Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Доброго утра!!!


Доброго утра!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я - terra, пришла по ссылке теста. Преобладающие цвета:
Цвет ориентации на окружающую среду 24
Синий 21
Цвет логики 19
Фиолетовый 17
Желтый17.

о себе: оптимист-реалист; математик-шахматист; финансист-психолог;ориентируюсь на анализ-логику-интуицию.
"+"Наиболее успешны прогнозы для близких и друзей, особенно женщин и молодых девушек.

"-" Есть немного собственной временной проблемки,которая не поддается моему анализу и логике, надеюсь здесь найду решение,
и теперь : Притча- Пять простых правил чтобы быть счастливым!
Однажды осел фермера провалился в колодец. Он страшно закричал, призывая на помощь. Прибежал фермер и всплеснул руками: “Как же его оттуда вытащить?”
Тогда хозяин ослика рассудил так: “Осел мой - старый. Ему уже недолго осталось. Я все равно собирался приобрести нового молодого осла. А колодец, все равно- почти высохший. Я давно собирался его закопать и вырыть новый колодец в другом месте. Так почему бы не сделать это сейчас? Заодно и ослика закопаю, чтобы не было слышно запаха разложения”.
Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись забрасывать землю в колодец. Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг. И вдруг, ко всеобщему удивлению, он притих. После нескольких бросков земли фермер решил посмотреть, что там внизу.

Он был изумлен от того, что он увидел там. Каждый кусок земли, падавший на его спину, ослик стряхивал и приминал ногами. Очень скоро, ко всеобщему изумлению, ослик показался наверху - и выпрыгнул из колодца!

…В жизни вам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизнь будет посылать вам все новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадет ком земли, стряхни его и поднимайся наверх и только так ты сможешь выбраться из колодца.

Каждая из возникающих проблем - это как камень для перехода на ручье. Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого самого глубокого колодца.

Встряхнись и поднимайся наверх. Чтобы быть счастливым запомни пять простых правил:

1. Освободи свое сердце от ненависти - прости.
2. Освободи свое сердце от волнений - большинство из них не сбываются.
3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь.
4. Отдавай больше.
5. Ожидай меньше.

Всем удачного дня!!!

+1

2

С добрым утречком, Терра! Добро пожаловать! :flag:

0

3

terra привет вам!!!
Терра - это Земля?!
Притча похожа на ту где 2 мышки в битон с молоком упали...одна из них приняла все так как есть  и, сдавшись, утонула. А вторая интенсивно барахтала лапками, взбила из молока сметану и выбралась из бетона!

0

4

Привет terra  :cool:  :flirt:

0

5

terra
:flag:

аааааааааа))))))))))))какая притча классная! Стрехнем с себя всЁ, и оставим под нашими ногами, пустЬ будет основой. Tanya Cheshirskaya
Во о kaком опыте я говорила, что из каждого дерЬма можно выноситЬ драгоценное- опыт.

0

6

terra
привет!  :flag:
классная притча!

0

7

terra написал(а):

Преобладающие цвета:Цвет ориентации на окружающую среду 24Синий 21Цвет логики 19Фиолетовый 17Желтый17.

Привет terra! Мои преобладающие цвета по тесту:
Цвет - цвет ориентации на окружающую среду (21 балл)
Цвет - Цвет чувствительности (20 баллов)
Цвет - кристальный (18 баллов)
Цвет - "Цвет логики" (18 баллов)
Цвет - синий (17 баллов)
В чём то мы схожи...) :flag:
Притча понравилать, благодарю.

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Доброго утра!!!