Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Здоровье :)


Здоровье :)

Сообщений 121 страница 150 из 166

121

Алик написал(а):

Если есть способности посмотри сам.

Посмотрела. Ничего для себя интересного не обнаружила. Но ты забавный.

0

122

Алик написал(а):

Появился пообщаться.

выглядело несколько иначе - как попытка рассказать всем правила как надо жить

Алик написал(а):

А тут оказываются без спроса помощь предлагают

разве предлагала помощь? - просто высказала мнение о блокировках - если вам не надо - может другим надо.
раз появилось желание написать у меня - написала, чтоб не думалось - надо-не надо....

0

123

Sion написал(а):

выглядело несколько иначе - как попытка рассказать всем правила как надо жить

Может пришло время перестать цепляться)))) Я же как Друг. Или Вам этого просто не надо. И наш диалог будет так и строиться. Я дружелюбно, как требует от меня мой путь. А Вы с упрёками. Давайте прекратим)))). Это скучно.

0

124

Алик написал(а):

И не обижайся на намёк, но не достойно такие потоки Манипуры. И интересно очень. С Аджной у тебя не так здорово, так как же видела? Казуальное тело плохо развито. Не осуждай. Это анализ того чего есть. Я был корректен от начало до конца. Поэтому считаю за собой полное право говорить о твоей энергетической структуре и её достижений. Я уж не говорю о буддхическом и атмоническом теле. Они требуют эволюции и раскрытия. Восприятие Мира, не вышло за грань и Дух не интегрирован в тело. Но, как для обычного человека, в тебе нет негативной кармы. Если совсем чуть чуть. В наше то время это уже достижение.

Алик,дружочек мой! Когда мне понадобится твой совет  - я его спрошу. Ещё раз  - первое и послееднее правило волшебника: не лезь куда не просят.
P.S. Для того, чтобы  в и д е т ь, никакая Аджна и близко не нужна. Хватит внимания, выучки и опыта.

Отредактировано Ванф (2009-10-15 18:15:32)

0

125

Ванф написал(а):

Когда мне понадобится твой совет  - я его спрошу. Ещё раз  - первое и послееднее правило волшебника: не лезь куда не просят.

Окей))). Я убираю свой текст. Но, Дорогая, сначала узнай с кем общаешься. А потом вибрируй. Ни какие правила на меня не действуют. Я же писал, мне известен закон равновесия. Ты его нарушила, не я. Я отслеживаю кармические реакции и на мне нет негативной реакции. За то, что написал. Так что, давай Дружить, а не сориться.

0

126

Ванф написал(а):

Хватит внимания, выучки и опыта.

Удаляй свой последний текст. Ни кто и не узнает)))) Определённо существует закон, по которому мы от внешнего Мира получаем ту или иную реакцию. Если бы не было нарушения, то и не развивался бы так диалог. Подумай над этим. Я же искренне желаю тебе всего самого хорошего, что есть в этом Мире.

Отредактировано Алик (2009-10-15 18:36:37)

0

127

Алик написал(а):

Ни какие правила на меня не действуют.

А законы? Ну, впрочем, правила орфографии на тебя не действуют точно. А с кем я общаюсь - я знаю. Я, видишь ли, Гончая Круга, и это моя работа - видеть, знать, идти по следу.

Алик написал(а):

Так что, давай Дружить, а не сориться.

А зачем?

Отредактировано Ванф (2009-10-15 19:48:14)

0

128

Ванф написал(а):

на тебя не действуют точно

Понятно)))) Тогда почему столь недобрая встреча? Раз такие проницательные. Или просто привычка, которое иногда всплывает из подсознания. Даже не заметишь)))). И уже по потоку как сложилось, общаемся с уклон отчуждения. В этом нет Силы.

0

129

Алик написал(а):

Тогда почему столь недобрая встреча?

Потому, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

0

130

Ванф написал(а):

Потому, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Ты меня удивляете всё больше и больше)))). Какие уставы, даже тени намёка не было. Что с Тобой? Хотя дело Твоё, вести свои диалоги так как хочется, как научились))). Но, продолжая в том же духе общение, Ты сдаёшь мне свою работу сознания и многие другие аспекты. Я уже провёл свои исследования и выяснил то, что было интересно. Чтоб самому не оказаться в ловушке, поставленным самим собой от некорректной беседы. Но, одно всё же скажу. Когда человек приходит и начинает просто делиться своим мнением. Как бы не совершенны, не были бы его представления и чего бы он не говорил, или писал. Это не означает, что можно нападать и быть враждебно настроенным к нему. Таким способом человек показывает своё не уважение и открытыми действиями показывает, что склонен к манипуляциям. Я вижу потоки и их уровни любого собеседника и я доброжелательно настроен был сразу. И не сверну с этой Дороге. За чем оно мне? Ты знаешь как здорово быть Добрым ко всем без исключения. В особенности к врагам. Ведь враг существует только в наших представлениях, а в Реальности врагов нет. Реальность – это Любовь Бога ко всему существующему. Тот, кто этого не понимает, вечно попадает в собственные ловушки и лишает себя  эволюции. Это слабость, из которой единицы в состоянии вырваться. Я ещё раз, вновь и снова предлагаю Дружбу. Для меня все, что было за существующем мгновеньем стёрто, как будто ни когда не было. Не было, Пусто. Лишь Любовь к Тебе, ко всем.

0

131

Алик написал(а):

Это не означает, что можно нападать и быть враждебно настроенным к нему. Таким способом человек показывает своё не уважение и открытыми действиями показывает, что склонен к манипуляциям.

А я не настроена к тебе враждебно. Я настроена... как бы сказать, чтобы ты понял... как трикстер. Мне нравится тебя дразнить потому, что ты на удивление предсказуем. Ты реагируешь на мои слова именно так, как я и предполагаю.

Алик написал(а):

уже провёл свои исследования и выяснил то, что было интересно

А я тебя просила?  Ты с ходу "просмотрел" и чакры, и карму...  А ты уверен, что я человек? Может, я эльф, или расна, или инопланетная летучая мышь? И какая карма может быть у Гончей Круга? Ты хоть знаешь, кто это?Увы, мою работу ты за меня не сделаешь. Ни ты и никто другой. Не хватит у тебя ни сил, ни знания, ни мужества для такой работы.
Не переживай: я немного поиграю с тобой и отстану. Быстро станет скучно.

0

132

Ванф написал(а):

А я тебя просила?  Ты с ходу "просмотрел" и чакры, и карму...  А ты уверен, что я человек? Может, я эльф, или расна, или инопланетная летучая мышь? И какая карма может быть у Гончей Круга? Ты хоть знаешь, кто это?Увы, мою работу ты за меня не сделаешь. Ни ты и никто другой. Не хватит у тебя ни сил, ни знания, ни мужества для такой работы.

Какая редчайшая глупость))))). Ты меня повеселила. Поток направленный в мою сторону от тебя, отследил меня на 10%. Я уже проследил)))). Тебе так хочется занять лидирующее положение в диалогах. Как интересно)))). Ты просто Подарок для меня. Конечно, конечно, я предсказуем)))). Как здорово. Меня это радует, а не расстраивает. Кстати Эгрегор твоего круга, весьма низкочастотный и не представляет из себя чего-то Настоящего. Оно и по общению так называемого адепта видно. Ты наигралась?

0

133

Алик написал(а):

Какая редчайшая глупость))))).

Хамите, парниша? Юпитер, ты сердишься...

Алик написал(а):

Кстати Эгрегор твоего круга, весьма низкочастотный и не представляет из себя чего-то Настоящего. Оно и по общению так называемого адепта видно. Ты наигралась?

Нет, миленький, я только начала. Кстати, если такой всезнающий, скажи-ка мне, будьтак добр, кто ткие Круг Девяти, и каковы функции его гончих. А потом - может быть - я объясню тебе, почему говорить о карме Гончей по меньшей мере неразумно. Если ты будешь в состоянии понять.

0

134

Ванф написал(а):

Нет, миленький, я только начала. Кстати, если такой всезнающий, скажи-ка мне, будьтак добр, кто ткие Круг Девяти, и каковы функции его гончих. А потом - может быть - я объясню тебе, почему говорить о карме Гончей по меньшей мере неразумно. Если ты будешь в состоянии понять.

В Мире столько всего, что знать всё невозможно. Подобных Эгрегоров в Мире бесконечное множество. Расскажи, о очень интересно. Только вот не пиши о некорректности к Твоему кругу. Как представитель того, куда Ты себя вовлекла, Ты должна отдавать себе отчёт о законов равновесия и не нарушить их. Так что не прикрывайся Кругами или ещё чем бы то ни было. Это просто глупо. Не разумно. И в данном случаи я отслеживаю с твоей стороны 15% эгоизма. Это уже успех))). По сравнению с началом. Где 80% некорректных слов Ты написала.
Расскажи))))). Мне очень интересно.

0

135

Алик написал(а):

Как представитель того, куда Ты себя вовлекла, Ты должна отдавать себе отчёт о законов равновесия и не нарушить их. Так что не прикрывайся Кругами или ещё чем бы то ни было. Это просто глупо. Не разумно. И в данном случаи я отслеживаю с твоей стороны 15% эгоизма. Это уже успех))). По сравнению с началом. Где 80% некорректных слов Ты написала.
Расскажи))))). Мне очень интересно.

Ты же с богом на ты и за руку. Вот и помести их имена в имя бога - авось узнаешь.  Я не прикрываюсь ничем. Если уж ты вычислил в поцентах мой эгоизм, согласись, я предельно открыта. Кстати. 15% эгоизма, 80% некорректных слов, а остальные 5% на что? И да. Писать грамотно по-русски тебе бог не велит?  Ежели человек пишет неграмотно, то и мысли у него корявые.

0

136

Ванф написал(а):

Писать грамотно по-русски тебе бог не велит?  Ежели человек пишет неграмотно, то и мысли у него корявые.

Смешная Ты))). Тебя в жизни разве не Любили? Я не вижу другой причины такой недоброжелательности.

0

137

Алик написал(а):

Смешная Ты))).

Взаимно. Причём одно к другому? И где ты всё время видишь недоброжелательность?

0

138

Ванф написал(а):

Взаимно. Причём одно к другому? И где ты всё время видишь недоброжелательность?

Скажи. Ты не любишь сдаваться? Ни кто не любит ощущать вкус поражения. И идёт до конца, даже если уже давным давно заигрался. Это слабость. Разве Ты не сильная Духом? Так по чему бы Тебе не признаться. Да, я местами была не права. Для меня это Сильно. Когда человек может открыто сказать. Я не совершенен и иногда ошибаюсь. Все мы в этом крутимся. Кто-то нашёл Путь из хаоса и стремится к порядку. Кто-то не может найти или понять необходимую информацию. Которая построит для него мост из невежества в упорядоченное самосознание.

0

139

Алик написал(а):

Скажи. Ты не любишь сдаваться?

Разве я с кем-то воевала? "Гончая Круга не ищет побед и не знает поражений. Гончая Круга равно бесстрастно жертвует врагом, другом и собой. Гончая Круга не делает ничего из того, что другие считают правильным, благородным или справедливым, но делает только то, что необходимо. Не более, но и не менее. Гончая Круга проходит сквозь мир, как жёсткая гамма - сквозь вещество: не взаимодействуя" Ну вот, раскрутил ты меня на цитату.))))

0

140

Ванф написал(а):

жертвует врагом

Ванф написал(а):

как жёсткая гамма - сквозь вещество:

В этом действительно что-то есть. На мой взгляд жертвовать врагом безумие. Хотя слишком много вариантов развитий событий. И иногда другого выбора просто не остаётся. Быть жёсткой, значит не овладеть состраданием и не Прикоснуться к Божественной Природе. Может Ты просто не дала полную картину. Хотя есть персонажи, чья миссия совать под колёса палки. Чтоб в Мире был прогресс, необходимы две Силы и Они находятся в равновесии. Добро и зло. Они необходимы Богу, для познания Самого Себя. Иначе в благости происходит отупение и отсутствует прогресс. Ты знаешь, Ты вела так свой разговор, что я увидел в нём Твоё несгибаемое стремление остаться лидером любой ценой. Скажи откровенно, на сколько сама ощущаешь свои достижение в тех концепциях, которые написала. Будь честной, если ощущаешь, что что-то стоишь. Интересно очень))))).

0

141

Алик написал(а):

Может Ты просто не дала полную картину.

Естественно - зачем бы?

Алик написал(а):

Ты знаешь, Ты вела так свой разговор, что я увидел в нём Твоё несгибаемое стремление остаться лидером любой ценой. Скажи откровенно, на сколько сама ощущаешь свои достижение в тех концепциях, которые написала. Будь честной, если ощущаешь, что что-то стоишь. Интересно очень))))).

Не знаю, где ты это увидел. Гончая - не лидер по определению, она гончая, а не Охотник.  Моя задача - видеть, знать, идти по следу, и наверное, я не хуже иных моих товарищей справляюсь с ней. Из века в век, из воплощеия в воплощение мы меняем имена, тела и страны, но остаёмся Гончими. Это наша судьба. Наша Дорога. Мы берём и отдаём, призываем и изгоняем, исцеляем и убиваем. Мы - Гончие Круга.

Отредактировано Ванф (2009-10-16 14:12:33)

0

142

тема о здоровье перешла в выяснение кто...круче что ли?

Алик написал(а):

что я увидел в нём Твоё несгибаемое стремление остаться лидером любой ценой.

Алик - к зеркалу со всем этим, уже писала. Здесь на форуме как кто-то начинает говорить о своей крутизне и опускать других  - так прямо о себе и своих проблемах рассказывает - форум зеркалит - видимо свойство такое.

apropos: любой Маг - лидер - или он не Маг. так что в принципе - ничего плохого в этом нет, ИМХО.

Ванф
вас читать гораздо интереснее!  :)
Хотелось бы побольше узнать о Гончих Круга, если это не тайна Круга....
Алик
со всем етим (в той же струе) уже был ФЕОФИЛ (писал как и вы) - повторение скучно....

0

143

Sion написал(а):

Хотелось бы побольше узнать о Гончих Круга, если это не тайна Круга....

Да в общем, нет, но давайте вопросы в личку, а то мы и так весь форум зафлудили... Я ещё терпению модераторов удивляюсь.

0

144

Sion написал(а):

Здесь на форуме как кто-то начинает говорить о своей крутизне и опускать других  - так прямо о себе и своих проблемах рассказывает - форум зеркалит - видимо свойство такое.

Что у вас за свойство то такое, не желать просто общаться на равных. Вот уже две. Как приятно)))). Конечно ваше дело, так себя вести. Хотя моё мнение тута просто ненужно. Интересно –это началось когда-то и что. Остановиться не может? Всё ведь так Просто. Я конечно кому-то не интересен. В жизни ведь так всегда и со всеми. Есть обязательно у любого человека тот, кто не интересен. Нормальное явление, так что ноль эмоций.
Я считаю для самого себя, что разговор исчерпан с вами. Похоже просто Доброта и непринуждённость, вам по природе пока чуждо. Я искренне надеюсь, что это однажды пройдёт. А то в простом общение, находите вечно не то и клонит указать место. Как нестыдно, девушки))). И очевидная реакция. В ответ банально известна. Мира и равенства не жди. И вот тебе на последок то самое место, куда следует идти)))). Даже шуток не определяют. Ну, что за Люди))))).

0

145

Ванф написал(а):

Да в общем, нет, но давайте вопросы в личку

думала, может есть какие сайты, ссылки, инфа - чтобы почитать? здесь  спрашиваю - может и другим интересно тоже.
А так - что спросить - кто они? впервые слышу? - интересно, конечно, но не писать же вам мне лично опусы по ликбезу - личное время дорогого стоит... может ссылочка...?  :)

0

146

Ссылок не существует. В инете можно найти отнюдь не любую информацию

0

147

НУ И ПОНАПИСАЛИ :O :x 
А кто нибудь что нибудь о здоровье добавит????
Ладно буду пока про спину продолжать...
Анимешник тот текст что я тебе в личку писала, только добавлена инфа и картинки!

0

148

Правильно спим

За ночь, если вы отдыхаете правильно, межпозвонковые диски расправляются, раздвигая при этом позвонки, и вы "вырастаете" на 2-3 см.
Даже во сне можно умудриться навредить позвоночнику, хотя положение лежа и является самым «разгрузочным» для спины.
Главные ошибки — неправильная поза и плохой матрац!

1. Матрац не должен быть ни жестким, ни мягким.
Жесткий матрац неэластичен, и это приводит к напряжению позвоночника. Мягкий же прогибается под нами дугой, он не дает опоры самой тяжелой части тела – тазу, что приводит к неправильному положению позвоночника во время сна и межпозвоночные диски получают неравномерную нагрузку. 
Не экономьте на матрацах, ведь лечение позвоночника обойдется вам дороже.
Матрац подойдет плоский, полужесткий и эластичный. Только такой позволит позвоночному столбу сохранять всю ночь напролет естественные физиологические изгибы и значит, понастоящему отдыхать.

Важно соблюдать соответствие массы тела и толщины матраса. Полным людям лучше выбрать матрас пожестче более плотные, худым - помягче.

Гидроматрасы не годятся при остеохондрозе. Они чересчур эластичны, колебания и сотрясения при малейшем движении тела могут привести к повреждению диска.

В настоящее время существуют специальные ортопедические матрацы с элементами легкой тракции. Это способствует расслаблению мышц и уменьшению раздражения нервных образований.
Ортопедический матрац:
· снимает боли в спине; снимает усталость мышц
· предназначен для профилактики остеохондроза и сколиозов;
· массирует все тело;
· стимулирует кровообращение;
· предохраняет от пролежней;

На рисунках показано правильное и неправильное положение во время сна в зависимости от того на каком матрасе человек лежит. На первом рисунке матрац слишком старый или слишком мягкий прогибается дугой.

На втором показано правильное положение - матрац не является ни жестким, ни мягким он повторяет естественные изгибы позвоночника.

0

149

2. Основание кровати должно быть ровным и достаточно жестким. Можно подложить деревянный щит. Ни гамак, ни раскладушка не годятся для продолжительного отдыха, тем более ночного сна.

3. Подушка должна быть небольшой, невысокой, прямоугольной формы, заполнять собой пространство между плечами и головой.  Положите нижний край под щею, а углы вытяните на плечи, тем самым сохраняется шейный изги и не нарушается кровообращение. Голова не должна "проваливаться" или скатываться с подушки. Такая подушка даст возможность мышцам полностью расслабиться ночью. Если вы привыкли спать на животе выбирите подушку помягче, она снимет напряжение мышц.      Не спите без подушки! Голова оказывается резко запрокинутой назад, мускулы напряжены.
Высокая подушка "заставляет" голову сгибаться в три погибели, смещаются позвонки шейного отдела позвоночника, нарушается кровоснабжение мозга. То же происходит, когда вы читаете или смотрите телевизор, подложив подушку или валик под голову.
В настоящее время существуют специальные ортопедические подушки. Это способствует расслаблению мышц шейного отдела позвоночника и уменьшению раздражения нервных образований.

ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ ПОДУШКА
Ортопедическая подушка поможет избежать и предотвратить:
· головные боли;
· боли в области плеч и шеи;
· бессонницу.
Подушка предназначена для профилактики многих заболеваний позвоночника (остеохондроза, сколиоза и др.). Она имеет специальную форму, которая обеспечивает прочную и в то же время мягкую поддержку по всей длине шеи.

0

150

4. Поза во время сна.

При остеохондрозе поясничного отдела позвоночника, рекомендуется лежать на спине с валиком под коленными суставами.

При остеохондрозе шейного отдела позвоночника, удобнее лежать на боку так, чтобы плечо опиралось на матрац, а голова покоилась бы на небольшой подушке.
Тем, кто привык спать на животе, в период обострения остеохондроза надо класть под живот небольшую подушку, которая поможет избежать неспровоцированных болей.

Поза ребенка, возможно - лучшая для сна. Ложитесь на бок, ноги согните и немного подтяните к груди. Под колено той ноги, которая лежит сверху, можно подложить подушечку. В любом случае ни одна часть тела не должна давить на другую, чтобы не нарушать циркуляцию крови.

Женщины с тонкой талией и широкими бедрами должны иодкла-дывать под талию подушечку, чтобы позвоночник в этом месте не прогибался.

Если вы лежите на боку, то нижнюю ногу можно выпрямить, а верхнюю — согнуть в колене; еще лучше подложить под колено согнутой ноги подушечку или соответствующим образом подвернуть край одеяла.

Улыбка на вашем лице, вызванная мыслями о чем-то приятном, позволит шейному отделу позвоночника полноценно отдохнуть. Непроизвольное напряжение лицевых мышц (плотно сжатые губы, нахмуренный лоб, стиснутые зубы) вызывает рефлекторное напряжение мышц шеи.

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Здоровье :)