Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Разговаривайте с БОГОМ. Помогу всем желающим


Разговаривайте с БОГОМ. Помогу всем желающим

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Привет Solnce_na_more!
Пиши как получится,в низу где пишешь ответ под надписью"Напишите ваше сообщение..."есть конверт,с лева от него серый овал с зеленым плюсом.Выбери его,высвятится"ссылка"-заполни и всё.
Удачи!

0

62

Селена-на и все кто пользуется комплексной визуализацией ! Молитвы читаем  те , от которых вам тепло и хорошо. И от которых вы чувствуете защиту.
Те , что вы читаете  Селена-на -очень хорошие. Вообще все молитвы хорошие . Просто для каждого человека есть свои-особенные.
А где  скачать Божественные дельфины???У меня этот сайт не открылсяю Может он здесь написан не полностью?

0

63

Solnce_na_more!Работать со своими родными  по этой методике можно и на расстоянии. Вначале лучше почистить себя. Хотя бы 3 чистки. Так как описано в первом посте. А потом можно работать через день . День чистите себя,день маму. Когда начинаете работу с мамой:вначале очистите ее свечкой.
Нужно взять церковную свечу, зажечь ее, наклонитьпод 45градусов, горящую над  посудой , заполненной на 1/3 водой. Можно добавлять святую воду. Я обычно пользуюсь обрезанной баклажкой. Ее потом можно выкинуть. Ни в коем случае нельзя пользоваться металлической посудой.И во время горения свечи нужно вначале произнести :
отчитывается раба Божия...-3раза
Отливается раба Божия...-3разв
Очищается раба Божия... -3 раза
А потом пока свеча не сгорит читаете молитвы.И когда работаете над мамой-вместо себя  в визуализации ставьте маму.
Если что- непонятно спрашивайте

+1

64

Спасибо за отклик Ильмира!
Вот вопрос я не смогла найти первый пост  :dontknow: , подскажите  :flag:
не получается поствить ссылку на скачивание Божественных Дельфинов

Отредактировано Solnce_na_more (2009-07-10 08:46:37)

0

65

Полная комплексная очистка!Это интересно

Ильмира написал(а):

У меня этот сайт не открылсяю Может он здесь написан не полностью?

А у меня муж открыл сайт и скачал музыку!Вечером проконсультируюсь с ним.
   Нужно вставить текст ссылки:
"http://api.ning.com/files/E8LGQUB9VflcBeP4JyKiu*FvPRU5QPcbaPzgSv0JIPE9uDiCPKhCSwhtMZhgHPCfrV*L40hT3um6tw-7CIdLIauSGNIbgnFd/0202.mp3"

в поисковое окно вашего браузера(опера,эксплоер,мозила)И ВСЁ получится!(Копировать адрес ссылки без ковычек)

Отредактировано Селена-на (2009-07-10 17:40:01)

0

66

Ильмира!Посмотри этот сайт,интересная информация!!!СОЗНАНИЕ

Отредактировано Селена-на (2009-07-10 09:58:35)

0

67

Селена -на спасибо за сайт. Я была на нем . Правда давно.Не хватает времени и материальных средств бывать на таких сайтах почаще
Solnce_na_moreПервый пост это начало . Первая страница.

0

68

Обращаюсь к практикующим эту комплексную очистку,
ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА результатоми.
:flag:  :flirt:  :shine: ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!

0

69

Присоединяюсь к  Селена-на. Прошу  тех, у кого есть результаты по комплексной визуализации , поделитесь.Может именно прочитав ВАШИ результаты кто-нибудь захочет тоже ее попробовать
Спасибо всем!!!
Люблю вас всех!!!
:love:  :love:  :love:

0

70

Ау!Народ!Что никто не практикует?
НУ ПОДЕЛИТЕСЬ РЕЗУЛЬТАТОМ!!!

0

71

У нас БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ!!!
СЕГОДНЯ МИША КРЕСТИЛСЯ В ПРАВОСЛАВНОМ ПРИХОДЕ!!!
Батюшка сказал,если Миша будет молиться и постоянно ходить в церковь то выздоровет!
Во время крещения отчитывал Мишу Запрещающей молитвой,и в середине обряда Мише стало ЛЕГЧЕ.
Мама заметила,что даже взгляд у брата изменился.
Конечно предстойт ещё большой труд,но то ,что свершилось сегодня просто ЧУДО!!!
Человек не желающий даже слушать о БОГЕ и Церкви ГОДАМИ обратился к Богу!!!
Огромное СПАСИБО Ильмире,БЛАГОДАРЮ ГОСПОДА ЗА НЕЁ!!!
Комплексная очистка в действии!!!Я буду продолжать.
То чего не могли добиться годами происходит!!!
СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :love:  :jumping:  :whistle:

Отредактировано Селена-на (2009-08-06 22:40:39)

0

72

Я очень рада за вас Селена-наю Нужно продолжать работу.
Может у кого вопросы есть или проблемыю Не стесняйтесь!

0

73

Очень хорошая и светлая тема! Приятно присоединиться

0

74

Приветствую Lubava-Santana! :flag:
А Вы практикуете КОМПЛЕКСНУЮ ОЧИСТКУ?
Или у вас свои наработки?ПОДЕЛИТЕСЬ!
  Очень интересно.
Я практикую  КОМПЛЕКСНУЮ ОЧИСТКУ с мая месяца,результаты меня потрясают.
Это настолько результативно и действенно,что я просто В ШОКЕ!!! :cool:

Отредактировано Селена-на (2009-08-08 10:37:48)

0

75

У меня своя очистка. Я ее делаю, раз в год. В самую короткую ночь года, Когда бывает летнее солнцестояние, меня муж вывозит в степь. Как можно дальше. В полночь, он мне разжигает костер. Для этого кругом обкапывает(забыла по русски, по укрински - - неглибокий рівчак) диаметром около полутора метров. Посредине разжигаем костер. Из того что привезли и собрали.

Я раздеваюсь совсем и... выпускаю все эмоции! Это Танец румбу(я раскрашиваю себя фломастерами. Это визг, когда взмахнув руками, я подпрыгиваю, пытаясь оторвться от земли. Это, когда костер уменьшится- прыгаю через костер.) Я делаю все, что хочу... я не стесняюсь. Муж отходит. И не смотрит(наверное, не старается смотреть)...но это моя полная свобода! Я теряю свой возраст! Я теряю проблемы и все неудачи!!! Я обретаю свободу! Пока не погаснет костер.

Пока я замертво не упаду возле пепелища.  Муж не подойдет, пока не взойдет солнце. Потом, помогая мне одется(или одевая, когда я без сил) уводит меня на рассвете домой. И тогда..я его! И он говорит, что этот раз(ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ В ГОДУ) ОН МЕНЯ БЕРЕТ, КАК ВЕДЬМУ,, ПЛАМЕННУЮ, ЖГУЧУЮ, С ПЕРЦЕМ..., ЧТО СГОРЕЛ БЫ В АДСКОМ ПЛАМЕНИ, ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ЧАЩЕ!)

Это моя очистка! Она очень сильная! Но мне она необходима, так как у меня идет немалый поток клиентов.

Отредактировано Lubava-Santana (2009-08-08 17:50:07)

+2

76

Не хило!!!! :O
Такое пройти не каждый сможет! :shine:
Для такого очищения должно быть место наверняка глухое.
Не дай Бог кто увидет,или перепугается до смерти,или отправит в психушку.
Это наверняка не только очистка,но и накачка новой сильной энергией.?
А может не получиться что то?Ну я имею в веду не пройти как полагается?
И ещё вопросик:Каков результат такой очистки?
Вообще серьёзный ретуал.

0

77

Ритуал, более чем серьезный. Место выбирать надо тщательно. Ритуал этот лично меня очищает от того, что я на себя нахватала. И плюс выгребает отрицательную энергию, различных проблем, подсознательных страхов и комплексов.  Я по знаку Овен - Тигр. Тигр Белый. Стихия огненная. Это дает взаимопонимание с Огнем.  Главное, все делать самозабвенно, забыв обо всем на свете! Ну и, страховка должна быть. Как-то, первый раз, муж сказал, что это зрелище завораживающее, что танцует в огне, совсем другой человек, не я...что он боялся, что превратившись сама в языки пламени, я улечу. Он это говорил вроде шутя...

Но вскоре смирился. Ведь после такой очистки для него...

Насчет накачки энергии, может быть. Но я чувствую какое возрождение. И как будто я становлюсь вымытой огнем сиз нутри и снаружи. И вообще, хорошо и аккуратно "заштопанная"

Отредактировано Lubava-Santana (2009-08-08 23:29:38)

0

78

Я правильно Вас поняла,что этот ретуал подойдет не всякому?
Например: :question:  если человек родился не под знаком огня,а земли или воды?

0

79

Подойдет любому. Просто другим стихиям сложней войти в контакт с огнем. Нужно делать все самозабвенно. Как вот, птицы летают, не осознавая. Как мы дышим, не зацикливаясь на дыхании.
И здесь никаких молитв и других медитаций. Радеваешься неподалеку огненного кольца. И быстро переступаешь, чтобы войти в круг. Там ты уже себя почувствуешь иначе. Круг модно и шире сделать. Чтоб не бояться.

Отредактировано Lubava-Santana (2009-08-09 00:35:48)

0

80

А можно ли провести ретуал в лесу,на поляне?
И во сколько нужно начинать?
Вместо мужа может быть кто то другой?
Подруга например,или родственник?
Извепяюсь за кучу вопросов!
ИНТЕРЕСНО. :shine:

0

81

Моя знакомая проводит ритуал во дворе. У нее высокий забор. Взять с собой можно кого угодно. Ритул нужно проводить около полуночи. Выбирать комфортный дегь Луны. Вообще, лучше узнать свой лунный день рождения. То есть, в какой день Луны Вы родились.
Здесь есть программкамка для определения Вашего лунного дня рождения, а также характеристики

http://www.abc-people.com/shop/born.php

0

82

БЛАГОДАРЮ, :flirt:
А почему вы выбрали день равноденствия?Тоже по лунному календарю?

Отредактировано Селена-на (2009-08-10 00:53:10)

0

83

Кстати Lubava-Santana А, что Вы думаете об комплексной очистке Ильмиры? :flirt:

Отредактировано Селена-на (2009-08-10 00:56:56)

0

84

Хорошая очистка. Но громоздкая несколько.  Зато более доступная, в силу понятных причин, чем та, которую я описала.

0

85

Да , Lubava-Santana ! Вот это очистка! Чисто для ведьм! Не обижайтесь  , я в хорошем  смысле. Просто пока читала  увидела прямо эту картинку : украинская ночь,черная, пречерная., степь, костер и вы , в чем мать родила прыгаете вокруг костра. Классно. Я тоже от души для  очистки прыгаю и отпускаю се6я. Только делаю это дома. Включаю самую прыгучую музыку, например мамбо намбер 5 и и отплясываю , пока сил хватает. Но по всей видимости вы входите вглубокий  транс. А видения в это время у вас бывают? Или информация какая-нибудь идет?
А  в последнее время я добавила к своей медитации для себя лично метод Хо`опонопоно. Для постоянной очистки.

0

86

Ильмира написал(а):

А  в последнее время я добавила к своей медитации для себя лично метод Хо`опонопоно

поддерживаю  :flag:

0

87

Ильмира я хотела бы попросить помощи, у меня не получается визуализация, что вы посоветуете???

0

88

Визуализация -это работа вашего воображения . Многие считают, что при визуализации нужно  видеть. Но видеть ничего не надо . Нужно представлять. Если вы  с закрытыми или открытыми глазами можете проедставить себе лицо своей мамы , или любого другого близкого вам человека, то меняете картинку. Лицо мамы убираете и на его месте представляете водопад.
Если и это вначале будет трудно., то можете произнести :Представляю водопад и себя под ним. Я чищусь. ну и так далее. Иногда достаточно знать, что водопад есть и вы под ним и  работа идет.
А воображение нужно тренировать. Постепенно все получится.
И еще попробуйте работу проводить во время , когда я помогаю всем желающим получить помощь.

0

89

Ильмира написал(а):

И еще попробуйте работу проводить во время , когда я помогаю всем желающим получить помощь.

простите, а когда время?
И спасибо, за ответ. Просто у моей мамы  мощная визуализация, я мучалась, что не могу, а представить конечно могу)))

0

90

N@T@LY-это время 21-00 по- московски. А мама интересуется этим? если да , делайте вместе. У вас будет как бы миникруг силы. И у вас  будет все происходить быстрее и легче. Успехов вам и ЛЮБВИ!!!!! Пишите если будут вопросы. И если можно делитесь результатом .
С ЛЮБОВЬЮ к вам Ильмира :love:  :love:  :love:

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Разговаривайте с БОГОМ. Помогу всем желающим