Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Исполнение желаний,как повседневность.


Исполнение желаний,как повседневность.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я уже ничему не удивляюсь. Вся моя жизнь-это реализация мелких желаний.Тот,кто меня ведет по жизни ,старается поощрить или навести меня на определенную цель. Заинтересовался какой либо информацией.Получил.Притом практически даром. Заинтересовался Блаватской-наутро у метро старушка продала полное собрание,два толстых тома Антропогинезис и Космогенезис(Всю доктрину) за 30р. Хотел почитать Кастанеду. На прогулке с собакой на дороге нашел две книги-поднял Кастанеда. Также было и с Розой Мира.и с десятками других книг по метафизике,философии,магии. Даже выделенка в Интернете мне досталась бесплатно при странном стечении обстоятельств. Начались астральные нападения,после интервью с духом шамана,подселившегося в одержимую,попросил,на следующий день меня вывели на блошиный рынок,где я среди всякой мелочевки ,у бабушки,торговавшей ей,обнаружил перстень-оберег от злых сил(пентакль Элифаса Леви) точно по пальцу-сплав серебра,цена те же 30 и ...астральные нападения прекратились.И с другими разными антикварными и магическими предметами-та же история либо нахожу,либо дарят,либо покупаю за бесценок. Два случая,один с болезнью,другой с травмой-долго писать,но совершенная фантастика. Я уж перестал удивляться-принимаю,как должное.

0

2

СтарК написал(а):

Заинтересовался Блаватской-наутро у метро старушка продала полное собрание,два толстых тома Антропогинезис и Космогенезис(Всю доктрину) за 30р.

У меня недавно тоже возникло желание ознакомиться с этим трудом...Свекровь имеет дома оба тома, когда-то приобрела, но осилила только 1-й . А у меня и того меньше получилось прочитать.... язык изложения материала, как по мне, очень тяжёлый, поэтому желание отпало быстро...
Интересно, а как вам её "Тайная доктрина" в этом смысле? Понятно, что перевод не очень, но тем не менее?

СтарК написал(а):

Вся моя жизнь-это реализация мелких желаний

У меня в жизни получается такая же повседневность, иначе и не назовёшь...В этом наверное нет ничего удивительного, и многих вещей мы не замечаем, вспоминаем, что что-то уже исполнилось, когда оно уже реализовалось, спустя какое-то время...Когда чего-то очень хочешь,- идёшь и берёшь, - это ведь так просто!
Моё последнее желание касается старшей дочери, чтобы она начала вести здоровый образ жизни... Уже исполняется... Младшая взяла шефство над старшей и всё потихоньку нормализуется в этом плане...Жизнь для меня сейчас стала сплошной цепью удачного стечения обстоятельств, причём гармонизация идёт во всех сферах, по мере моего духовного развития...И почему-то нет ощущения, что кто-то ведёт по жизни...А хотелось бы! :)

Отредактировано Alyaz (2009-05-19 16:06:07)

0

3

а почему? отчего так, вы уже ответили? или просто пользуетесь, не задумываясь, вернее - старательно не задумываясь? Удивляться - да, человек ко всему привыкает. Но отчего это происходит, - вы уже нашли ответ на этот вопрос?

0

4

LEOLA написал(а):

а почему? отчего так, вы уже ответили? или просто пользуетесь, не задумываясь, вернее - старательно не задумываясь? Удивляться - да, человек ко всему привыкает. Но отчего это происходит, - вы уже нашли ответ на этот вопрос?

Леола, спасибо! Часть этого ответа есть в моём посте: развиваюсь духовно день ото дня...Поэтому и жизнь гармонизируется на всех уровнях. Стараюсь не нарушать Высших законов- отсюда и подарки судьбы! Не устаю благодарить и удивляться миром в любом его проявлении. А то, что в постоянном испонении наших желаний присутствует некая повседневность- тут Старк безусловно прав! И дело тут совсем не в "использовании не задумываясь"...Я всегда считала, что каждый человек в этом мире получает по своей вере и по заслугам...

0

5

Alyaz написал(а):

Не устаю благодарить и удивляться миром в любом его проявлении.

Это самое главное:). Я вас понимаю,у меня примерно также))) Очень приятно познакомиться:)

0

6

СтарК написал(а):

с травмой-долго писать,но совершенная фантастика.

хотелосЬ бы все же почитатЬ)). и с вашей темой у меня тоже многое похоже.

Alyaz написал(а):

И почему-то нет ощущения, что кто-то ведёт по жизни

а у меня наоборот. Всегда естЬ ощущение, что ведут. иногда когда кажется, что "плыву" сама, прошу, что б вели. Тогда так как то спокойнее и все получается, как хочешь....вот пишу и задумаласЬ, вот когда ощущение, что сама плыву?какое оно?- как будто "мамину руку потеряла и нужно идти самой...нaверно как ребенок самостоятелЬные шаги делает иму наверно таk же страшно"...может вам уже настолЬко доверяют, что вы самостоятелЬно "ходите"?..........а может вы попросИте и вас поведут? я ранЬше просила, что б меня вели, и теперЬ ощущаю....и мне так лучше. Не страшно ничего делатЬ) и состояние уверенности и гармонии.

0

7

Lucky927 написал(а):

Очень приятно познакомиться:)

Взаимно :flirt:

0

8

инновация написал(а):

а может вы попросИте и вас поведут?

Я имела в виду учителя, которого очень хочется обрести...А пока получается, что учусь сама...Волшебник-недоучка :flirt:

0

9

Alyaz написал(а):

Я имела в виду учителя, которого очень хочется обрести...А пока получается, что учусь сама...Волшебник-недоучка :flirt:

И Я! :)

0

10

А у меня по крупному сбылось одно желание! Трехкомнатная квартира. Если можно так сказать, что я ее заработала... то заработала только терпением. Квартира свалилась через отчима, точнее он ее купил. Я всегда с детства представляла, что я живу своей семьей в 3-х комнатной квартире. А позднее, отсылая посылки на почте, которая находилась в новом 14-ти этажном доме, я всегда думала: вот бы здесь жить! Теперь я живу НАД ПОЧТОЙ в этом доме! Мечты сбываются! По мелочи есть немного, но не так как у Старка...

0

11

СтарК написал(а):

Я уж перестал удивляться-принимаю,как должное.

Да, везет же... Мне бы так)  8-)

Svetlaya написал(а):

А у меня по крупному сбылось одно желание! Трехкомнатная квартира. Если можно так сказать, что я ее заработала... то заработала только терпением. Квартира свалилась через отчима, точнее он ее купил. Я всегда с детства представляла, что я живу своей семьей в 3-х комнатной квартире. А позднее, отсылая посылки на почте, которая находилась в новом 14-ти этажном доме, я всегда думала: вот бы здесь жить! Теперь я живу НАД ПОЧТОЙ в этом доме!

Здорово. У меня такое же желание, буквально с детских лет! Так сильно мечтаю до сих пор жить в трехкомнатной квартире, даже в определенном доме, как иду по городу, так вижу везде плакат с этим домом, его построили недавно и щас заселяют. Эх... Хочу...

0

12

у меня такое часто бывает,недавно хотела увидеть человека и увидела,хотя вероятность была небольшая. вот только Учителя не дают и безлимитный инет, но я знаю почему))
я вот хотела спросить о так называемой визуализации, стоит ли напр, планировать выйти замуж через 5 лет? все-таки мы предполагаем, а Вселенная располагает...

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Исполнение желаний,как повседневность.