Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » [color=black]Белое[/color] и [color=white]Чёрное[/color]


[color=black]Белое[/color] и [color=white]Чёрное[/color]

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Бриллиант не самое ценное, ведь он ни что без оправы,  они как две половинки целого.  одно без друго не так ценно как вместе. они предназначенны друг другу. :)

0

62

Vold написал(а):

Бриллиант не самое ценное, ведь он ни что без оправы,  они как две половинки целого.  одно без друго не так ценно как вместе. они предназначенны друг другу. :)

А что для тебя самое ценное?)))

0

63

Может моя вера, вера в магию.
может мой друг который может меня успокоить так что даже вызванный дождь перестаёт капать.
хотя ценности меняются вместе с людьми.
у меня ещё нет оправы, той...
единственной которае вместе со мной увеличит мою ценность а я её. её не ещу, но она есть и в это я верю,
самое ценное - внра в то что она где-то есть, может далеко, но етсь. та которую можно сделать счастливой. которая поймёт меня. а я её.

0

64

Самое главное- гармония :)

+1

65

Гармония - редкость. :offtop:

0

66

Почему??? Если ты в это не веришь, то ее и не будет...

0

67

Я верю....  верю в гормонию. верю что она есть. её можно обрести. :)

0

68

Vold написал(а):

её можно обрести.

Сейчас я уже сомниваюсь...:(

0

69

Можно, это точно. При встрече докажу.  :blush:

0

70

Vold написал(а):

Можно, это точно. При встрече докажу.  :blush:

Почему-то я верю твоим словам...:)

0

71

Почему все так сложно?

0

72

Lucky927 написал(а):

Почему все так сложно?

Все намного проще , если не пытатся понять наглюченных псевдомагов и  любителей запудрить людям мозги. Верь в себя,  в свои силы , в свое могущество, в свою божественость , в свое великолепие - и ты познаешь Бога в себе.

+2

73

Феофил написал(а):

Верь в себя,  в свои силы , в свое могущество, в свою божественость , в свое великолепие - и ты познаешь Бога в себе.

А феофил прав.
+100 :)

0

74

Феофил как всегда заплывает редко,но метко.Всего лишь пара слов,а меня(например) меняет быстрее,чем дни сбора инфы со всей кучи.Феофил,когда вырасту,хочу быть как Вы.

0

75

Vold написал(а):

самое ценное - внра в то что она где-то есть, может далеко, но етсь. та которую можно сделать счастливой. которая поймёт меня. а я её.

Lucky927 я имел ввиду то что ты подумала, но теперь разуверился что она существует, некоторые камни ни когда не вносят в оправу...да и не хочется, возможно она даже и не нужна. :(

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » [color=black]Белое[/color] и [color=white]Чёрное[/color]