Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Надежные привороты


Надежные привороты

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Надежные привороты от временных до пожизненных. Полный результат от пары недель.
Устранение соперников. Отвороты.
Vip услуга: Безопасный приворот (срочный Возврат)
Работа с порчей бесплатно: очищение, защита.
Много обрядов любовной магии.
Восстановить отношения - если приворожили неудачно.
Эстетам: возрождение угасших чувств.
Антикризисные меры: магия богатства.
Илья Варшавин, facemag@rambler.ru

0

2

каму слабо проверить?)
я лично не рискую)

0

3

а кому нужно?насильно мил не будешь,зачем его мучить и себя(зная,что это действие приворота,а не его "добровольный" выбор).Если нет взаимности - не твое,а твое еще тебя ждет и ищет,а приворожив,отталкиваешь твое настоящее. :no:

Отредактировано Elena 1 (2009-06-26 10:21:05)

0

4

где то это уже обсуждалось так что прежде чем соглашаться советую поискать обсуждение)

0

5

А вообще неприятно, что модеры такую ... как бы это выразиться поприличнее... РЕКЛАМУ (О! нашла словечко литературное!) не удаляют сразу же. А те, кто ее размещают ЗДЕСЬ, вообще умом не блещут, на мой взгляд. Это ж не кроликов разводить! Тут народ подкованный, в основном.

0

6

аналогичный ответ тут Любимые РАНЕТОЧКИ

0

7

Мила написал(а):

А вообще неприятно, что модеры такую ... как бы это выразиться поприличнее... РЕКЛАМУ (О! нашла словечко литературное!) не удаляют сразу же. А те, кто ее размещают ЗДЕСЬ, вообще умом не блещут, на мой взгляд. Это ж не кроликов разводить! Тут народ подкованный, в основном.

Согласна с Милой. Народ здесь не случайный...Реклама- дело хорошее, как говорят- двигатель прогресса, но тока не здесь, модеры, ау....!!!!!

0

8

нету модера уже сколько ты на форуме)
знать должна)
и если бензи вернёться сладко не будет)
она суровая)

0

9

klertiv написал(а):

Надежные привороты от временных до пожизненных. Полный результат от пары недель.
Устранение соперников. Отвороты.
Vip услуга: Безопасный приворот (срочный Возврат)
Работа с порчей бесплатно: очищение, защита.
Много обрядов любовной магии.
Восстановить отношения - если приворожили неудачно.
Эстетам: возрождение угасших чувств.
Антикризисные меры: магия богатства.
Илья Варшавин, facemag@rambler.ru

гы-ы-ы, где-то уже видела вашу тему про "не могу дождаться, когда начнутся Ранетки 4 сезон..."
Ух как же вы скачете... Растете, klertiv, растете...

+1

10

klertiv написал(а):

Vip услуга: Безопасный приворот

а вот это мне больше всего "нравится".... ну ладно когда пишут -приворот без греха где нить в газете для... как бы сказать помягче-"лохов и чайников". а здесь народ как никак знаком с магией ....

0

11

Перевод текста на русский.

klertiv написал(а):

Надежные привороты от временных до пожизненных. Полный результат от пары недель.

Пластиковые стаканчики лохам и чайникам до излечения или пожизненно.

klertiv написал(а):

Устранение соперников. Отвороты.

Изготовление фотожабы избранника на сайтах знакомств и постерах, особо тупым - их собственные

klertiv написал(а):

Vip услуга: Безопасный приворот (срочный Возврат)

klertiv написал(а):

Много обрядов любовной магии.

Дико денего надо, а работать лень и долго!

klertiv написал(а):

Работа с порчей бесплатно: очищение, защита.

Лапша наразвес, оплата поштучно.

klertiv написал(а):

Эстетам: возрождение угасших чувств.

Склеим чашку эпохи тань супермоментом.

klertiv написал(а):

Антикризисные меры: магия богатства.

504 глава бестселлера О.Бендера"1000 и 1 сравнительно честный способ отъёма денег у населения РФ".

+1

12

tigra26 написал(а):

Пластиковые стаканчики лохам и чайникам до излечения или пожизненно.

Я валяюсь и ржу. :cool:  А чайники какие, интересно, тоже пластиковые?... :rofl:

А если серьезно, то безопасный приворот - это что-то из разряда "безвредного цианида". Или "ручной очковой змеи"... :playful:

0

13

klertiv написал(а):

Надежные привороты от временных до пожизненных. Полный результат от пары недель.
Устранение соперников. Отвороты.
Vip услуга: Безопасный приворот (срочный Возврат)
Работа с порчей бесплатно: очищение, защита.
Много обрядов любовной магии.
Восстановить отношения - если приворожили неудачно.
Эстетам: возрождение угасших чувств.
Антикризисные меры: магия богатства.

я это и сам всё могу, давай-те что-нить новенькое. :rofl:

0

14

Vold написал(а):

я это и сам всё могу, давай-те что-нить новенькое

Но ведь практически всё это возможно совершенно без магии! Головой работая.Вспомните тех же пикаперов! Наблюдательность плюс набор определённых приёмов - и ваше всё, что приглянулось.

0

15

да, вы правы. а магию надо испльзовать на важные вещи. вот важные услуги и рекламировали бы. например:

надёжная смена погоды. от временной до частой. полный зезультат зависит от того куда надо тучи гнать.
устранение солнца и чистого неба(я ещё не научился наоборот)
Vip услуга: Безопасный дождик(снежок)
Работа с животными бесплатно: разборки со зверями. я слышал люди не знают язык зверей.
много сатанинских обрядов. не действенных, но выглядят красиво.
восстановить прежнею погоду. трудно но можно.
Эстетам - могу небо в клеточку. делал пару раз для друзей.
Антикризисные меры: завалю работой что не до просмотра новостей будет.
погодный маг.

Отредактировано Vold (2009-07-31 20:36:54)

0

16

Vold написал(а):

Эстетам - могу небо в клеточку. делал пару раз для друзей.
Антикризисные меры: завалю работой что не до просмотра новостей будет.

:flag:  :cool:  :D РЖУНИМАГУ :D  :jumping:

0

17

про антикризиные меры - это да. а про небо. этим редко занимаюсь. недоросль ещё чтобы полностью всё выходило. в клеточу пару раз токльо для забавы. :)

0

18

В клеточку не пробовала. Должно быть - класс!    :flag: 
А вот вызывание отключенных электричества и воды - это пожалуйста.  :playful:
"Да будет свет" и топнуть ногой: через минуту - электричество есть... :idea:
Или вот попросить тараканов не ходить больше в квартиру, и не лазать по шкафам. :yep:

А провороты, отвороты и прочая хрень - это и я умею, лет в 15 научилась. Неинтересно... :rofl:

0

19

Vold написал(а):

завалю работой что не до просмотра новостей будет.

а оплата работы при этом будет? или нам хлеба не нужно работу давай?
если с оплатой то я к тебе в клиенты :D  :flag:

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Надежные привороты