Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » достичь 500 т рублей в месяц личного дохода к 1му декабря 2009 года


достичь 500 т рублей в месяц личного дохода к 1му декабря 2009 года

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Моя цель на данном этапе достичь 500 т рублей в месяц личного дохода к 1му декабря 2009 года.

Условия
Имеется 2 компании

1) услуги по подбору персонала (Москва)
2) проектное бюро(инженерные и архитектурные проекты) (Тверь)
3) Есть интересные проекты для реинвестирования.
4) Есть отличный опыт во всех указанных сферах деятельности.

Задача: Достигнуть личного дохода в 500 т рублей в месяц к 1му декабря 2009 г.

После успешного выполнения проекта между участниками в зависимости от участия будет распределено 300т рублей.

В дальнейшем обещаю финансовую поддержку проекта Круг Магов.

Проект уже начат :)

0

2

Разумеется сам работаю по этому проекту. После размещения темы на форуме, хоть никто и не отписался но видимо некоторые участники уже поддержали его эмоционально. В результате сегодня вдруг я получил зарплату на месяц вперед (Это в условиях кризиса) Появилось несколько хороших возможностей для дополнительного получения дохода. И это только в первый день.

На самом деле я человек для которого деньги не являются самоцелью, деньги для меня инструмент который поможет мне воплотить в жизнь мою мечту - создать реальную школу магии (это приобретение поместья в Чехии, его обустройство, закупка методических материалов, привлечение учителей, создание фонда стипендий для тех кто хочет но в силу объективных причин пока не может). Для возможности реализовать этот проект, мне необходим ежемесячный личный доход около 1 млн рублей в месяц. Цель 500 т рублей в месяц промежуточная и реально дотижимаю даже без посторонней помощи, тем не менее я надеюсь что участники проекта помогут мне ускорить ее реализацию.

0

3

Amicus

Amicus написал(а):

хоть никто и не отписался но видимо некоторые участники уже поддержали его эмоционально

Vi pravi, posil idet, ved mi vse uchastvuem v denezhnih proektah, v t.chisle i Million dlja kazhdogo, a eto znachit i vashe zhelanie sjuda vhodit. Da pomozhet vam Gospod! :idea:

0

4

Желаю исполнения цели Amicus'а: достичь 500 т рублей в месяц личного дохода к 1му декабря 2009 года.
Помогаю в ускорении реализации это цели.

0

5

Привет Amicus, я от всего сердца желаю исполнения твоей мечты, хотя думаю, почему так мало! :love:
проси больше и будет! :rain: денежный дождь на тебя и всех нас.

0

6

Amicus написал(а):

создать реальную школу магии

Очень интересная идея! Поддериваю этот :flag:  проэкт! Желаю достичь 500т.р. к 1-му декебрю, как начало, а в дальнейшем и 1 000 000$ не за горами!

+1

7

Amicus
poluchaet ezhemesjacnij dohod 500000 do 1 dekabrja 2009 i ego dohodi rastut stabilno i postojanno...

+1

8

Спасибо большое вам за то что поддержали мое желание. Да прибудет с вами сила, радость, мир, любовь, свет

Нашими усилиями мы ускорили еще одно событие, я должен был получить документы на компанию только на следующей неделе в серду. А мне позвонили на этой сказали что они готовы и сегодня я их уже забрал. )

0

9

С вами)

0

10

Большое спасибо Budda и всем кто меня поддерживает.
Сегодня есть новые результаты в движении к достижению реализации этого желания.

Я с детства страдаю документофобией - получил документы на компанию но что дальше делать с ними не в курсе, открывать счет в банке - заполнять ворох бумаг на неизвестной мне разновидности русского языка :). нужен был бухгалтер, но так как денег пока не много, с этим была проблема.
Сегодня в месте для курения встречаю знакомого глав буха соседней компании, и предлагаю ей работать на меня.
Разговариваем о цене - договариваемся о 10 тысячах в месяц(для москвы копейки, я изначально предполагал что это мне обойдется тысяч в 20-25). Так что с сегодняшнего дня у меня работает дешевый но очень квалифицированный бухгалтер, который появился как по волшебству - хм тоесть по волшебству он и появился :).

Так что еще раз спасибо всем помогающим мне в реализации моего желания.

0

11

я свами вы мне тожэ памагали  :flag:

0

12

Желаю вам, Amicus, открыть школу в Чехословакии и стать известным Учителем!   :idea:  Начинается всё  с малого, с 500 т рублей в месяц, а дальше как снежный ком! Удачи!

+1

13

Интересная картинка представилась: на стол выкладываются пятитысячные купюры, все новенькие, хрустящие, все четко отсчитывается - ровно 100 штук, а на заднем плане, вроде как в окне виднеется замок в живописных горах, залитый солнцем! Красота!!! :love:

0

14

Пусть исполнится желание Amicus'а: достичь 500 000 рублей в месяц личного дохода к 1 декабря 2009 года. 
Про бухгалтера -здорово вышло)))
Пусть дальше высшие силы помогают и тебе и всем нам;)

0

15

Я с вами!  :flag:  У вас все получится!

0

16

Amicus написал(а):

Так что еще раз спасибо всем помогающим мне в реализации моего желания.

И я присоеденяюсь к этому проекту.
идея школы мне крайне нравится.

0

17

Всегда с вами,ваше желание одобрено для всеобщего блага.
Присоединяюсь.

0

18

почему бы нам не обЬединитЬ наши усилия? я вот тоже в миллиордеры мЕчу)))). В мире пока никто не изготавливает мебелЬ. которую я запатентовала, в данное время делаю рабочий образец, чтоб показатЬ и заинтересоватЬ фабрики мебелЬные. Это новое направление в мебели. если интересно мой сайт: http//Ele-urbano.narod.ru может захотите исполЬзоватЬ етот метод и к вам денЬжищи потянутся.
Для меня денЬги тоже инструмент, который нужен, для воплощения мечты...скоро напишу немного в теме" о себе"))))

0

19

Amicus
старенькая тема) но ухаха я помогаю)

0

20

NataSHa написал(а):

Желаю исполнения цели Amicus'а: достичь 500 т рублей в месяц личного дохода к 1му декабря 2009 года.Помогаю в ускорении реализации это цели.

Удачи! Главное верить и не сомневаться!

0

21

Amicus написал(а):

Моя цель на данном этапе достичь 500 т рублей в месяц личного дохода к 1му декабря 2009 года.

500
тысяч в месяц
к 1 декабрю 2009 года
для Amicus По его желанию
и при поддержке Вселенной по проектам:
1) услуги по подбору персонала (Москва)
2) проектное бюро(инженерные и архитектурные проекты) (Тверь)
Запущена к исполнению при поддержке Круга Магов.
Аминь. Аминь.
Аминь.

0

22

Подобные проекты хорошо запускать в закрытых темах.

0

23

Удачи ВАМ! ПУСТЬ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНИТЬСЯ!!!

0

24

Lubava-Santana написал(а):

одобные проекты хорошо запускать в закрытых темах.

а где они?

0

25

Amicus написал(а):

мне воплотить в жизнь мою мечту - создать реальную школу магии (это приобретение поместья в Чехии, его обустройство, закупка методических материалов, привлечение учителей, создание фонда стипендий для тех кто хочет но в силу объективных причин пока не может)

Значит, не я одна мечтаю об этом) Приятно присоединиться и помочь.
Кстати, а почему именно в Чехии?)

0

26

Я радуюсь успеху тех, кто рядом со мной.

Я желаю успеха и процветания всем людям, ближним и дальним. :idea:

0

27

Пусть исполнится желание Amicus'а: достичь 500 000 рублей в месяц личного дохода к 1 декабря 2009 года. 

Пусть дальше высшие силы помогают и тебе и всем нам!!!

0

28

Желаю УСПЕХА пусть УДАЧА сопутствует вам а я чем смогу тем и помогу!

0

29

Вечный Анимешник написал(а):

ухаха

:rofl:  :rofl:  :rofl:

такого слова нет!

0

30

500 тысяч в месяц к 1 декабрю 2009 года для Amicus По его желанию
и при поддержке Вселенной по проектам:
1) услуги по подбору персонала (Москва)
2) проектное бюро(инженерные и архитектурные проекты) (Тверь)
Запущена к исполнению при поддержке Круга Магов.
                                                                     
                                                                                      Аминь. Аминь. Аминь.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » достичь 500 т рублей в месяц личного дохода к 1му декабря 2009 года