Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Разговаривайте с БОГОМ. Помогу всем желающим


Разговаривайте с БОГОМ. Помогу всем желающим

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Всем Огромный привет!!! :flag:
Только вернулась с командировки и делюсь новостями:
Моя подруга начинавшая со мной( комплексные очистки) в мае, на грани развода с мужем из за пьянства и проблем с родственниками мужа, за это время померилась с мужем,сьездила с ним в отпуск,муж меняется на глазах и не пьёт,а ещё они проводят сеансы вместе!!!Чудеса да и только!!! :D
Мой брат после крестин каждый день ходит в церковь,молится каждый день утром и вечером, а ещё перед едой.
Он хорошо себя чувствует,моя мама неустанно благодарит Бога!!!!! :love:
Я в мае получила уведомление о сокращении,так вот меня не сократили,а перевели на другую работу с таким же зароботкам а может даже и выгоднее для меня. :cool:
Подруги просят научить их.Вот такая ВОЛШЕБНАЯ ОЧИСТКА!!! :shine:  :O  :whistle:
Продолжаю учиться и практиковаться,
правда такой ритм жизни,что получается не так часто, как хотелось бы! :writing:
БЛАГОДАРЮ ИЛЬМИРУ!!! :love:  :flirt:  :blush:

0

92

Спасибо Селена-на За ваши добрые вести и добрые слова. !!! Я бы хотела , конечно, чтобы  комплексную очистку практиковало побольше людей. Но каждый выбирает сам. Я могу только рекомендовать и радоваться  прекрасным результатам.
Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!  :love: БУДЕМ  ЗДОРОВЫ . БОГАТЫ и СЧАСТЛИВЫ!!! :flag:

0

93

:jumping:  :flag:  :idea:

0

94

Привет Aleksandr! :flag:
А ты что практикуешь?И как впечатления,результаты? :shine:  ;)

0

95

Привет обитателям сайта   :cool:
Хочу поделиться с вам имыслями. Во мне столь противоречивые чувства живут по отношению к религиям, а значет и БОГУ. Как говорится, каждуй суслик аграном. Каждая религия имеет свою правду. И так получается, что они противоречат друг-другу. Очевидно, что правда в этом вопросе одна на всех. Значет передо мной сложный выбор. Есть ли бог вообще? Этот вопрос меня сильно мучает  :'(
Христианство-это религия для приземленного запада, она примитивна. Изучая Буддизм и Веды с индуиской религией с их Кришной, я пришел к выводу, что наш мир это ловушка. Со всеми вытекающими последствиями. Любая душа движется сначала вверх, к лучшим и более совершенным мирам, а потом, в следствии накопления кармы, начинает путь в низ, до самого ада. И это касается любой души, какя бы она хорошая и добрая не была. Этот процесс длится уже вечность. Единственное освобождение - это просветление.
Вот говорят, что БОГ лубит нас. Если бы это было так, то он бы взял нас за руку и повел в более совершенные миры, к себе. Но он этого не делает. Он нас любит, но за руку взять не может. Напрашивается идея, что БОГА либо нет, либо он есть, но не может нам помоч, он бессилен. Если он бессилен, то он устроин не сложнее чем каждая душа в во всех мирах. По принципу: система не может родить более сложную, чем она сама. Проще-запросто. Значет БОГ и души односложные. Видимо БОГ - это такая же душа как и наши, но достигшей освобождения и поднявшаяся еще выше. Или же бога нет.
Если БОГ, описаный выше, есть, то как оскорбительно ему молиться, это похоже на то, что молиться на Патриарха Кирилла как на высочайшее создание.

Отредактировано Алексей Мудрый (2009-09-11 07:06:29)

0

96

Алексей Мудрый написал(а):

. Если бы это было так, то он бы взял нас за руку и повел в более совершенные миры, к себе. Но он этого не делает

Родители своих детей тоже за руку ведут, пока те позволяют себя вести. Потом дети вырастают, считают себя умнее родителей и говорят: не учите меня жить!  Я сам! И родителю не остается ничего, кроме как смотреть со стороны на чадо. И тут уже выбор каждого  куда и как идти. Может кто и прийдет туда, куда хотел привести его Отец. Не стоит обвинять Бога, что он дал всем свободу выбора... я думаю.

+1

97

Давайте поразмышляем. :glasses:
Моляться вообще не на Бога,а Богу! :no:
Вы хорошо сказали:

Алексей Мудрый написал(а):

Единственное освобождение - это просветление.

:shine:
Тогда человек имеет все ответы без посредников и религий. ;) 
А религия,  это всего лишь путь к Богу,и каждый его выберает сам! :idea:

0

98

Nikanext! Я очень рада за вас. То, что засыпаете -это не страшно. Просто поток энергии идет очень большой . И не все выдерживают его. Очень многие засыпают. это своеобразная защита организма. Во  сне очистка идет легче. Вы главное не останавливайтесь. Продолжайте. И результаты будут все лучше и лучше.
А за прекрасные картинки -огромное вам спасибо.  Такие замечательные

0

99

Просто замечательная тема! Вот бы Вы ее и у меня открыли!

0

100

Lubava-Santana- что значит у вас? На сайте? Я с удовольствием. Что нужно делать?

0

101

Просто откройте эту тему
в этом разделе  http://radena.ho-sting.ru/forum/index.php?board=5.0

0

102

Приветствую Вас Ильмира,и всех форумчан!!!!
С наступающим новым годом!!!Всем любви :love: Счастья гормонии!!! :shine:  :jumping:  :flag:

0

103

Поздравляю всех С Новым Годом!!! С Рождеством Христовым!!! Здоровья!Богатства! Счастья Всем!!! 
10 дней не могла выйти в интернет Selena я послала вам письмо 6-го. ВЫ получили?  Если нет напишите.
\Всем ВСЕМ ВСЕМ
А это Лакшми -Богиня Богатства

0

104

...и богиню работать заставляют!!  :tired: после 6-(12-)кратного посыла!!!  :rofl:

Отредактировано tigra26 (2010-01-08 22:02:11)

0

105

Ильмира написал(а):

С Новым Годом!!! С Рождеством Христовым!!!

С праздниками!  :flag:

0

106

Ну почему же заставляют? Я предлагаю  тем,кто этого захочет: попросить  у  нее покровительства
и еще дарю вам всем http://www.flashparade.ru/s/flash/nGod/new_year_08.htm
Загляните сюда. Я думаю вам понравится
Исполнения всех ваших Желаний!!!!!!!! :love:  :flag:  :love:

0

107

забавная открытка, но, блин, у меня было другое желание, а не дом в американском стиле и старый мерседес...

0

108

...там гнусно-зелёными буквами написано: "Богиня ... работает" :P А выше"после того, как пошлёшь её н-цати друзьям".А просить её покровительства лучше и эффективней по-другому, можно сказать, не опосредованно, а лично. :playful:

0

109

Так кто же вам tigra26 Мешает просить лично . Я ,например давно хотела иметь ее изображение . И когда нашла была так рада, что , чстно говоря , не обратила внимания ни на буквы,ни на то, что там написано . Но послать своим друзьям захотелось . Кому-то послала . кому-то нет.  А сама лично  разговариваю с ней . глядя ,теперь на
ее изображение. и мне это приятно. Кстати для развития визуализации тоже очень прекрасно работает. Закрываете глаза и уже в деталях рисуете все изображение.
ЕЩЕ РАЗ
С ПРАЗДНИКАМИ ВАС ВСЕХ!!!
:love:  :love:  :love:

0

110

Ильмира,хочу Вас поблагодарить за чудестную визуализацию,мне очень понравилось. Я хотела спросить у Вас, когда я захожу в церковь я вместо икон вижу рамки а в них чернота,как я не пыталась увидеть икону,у меня не получается. Вообще я к религии отношусь холодно,но в Бога верю. Может поэтому я вижу черноту?

0

111

Еперный театр... Я совсем другое загадала... А старый мерседес у меня уже есть, точно такой же как на открытке... :rofl:

0

112

Я очень рада УМА что вам понравилась визуализация. Религия -это дорога к Богу. Я работаю с людьми разных верований.  Просмотрите свое отношеие к Святым ,Архангелам,Ангелам.  Нужно воспринимать их как  учителей.Тех ,кто помогает вам идти к Богу. Менять свой уровень вибраций на более тонкий на более высокую частоту. И старайтесь не видеть иконы, а представлять их .  Сходите в церковь. Запомните образа. То что вы здесь делаете -это работа.Здесь основная работа- Работа со своим воображением.А чернота вместо икон-это ваше отношение к ним. Раз вы их не воспринимаете. Вы их и не видите. А нужно!

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Разговаривайте с БОГОМ. Помогу всем желающим