Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Разговаривайте с БОГОМ. Помогу всем желающим


Разговаривайте с БОГОМ. Помогу всем желающим

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Извините я как раз пытаюсь остановить То, что нужно:
"Медитация — это состояние “не-ума”. Медитация — это состояние чистого сознания без содержания. Обычно наше сознание слишком переполнено чепухой, совсем как зерка¬ло, покрытое пылью. Ум — постоянная толчея — движутся мысли, движутся желания, движутся воспоминания, дви¬жутся амбиции — это постоянная толчея! День приходит, день уходит. Даже когда вы спите, ум функционирует, он грезит. Это по-прежнему думание, это по-прежнему волне¬ния и печали. Он готовится к следующему дню, продолжа¬ется подспудное приготовление.
Такое состояние— не медитация. Как раз противопо¬ложное и есть медитация. Когда нет толчеи, и думание прекратилось, ни одна мысль не движется, ни одно желание не удерживается, вы полностью молчаливы — такое молчание и есть медитация."-Ошо
Вот именно к этому я стремлюсь.И когда ни одна мысль не движется,тогда вы начинаете слышать Бога. А у вас такое сложное изложение ваших стремлений и желаний. Я думаю многим этого не понять.

TechnoKid написал(а):

Забудте о мыслях и

-вот это да .Нужно

TechnoKid написал(а):

Забудте о мыслях и они будут в Вас...Глубоко глубоко

.Мои мысли во мне не будут . И ваши тоже

TechnoKid написал(а):

Тем более Ваш покой ограничиться вечной беседой с вами созданным Богом.

К вашему сведению Бога я не создавала. Я к нему пришла. Вернее меня к нему привели. И показали, что без БОГА нельзя, невозможно жить. ЕГО нельзя создать

TechnoKid написал(а):

Я же своего Бога вижу каждый день.. Ничто не переубедит меня в том, что Богом я хочу видеть человека, который лучше всех ко мне относиться. И неважно, что это за человек.

.ОН ЕСТЬ. Есть в каждом из нас. И в вашем человеке которого вы хотите видеть каждый день. ОН ЕСТЬ, ОН ВЕЗДЕ ,ОН   ВО ВСЕМ И ВЕЗДЕ.

TechnoKid написал(а):

Ведь когда Вы обращаетесь к себе, вы со временем составляете в себе ответы на свои вопросы. Это называеться Вспомогательный интеллект. Это выглядит как вплеск крови в неактивные клетки мозга. Я изучил, что работа мозга это как перекличка миллиардов человек....постоянный переброс информации из одной точки в другую. А постоянная тишина это признак нежизни. Покой одним словом.

Интересно а как вы этот процесс изучали. Тем более наши посвященные все стремились к постоянной тишине, считая , что достижение ее эквивалентно достижению НИРВАНЫ
Медитация — это осознание того, что я не есть ум. Когда это осознание идет глубже и глубже, мало-помалу появляются мгновения— мгновения тишины, мгновения чистого пространства, мгновения прозрачности, мгновения, когда ничто в вас не удерживается, и все постоянно. В эти мгнове¬ния безмолвия вы узнаете, кто вы такие, и вы узнаете тайну бытия этой жизни, этого существования.
Приходит день, день великого блаженства, когда меди¬тация становится вашим естественным состоянием.
И вы слушаете и слышите БОГА

0

32

Да, хорошие техники для начинающих. Обьясните мне только, что такое "кокон цвета креста" в первом сообщении автора темы?

0

33

Нальфи написал(а):

Да, хорошие техники для начинающих. Обьясните мне только, что такое "кокон цвета креста" в первом сообщении автора темы?

Скорее всего речь идёт об одной из множества оболочек Веры.

0

34

Ильмира
Ну что ж . Вы выплеснули в меня нужный мне разряд эмоций. Благодарю. Я этим питаюсь. Чем именно не скажу, это породит в Вас множество тех же эмоций. А от Вас, так как человек вы свято Верующий, мне этих эмоций не нужно. Так как автоматически активируеться процесс зачистки, а я думаю Вам ещё важна Ваша память. Спасибо за выделенное внимание.

0

35

Ильмира Большое спасибо за медитацию, очень хочу попробовать, и может попробую с Вами "пообщаться". Визуализировать очень люблю, и часто делаю, только вот до медитаций добираюсь редко  :dontknow: хочу чаще

0

36

TechnoKid написал(а):

Ну что ж . Вы выплеснули в меня нужный мне разряд эмоций. Благодарю. Я этим питаюсь. Чем именно не скажу, это породит в Вас множество тех же эмоций. А от Вас, так как человек вы свято Верующий, мне этих эмоций не нужно. Так как автоматически активируеться процесс зачистки, а я думаю Вам ещё важна Ваша память. Спасибо за выделенное внимание.

То , что я вам написала в ответ- это не мои высказывания- во-первых. Это Ошо. А если вам моих эмоций не надо, зачем же вы здесь. Тем более , если вы почувствовали, у меня одна эмоция-ЛЮБОВЬ. К вам, ко всем  на этом форуме, ко всему миру. И я хочу помочь всем , кто нуждается в помощи. И просит О ней

А процесс зачистки -это что ? Вы меня мозгов лишите.?

Нальфи написал(а):

Да, хорошие техники для начинающих. Обьясните мне только, что такое "кокон цвета креста" в первом сообщении автора темы?

Да здесь дан начальный этап комплексной визуализации. Но он годится и для продвинутых. Я знаю из моего опыта работы. Именно компоновка в таком виде приводит к очень интересным , положительным результатам.
А кокон цвета креста означает следующее. Если у вас крест золотой , то  и кокон золотой. А если деревянный. ТО соответственно.Если что-то непонятно спрашивайте.

0

37

Ильмира. НУЖНА ПОМОЩЬ. Пожалуйста, посмотрите тему в форуме "Обсуждаем КМ". Большое СПАСИБО!

0

38

Мила!  Метод ,которы описан   у меня применим во всех случаях . В данном случае я рекомендую вам проделать всю визуализацию , поставив  вместо себя Сергея. У меня были случаи: Люди выходили из комы и выздоравливали при такой совместной работе на расстоянии . Тем более он так хорошо реагирует на молитвы. ВСю  визуализацию нужно делать с молитвой . Какие знаете. Читайте по кругу.А я тоже подключусь. Если хотите можно уточнить время.А если вы входите к нему в палату и он в сознании м, то можно попробовать  с ним вместе.
Кстати .Этим могут пользоваться все. ТО  есть можно этим методом чистить своих родных, друзей и всех кто просит о помощи. Просто для того чтобы чистка проходила легче, я рекомендую почиститься вначале самим.
Маги! этот метод на вид такой простой. Мне пишут , что делали  отдельные визуализации. Отдельно-это конечно тоже хорошо. Но здесь вся сила именно в его компоновк и последующем  раширении каждой картинк. Причем это конкретный метод по очистке и изменению своей жизни в лучшую сторону. Попробуйте . Хотя бы 3 дня почиститесь. Дальше я дам продолжение и ссылку на  блог ,где полная версия.

0

39

Ильмира
Спасибо за Ваше участие.
По поводу очистки собственной. У меня ступор начинается там, где надо представить себе изобилие на яхте. Воображение отказывается выдавать картинки "самой дорогой еды, одежды и обуви". Возможно потому, что я совершенно на это не заморочена. Ем мало, одежду и обувь покупаю скорее по необходимости, а не из следования капризам моды. На произведения искусства можно и в музее посмотреть. Нет жажды обладания. Нет, я не аскетка, Боже упаси... Но потребительство - не моя натура. Возможно, в этом и кроется часть проблемм с финансами, которые преследуют уже больше года.

0

40

а у меня с яхтой всё в порядке,только размер её не вмещает машины и гольф-клуб-никак...

0

41

Яхта и ее размеры показывают ваше отношение к деньгам и вообще к материальному:еда , одежда , кров, деньги. Поэтому над этим нужно работать .  Для этого  и дана эта методика, чтобы не только понять , где же проблема. Но и решить ее ., работая над ней в визуализации. И все будет нормально.Размер яхты можно менять до желаемой. Чтобы все туда помещалось., что вы хотите. Потому, что яхта -это символ вашей материальной жизни.. Работайте и все получится, С БОЖЬЕЙ помощью!!!
Спасибо вам!!! Я люблю вас всех!!!

0

42

Ильмира написал(а):

То , что я вам написала в ответ- это не мои высказывания- во-первых. Это Ошо. А если вам моих эмоций не надо, зачем же вы здесь. Тем более , если вы почувствовали, у меня одна эмоция-ЛЮБОВЬ.

Меня чуть смутил этот отрезок сообщения.. Честно говоря я не знаю что есть Ошо. И даже многотомная книга о Ошо не даст мне никаких эмоций кроме скуки. В Вас не вижу просто Любви... Да и нигде её я пока что не вижу. Но я не о том. У меня свои взгляды. Я вижу систему в тех значениях, которые занимают минимум памяти. Так я вижу всю систему целиком. Вы же смотрите как Хотите. Это Ваш заряд Духа... Однако у Вас не только Дух есть...У Вас есть тело..Наверное... А тело состоит из...
Хм... Возникает сомнение о Вашей чистоте... Извините, но с исключительно чистыми людьми у меня не возникает бесед сопротивлённого содержания.
Ладно..Ах да.
Да очистка это полное удаление из памяти всех превышающих норму шкалы показателей искажения сознания, которые имеют в цикле фрагменты усугубляющие окружающую гармонию.

0

43

TechnoKid написал(а):

Честно говоря я не знаю что есть Ошо. И даже многотомная книга о Ошо не даст мне никаких эмоций кроме скуки.

Ну не знаете и не надо

TechnoKid написал(а):

В Вас не вижу просто Любви... Да и нигде её я пока что не вижу.

ну не видите и не надо

TechnoKid написал(а):

Возникает сомнение о Вашей чистоте... Извините, но с исключительно чистыми людьми у меня не возникает бесед сопротивлённого содержания.

Поняти чистоты слишком относительно, чтобы говорить о  моей или о вашей чистоте

TechnoKid написал(а):

Да очистка это полное удаление из памяти всех превышающих норму шкалы показателей искажения сознания, которые имеют в цикле фрагменты усугубляющие окружающую гармонию.

Ну очень сложно. Я честно говоря ничего не поняла. Где вы взяли норму шкалы показателей сознания.Что это вообще такое?И зачем вам нужно меня чистить . Я своего согласия на это не давала и не даю. Меня моя чистота вполне устраивает,

TechnoKid написал(а):

с исключительно чистыми людьми

А вы таких встречали?
Чистите тех, кто этого хочет. Или вы проводите насильственное действие? Не завидую тем , кто слабее вас и у кого взгляды не совпали с вашими. Почистили и получили растение. Но ведь за это придется отвечать. Не задумывались?

0

44

Продолжение Комплексной визуализации. Для тех , кто работает по ней, добавьте:А теперь будем прочищать ваши  тонкие тела. Так как тел  у нас 7 . Одно из них уже стоит моется под водопадом. Вытаскиваем из себя еще 6 тел: по –одному ,не торопясь, 6 одинаковых, абсолютно идентичных друг другу тел вытаскиваем из себя по-одному ,ставим рядом с собой . Водопад расширяем так, чтобы все  ваши 7 тел были под водой и мылись. Стоим моемся.
Молитвы
Промылись. Начинаем собирать все тела в одно- физическое.  Вкладываем
Все тела по- одному. Первое тело вложили – послушали себя. Должно быть
Полное ощущение комфорта. Второе тело вложили-послушали, третье тело вложили в основное. Послушали. Полное ощущение комфорта. Четвертое тело вложили. Все делаем не торопясь, спокойно, внимательно слушая себя. Пятое тело вложили и шестое тело вложили , послушали. Все семь тел находятся в одном ,основном, физическом теле . И вам в нем абсолютно комфортно и хорошо.
Если кому-то сложно будет  вытащить и почистить сразу все семь тел, можете каждую следущую визуализацию вытаскивать по одному или два тела. Ориентируйтесь на свои ощущения

0

45

Ильмира написал(а):

Перед работой зажгите церковную свечу и посидите, посмотрите на нее, представляя, что вся грязь  из вас выливается и сгорает в ней.

Эт какой-то  волшебный сайт просто!!!!!!!!
Только что, минуту назад говорила сестре об этом. У нее небольшие трудности.
Дословно: Едь домой, зайди в церковь, купи свечу, зажги ее и, когда будешь плакать (она немного разревелась), представь, что все то что ты выплакала сгорело  в пламени свечи".
Два вопроса
1. Откуда я это взяла? ( ну не знала я об этом, сама иногда так делала, и мне помогало. Но мне никто об этом не рассказывал)
2. Почему первая тема которую я открыла после этих слов - именно об этом?

Да, и в дополнение к визуализации.
Думаю, что так можно повысить эффективность. наговорить этот текст на диктофон. Только начитывать надо медленно и с паузами. Тогда е прийдется отвлекатся на чтение, и можно делать это с закрытыми глазами, лежа в удобном месте,  а еще, для усиления эффекта, можно использовать запись шума леса или моря, и ароматические полочки)))) Проверно (правда с другой визуализацией) - Ощущения просто необыкновенные!!!! :jumping:

0

46

Спасибо SILARIM за дополнение к визуализации. У меня в планах аудио и видеокассета с комплексной визуализацией. У кого есть диктофоны, можно наговаривать и слушать. А еще есть программа говорилка. Правда голос металлический. Но зато произносит всю визуализацию вслух.
Для тех , кто работает с визуализацией  дополнение:
. Купаемся в этом море. Издалека к вам подплывают дельфины . Как минимум два дельфина. И вместе с дельфинами купаемся .-увеличиваем количество дельфинов

0

47

Ильмира у меня к вам небольшая просьба-добавляйте продолжения к вашему первому посту,чтобы не было обрыва-теперь надо искать в сообщениях...кстати-яхта моя теперь не яхта,а лайнер белоснежный-всё туда помещается. :flirt:

Отредактировано Шакира (2009-07-03 20:39:27)

0

48

А у меня получилось, что я на яхте приплыла к шикарному дому с садом. Там тебе и все: и машины, и еда, и одежда, и картины. А главное- сад с экзотическими растениями и птицами всякими разными. Ну никак это ни на какую яхту не помещалось. Вот. Думаю, автор не возражает? В конце концов, это ж моя ВКМ. Она такая.

0

49

Многоуважаемая Ильмирочка!ПРИВЕТСТВУЮ Вас!!! :flag:  :flirt:  :shine:
  Только вернулась из отпуска,я просто в восторге от работы с Вашей энергоинформационной техникой!
Много лет не могла бросить курить,бросила в один день,просто пропала тяга;
правда после месяца ежедневных очисток.Это чудо!не курю уже две недели и не тянет.
Идет периоценка ценностей,стала замечать многое на что прежде не обращала внимание,
приходит понимание жизненных ситуаций,Наполняюсь всё большей терпимостью и состраданием к ближним.
Покой сопровождает меня постоянно,Я СЧАСТЛИВА!Я вижу куда двигаться дальше,приходит глубокое понимание многих вещей.Чувствую в себе физические перемены на оздоровление,Моя жизнь меняется!!![color=green]БЛОГОДАРЮ!!! И приступаю продолжать. :love: [/color]

+1

50

Шакира? я учту ваше пожелание . Буду добавлять продолжение  на первый пост.Вся  комплексная визуализация есть на сайте http://ilmirocka.mylivepage.ru 
По крайней мере я попыталась туда ее разместить .  Попробуйте посмотрите . Я в этом плане новичок . Но все равно хочу сделать свой  нормальный сайт.
Мила ! В принципе это тоже нормально. Но все-таки можно увеличить яхту до самых невероятных размеров. Как королевская яхта. -королевы  Великобритании . Название не помню.
Чем больше работаем, тем лучше все получается. Если где-то идет негатив -не волнутесь . Убирайте его. И в Жизни вашей все будет  менться к лучшему. С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ!!!
Селена-на !!! Очень рада читать ваше сообщение . Я думала вы в отпуске.Письма не пишите.
Продолжение Визуализации:После того как закрутились на диске.
Берем солнечный луч. Направляем в центр груди, прямо над солнечным сплетением, в четвертую чакру. Заводим в центр тела.Образуется солнышко, которое растет ,увеличивается ,промывая все изнутри: все органы, тело, руки, ноги, голову. Светимся. Солнечный шар все увеличивается,  промывая пространство вокруг вас. Ставим четко ограничивающую поверхность в виде кокона вокруг себя. На расстоянии приблизительно около   полуметра вокруг вас. Заполняем  все это пространство лучами, исходящим из центра вашего тела. Образуется второй уровень защиты. Также полупроницаемый: от вас выходит все . К вам идет только чистое ,светлое, доброе.
В центре солнышка распускается цветок-цветок ЛЮБВИ, радости, счастья.
Любой цветок. Любого цвета, кроме коричневого, черного, серого. Он испускает эмоции  Любви,  радости  и счастья .Заполняем этими эмоциями пространство вокруг себя. Ощущаем их.
Молитвы

0

51

Ильмира написал(а):

Селена-на !!! Очень рада читать ваше сообщение . Я думала вы в отпуске.Письма не пишите.

Здравствуй Илмирочка!!!

Я и была в отпуске вчера вернулась!Чуть позже напишу Вам письмо.
      ЭТО ВАМ!!! :blush:

0

52

Ильмира.....спасибо вам огромное....перечитывала ваш пост раз десять...анализировала...ваш метод легок и прост.....он будит в человеке фантазию и творчество...а это самое главное ...быть творцом...действительно бог -творец един....а мы его часть,а он часть нас...только мы забыли об этом...

Ваш метод супер....это может сделать каждый,кто конечно захочет....спасибо вам огромное.

0

53

Селена-на !!! Какая красота!!! Спасибо!!!!
lusha, Спасибо за добрые слова.Пользуйтесь и будьте здоровы, богаты и счастливы.

0

54

Ильмирочка!
Ответте пожалцйста:можно ли работу проводить утром,или обьязательно вечером,или не имеет значения когда?А то если например 2-е очистки проводить в день сразу, долго.Я имею в виду с собой и с другим человеком.Как лучше?

0

55

SILARIM написал(а):

а еще, для усиления эффекта, можно использовать запись шума леса или моря, и ароматические полочки)))) Проверно (правда с другой визуализацией) - Ощущения просто необыкновенные!!!!

:cool:  :cool:  :cool:
Уже давно это практикую,эфект просто супер!!!!!!!

0

56

Работу можно проводить в любое удобное для вас время.  Вообще работайте так, как удобно вам. Если тяжело проводить 2 чистки подряд -делайте перерыв . Если не тяжело -работайте хоть целый день. Самое главное помочь другому не причинив вреда себе и своим близким.И старайтесь спрашивать у высших сил.Каждый шаг, каждый свой вопрос решать , спрашивая. Вопросы нужно задавть простые. Такие ,чтобы ответ был на уровне да-нет.

0

57

Ильмира!
Я в начале читаю :Господи Иисусе Христе,Сыне Предвечного Отца Небесного,Ты сказал пречистыми  устами Своими,что Без Тебя ничего нельзя делать.Прошу Твоей помощи!Всякое дело с Тобою начать,за Твою славу и спасение души моей.И ныне и присно и во веки веков . Аминь.

Потом-Молитва Святому Духу.,
Отче нашь,
Да воскреснет Бог,
Псалом90,
далее как Поведе,т. е. по духу.

Иногда молитву Пресвятой Богородице,
или об изгнании нечистого духа,
илиСвятому Пантейлемону,
иногда добавляю другие псалмы, по разному бывает.

ПО окончании читаю благодарственный псалом102,
Потом90,
Отче наш,
Животворящему Кресту,И краткое благодарение Богу.
После сеанса мою руки до локтя холодной водой с молитмой.

Отредактировано Селена-на (2009-07-08 18:43:35)

0

58

Может кому-нибудь пригодиться для медитации музыка "Божественные дельфины"http://api.ning.com/files/E8LGQUB9VflcB … d/0202.mp3

Отредактировано Solnce_na_more (2009-07-08 20:00:50)

0

59

Solnce_na_more написал(а):

Может кому-нибудь пригодиться для медитации музыка "Божественные дельфины"

БЛАГОдарю уже скачала! :flag:

0

60

Есть еще две, если надо кому я скину.
Только что-то у меня с сылкой не получается скинуть, :dontknow:  ну уж как смогу. :flag:

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Разговаривайте с БОГОМ. Помогу всем желающим