Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите мне пожалуйста. если конечно желаете помочь


Помогите мне пожалуйста. если конечно желаете помочь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я очень мечтаю о нескольких вещах, уже много лет, и доэтого никому не говорил.

Собираюсь женится этим летом)))) хочу что бы все было благополучно
Я мечтаю что бы к ко мне подошли на улице или в другом месте, и на этой или следующей недели, предложили мне  актерскую профессию на сьемки фильма или любого другого  молодежного проэкта.

Так же мечтаю получить видео камеру.

Отредактировано Viktorsasitnik (2008-11-13 02:07:06)

0

2

Vitja, mechta horoshaja, ti ee otpustil i tebe budet otvet. No nikogda ne znaesh - kogda i v kakom vide. Vot i privela ona tebja sjuda. A ti ne zhdi poka na ulice podojdut, sejchas tak mnogo i dtrugih vozmozhnostej, anketirovanie, kastingi raznie i t.d. Prosmatrivaj reklamu, zvoni na studii ili v podobnie firmi.... Koroche sam svoim dejstviem sdelaj shag navstrechu svoej mechte.

0

3

Есть очень хороший фильм "The Secret". Там так подробно описано все, что нужно делать. Здесь, на сайте, в разделе видео есть фрагмент. Ну и от меня помощь гарантирована.  :flag:

0

4

И есть продолжение фильма Сектрет - Секрет 2, там еще более подробно описано.

и еще одно наблюдение, заметила, что желание быстрее исполняется, если постоянно находишься в позитиве.
Так сказать, ПОЗИТИВИЗМ ДО АВТОМАТИЗМА!!!

Ведь своим состоянием мы притягиваем в свою жизнь то, что притягиваем!! 8-)

+1

5

Viktorsasitnik
Ti dazhe i ne somnevajsja! Uz zdes to objazatelno najdetsja tot kto hochet i mozhet pomoch! I mnogo takih.... No sam, Vitjusha, ne ploshaj! Smelo idi vpered i nichego ne bojsja - ti schastlivchik!!!! Pered toboj chistij list i stolko vozmozhnostej... Esli bi ja v 17 let okazalas v takom krugu magov....... (kommentarii izlishni).

0

6

Sneginkaa-- написал(а):

желание быстрее исполняется, если постоянно находишься в позитиве.

да, правильно

Мы ведь творцы по образу и подобию, я творя свои желания реально краиво получится при позитиве.
Теперь я понимаю слова Христа "будте как дети". дети совсем маленького возраста иногда аж светятся, настолько чисты, разве есть в них  обида, гнев?

0

7

Viktorsasitnik написал(а):

Я очень мечтаю о нескольких вещах, уже много лет, и доэтого никому не говорил.
Собираюсь женится этим летом)))) хочу что бы все было благополучно
Я мечтаю что бы к ко мне подошли на улице или в другом месте, и на этой или следующей недели, предложили мне  актерскую профессию на сьемки фильма или любого другого  молодежного проэкта.
Так же мечтаю получить видео камеру.

А почему бы вам самому себя не проявить в своем желании???Ведь можно себя попробовать хотя бы в эпизодической роли.Возьмите для начала видеокамеру на прокат и попробуйте поснимать себя-это придаст вам уверенности.А если сильно хочется,то обязательно получится!!!Желаю вам исполнения вашего желания!!!

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите мне пожалуйста. если конечно желаете помочь