Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите исцелить мою жену


Помогите исцелить мою жену

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здравствуйте, у моей жены тяжелое заболевание, гламеролонефрит(почечная недостаточность). На протяжении 10 лет, мы разными способами и методами пытаемся побороть этот недуг, но пока безрезультатно. На врачей мы просто не надеямся, поскольку благодоря их старанием и произошло это несчастье. Может у кого-то есть опыт лечения подобного заболевания, помогите пожалуйста, мы не знаем к кому обратиться. Очень хочу чтоб она выздоровила

0

2

у меня опыта нет, но очень очень хочется пожелать скорейшего выздоровления!!  :love:

0

3

http://s47.radikal.ru/i116/0905/87/11c68707ca8e.jpg

Отредактировано Elena 1 (2009-05-27 21:13:32)

0

4

Имя?

0

5

Ольга

0

6

Здравствуйте.
Я попробую помочь. Поробую забрать. Но мне нужна Ваша помощь. Купите клубок белой нитки. Желательно белоснежной. Дайте его Вашей Половинке перед этим попросив тщательно помыть руки. Попросите её перемотать клубок нитки с начала до конца и пока она будет это делать пусть вспомнит всех людей, кто ей сделал плохо и сказать им "Прощаю" и людей кому возможно она сделала плохо и им сказать "Простите". После перетяжки клубок должен посереть..Сожгите его после чего скажите "Спасибо".

Это не магия...Это Асинхронная тотожность. Видите ли мысли они как клубочки ниток..Чем дольше мы думаем о чём-то, тем больше клубочек...Если клубочек большой а мысль плохая то размотать его трудно, так же трудно, как излечить болезнь...Я Вам советую не верить в болезни. Все виды болезней есть в крови в памяти в генах. Потому стоит лишь задуматься над какой то болезнью организм сразу же её ищет...И находит. Дело в том , что женщины редко верят в технологию... Женщины частички нереальной природы..Кусочек фантазии..Без них мы бы ничем не отличались от текстового документа с параметрами роста веса и так далее..Женщины создают папку в которой лежит наш мужской текстовый документ, в которой документу кажеться что он особенный, он больше чем файл..он живое существо. Так что Всем женщинам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И ещё...Женщины, вернее наши вторые половинки часто забирают наши плохие клубочки мыслей..Наши болезни и неудачи. Скажите ей спасибо..Может это есть Ваш Случай... И ещё одно... Всё будет Хорошо и Лучше. =).. Доброй Удачи.

+5

7

TechnoKid написал(а):

Я попробую помочь. Поробую забрать. Но мне нужна Ваша помощь. Купите клубок белой нитки. Желательно белоснежной. Дайте его Вашей Половинке перед этим попросив тщательно помыть руки. Попросите её перемотать клубок нитки с начала до конца и пока она будет это делать пусть вспомнит всех людей, кто ей сделал плохо и сказать им "Прощаю" и людей кому возможно она сделала плохо и им сказать "Простите". После перетяжки клубок должен посереть..Сожгите его после чего скажите "Спасибо".

TechnoKid, я так понимаю этот метод можно всем использовать. Очень хороший! :) Спасибо))

0

8

cot
скорейшего благополучного и радостного выздоровления Вашей жене!
Послала Вашей Ольге целительную энергию Рейки.  :shine:

0

9

Шелкаю 27 раз пальцами:)
Неприпятсвую выздоровлению :shine:

0

10

спасибо большое! :shine:

0

11

TechnoKid написал(а):

Купите клубок белой нитки. Желательно белоснежной. Дайте его Вашей Половинке перед этим попросив тщательно помыть руки. Попросите её перемотать клубок нитки с начала до конца и пока она будет это делать пусть вспомнит всех людей, кто ей сделал плохо и сказать им "Прощаю" и людей кому возможно она сделала плохо и им сказать "Простите". После перетяжки клубок должен посереть..Сожгите его после чего скажите "Спасибо"

Довольно интересный метод, я тоже как ни будь попробую.

cot
Надеюсь, что Ваша жена скоро поправится.

0

12

Как Ваша жена?

0

13

к сожалению мы еще не сдавали анализы. Но по субъективным ощущениям неплохо, спасибо!

0

14

Вы сами практикуете "эзотерику"? Попробуйте простой,но очень действенный способ . И она сама пусть "в лучи энергии" стает.Очень действенный(повторюсь)!!

http://youryoga.org/med/centre_universe.htm

0

15

cot, можно еще народную медицину поизучать, травы порой лучше всяких врачей лечат. И главное,  сама жена и Вы - верьте в исцеление. Оно непременно наступит.

TechnoKid, хороший метод, возьму на вооружение!

0

16

Искренне желаю выздоровления! Чем могу присоединяюсь.

0

17

А умение говорить и мыслить позитивно — это большой внутренний труд, поэтому, чтобы наш организм захотел это делать, нам ему нужно «помочь».
Первопричина всем болячкам - наши нервы и мысли.

Дорогой Волшебниk COT ! Вы просто должны сдвинуть Точку Сборки Реальности  вашей Любимой!
Cообщаю вам один пример из моей жизни. Если честно то я сама немного в шоке что Работает на все 100!
Муж моей подруги выличился от рака по моему волшебному Симоронскому рецепту!

Рецепт:

"Мы не сеем, мы не пашем,
А валяем дурака.
Из окна трусами машем,
Разгоняем облака.
В трусы ветер загоняем,
Силу в теле разжигаем!"
Помохала моя подруга труселями своего мужа  неделю. (Этой зимой!)По три штуки за раз на палку привязывала!(Говорит, что соседи из соседних домов аж коситься стали!!!)
Он ( муж ее) их одевал и не знал ничего. Он тогда в больнице лежал.  Не мог вставать, врачи сказали что больше двух  месецев  не пртянет! Прошло полгода и теперь не могут найти и следа от рака! 4 Мая какие-то "светилы" приезжали, что бы обследовать еще раз! Не могут ничего найти!  Удивились, не верят. Теперь в августе будут повторно обследовать. Незнают куда что подевалось!
Подруга говорит мне: Ну и чудеса ты мне подсунула!
Все никак поверить не може что волшебство работает. А ведь она все делать это начала от безвыходности.
Так что есть выход! Главное начать волшебничать!    :yep: 

ВОТ ЕЩЕ :
1.Купить совок для МУРРРРсора и хорошую КИС-КИСточку для макияжа(большую!)
Купили?
2.Любимую на софу в горизониалтеое положение! Положили?
3.А теперь! Делаете умное лицо и физиономию Професора Волшебных Наук, и начинаете СМЕХтать все ее хвори на совок для МУРРРРсора !
За вашей женой - сочинение стиХА-ХА-ХА! АБАЛДЕННО ВЕСЕЛОГО!!!
И при "сметении хвори"(Хворь будет в сметении-это точно!!!) произносить в слух АБАЛДЕННО ВЕСЕЛЫЕ СТИХИ-ХИ-ХИ.
4. Всю совковую бяку-хворяку в мусорку!
5.Играть,Играть и еще раз Играть!!! Вообщем делать все как доктор прописал!   
УДАЧИ и БЕСПРЕКОСЛОВНОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ Вашей ЛЮБИМОЙ!

Можете сходить сюда    Жду всех, кто любит СИМОРОН ("Жду всех, кто любит СИМОРОН." Это одна из тем на форуме.)
И поищите все о СИМОРОНЕ!!!! :tomato:

Отредактировано МАГнат (2009-07-12 05:29:09)

0

18

Спасибо за советы!!! МАГнат очень интерессссный способ, мы обязательно попробуем в ближайшее время!!!

0

19

она выздоровит.

0

20

она выздоровит.

0

21

cot написал(а):

мы обязательно попробуем в ближайшее время!!!

Пробовать не нужно....  :tired:
НУЖНО ДЕЛАТЬ ИГРАЯ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ!!!  :love: ВЕДЬ ТЫ ВОЛШЕБНИК, ВОТ И ВОЛШЕБНИЧАЙ!!!

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите исцелить мою жену