Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » была бы рада помощи =)


была бы рада помощи =)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравтсвуйте =)
у меня есть один вопрос , если кто нибудь сможет помочь - буду очень рада))
я не могу найти ту сферу деятельности в которой мне было бы приятно работать...
я вообще юрист, но по специальности мне работать не хочется...и офисы тоже не люблю...поработала с год в офисе юристом и убежала от туда...
не знаю что мне ближе...где бы мне хотелось..
я знаю что некоторые люди видят расположенность к чему либо..вот я и надеюсь, может кто нибудь из вас увидит?? я буду очень очень рада.
:jumping:
с уважением.

0

2

составьте список того,что Вам нравится и что бы Вы хотели от будущей работы. :writing: Выпишите специальности и при просмотре каждой прислушивайтесь к Вашим ощущениям,отбросив мысли и логику.Удачи! Сама сейчас в поиске - это то,что делаю я.Надеюсь и Вам подойдет :)

0

3

пока что за все время обдумывания как то...безушпешно )))
8-)  пасиб, я попробую.. )

0

4

Я тож на обдумывании застряла, :smoke: решила написать на листике,что хочу от работы - помимо пункта 1: свободный график,дальше не пошло. :D Тогда залезла в интернет,где всякие курсы и обучения для работ даются - пробегая разные професии,картина начала вырисовываться.Сразу стало понятно,чего бы я не делала и что мне нравится больше,чем остальное :yep:

0

5

НормалЬное состояне-поиск себя,некоторые себя всю жизнЬ ищут, толЬко некоторые странный поиск себя выбирают-рассуждениями, представлениями. А представления складываются из ощущений другими людЬми. НО НЕ ВАшИМИ! Чтоб найти себя прочувствоватЬ надо, а не предполагатЬ.
юрист, ето конечно, хорошо, для определенной категории людей, в них обязателЬна нужна постоянная тяга к знаниям, способности уметЬ распределятЬ в своей памяти информацию-что то запсатЬ на "памятЬ короткую" а что то поставитЬ как базовое, и нужно уметЬ ставитЬ ети разграничежния, т.к работа юриста ето постоянное изучение новых законов, изменения в них, да еще плюс прирожденное понимание психологии человека. Если вас напрегает офис, ето может бытЬ вызвано, не тем, что вы людей не совсем понимаете, а то, что работа не по душе и по етому может все перекладыватЬся на все ощущения окружения. В вашем случае пробоватЬ надо, так у вас быстрее сложится мнение  решение в какой вы области будете, как рыба в воде, сложно себя искатЬ, когда имеете толЬко опыт работы по одной специалЬности. У вас отличное преимущество, естЬ юридическое образование, ето может вам пригодится при устройстве на ЛюБУю работу. Пробуйте противположное и со временем поймете, что нужно...........не ищите совета ни у кого, учитесЬ прислушиватЬся к себе, Советы можно профессионалЬные слушатЬ, касаемые улучшения вашей деятелЬности, но никак, не те, которые будут касатЬся указания вам пути.
Пробуйте всЁ что вам сейчас будет попадатЬся, не размышляйте, пробуйте и старайтесЬ находитЬ хорошее в новой работе (плохое само себя выявит)) .
ЖелателЬно никому не говоритЬ на новой работе, что вы себя ищете, проявляйтесебя такая КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ. И у вас точно будут резулЬтаты! Тот кто ищет всегда находит, если у  него внутри естЬ уверенностЬ ЧТО ОН НАЙДЕТ И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СКОРО. Если будете думатЬ- когда нибудЬ я пойму или кто нибудЬ сможет мне подказатЬ что мне ближе, так и будете искатЬ.
Иногда кончно видно по человеку, к чему у него больше предрасположенностЬ, но вы же написали о себе толЬко просЬбу и всЁ. Шаман может и увидит, а здесЬ просто люди с силЬной енергетикой, которые кое что могут, но всегда учатся применятЬ свои знания. (лично у меня такое мнение сложилосЬ о людях на форуме, но я еще раз вам повторю, что мнение зависит от человека, от его восприятия окружающего мира, у дугих может бытЬ мнение совсем отличное от моего)

0

6

Bhati, попробуй себя в совершенно разных специальностях и поймешь, что тебе ближе)

0

7

спасибо за советы =)

инновация написал(а):

Если вас напрегает офис, ето может бытЬ вызвано, не тем, что вы людей не совсем понимаете, а то, что работа не по душе

дело не в этом =) мне не нравятся офисы просто потому что я не вижу смысла тупо сидеть там с 9 до 6 .. а потом по пробкам домой возвращаться...=)))
хочется не просто деньги зарабатывать...хочется что то хорошее делать..людям что то отдавать...а не возня с никому не нужными бумажками =)
но я в принцепе уже насчупала почти путь =))
так что спасибо всем большое что откликнулись!!
:love:  :jumping:  :love:

0

8

Bhati
удачи=) Вы с работой непременно найдете друг друга, главное стремиться к этому)

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » была бы рада помощи =)