Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Кризис, долги, кредиты...? Методы выхода из кризиса!


Кризис, долги, кредиты...? Методы выхода из кризиса!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Кризис «загнал в угол» не только обычных людей, привыкших рассчитывать только на свои силы, но и некоторых толстосумов, имена которых всегда на слуху и ассоциируются с быстрым успехом.
Словом, речь пойдет о тех, кто должен кому-то деньги.
Что делать, если вы должник?
Прежде всего, не надо обобщать и рассуждать за все население. Многие, вместо того, чтобы осознать свои ошибки, начинают заниматься демагогией на предмет того, кто виноват в кризисе.
Задайте себе такие вопросы.
-Разве до кризиса не было должников?
-Разве кризис сделал одновременно всех должниками?
Вся проблема в том, что у вас либо слабая интуиция и ее нужно развивать, либо она есть, но вы ее просто игнорируете.
Спросите себя: «Почему некоторые, которых не мало, заблаговременно почувствовали, что впереди будет нечто неладное и заблаговременно избавились от ненужных активов, не влезли в кредиты или отказались от сделок на основании внутренних ощущений о их опасности?»
Ответ всегда будет один и тот же: сработало шестое чувство.
Это способность мозга вступать во взаимодействие с энергоинформационным полем и получать оттуда информацию, проявляющуюся в виде ощущений или интуитивных озарений.
Если вы оказались в должниках, то вы просто обязаны для себя констатировать, что шестое чувство у вас притуплено.
Так что же вам делать дальше, коль событие уже свершилось и вы один на один со своими кредиторами?
Прежде всего, нужно обнаружить и перебороть в себе страх.
Страх всегда нас ослабляет. Он делает человека беспомощным, человек словно столбенеет перед лицом неизвестности. Страх мешает ему видеть реальную картину мира и возможности, которые этот мир предоставляет.

Остается только один выбор: признать ситуацию со своим долгом уроком, который вы должны пройти.
Когда вы оцениваете ситуацию не как тупик, а как урок, то меняется и отношение к проблеме.
В голове каждого из нас слово «урок» ассоциируется с необходимостью что-то понять и найти решение задачи.
Когда вами управляет страх – вы страдаете.
Когда вы работаете над «уроком» - вы занимаетесь творчеством.
В свою очередь, творчество всегда подразумевает использование великого многообразия инструментов и подходов для решения задачи, над которой вы трудитесь.

Как можно шире используйте приемы визуализации, понятные подсознанию.
Для начала, возьмите лист бумаги и, к примеру, запишите: «Задача. Вернуть банку долг 50 000 долларов»
Далее, как в школе. Пишите «способы решения задачи» и перечисляете все, что вам только в голову придет.
Затем оцениваете каждый из записанных вариантов.
Пусть варианты решения будут самыми фантастическими или неожиданными. Это не страшно.
Главное, чтобы в подсознании «осела» задача, над которой вы работаете.
Когда вы руководствовались страхом, ваша задача сидела в сознании и истощала вашу энергию, поскольку страх – это функция сознания.
Подсознание ориентировано на удовольствия. Удовольствия – это хлеб и воздух для подсознания. Поэтому и задача должна быть поставлена так, чтобы подсознание испытывало удовольствие от процесса ее решения.
Как же получить удовольствие от процесса расчета со своими кредиторами?
Если правильно подойти к решению этой задачи, то вы не просто рассчитаетесь с долгами, но просто обязаны выйти на новый уровень своего благосостояния т.е выйти из этой ситуации разбогатевшим.
Тут нужно учитывать некоторые особенности работы подсознания, ответственного за материализацию в нашей жизни «случайных» событий.
Работая по принципу минимальных энергетических затрат, подсознание лениво по своей сущности.
Вам потребуется его обмануть.
Один из приемов такого обмана – это решение, наряду с текущей задачей, еще одной СВЕРХзадачи.
К примеру, находясь в долгах и работая над ними, вы начинаете решать задачу приобретения дорогостоящей яхты или очень дорогой недвижимости.
Работа над сверхзадачей не должны быть шуткой. Или красивой мечтой.
Нужно действительно и на полном серьезе прорабатывать ее во всех деталях.
Что это дает?
А вот что!
Подсознание всегда стремится выполнить более легкую задачу. Выбирая из рядовой задачи и СВЕРХзадачи, оно выберет материализацию более легких событий.
Есть еще один важный момент для должника, о котором многие не знают.
Нельзя все, что вы зарабатываете немедленно отдавать кредитору.
Представьте свою ситуацию с долгом, как пересохшее болотце или небольшое озеро.
Была в нем вода, но вся испарилась.
Проходит дождичек, вы собираете всю воду из этого озерца и бегом несете ее кредитору.
Нужно ждать очередного дождика, чтобы снова все отдать.
Все это время, между дождями вы страдаете от засухи.
В этом смысле больше подходит ситуация ручья или родника.
Родник может бить небольшой струей, но она постоянна. Когда вы имеете дело с «родником», вы и сами не ощущаете жажду и постоянно «утоляете жажду кредитора».
К чему все это?
Если вы заработали 2000 дол и бежите с ними к кредитору, то следующие 2000 дол придут к вам не скоро.
Подсознание не получает удовольствия от картинки, когда вы отказываете себе удовольствиях (они хлеб для подсознания) и все отдаете.
Более того, случиться может так, что оно будет тормозить новые заработки, чтобы реже осязать неприятную для подсознания картину, когда потенциальные удовольствия «ускользают».
Отдайте кредитору только 500 дол из 2000.
Что это даст?
1. Вы получите удовольствие от самого процесса отдачи части долга
2. У вас останутся средства на некоторые удовольствия
3. Подсознание, ориентированное на удовольствия, будет заинтересовано в кратчайшие сроки повторить процесс получения нового удовольствия. Таким образом, создается «родник» для финансов.
Вот таким не хитрым способом можно не только вернуть долги, но и разбогатеть в процессе их возврата.
Грамотно подойдя к решению задачи, можно решить при этом не только основную задачу, но и СВЕРХзадачу.
Решая задачи, вы можете опираться только на собственные знания и силы. Да, это решение задач «голыми руками», но зато вы получаете удовольствие от того что ЭКОНОМИТЕ.
Тут есть и другая сторона: удовольствие от экономии приятно для подсознания. Оно с нарастающей силой создает вам ситуации, когда вы все больше и больше просто вынуждены экономить. Радость от экономии – это прямой путь к разорению и беспросветной нужде.

+4

2

Лично я посмотрела фильм "Секрет" и оч многое поняла! Позитиффф навеки!!!:) :flag:

0

3

Феофил написал(а):

Отдайте кредитору только 500 дол из 2000.Что это даст?1. Вы получите удовольствие от самого процесса отдачи части долга2. У вас останутся средства на некоторые удовольствия3. Подсознание, ориентированное на удовольствия, будет заинтересовано в кратчайшие сроки повторить процесс получения нового удовольствия. Таким образом, создается «родник» для финансов.

Спасибо, Феофил! Полезная статейка. Я в данной ситуации делала почти правильно... почему почти? В предвкушении избавления от долга, в последний месяц выкладываюсь, несу весь остаток суммы, зачастую ничего не оставляя на эти самые удовольствия... Брала кредит несколько раз и всегда одна и та же история... :)
А сейчас, в условиях нынешних, умом понимаю, что ни-зззяяя!!!, а интуиция подсказывает- возьми опять, - всё будет хорошо... :crazy:

0

4

ФЕОФИЛ! Супер! :cool:
Статья очень нужная и могу сказать из моего личного опыта - действует на 100%
Несколько лет назад на моей фирме начались финансовые проблемы, зарплаты урезали, а на мне висел банковский кредит...... На тот момент из семинаров я знала, что нужно ПРЕВРАЩАТЬ ПРОБЛЕМУ В ПРИКЛЮЧЕНИЕ! И сработало - сначала 4 месяца платила только проценты по кредиту, а потом закрыла его за один раз. Друзя и знакомые все это время мне постоянно говорили - У тбя такие проблемы, а ты так спокойно к этому относишься и даже улыбаешься.  :D
Метод превращения проблемы в приключение действует не только при долгах, но и во всех жизненных ситуациях (Семейных, рабочих, любовных, здоровья..). И когда мозг не получает информации о "Страшных проблемах", он с энтузиазмом начинает решать ваши приключения. Жизнь без стрессов вам обеспечена! :flag:

+1

5

Спасибо, Феофил!
Очень кстати.... Очень-очень. Пойду писать пути решения)))) ЗАДАЧИ!

0

6

Спасибо за статью! Всё правильно и работает.

0

7

Феофил я даже не знал что могут быть такие проблемы. хорошо что их у меня нет. надо искать не выходы из трудных ситуаций,  аизбигать входов  вних. :tomato:

0

8

Vold написал(а):

надо искать не выходы из трудных ситуаций,  аизбигать входов  вних.

:cool:

0

9

Эту сылку давала Луша в теме "Энергия денег"... очень интересный ролик, много инфы. Длительность 40 мин. , и оно того стоит! смотрела с большим интересом....там как раз механизмы сегоднешнего кризиса рассматривают. Плей нажать в правом верхнем углу под названием 46 минут правды!

http://www.debitor-creditor.ru/site/main.php

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-05-21 21:26:43)

0

10

Расмотрим еще одно свойство подсознания – воспроизводить  запрограмированные ситуации и один из методов , как поменять негативную программу на позитивную.

Если вы достаточно наблюдательны, то наверное замечали, что одни, чем ни займутся – извлекают из этого прибыль. Другие ,чем бы не занимались,- терпят убытки, их обманывают.
Почему так происходит?
Ответ на вопрос кроется совсем не там, где его многие ищут.
Вспомните, как работает пресс, штампующий, например, обычные металлические тарелки.
Энергия раскрученного двигателем маховика поступает на подвижную часть пресса, называемую пуансон. На своем пути пуансон встречает лист металла, который продавливает в соответствии с формой неподвижной части пресса, которая называется матрицей.
При каждом рабочем цикле пуансона образуется форма тарелки.
Чтобы пресс штамповал что-то другое, необходимо сменить одновременно пуансон и матрицу.
Подобным образом, по отработанной схеме, наше подсознание «штампует» события строго определенного свойства. В роли пуансона выступают наши действия, а в роли матрицы – результат, на который запрограммировано подсознание.
В итоги, при попытке реализовать определенные намерения, образуется одна и та же «штамповка».
В зависимости от «матрицы», имеющейся в подсознании, «штампуются» положительные, отрицательные либо нейтральные события. Так же, как в сознании существуют стереотипы поведения, вырабатываемые годами, так же и в подсознании складываются стереотипы материализации, которые формируются не за один день.
Эмоционально переживая конкретный негативный опыт, мы очень часто распространяем его на все последующие действия подобного характера.
Еще не совершив действие, человек в воображении уже проигрывает картину предполагаемого обмана или неудачи, которые еще предстоят. Он переживает это состояние эмоционально, в красках и картинках.
Поскольку жизнь – это действие, человек вынужден рисковать и действовать, несмотря на свои опасения.
В итоге, «штампуются» однородные конечные ситуации, в ответ на его действия.
Так формируется хроническое везенье и невезенье, которые являются не кармой, а результатом работы подсознания.
В данном случае, речь идет не об одиночных, а о постоянно повторяющихся событиях.
В таких случаях человек обычно констатирует, что ему в чем-то необъяснимым образом постоянно везет, либо – наоборот, каждая попытка приносит неудачу и это принято называть «хроническим невезеньем».
Нет смысла избавляться от «матрицы», если она приносит только удачу , при определенных действиях.
Совсем другое дело, когда «штампуется» неудача.
В такой ситуации заниматься самовнушением о том, что на этот раз все будет хорошо, все равно, что уговаривать пресс перестать штамповать тарелки и начать делать золотые цепочки. Он все равно будет штамповать тарелки.
Исправить положение можно только замерив старую «матрицу» на новую.
Первое, что нужно сделать – это осознать, что часто повторяющиеся с вами однотипные события являются результатом «штамповки» вашего собственного подсознания.
Замены одной «матрицы» на другую, требует визуализации и фиксации в виде ощущений. Это называется восстановлением «канала радости».
Если у вас данный канал заблокирован матрицей, «штампующей» неудачу, необходимо применить способ « заранее запрограммированной удачи».
В каждой сфере торговли имеются периоды застоя, связанные с различными факторами.
В итоге, происходит затоваривание: вы не можете продать старые запасы и на вырученные средства приобрести то, что в данный момент актуально на рынке.
Один, второй, третий … десятый потенциальный покупатель уходит от вас без покупки.
Если придет двадцатый, то внутренне вы уже уверены, что и он не купит ваш товар, как и все предыдущие покупатели.
Ситуация просто «штампуется» и с каждым разом невезенье усиливается.
Можно «упереться рогом» и ждать своего звездного часа, полагаясь на судьбу. Это прямой путь к банкротству. Можно – поступить по-другому.
Предположим, вы торгуете обувью и ее продажная цена 100 долларов при закупочной 70 дол.
Дела не идут, бизнес остановился, хотя у всех конкурентов на тот же товар цены аналогичные.
Веря в случайность, вы твердо стоите на своей цене, полагая, что неудача носит временный и случайный характер.
Случайность – это непознанная закономерность.
Эту закономерность вы и формируете.
Исправить положение можно только с помощью другой закономерности.
Если вы видите, что клиенту действительно нравиться ваша обувь, но она дороговата для него, сделайте ему предложение, от которого он не сможет отказаться: продайте ему туфли за 30 долларов, вместо 100.
Всего 3-4 такие продажи по цене ниже себестоимости формируют в вашем подсознании картинку покупателя, довольного вами и вашем товаром. Подсознанию важна картинка, а не математика.
Через некоторое время , к своему удивлению, вы обнаружите, что покупателей не смущает цена 100 дол и обувь расходится, как горячие пирожки.
Ситуация изменилась только потому, что ваше подсознание стало «штамповать» совершенно иную «случайность».
Данная схема применима не только в бизнесе, но и в любых областях жизни, поскольку «штамп» подсознания работает по единой и очень простой схеме, которую мы невероятно усложняем философскими рассуждениями о карме, превратностях судьбы, сторонними энергетическими воздействиями.
Как только вы зацикливаетесь на карме, сглазе, порче и тому подобном в объяснении неудач, вы тем самым формируете матрицу материализации событий определенной , негативной, направленности.

Отредактировано Феофил (2009-05-22 08:52:52)

0

11

Vold написал(а):

Феофил я даже не знал что могут быть такие проблемы. хорошо что их у меня нет. надо искать не выходы из трудных ситуаций,  аизбигать входов  вних.

Класно жить в таком месте, куда не доходят  никакие новости и иметь интернет , который не отображает  ничего что связано с ситуацией в мире, стране.
Или с помощью магических приемов научились автоматически закрывать глаза на такие новости?
Не всем получается жить в мире грез и фантазий и верить что это реальность, как Вам! Многие живут в реальности, где наряду и с хорошими ситуациями встречаются и неприятные. И надо уметь их решать.

Отредактировано Феофил (2009-05-22 08:55:26)

0

12

Феофил написал(а):

Если вы видите, что клиенту действительно нравиться ваша обувь, но она дороговата для него, сделайте ему предложение, от которого он не сможет отказаться: продайте ему туфли за 30 долларов, вместо 100.

Интэрэсно!!!! %-)  Вот у нас на рынках цену сбить можно в любом случае и при покупке любого товара, однако шибко довольных жизнью и богатеев среди продавцов на рынке я не встречала...... :huh:
У некоторых настока подсознание может стереотипно работать, что подобным простым примером (упражнением) их мозговую систему не перестроить.

Феофил написал(а):

Класно жить в таком месте, куда не доходят  никакие новости и иметь интернет , который не отображает  ничего что связано с ситуацией в мире, стране.
Или с помощью магических приемов научились автоматически закрывать глаза на такие новости?
Не всем получается жить в мире грез и фантазий и верить что это реальность, как Вам!

Любое средство массовой информации не отображает реальную картину всего происходящего в стране, и в мире....
Мы вот тоже уже 3-й год не смотрим телевизор (используем телек как просто экран для изредкого просмотра фильмов по двд) и я мало знаю что происходит в мире и стране... и тем не менее наша жизнь в реалии. Мы то во что мы верим.... Если углублятся в кризисы-шмызисы, то этот кризис и тебя коснется не хило!
Не всем же статьи писать об выходе из трудных ситуаций...и к тому ж не в каждом конкретном случае она подойдет.

0

13

Феофил написал(а):

Или с помощью магических приемов научились автоматически закрывать глаза на такие новости?

нет просто я больше нахожусь с людьми и природой а не с политикой и социумом, гже деньги - это жизнь.
мир - это не политика и не экономика. МИР - это гараздо больше. кризис проблема части людей, но не мира, и не всех людей.

0

14

Vold написал(а):

МИР - это гараздо больше. кризис проблема части людей, но не мира, и не всех людей.

Согласна. Кризис живет в голове!:)

0

15

Vold написал(а):

мир - это не политика и не экономика. МИР - это гараздо больше. кризис проблема части людей, но не мира, и не всех людей.

Lucky927 написал(а):

Согласна. Кризис живет в голове

Это так класно говорить банальности и затертые истины и чувствовать себя такими умными! :flirt:
Вы бы лучше расказали как этот кризис с головы вытаскивать?

0

16

Феофил-статьи интересные! И мнение Ваше верно-для части людей. :rain:
И Vold правильно написал- тоже для какой -то части людей . :cool:

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Мы вот тоже уже 3-й год не смотрим телевизор (используем телек как просто экран для изредкого просмотра фильмов по двд) и я мало знаю что происходит в мире и стране... и тем не менее наша жизнь в реалии. Мы то во что мы верим.... Если углублятся в кризисы-шмызисы, то этот кризис и тебя коснется не хило!

А вот с этим вообще согласна.)) Аналогично! :flag:

Отредактировано premudraua (2009-05-22 21:27:34)

0

17

мы вообще кридов не берём, от сюда и всё в порядке, и ещё, как жили плохо так и живём, ни чего не изменилось, какой кризис? :D

0

18

Vold
Вот кто как! С каждым днем мое финансовое положение улучшается!!!!:)

0

19

Vold-А Я брала когда-то кредит и решила, что Мне это не нравится, не для Меня :nope: 
Живу прекрасно :cool: , а буду жить еще лучше с каждым днем! :love:

Lucky927 написал(а):

С каждым днем мое финансовое положение улучшается!!!!

И Мое- тоже! :flag: Это правильно! :cool:

0

20

Vold написал(а):

мы вообще кридов не берём, от сюда и всё в порядке, и ещё, как жили плохо так и живём, ни чего не изменилось, какой кризис?

Это типа, как в анекдоте- "Бежит волк по лесу- Кризис! Кризис!!!Спасайтесь!"
За ним лиса: "Кризис! Кризис!!!"
А за ними мартышка: " Что такое?, что за "Кризис"???? Как ходила с голой задницей, так и дальше пойду...."
Это я к тому, что конечно...кто-то фиксирует проблему на подсознании, и боится, конечно, если есть, что потерять...А кто-то её не имеет, по аналогии с мартышкой...
НО всё-таки! Будем честными сами с собой! А кого из работающих он не коснулся? Из тех, кто работает по найму?...
Как Вы себе не думайте, но ...это явление сейчас сказывается...На ком-то больше, на ком-то не очень...Так вот- это я к тому, чтобы таких "нулевых" - это на которых, как вы поняли, не очень сказывается, было как можно больше! И желаю всё же всем нашим волшебникам свести и повернуть все его,(Кризиса),негативные влияния в сторону прибыли!!!! Чего и себе конечно от всей души желаю!!!

0

21

Вот вам и еще один вариант решения кризиса-шмызиса: уменьшение кол-ва кредитов даваемых населению!
И кстати, все-таки обратите внимание на ролик...сылка на который несколькими постами выше!
Там расказан механизм возникновения кризиса и он как раз -таки раскручен благодаря кредитованию населения и банковским аферам с виртуальными деньгами.....

0

22

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Там расказан механизм возникновения кризиса и он как раз -таки раскручен благодаря кредитованию населения и банковским аферам с виртуальными деньгами.....

СПАСИБО, Таня, все скорей всего и читали, смотрели многое на эту тему...Но!!! Если сейчас и повторюсь,  считаю, что кредиты, хоть и кабала  для определённого сигмента, даже своего рода рабство перед банкирами..., но!!! Кредит- это лучше, чем брать в долг у друзей....Знаете, как говорят: " Где начинаются деньги, там заканчивается дружба..." Беря кредит, многие просто не расчитывают свои силы, попадаются на удочку рекламы, набирают их в несоизмеримом со своими возможности колличестве...Поэтому, беря кредит, всегда нужно осознавать, что вы имеете возможность отдать его в любом, даже самом "пиковом" случае...Никогда не берите больше, чем зарабатываете в месяц...Расчитывайте только на себя!!!!!

Отредактировано Alyaz (2009-05-23 09:07:41)

0

23

Феофил написал(а):

Это так класно говорить банальности и затертые истины и чувствовать себя такими умными!

Тем, кто уже знает - НЕ ЗАЧЕМ писать.
Тем, кто не знает - НЕ О ЧЕМ писать.
5 % ( или около того) - считают себя умными и хотят, чтобы все это знали.

Я к примеру, мало чего знаю о кризисе и путях его преодоления...поэтому именно по кризису писать больше не о чем.
Просто обратила внимание на вашу статью и высказала мнение...
Ведь тема была создана....а посему высказываться каждый может свое мнение, и затертые истины тож еще никому не помешали.

0

24

Не ошибается тот кто ничего не делает.
Как бы здесь кто не расказывал какой он умный , и что он ничего про кризис не знает , большинства нороду он коснулся и  коснулся очень серьезно . Иначе не было так много молящихся в разделе где просять у Бога миллион.   От того что человек будет себе под нос бормотать афирмации, сидеть с закрытыми глазами и медитировать , расказывать какой он супер-пупер позитивщик. если уж проблема есть , то от таких действий она точно никуда не уйдет. Ну может на душе будет меньше болеть.
       Важно только то  что человек делает , а не мечтает, фантазирует  и о чем говорит.  Даже очень позитивное мышление без   активных действий, так и останется пустым  намерением .
      Я сам через такое прошел . У меня был цех по производству стройматериалов и с началом кризиса его пришлось закрыть, всех рабочих уволить , а самому искать новый способ заработать деньги. Паралельно  искал и разрабатывал способы как решить все проблемы ( Ведь оборудование было закуплено на кредитные средства).  Так что приведенные мною материалы , хоть  написанны  и разработанны на основании готовых  техник и методик , но проверенны собственоручно и доказана их эффективность.  Я свой выход нашел, обучился новому делу, активно его развиваю и совершенствуюсь  , чего и другим желаю.
     Я знаю многих кто пострадал от кризиса, кто больше , кто меньше,  и каждый находит свой способ  выхода из ситуаций  Поэтому желательно чтобы в этой теме делились опытом , обсуждали методы . Ведь кризис пока не закончен , По прогнозам он   продлится еще как минимум год , а его последствия - на несколько лет .   Так что не мешает взглянуть в глаза реальности и выработать правильныое отношение к этому кризису , чтобы не только выживать , но и процветать.

0

25

Феофил хорошее уточнение! :cool:

Феофил написал(а):

Поэтому желательно чтобы в этой теме делились опытом , обсуждали методы .

Лады! Может кто еще подкинет идей реальных...

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-05-22 23:08:12)

0

26

Феофил написал(а):

Иначе не было так много молящихся в разделе где просять у Бога миллион.

а я туда просто так зашол, а вот оказывается этот милион нужн, а мы думали для общего блага, наивные...
это всё для себя делается. :tomato: ,
благо общества ни кого не волнует кроме нищих святых.

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Кризис, долги, кредиты...? Методы выхода из кризиса!