Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » А вот и я


А вот и я

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Зовут меня Лорета. Я Овен. Живу у Балтийского моря, в г. Клайпеде. Сижу дома и присматриваю за своей больной дочкой. Жизнь привела к активному поиску Бога, мироздания, кармическим вопросам,своего места в этом мире и вопросам изменения себя и своего окружения.
  Занимаюсь парапсихологией более 20 лет. Активно учавствую в клубе самопрограмирования по методу Хозе Сильва. Там мы как раз и делаем то, что и здесь.  :surprise:  Совпадений, как известно, не бывает.

Отредактировано shaxrazad (2009-01-12 00:30:12)

0

2

Очень приятно познакомиться Лорета.
Привет городу   Клайпеде от Москвы
Пускай у тебя вылечится дочь, нет таких болезней которую не вылечила бы вера в Единого Бога, и вера в исцеление. Буду молиться за Вашу семью. Удачи в жизни, и мир вашему дому.

0

3

Loreta, vi zamechatelnaja zhenchina. Kak povezlo vashej dochke, chto u nee takaja silnaja neunivajuschaja mama. Uverena vi vse preodoleete. I s Bozhjej pomoschju pobedite i bolezn. Ja verju v chudesa, oni vsegda prihodjat k tem kto etogo zasluzhivaet. Vi odna iz nih!

0

4

Спасибо Viktorsasitnik и Vera за теплые слова. Только дочка моя имеет 1 групу. Сколько смогла, столько подкорректировала болезнь. И поверьте сделана грандиозная работа. Есть кармические связи и болезни, которые не поддаются силе намерения. Поверьте, испробовано на себе.
  Да, только очень сильным даются такие испытания. Результатами своей работы с дочкой я очень довольна.
  Еще раз спасибо за поддержку.

0

5

shaxrazad написал(а):

И поверьте сделана грандиозная работа

Verju, konechno, vi sejchas skazali moimi misljami. Ja ved srazu ponjala o kaoj bolezni idet rech, i ja voshischajus takimi zhenschinami kak Vi! No mozhno esche mnogo chego sdelat...

0

6

Мама_Лорета, привет. Молодец, что вошла в наш круг, Вместе мы добъемся о-0-0чень хороших результатов твоей дочурке. Будь уверена.

0

7

Дорогая Лорета, у меня дочь тоже инвалид, но знаю, что никаких кармических связей нет. Я вижу только, что ребенок не хочет выздоравливать и все. А пока он не захочет, никакая магия не поможет. Он может сделать вид, что пошел Вам с Вашей магией на уступки, но это больше из жалости к Вам. Вам кажется, что ситуация чуть-чуть улучшилась. На самом деле работать надо с его сознанием и убедить, что и здоровый он тоже нужен этому миру, что он все равно будет любим и миссию свою сможет выполнить в полной мере. Не получается? Да. Это значит, что работа должна вестись с нами, с родителями сначала. Это мы инвалиды в сознании.

0

8

Я могу сказать 3 три примера из своей жизни.

Раньше я проходил в 13-14 лет спецподготовку  в мчс, всякие военые игры итд. Было одно испытание которое я уже много раз проходил. Это спуститься на определенном альпинистком карабине, с заброщенного жилого здания.  с маникеном в руках весом 10 кг ( для детей облегченная верссия. Но увы ослеплёной победой и забыв про опасность жизни, я не осторожно привязал страховку, в итоге я упал с 5 этажа на спину!!!! Обасфальт(( крови быдо много. в Больнице мне сказали по секрету что мне жить осталось ровно 2 дня, я хотел жить я вышел из больницы.  у меня теперь повышенное внутречерепное давление, межпозвонковые грыжи, грыжи дисковой формы, повреждение со смещением 7 8 9 позвонков, сколеоз  естественно кифоз, плхая координация итд. плюс куча всего. Мне собирались преписать 1-ю гр инвалидности, я отдал им свой комп и деньги которые у меня были лиш бы мне не написали что я инвалид.Я хотел что бы у меня как и у всех была полноценная работа, жизнь семья и дети.

И вот однажды меня парализовало( после того как я пожелал врагу своему зла) Я  мысленно умирал, с каждым днем, все тяжелее было дышать.((( Врачи сказали уу него образовались трещины в ступнях и в ногах, состояние тяжелое он не будет ходить, а по сколько нарушена функция дыхания и я умру.

Рядом с со мной лежали 4-тыре таких человека, с похожими проблеммами, только от аварии в автомобиле.
Я слышал их стоны и рассказы отбедной их жизни, и их боли. Я не выдержал и сказал смерть это всего-лишь закон, против силы действия есть протиодействие, давайте будем говорить и думать только о хорошем.

Меня услышали только двое , итог через две недели через боль я пошел!!! и врач была в шоке увидев меня в коридоре. Я помогал больным. Итог те 2-е кто меня услышал стали ходить, правда на костылях но всеже ходили. а те кто меня не услышал умерли((((

Итог, эти диагнозы остались, но ребят я даж выйграл третье место по бегу, на школьной олимпиаде, я целый день в движении, движение это жизнь)) Внешне на мне не осталось ни следа  лиц которое было разбито  теперь нормальное фотку вам покажу. Я живу  радуюсь итд))) и этим летом я женюсь)))
Я делаю работу  в  автосервисе на много больше чем другие.)))

Пример второй.
мне 16, гулял я по парку и видел я своего врага а на нем надпись смерть-вода, я испугался говорю ему не подходи к воде. Он меня матом послал и ушел. Через час иду я к пруду ислышу крики, он панически орет в воде, его знакомые кинулись к нему на помощь но он набросился на них, и стал их топить, пока я добежал 50м, его не было видно, я нырнул в воде я увидел то что его и напугало демона, несмотря на это я вытащил его. Он не дышал делали ему искуственное дыхание он очнулся, он сказал мне страшно жить, я его успакаиваю, он сказал я хочу умереть и умер(.

Пример третий самый жестокий. один одноклассник напился водки, и угнал машину отца, я возвращался со школы, и стал лететь на огромной скорости в мою сторону он пролетел меня и влетел в столб, его придовило так что кишки торчали меня вырвало, со мной ещё было однокласников 7. Он не боролся за жизнь сдался и умер.

Отсюда вывод Самовнушение и вера в счастье способны исцелить любого!!!! И нечего тебе не поможет если ты сам этого не захочешь.

И кста меня даж в армию берут( жесть)

Отредактировано Viktorsasitnik (2008-11-12 22:21:46)

+2

9

Шрамы исчезли))

0

10

Ой спасибо всем вам ребята, за сочувствие и добрые советы. Только случай не тот, да и на сайт я пришла совсем не по этому поводу, а силу свою проверить и ею поделиться. Теплые вы все и жаждете помочь. Может стоит создать новую тему в разделе желаний? Всем, кого пожалеть, добро пожаловать. Не обижайтесь. Я правда пришла сюда по другому поводу. И пока летаю на крыльях от всеобщей энергии.
  Люблю вас всех. Как хорошо, что Михаил помог нам найти друг друга.
  Урраа!!!  :cool:   :cool:   :flag:

0

11

shaxrazad написал(а):

Да, только очень сильным даются такие испытания. Результатами своей работы с дочкой я очень довольна.

shaxrazad написал(а):

Может стоит создать новую тему в разделе желаний? Всем, кого пожалеть, добро пожаловать

Я присоединяюсь к Вашему предложению.Пришла сюда,что бы кому-то помочь,в реале это получается.
Давайте создадим группу,и будем ждать предложений.

0

12

а зачем ты пришла сюда?

0

13

курик написал(а):

а зачем ты пришла сюда?

а зачем люди вообще куданибудь приходят? для меня лично смысл жизни - вообще загадка. но я себе такими умными вопросами голову не ломаю :). если человек пришел значит что-то его привело, что-то подтолкнуло. ведь очень часто выбор наших решений зависит не от нас.

+1

14

а ты адвокат что ли?тебя не спрашивали :love:

0

15

курик написал(а):

а зачем ты пришла сюда?

а ты адвокат что ли?тебя не спрашивали

Извините, курик, если я вам помешала. Не поняла, кого представляю адвокатом, тем более что я не юрист и никто не спрашивал?
  А пришла я сюда по приглашению Михаила, а также проверить на деле свои силы, общаться с людьми мне подобными, делиться опытом и учиться у других.
  И вообще это страничка знакомства с участниками.

Отредактировано shaxrazad (2008-11-15 12:31:26)

0

16

shaxrazad написал(а):

Я правда пришла сюда по другому поводу.

нет не помешали....рада знакомству...хотелось просто узнать по какому поводу и всего то:)про адвоката я написала Алексу...т.к....не нуждалась в его коментариях :love:

0

17

курик написал(а):

нет не помешали....рада знакомству...хотелось просто узнать по какому поводу и всего то:)

А когда вы познакомите с собой? Вы на форуме вооон сколько времени... Аж целый на месяц дольше    :idea:   :love:   :surprise:
  Знакомству рада и я.  :flag:

Отредактировано shaxrazad (2008-11-16 12:42:40)

0

18

Любому человеку нужно общение,т.к. это взаимообмен информацией.И дорогие мои завист только от нас какое общение мы хотим,такое мы и выстроим.Написать о своей проблеме -это еще не значит что ты хочешь получить сочувствие,может ты просто хочешь получить поддержку в виде позитива...
shaxrazad вы молодец что не стесняетесь высказывать свое мнение и корректируете свое общение с другими участниками!!!Я желаю вам успехов и удачи!!! :cool:

0

19

Viktorsasitnik написал(а):

Меня услышали только двое , итог через две недели через боль я пошел!!! и врач была в шоке увидев меня в коридоре. Я помогал больным. Итог те 2-е кто меня услышал стали ходить, правда на костылях но всеже ходили. а те кто меня не услышал умерли((((

Вот пример классический  "По вере вашей дано будет Вам"

Viktorsasitnik - респект и уважуха огромнейшая, я даж в шоке от прочитанного. МОЛОТОК!!!!! :cool:

0

20

Viktorsasitnik - а в армию тебе не надо, побереги себя.

0

21

shaxrazad
Hotelos bi pochasche vas videt na sajte. Po vashej vozmozhnosti konechno. Vi zarazhaete pozitivom, optimizmom i horoshim nastroeniem! Zhelaju pobolshe malenkih i bilshih chudes v vashej zhizni!!

+1

22

курик написал(а):

а ты адвокат что ли?тебя не спрашивали :love:

новедь и речь о том что кто-то почем-то зашел на этот сай ЛИЧНО ТИБЕ не была адрессована.
на сколько я понимаю. здесь каждый имеет право на выссказывание СВОЕГО мнения. Так что если ЛИЧНО ТЫ хочешь, чтобы ЛИЧНО ТИБЕ писали - пишы в ЛИЧКУ

0

23

Всем-всем здравствуйте! С огромным удовольствием принимаю приглашение Михаила присоединиться к сообществу волшебников :flag:  Немного о себе: я из Ростова-на Дону, на практке учу людей зарабатывать деньги и помогаю им изменить жизнь в лучшую сторону...У меня огромная команда единомышленников по всей России... На 100% верю в энергетическую силу команды и  знаю,как она работает на деле...Я с вами!!!

0

24

JALVIA написал(а):

Всем-всем здравствуйте! С огромным удовольствием принимаю приглашение Михаила присоединиться к сообществу волшебников :flag:  Немного о себе: я из Ростова-на Дону, на практке учу людей зарабатывать деньги и помогаю им изменить жизнь в лучшую сторону...У меня огромная команда единомышленников по всей России... На 100% верю в энергетическую силу команды и  знаю,как она работает на деле...Я с вами!!!

Привет  :flag:  Рада знакомству и добро пожаловать  :flag:

0

25

Vera написал(а):

shaxrazad
Hotelos bi pochasche vas videt na sajte. Po vashej vozmozhnosti konechno. Vi zarazhaete pozitivom, optimizmom i horoshim nastroeniem! Zhelaju pobolshe malenkih i bilshih chudes v vashej zhizni!!

Милая Вера, спасибо вам за добрые слова. Я каждый день на сайте  :shine:  И ваши сообщения и пожелания - чистый позитив. Ловлю и читаю каждое слово, вами написаное. Вы излучаете огромное количество любви. Спасибо вам, что вы есть.
   Спасибо всем, что вы есть.

0

26

Новобранцы и старики это - в прошлом (старый подход), сейчас кажется правильнее орентироватся на "силу" участников\ниц, как определить эту силу? Да тем же тестом который нас собрал, вот только вопрос кто его составит? А ранги (звания) вещь удобная и может ускорить любой процесс, но доступны эти "звания" лишь по результатам каждого  участника ранжирования. Это моё предложение по работе форума, ваши мысли?

0

27

Alexsandr написал(а):

Новобранцы и старики это - в прошлом (старый подход), сейчас кажется правильнее орентироватся на "силу" участников\ниц, как определить эту силу? Да тем же тестом который нас собрал, вот только вопрос кто его составит? А ранги (звания) вещь удобная и может ускорить любой процесс, но доступны эти "звания" лишь по результатам каждого  участника ранжирования. Это моё предложение по работе форума, ваши мысли?

Мне лично разделение на ранги чуждо. Все мы здесь одинаковые.  Знакомству рада  :flag:

0

28

Разве на мне есть хоть одна колючка?)))Попробуй найди.)))
Спасибки за посещение моей страници и за пожелания!!!

Желаю хорошего настроения море любви!!!

0

29

С наилучшими пожеланиями!!!

0

30

Kak vse prosto i jasno umestilos v 4etirex slovax: ...a vot i ja ! pomojmu daze i dobavit ne4ego :)
Glavnoe posle dozda eto uvidet radugu, tak zelaju vsem videt odnu ve4nuju radugu, no kazdij den, i 4to bi vse zelanija sbivalis!

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » А вот и я