Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » хочу ядерную войну в 2010году


хочу ядерную войну в 2010году

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

хочу ядерную войну в 2010году и ччтобы людишек после неё осталось о.1%

-1

2

жить надоело?

0

3

Эт чеб поболее внимания к своей персоне привлечь?Кого ж Вы привлекать будете,еси сами останетесь?

0

4

vadmiral написал(а):

хочу ядерную войну в 2010году и ччтобы людишек после неё осталось о.1%

:no:
Что посеешь, то пожнешь!!!!!!

0

5

идиот.

0

6

Прикололся,посмеялся,что дальше? С кем останешься с тараканами?

0

7

Что это вообще за тема? Здесь надо быть позитивным,желать всем добра, любви и т.д. Я не понимаю смысла нахождения vadmiral!  :dontknow:

0

8

:D  да лан , внимания ему хочется  :D

0

9

Bhati написал(а):

:D  да лан , внимания ему хочется  :D

Надо его пожалеть теперь? :)

0

10

:D  ну не убивать же  8-)

0

11

можно и посмеяться ;)

0

12

предлагаю с vadmiral не общаться.
что-то здесь не нормальное.
он наверное сидит у себя в бункере и радуется жизни!!! :D

0

13

Нуу,не знаю...Как можно радоваться тому,что не нравится?Может радоваться вниманию,которое привлек.Хотя,честно говоря у меня совсем никаких эмоций не вызвала эта глупая выходка.Но в "магах" ему делать нечего - они т знают цену мысли,и особенно мысли озвученной.

0

14

Удалил бы кто нить эту тему да и все...

0

15

Vold написал(а):

он наверное сидит у себя в бункере и радуется жизни!!! :D

:D  :D  :D

0

16

Мне его жалко...

0

17

Ребята! Это Тролль! Не становитесь его потенциальными жертвами. Отдавая энергию своего творческого потенциала на поддерживание его темы, вы обедняете свои ресурсы.
С уважением.

+1

18

хочу ядерную войну в 2010году и ччтобы людишек после неё осталось о.1%..
Твоё желание исполниться...Но исключительно в твоих глазах...Исключительно в твоей жизни...Надеюсь это Тебя обрадует 0:-)

0

19

глянем что там будет)
канеш эта акция не без выгоды но учитывая по крайне мере мою не подготовленность к ситуации такого типа то минусов пока больше чем плюсов)
вывод)
хотябы на год вперёд перенеси войну то)

0

20

Это идея как в фильме "День, когда Земля остановилась" - надо спасти Землю...от людей. Только ядерная война уничтожит и природу...ее все же надо оставить, она прекрасна, а Землю заселить более добрыми и безобидными существами, чем люди...

0

21

наверное в Fallout переиграл

0

22

vadmiral, если у тебя серьезные психологические проблемы или комплексы, вовсе не обязательно хотеть уничтожить все человечество и Землю в том числе. Она меньше всего перед тобой виновата. Разберись в себе вначале.

0

23

тема красота)
сразу видно кто что из себя представляет)

0

24

только не понимаю,зачем ее до сих пор вытаскивают :no:

0

25

мне например хочеться что бы побольше людей тут отписалось)
интересно кто как реагирует)

0

26

Будет внутри тебя. В твоей психике. Спасибо. Переживешь это вместо всех.

0

27

Ну, автор темки явно причисляет себя к избранному 1%, которые выживут. А вот если фига Вам, автор темы, и загремите под фанфары вместе с остальными 99%? Тогда как? Будете продолжать хотеть атомную войну или что другое изобретете?

А вообще  только тогда понимаешь - что это такое, война, когда ее переживешь.  А те, кто ее вызывают - либо предполагают отсидеться в тихой норке (наивные...), либо почему-то считают, что война - это очень быстро, безболезненно и что-то вроде Великого Очищения. В компьютерные игры переиграли. Или "Терминаторов" насмотрелись...

Как человек, переживший одну войну, несколько погромов, военных беспорядков и пару военных переворотов, и главное - как выживший во всем этом, говорю: война - это грязь, это боль, это пытки, это кровь невинных.
Это не быстрая смерть, это унижение, страх, голод и опять страх. И погибают не только плохие. Чаще гибнут самые лучшие...

Так что, если кому война так уж необходима - на земном шаре навалом мест, где ежедневно происходят массовые убийства, пытки и изнасилования.

Милости прошу, приезжайте и
насладитесь...  потом расскажете, если в живых останетесь.

0

28

Нечего здесь вообще обсуждать!

0

29

Между прочим Ванга уже давно предсказала Третью Мировую войну в ноябре 2010...

0

30

ладно)
плохого понемногу)
тему закрыл)

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » хочу ядерную войну в 2010году