Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Можно ли считать восход солнца чудом.


Можно ли считать восход солнца чудом.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хочу поговорить о чудесах, которые вокруг нас.

0

2

Это разве не чудо?

0

3

Часто ли мы задумываемся над тем, какое прекрасное место было подарено нам в качестве уникального живого дома? Как часто мы прислушиваемся к Земле, желая понять и прочувствовать, с какими просьбами она к нам обращается? Как часто мы стараемся помочь ей даже в малом?

      В действительности же, Земля разговаривает с нами непрерывно – она обращается через природу и животный мир, через разрушительные стихии и места энергетических волнений, через времена года, закаты, восходы и посредством чудес, постепенно посвещая нас в свои тайны. Она таит в себе множество загадок, но если вы задаете вопросы, Земля с радостью ответит на них. Она ждет, когда люди обратят свой взгляд на окружающую красоту и великолепие своего живого дома, она готова явить нашему взору тайны древних цивилизаций, открыть места силы, в которых время условно, а путешествия к космическим просторам ощутимы и реальны, она ждет, когда мы, ее дети и самые близкие друзья (а именно таковыми мы должны быть для нее) откроем свои сердца и души навстречу природе, свету и познанию.

     Так пусть сама Земля подскажет нам верный путь! :) Чудеса вокруг нас

Отредактировано zemarinka (2009-06-27 00:28:07)

0

4

Наверное, многие слышали о феномене блуждающих камней...,
когда камни самостоятельно передвигаются на большие расстояния...

Отредактировано zemarinka (2009-06-27 00:27:32)

0

5

А, как насчёт чудес  , сотворенных вашими руками?...
Разве вытянутый билет, который ты знаешь...не чудо?
Какие ещё чудеса с вами случались?

0

6

Я вдыхал утренний, свежий воздух и очутил удовольствие - воздух - это кайф.
Дишите и наслаждайтесь.

0

7

Иногда просто выглядываю в окно, смотрю на зелень вокруг и в очередной раз понимаю насколько прекрасен мир.
Смотрю на зеркальную гладь воды озера, ощущаю запах, идущий от него и понимаю, что проблемы просто растворяются, как будто их и не было.
Люблю послегрозовой воздух, пропитанный азоном. Гроза это тоже своеобразное чудо. Гремит гром и становится страшно, а дождь проходит, и появляется радуга. И природа бязмятежна и прекрасна в этот момент.
В такие моменты сама природа дает силу не сдаваться, если очень тяжело.) То, что мы имеем возможность почувствовать любовь Земли - уже чудо, а мы порой не ценим...

zemarinka, хорошая тема, добрая)

0

8

Vold написал(а):

Я вдыхал утренний, свежий воздух и очутил удовольствие - воздух - это кайф.

:cool:
Отлично сказано...
разве не чудо... море...
в море я испытываю удовольствие,
которое можно сравнить, только с чувством любви...

0

9

Hikaru написал(а):

zemarinka, хорошая тема, добрая)

:love: Спасибо!

Hikaru написал(а):

Иногда просто выглядываю в окно, смотрю на зелень вокруг и в очередной раз понимаю насколько прекрасен мир.

Люблю этот мир и он любит меня!

0

10

zemarinka написал(а):

Люблю этот мир и он любит меня!

с таким подходом в жизни ничего не должно быть страшно)  8-)

0

11

Hikaru написал(а):

с таким подходом в жизни ничего не должно быть страшно)  8-)

Всегда можно спросить и получить ответ...

Страшно=непонятно...

0

12

zemarinka

это верно.

0

13

еду как-то по делам в туманную погоду и поскольку утром туман оседает на землю, то земля была белой и середина неба... а сверху голубое небо, и из середины, откуда-то выплывала гора... но в таком свете и с просонья мне она показалась огрромным городам-крепостью, построенной на горе..... итак: меж белоснежной землёй и голубым небом стоит расплывчетый призрачный город, откуда-то сбоку медленно встаёт солнце...
облака могут обманывать нас! :)

Отредактировано Vold (2009-06-27 21:14:50)

0

14

Очень красиво:)

0

15

Vold написал(а):

облака могут обманывать нас!

Думаешь могут?...
А может такой город есть...
просто в другом измерении...

0

16

Lucky927 написал(а):

Очень красиво:)

:love:

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Можно ли считать восход солнца чудом.