Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Здоровье :)


Здоровье :)

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Всем привет! :)У нас на форуме обсуждается много тем: как разбогатеть, исполнить желание, ускорить его реализацию и т.д. Но я лично для себя не нашла тему про здоровье. Ведь это самая важная составляющая человека. Ты никогда не сделаешь свое дело,если не будет сил и здоровья. Я считаю,дабы его не обижать, надо "отдать дань" нашему любимому телу,его самочувствию,здоровью. Что вы делаете для укрепления своего здоровья? Вдруг кому-то поможет Ваш совет:)

Предлагаю обмениваться опытом :) :flag:

Отредактировано Lucky927 (2009-06-01 15:28:32)

0

2

Нннуууу...не ем мяса уже 17 лет.Говорят, моложе выгляжу, чем есть. :blush: Ну и хорошо себя чувствую. Болею редко и неохотно. ^^

Отредактировано tigra26 (2009-06-01 15:33:11)

0

3

tigra26
Это здорово! Сама знаю,что это такое!!! :cool:

0

4

Lucky927 написал(а):

Что вы делаете для укрепления своего здоровья?

Самое главное... не хотеть болеть...,
не поддаваться на провокации...
Пример...девочка на работе...выпив холодного сока...
...Теперь точно будет горло болеть...
Пожалуйста...завтра уже лечит горло...
Надо помнить, что всё о чём мы думаем, рано или поздно,
исполняется...Это моё мнение и я его никому не навязываю...  :rolleyes:

0

5

Я вообще не думаю о теле, просто я целитель, но люди меня боятся поэтому просто ни когда не болею, вся целительная сила внутри концентрируется.  у меня есть мед. книжка( такая штука где все болезни записаны), там только одна смертельная болезнь записана, и заметки окулиста. больше ничего.  как хотелось хоть раз бы заболеть. это так интересно наверно.

0

6

Vold написал(а):

как хотелось хоть раз бы заболеть. это так интересно наверно.

это замечательно чувство. позволяет с удовольствием себя пожалеть, позволить себе ничего не делать. иногда возникает потребность отдохнуть от повседневности, побыть слабым существом. по этому я иногда болею) но теперь редко, как говорил дед в рекламе - некогда болеть. Еще штука интересная - при болезни не повышается температура, лет 5 уже.

0

7

Хорошая темка,

Lucky927 написал(а):

Что вы делаете для укрепления своего здоровья?

Я уже давно, а сейчас и мои 2 дочери занимаемся лечебным голоданием. По Полю Брегу, книжка у него есть- "Чудо голодания", в своё время прочитала, а лет через несколько попробовала.
Голодаю  раз в неделю, 24 часа, на дистилированной воде. Практически не болею....Моя младшая дочь вылечила себе хронический бронхит, вызванный курением. У неё на 12 день голодания начался криз, она продержалась ещё 2 дня, и как результат- уже 2 года никаких простуд, не говоря уже о бронхите... :)

0

8

Estella. А повышение температуры - это ответная реакция организма так-то... То есть иммуннологическая реакция... Иммунитет слабоватый, видимо... А по поводу здоровья - надо закаляться! Ну и конечно не стонать о всех своих болячках, а то они от этого только становятся все серьезней...

Отредактировано ARXAPOSTOL (2009-06-01 19:27:53)

0

9

ARXAPOSTOL,Не думаю что иммунитет слабый, не уверена  - болею, практически не простужаюсь. Других болезней тоже нет. Болею в основном когда сильно устаю. У мамы тоже температура никогда не повышается. Может наследственное?)))

+1

10

Estella написал(а):

Болею в основном когда сильно устаю.

Я болею,когда мое тело просто устает от постоянных нагрузок... :(

0

11

Estella написал(а):

Может наследственное?)))

Да что-то я сомневаюсь...  :no: Это ответная реакция организма в любом случае... Может, вы там вы там бактерий добровольно заставляете уходить?  :D

Estella написал(а):

Болею в основном когда сильно устаю.

Lucky927 написал(а):

Я болею,когда мое тело просто устает от постоянных нагрузок...

Дак это естественно - от душевной ли или от физической, но от усталости иммунитет ослабляется всегда...

0

12

ARXAPOSTOL написал(а):

Может, вы там вы там бактерий добровольно заставляете уходить?

ага) я им говорю: или уходите добровольно, или вы пожалеете)))

0

13

tigra26 написал(а):

Нннуууу...не ем мяса уже 17 лет.Говорят, моложе выгляжу, чем есть.

ХА! А еще Тигра, называется!
А я ем мясо... и выгляжу точно моложе, не потому, что говорят, а по тому, как удивляются, узнав настоящий возраст.
Не считая подсаженной в полтора месяца отроду печени и слегка измученного сердца (затянувшийся стресс, знаете ли) тоже вполне здорова. Иногда, примерно раз в два-три года, могу упасть от гриппа какого-нибудь злобного. Когда чувствую усталость... просто посылаю всех далеко и надолго и устраиваю себе "день здоровья": отсыпаюсь, отъедаюсь (потому что питаюсь нерегулярно, иногда некогда, а иногда и не хочется вовсе), плаваю в ванне с солью или эфирными маслами, или с аэромассажем - по настроению.
Лучший способ восстановиться - побыть в тишине и желательно на природе. Очень люблю воду, но ходить в бассейн последнее время не получается. Обязательно раз в год езжу на море. По простому - в Алушту, к знакомой бабульке в частном секторе (уже лет 15). В прошлом году, ввиду финансовых и прочих затруднений, приезжала всего на 4 дня. Кто-то скажет - дурь. Двое суток провести в дороге (туда-обратно) чтобы увидеть море. А мне это НУЖНО!
Море великолепно сбывает желания. Огромная масса природной воды! Она только и ждет, чтобы к ней обратились с просьбой (лучше на рассвете или закате, но можно в любое время, по настроению; главное-просить от сердца). Я так друга от тюрьмы "отговорила", да и много всего для себя просила. Всегда сбывалось.

0

14

Мила, у меня с питанием тоже проблемы. Хреново питаюсь. Просто забываю есть или не хочется готовить. Стараюсь питаться нормально, потому-что похудела сильно. Точнее похудела за двое суток бессонных перелетов и переездов, с тех пор не могу вернуть себя в норму.

Мила написал(а):

А я ем мясо... и выгляжу точно моложе, не потому, что говорят, а по тому, как удивляются, узнав настоящий возраст.

говорят что через мясо человеку передается агрессия погибшего животного, по этому люди которые не едят мяса добрее. По этому поводу Задорнов помниться предложил посадить Грузию на мюсли(когда по поводу Абхазии были конфликты)

А море это сила... Редко там в последнее время бываю, но это действительно волшебно. Прошлым летом видела океан. Неописуемо когда смотришь в горизонт чувствуешь как там сильно дофига воды, что там столько километров и кубометров жидкости, что тебе и не снилось, чувствуешь что ты такая маленькая капля в этой вселенной, что тут же неосознанно хватаешься за перила на пирсе, что бы не унесло туда.

0

15

Estella написал(а):

говорят что через мясо человеку передается агрессия погибшего животного, по этому люди которые не едят мяса добрее.

Это правда, а еще энергия смерти животного тоже пополняет организм... :(

0

16

tigra26 написал(а):

Нннуууу...не ем мяса уже 17 лет.Говорят, моложе выгляжу, чем есть.  Ну и хорошо себя чувствую. Болею редко и неохотно

могу сказатЬ то же самое толЬко с одним различием: МЯСО ЕМ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ.)) вот как вы думаете? сколЬко мне лет?

Мила написал(а):

Она только и ждет, чтобы к ней обратились с просьбой

ТОЧНО!
даже на расстоянии от него можно проситЬ. Оно такое силЬное-силЬное!

Lucky927 написал(а):

а еще энергия смерти животного тоже пополняет организм.

сказки все ето. В мясе нужные елементы. тогда и в траве сорваной тоже енергия смерти, доказано уже, что растения чувствуют ВСЁ и даже мысли могут читатЬ на расстоянии и музыку слушают и боятся когда их срывают. Может перейдем на другой способ питания?

Отредактировано инновация (2009-06-03 19:50:01)

0

17

инновация написал(а):

Может перейдем на другой способ питания?

получать энергию прямиком из солнца по моему вариант) обрасти штуками как у растений, хлоро... ...пласты кажется. Будем зеленые все зато никого не будем убивать)))

0

18

EstellaНу тогда нам придется пить воду с минеральными веществами, причем в огромных количествах (при наших-то расходах энергии) Почитайте как-нибудь фотосинтез. А еще мы будем расти в течение всей жизни, как растения... :D

0

19

А кто знает, может через несколько лет будем питаться солнечной энергией! :)

0

20

Estella написал(а):

говорят что через мясо человеку передается агрессия погибшего животного, по этому люди которые не едят мяса добрее

Если есть непрожаренное мясо, с кровью, то да - агрессия начинает зашкаливать (лично я начинаю кусаться, причем больно). Но я думаю, что тут дело не в энергетике смерти, а именно во вкусе крови. Классический пример: любая драка становится безумной после первой крови, хоть из носа, хоть еще откуда. Кстати, есть великое множество людей, которые становятся злыми и агрессивными именно когда им не дают есть мясо дней эдак несколько.

Lucky927 написал(а):

А кто знает, может через несколько лет будем питаться солнечной энергией!

Вообще-то в настоящее время на Земле насчитывается более 8 тысяч человек, которые не употребляют пищи, а живут за счет солнечной энергии. Их называют Солнцееды. Кстати, в России таких тоже полно. Причем есть такие, которые ВООБЩЕ не употребляют пищу и очень мало воды, т.е. пьют пару раз в неделю. Таким образом люди избавляются от многих проблемм со здоровьем, хотя для меня лично данный образ жизни был бы неприемлем.

Лично мне наиболее понятна и близка концепция питания, основанная на гемокоде, т.е. по соответствию группе крови. Чем древнее кровь, тем сильнее потребность в мясе. И наоборот. Т.е. чел с 4й группой вполне может обходится БЕЗ мяса, но человеку с 1й гр. совершенно поперек горла будут каши и макароны. Кстати, по принципу "рыбак рыбака...", наиболее комфортно чувствую себя с людьми своей группы крови.

0

21

Мила
А что про вторую группу? :)

0

22

Lucky927 написал(а):

А кто знает, может через несколько лет будем питаться солнечной энергией!

Мила написал(а):

в настоящее время на Земле насчитывается более 8 тысяч человек, которые не употребляют пищи, а живут за счет солнечной энергии

ну, вот и ответ кто останется житЬ на замле, после апокалипсиса)) еды не будет, останется горстка людей нового поколения, а ни никакие ни индиго, ни верущие. Говорится же останется ничтожно малое колличество на земле людей избранных. Вот они избранные, новый эксперимент над выведеним новой рассы, цивилизации, может на етот раз будет удачным? а то все цивилизации воюют за землю, еду. А ети новые зачем им воеватЬ? смотри и смотри на солнце, его много, на всех хватит

0

23

Lucky927 написал(а):

А что про вторую группу?

К сожалению, ничего внятного сказать не могу (я все ж таки не доктор). Меня интересовала только первая. Но тенденция такова, что чем более древняя кровь, тем больше потребность в мясе и меньше в "хлебе"; чем моложе кровь, тем меньше белка и больше углеводов в питании. Как-то так... Я хлеб практически не ем, равно как и всякие макаронные изделия. Мясо и овощи! Форева!

инновация написал(а):

ну, вот и ответ кто останется житЬ на замле, после апокалипсиса

А вот это - МЫСЛЬ! А может, тогда стоит повнимательнее отнестись к этой информации и поучиться практике солнцеедения? С этой позиции я пока что тему не рассматривала. Там ведь целая методика существует, как перейти на солнцеедение. Для начала чел учится извлекать бОльшее количество энергии из меньшего объема пищи. На это уходит не один месяц... а дальше я читать не стала, потому что было не интересно... Но в свете предстоящего катаклизЬма...пожалуй, стоит изучить!

0

24

А яне могу понять почему ем раз в три дня - я развивающийся солнцеед, надо в этом оразобраться. а луноедов не бывает? :blush:

0

25

а я читала. Но когда читала я думала что существует толЬко 2-3 человека на земле, кто так питается. А тут оказывается! да еще и информаця теперЬ в открытом виде,кто хочет тот и может обучится, на самом деле "имеющий уши, да услышит" и сразу сложилоасЬ картинка из пазлов..... В итоге почему имено я не пойду естЬ солнце, толЬко потому, что солнце надо естЬ несколЬко часов подряд, то-ли 6 то ли 8 часов..не помню....лично я помру быстрее от"недвижения",чем от голода.

0

26

Надо бы создать отдельную тему и про солнцеедов и про луноедов))) Интересно почитать!)))

0

27

инновация написал(а):

часов подряд, то-ли 6 то ли 8 часов..

так долго тоже не могу... я просто энергитический вампир... всё оказалось проще :D

0

28

Lucky927
да, зачем отделЬную? тут же тоже можно писатЬ до 999сообщений, все к здоровЬю относится)

0

29

инновация написал(а):

В итоге почему имено я не пойду естЬ солнце, толЬко потому, что солнце надо естЬ несколЬко часов подряд, то-ли 6 то ли 8 часов..не помню....лично я помру быстрее от"недвижения",чем от голода.

Вот такого я не слышала! Те люди, от которых я это знаю, нормальные такие российские граждане, которые каждый день ходят на работу, а не висят на крыше, как солнечные батареи. Так что сомнительно что-то...

0

30

http://my.mail.ru/community/nhfiojuigtycf/journal  вот тут много про солнцеедов. один из них живой наверняка....статЬю не могу сейчас найти, где говорилосЬ, что надо много времени сидетЬ исмотретЬ на солнце открытыми глазами
и мое личное мнение: что ето при рждении в кого то закладывают программу,проводят так сказатЬ експеримент: выведется такая расса или нет? а что ? опятЬ начнется возрождение людей с африки, там же болЬше всего солнца. http://www.soznanie.info/st_jasmuhin.html

Отредактировано инновация (2009-06-09 11:41:03)

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Здоровье :)