Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Малыш пошел в ясли


Малыш пошел в ясли

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Малыш пошел в ясли и ужасно рыдает. Вообще-то он мальчик жизнерадостный и общительный, но только в том случае, если где-то на горизонте маячит мама. Я спокойно отношусь к тому, что оставляю его там. Няня и воспитатель хорошие. Да и знаю. что если буду тревожиться, то он тоже будет беспокойнее. Но он и при спокойной маме рыдает навзрыд.
Старшие легко в ясли ушли. У среднего любимая игрушка была (и сейчас есть, спит с ней хоть ему уже восемь). А младший ничего себе не выбрал.
Может кто-то что-то посоветует? Может оберег какой можно ему сделать, чтобы он отпускал меня поспокойнее?

0

2

yadviga
Малыши так часто поступают...он просто вас прощупывает на слабые места...дадите слабинку,он будет вами управлять этим же методом и дальше ...уже взрослея...это метод управления....молодец он у вас ..умный и сообразительный...гордитесь шустриком...выбрости чувство вины...и ведите в ясли...скоро он поймет,что его метод не действует и будет нормально вас отпускать....держитесь...скоро все изменится....

0

3

Согласна с Lusha.....Говорите ему когда уходите утром из сада что любите его,игрушку действительно надо выбрать-это кусочек дома.

Отредактировано Шакира (2009-06-04 10:31:01)

0

4

Моя сестра ребенка когда начала в ясли водить, оставляла сначала на час, на два, потом на пол дня, теперь вроди привык. Не пробовали так?

0

5

yadviga, оберег не помешает. Еще лучше - если оберег Вы малышу дадите со словами: это я через этот браслетик (или другой предмет) всегда с тобой. Если стало грустно, скажи браслетику, он мне все передаст, и я сразу, как только смогу, приду к тебе.
Обереги для детей я делаю, обращайтесь :)

0

6

Главное малыша настроить на правильный лад. Убеждать каждое утро что без него в яслях, саду...- всем будет скучно!!!
Я своему "чуду говорящему" так и заявляю: без Тебя в саду ну никак не обойдутся!   Там куча друзей и много развлечений!!!  А если все не прйдут -то воспитательница будет гороко плакать, упадет в обморок... а когда встанет то ей прийдется одной играть во все игрушки! Моё "Чудо" хохочет и собирается!!!!
А перед дверью в сад я всегда целую и говорю: Развлекайся на полную катушку!
Ведь во всем нужен настрой! :crazy:

+1

7

смените ясли.

0

8

Спасибо за советы.
Саранча, ясли сменить не могу, рядом только одни и мне нравится, что там всего две группы, дети реже болеют.

Эстелла. Я тоже так начинала и даже оставалась с ним некоторое время пока он не заиграется. СЕйчас уже полегче отпускает, потом играется и кушает в саду, а вот спать - не спит. Уставший, с ног валится, но не засыпает  :'(
Естественно вечером капризы жуткие.

0

9

Margarita
Спасибо за предложение, но оберег хотелось бы сделать своими руками. Да как знать какой?

0

10

Это адаптация...банальная психология.
У меня о детях кнопка в профиле...там мамы вам все подскажут

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Малыш пошел в ясли