Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » хочу жить с мужем и детьми


хочу жить с мужем и детьми

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

это непременно произойдет, потому что так было всегда. Говорит - что-то мешает ему вернуться. Над устранением препятствия в виде постороннего энергетического воздействия работаю. Но процесс почему-то идет слишком медленно. Помогите, пожалуйста, уважаемые друзья!!!

0

2

видимо естЬ какое то другое решение, и оно для вас означает лучшее...вы сможете наверняка его увидетЬ, если начнете рассматриватЬ ситуацию со всех сторон, а не видетЬ плоский рисунок, т.е я говорю о том, что видится на поверхности...возможно вы ослеплены своим желанием и не видите какой то способ, взгляд, не знаю, но информации вы слишком мало написали.

0

3

инновация написал(а):

видимо естЬ какое то другое решение, и оно для вас означает лучшее...вы сможете наверняка его увидетЬ, если начнете рассматриватЬ ситуацию со всех сторон, а не видетЬ плоский рисунок, т.е я говорю о том, что видится на поверхности...возможно вы ослеплены своим желанием и не видите какой то способ, взгляд, не знаю, но информации вы слишком мало написали.

Есть. Возможно, времени мало прошло.

0

4

Туманоид написал(а):

времени мало прошло.

вот видите, уже пытаетесЬ начатЬ видетЬ, что то должно бытЬ еще.....и не одно....посмотрите на себя со стороны,как будто вы другая женщинa и рассмотрите ваши отношения, ведЬ почему то же они превели к такому резулЬтату.

0

5

инновация написал(а):

ведЬ почему то же они превели к такому резулЬтату.

будь дело в отношениях - я бы не парилась. Мужчины - как щенки(цитата, кстати - автор - мужчина))): дай поваляться в помойке, а потом хозяйка вымоет и приласкает)))

0

6

ну, вот вы и ответили. И ясно что ваше желание сбудется)) ваш муж погуляет погуляет, а потом вернется вы его отмоете и приласкаете.

0

7

инновация написал(а):

И ясно что ваше желание сбудется))

спасибо-спасибо)))

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » хочу жить с мужем и детьми