Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Что Вы здесь видите?


Что Вы здесь видите?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1


Это фото я сделала в марте этого года... когда открыла в компе... была удивлена и немного растерянна. Я здесь увидела такое...   

Когда показывала знакомым, каждый из них добавлял все новые и новые детали.  Ни один другой рисунок с горы Инкерман, что близ Севастополя,  не дал мне столько информации.

                                                 А что Вы здесь видите?

http://content.foto.mail.ru/list/santa16/10/i-18.jpg?27494

Отредактировано Lubava-Santana (2009-05-21 10:33:50)

0

2

Дыру между мирами o.O

0

3

Звук...Песня,как путь(тонель) к "себе", путь возвращения домой,окруженный ангелами...

0

4

то что это какое-то животное,похожее на мурену-понятно,но как какой-то мутант-с интелектом.

0

5

Да, действительно...Я увидела в дыре- отчётливо лицо человека-ребёнка? Тут же- кабанья мордочка, рука с чем-то сияющим, а на скале справа- человек в капюшоне, видны глаза...Как будто переход в другой мир...

0

6

я тожа лицо увидел, оно как будто в пещеру влетает :) это не похоже на откол, да и продолбить в скале такую дыру сложно, особенно в древности, похоже это не рукотворно

0

7

Мне вообще все пещеры горы Инкерман показались глазницами Вечности...

А на этом фото я увидела голову ящера, выглядывающего из пещеры, и держащегося мохнатой лапой за скалу. Справа на плоскости скалы- крупным планом, профиль мужчины. Похоже европеец. Вряд ли воин, скорее всего интелектуал. Кажется арийская внешность. Внизу под профилем, небольшой рисунок- женщина с ребенком. Женщина  прижала к себе стоящего рядом с ней ребенка. Но разные люди добавляют еще фигуры, которые сразу видятся и остальным.

0

8

Что то кошачье в этом есть. И профиль человека кошачий. Умный, но кошачий.

0

9

Наверняка это проход к лемурийцам!
Интересно а в эту пещеру кто-нить заходил????

0

10

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Интересно а в эту пещеру кто-нить заходил????

Пещера высоко. Но я лазила в другую...  муж сфоткал... было ощущение, что меня кто-то по спине холодным шарит... брр...хотя пещера не проходная..

Отредактировано Lubava-Santana (2009-05-21 23:16:30)

0

11

неприятное ощущение. засасывает туда. не с добрыми намерениями. Заболела голова почти сразу же, как только посмотрела на фото. Для меня это знак присутствия чего-то мощного и негативного.

0

12

Все та же гора Инкерман!

http://content.foto.mail.ru/list/santa16/10/i-12.jpg

Отредактировано Lubava-Santana (2009-05-22 07:44:16)

0

13

На первом фото в верхнем левом углу мне видеться череп киборга, "вход в пещеру" в виде сапога, - Италия на карте(оч. похоже), в центре голова какой-то обезъяны, а из под неё бегемотик убегает...    o.O  :dontknow:
Это то, что я увидела - мрачновато как-то...

Отредактировано Юлия888 (2009-05-22 13:27:27)

0

14

пятнышко ...

0

15

В мире много интересного...
Кто-то видит здесь девушку, а кто-то старуху...

0

16

Ага...Старуху не сразу удалось разглядеть...Каждому своё... :cool:

0

17

Alyaz
:rolleyes:
Как часто бывает, что мы видим,
то что хотим видеть...
Сегодня в аптеке...увидела  лекарство и чёткую надпись...
ПОЗИТИВ...заинтересовалась, подошла ближе...
там и близко такого нет просто первые три буквы...
остальное я придумала сама... :rofl:

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Что Вы здесь видите?