Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Заходи на чай :)


Заходи на чай :)

Сообщений 241 страница 270 из 306

241

инновация написал(а):

инновация написал(а):
Таня Чеширская- не понимаю таких людей.

Представь, я прошлый раз даж не увидела эту фразу... :D Просто просматривала тему, обращая на другое внимание...
Но я не удивлена! Это нормально не понимать тех людей кто тебя не понимает, а уж тем более провоцирует! Это обычная реакция... (в смысле это я про твои слова)

Alyaz написал(а):

А эта неприкрытая лесть? Всего лишь способ контактировать с тобой дальше и делать необходимые профессиональные выводы.

Alyaz привет! Я конечно понимаю что слова обращены к инновации... Но мне просто интересно стало , а чем аргументированы ваши "профессиональные" выводы?
Я не делала никаких выводов....Провокация...м-м-м....вы знаете уважаемая, когда человека хочеш узнать надо иногда наступить ему на хвост, образно выражаясь. Когда человека провоцируют он отпускает себя и свои эмоции и открывается во всей своей красе - т.е. таков какой он есть! Вот реальное содержание человека и чего он достиг в своем самосовершенствовании! Не секрет что в каждом человеке есть темная сторона и светлая...смысл в том какую сторону выбираем мы сами...то что идет у нас изнутри! Вот такое ничем и никакими масками не прикроеш!!! А когда человек с виду мягкий и пушистый, а только задень его малехо или его самолюбие и из этот котенок превращается в настоящую гиену.....
А вот вы пишите что в свое время вы не поддались на провокацию....Значит это все таки была для вас провокация?! Будь иначе, и воспринимай вы все со своей светлой стороны, вы б не написали такого....
Не подумайте я вас сейчас не собираюсь провоцировать...
Просто вижу необходимость задумываться над тем какие мы маски на себя надеваем.
И кстати, если инетересно почитайте тему выше и посмотрите как инновация вела себя в подобной провокации...
Я считаю что очень даже достойно. Она не пускалась в ответные обвинения и матами не сыпала... А посему даже если я ей лестные слова написала - то заслужено!

+1

242

Tanya Cheshirskaya написал(а):

когда человека хочеш узнать надо иногда наступить ему на хвост, образно выражаясь.

да-да-да... сунуть в улей палку, разворошить там всё и с удовлетворением отметить: ага! я так и знал!!! злые они, эти пчёлы))

Инновация, данный пост никаким образом к вам не относится) я Тане немножко отвечала.
Ухожу, ухожу, ухожу))

уже ушла))

+2

243

инновация написал(а):

Вообще не понимаю, почему, откуда берется неуверенностЬ и страх? ВедЬ кажется в болЬшинстве случаев стОит толЬко попробоватЬ и выходит желаемое.....или ето специалЬный ТОРМОЗ-СТРАХ?

Неуверенность, страх и т.д. все это мы сами накручиваем...Любая ситуация нейтральна, а уж мы сами придаем ей ту или иную окраску...
На самом деле мы сами модулируем свое будущее. Вселенная озывчива на наши желания...
Если в данный момент есть страх...то лучше сначала разобраться с ним. А потом уж с полной уверенностью отсылать письмо. Но это мое мнение.
******************************************************************************************
У меня похожие переживания по поводу работы...Так что может отвечая тебе я и себе по полочкам буду все расставлять. Я сейячас оттягиваю время выхода на работу... :dontknow:
просто , сидя в декрете я совсем отупела...В нашей деятельности необходима постоянная практика и чтение книг и монографий...
Работаю в престижном месте и это тож напрягает...т.к. надо держать марку и не ударить в грязь лицом.
Еще в мозгах крутится одна задумка которую я хочу внедрить на работе...
Вот и получается дилема что я с одной стороны хочу на работу, а с другой нет.
Видиш те же самые страх и неуверенность.
Знаеш какой у меня спасательный круг...понимаю что  на работу меня туда взяли не за красивые глазки и не по знакомству...а все таки за имеющиеся мозги! Ну и второе что толкает, это то, что хочется даж на гольном интузиазме внедрить то что задумано!
То есть в борьбе с возникшей неувереностью я обращаю свое внимание на противоположные чувства...
Когда то мне польстило что меня взяли на это место и соответственно моя самооценка увеличилась! Сейчас я вызываю те чувства, чтобы отклонить эмоциональную стрелку из отрицательных значений!
Хотя правильнее было бы стремиться к нейтральным чувствам!
это к примеру ,Если на счет письма, то лучше было бы посылать его просто с тиупой увереностью. С нейтральными чувствами. То есть как само собой разумеющееся! Так как должно быть! То есть просто занть это, что ты посылаеш письмо и тебе дают положительный ответ! А другого и быть не может. Потому что кто?... Если не ты?!... ;)
То есть не со страхом или ажиотажем или ожиданием лучшего...а именно с тупой уверенностью...спокойно!
Можно попробывать переключить свое внимание на что-то другое, хобби например...и перенести эмоциональную волну и дилему на этот объект! А письмо отправить как бы между прочим, как само собой разумеющееся! Вот как то так!
На самом деле я не советчик, просто и в себе одновременно разбираюсь.

0

244

LEOLA
О привет и вам !
Ну кому может пчелы и злые.... а кто-то и мед на пасеках добывает.... А еще есть возможность пчел в качестве рефлексотерапии использовать...
Неужто, Леола, вы и правда думаете что пчелы в большинстве своем злые? o.O

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-08-26 20:11:38)

0

245

да, Таня! ужасть какие злые! кусаются, сволочи!

0

246

LEOLA
в следующий раз когда кусать будут ты подставляй для укуса точки активные...тады польза будет.
А то иш, все то у вас злые... не проецируете ли?

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-08-27 11:31:36)

0

247

"Кажеться я открыла новый закон! :idea:
     От уксуса - куксются!
     От горчицы - огорчаются!
     От лука - лукавят!
    Как жалко, что об этом никто не знает.
    Ели бы сдобу и добрели!!! :yep: "

LEOLA кушайте сдобу на здоровье... или пчел что ли подкармливайте!

0

248

Tanya Cheshirskaya написал(а):

А посему даже если я ей лестные слова написала - то заслужено!

вообще лести нигде не заметила, поетому даже и АлЬяспо-етому поводу ничего не ответила, я уже давно писала, что может бытЬ лестЬ и естЬ где то в реалЬности, но в инете? В инете она ни к чему, здесЬ мы такие, какие естЬ. :)

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Потому что кто?... Если не ты?!...

:cool:
золотые слова. Вот когда начинаю думатЬ так, тогда страх уходит и появляется уверенностЬ.

Tanya Cheshirskaya написал(а):

у меня спасательный круг...понимаю что  на работу меня туда взяли не за красивые глазки и не по знакомству...а все таки за имеющиеся мозги! Ну и второе что толкает, это то, что хочется даж на гольном интузиазме внедрить то что задумано!

ну, вот по полкам и расставила. И если знаешь, что тытам на Твоем месте, тогда страх то точно, ето просто какое то инстинктивное чувство. Читая твое сообщение, увиделосЬ оченЬ ясно, что твой страх-надуман, нарисован именно в твоей голове...сомнения лишнии, и если преодолеешь его, то какие еще естЬ препятствя? Вообще, когда чего то если хочется, то до етого всегда естЬ путЬ дойти.Всегда. От мысли, до реализации ее ВСЕГДА естЬ путЬ: либо оставитЬ в мечтах и лелеятЬ ее перед сном, либо воплотитЬ в реалЬности.

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Можно попробывать переключить свое внимание на что-то другое, хобби например...и перенести эмоциональную волну и дилему на этот объект! А письмо отправить как бы между прочим, как само собой разумеющееся!

ПисЬмо для меня вообще то так и естЬ, вернее писЬмо, как бы обЬект "как бы между прочим" я специалЬно переключаю внимание на него, т.к меня изготовление образца мебели в салоне, выматывает. Думала, что я все подготовила, ну, еще конечно понадеяласЬ на "АвосЬ", т.к некоторые вещи были не доделаны. "авосЬ " не прокатил а втыкнул мой нос в проблему. Но я благодарна, етим проблемам, т.к через них приходит осознание, понимание того, что если хочу построитЬ Компанию, то тогда должна уметЬ руководитЬ, а руководитЬ. ето означает БРАТЬ ответственностЬ не толЬко за себя, но и за людей. И если я не смогла правилЬно датЬ указание и проследитЬ, что его выполняют, то Обязана не винитЬ человека, (что он такой-сякой, не сделал к данному сроку) а ето я виновата, в том, что не проследила, что ето будет сделано к сроку, ПонадеяласЬ :"авосЬ сделает". И если я не хочу шевелится, т.е именно руководитЬ и следитЬ за отлаженным ходом, то тогда нужно забытЬ о своей мечте, и идти на кухню греметЬ кастрюлями, сидетЬ в салоне в ожидании клиента, что придет и купит машину. ВСЁ. дом(кастрюли)-работа(однообразие) и 1 раз в год отпуск, который буду вспоминатЬ весЬ год. Не жизнЬ, а три пункта.
Сегодня послеобеда иду отправлятЬ писЬмо. Готов текст(на английском), рисунки, а вчера даже почталЬон предложил, да к давай я отправлю ( я просто сказала, что хочется писЬмо отправитЬ, да до почты не охота идти), но вчера же позвонила мама и сказала прислала денЬги на ДенЬ Рождения моей дочки-получи. Так что выходит, что я притянула своими мыслями 2 варианта отправитЬ писЬмо : 1-через почталЬона (где задницу и подниматЬ не надо) и второй, что надо идти туда за денЬгами, в общем 2 варианта- и оба хороши. Так, что все страхи, да пошли они подалЬше))) ответит бритиш табакос -добром, значит хорошо-быстрее свой цех здесЬ открою, нет- ну, открòю цех попозже))) варианты Всегда естЬ!)))

LEOLA написал(а):

ужасть какие злые! кусаются

Пчеловоды исполЬзуют дым, он кажется пчел делает не агрессивными))) так же и с людЬми, существует, что то, что человека успокаивает, а не раздражает, либо ето что то важнее, чем, раздражителЬ. Если на пчел махатЬ руками и раззорятЬ их улей-естственно они кинутЬся на раздражение, т.к на что им еще обращатЬ внимание? вы же не переключили их внимание на дым, так же и с людЬми, будите их толЬко раздражатЬ, махатЬся, они будут злыми,кусатЬ, отвлечете их внимание другим действием, они вас и не заметят))

0

249

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Ели бы сдобу и добрели!!!

и жирели :D  :tomato:

0

250

инновация привет! :flag:
Как письмо?! Отправила?
А когда ответ будет?
Я тут давеча попивала чаек с моими любимыми конфетами "Комильфо"...и обратила внимание на оформление данной коробки...
Слова меня тронули (хотя ничего глобального)...
*****************************************
Для кого океан пронизан солнцем? А яхты, возвращаясь в гавань, выстраиваются удивительным порядком, подчеркивая гармонию линий побережья?
Для кого ветер иначе укладывает волосы, а курьерский ночной нарушает июльский покой маленьких станций?
Почему незнакомый минуту назад человек взял билет на соседнее место?
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕНЯ!
***
...Если чувствовать, наугад распахивая сердце, мимолетность превращается в событие: СО-бытие, Со-единение со всем исключительным, что каждую секунду происходит вокруг...
Тогда, вместо пляшущих в сумерках светлячков, прилетают ослепительные бабочки из прекрасных медленных стран...
Тогда, согретая за день кожа начинает чуть слышно пахнуть вереском и лавандой, и долгожданно звонит телефон, и новая книга открывается на самом интересном, и любой завтрашний день - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ... :love:

+1

251

Tanya CheshirskayaПривет)) :flag:
Да. отправила, толЬко вот сначала замудрила немного, но я думаю, что все ето было правилЬно, специалЬно мне "не давали " отправитЬ писЬмо.
Я же сначала вела переписку с русским представителем бритиш табакос, оттуда даже мне не дали адреса, сказали не знают, куда отправитЬ писЬмо, да и не стОит его туда отправлятЬ, т.к уже дизайн пачек обновили и совсем-совсем недавно. Меня же такие мнения не интересуют естественно, я же не знаю МНЕНИЯ САМОЙ БРИТИш КОМПАНИ, А ПРЕДСТАВИТЕЛЬ  :no: ...ну, в общем, кое-как дошла до мысли,что нужно написатЬ туда, но надо на английском, а мой английский-на уровне разговорно-рукателЬного(т.е при помощи жестов, палЬцев и т.д)))) в общем кое- как нашла в инете, кто перевел мое писЬмо)) потом уже ЗАПЕЧАТАВ КОНВЕРТ я подумала:" мне в офис приходит множество писем-реклам, я их даже не смотрю и выбрасываю, если я отправлю писЬмо, на тот адрес, что естЬ- его вышвырнут не читая..............я написала на е-маил B-Tс просЬбой указатЬ адрес куда могу отправитЬ писЬмо? (написатЬ такое писЬмо моего английского хватило)))) И МНЕ ОТВЕ-ТИ-ЛИ. и дали адрес и еще и поблагодарили,за то, что им предлагаю такую идею. дали адрес почтовый. И я написала адрес на конверте, да оформила его как российский))))) на следующий денЬ мой знакомый почталЬон принес мне его (он же знал, что я в англию писмо хотела отправитЬ))) принес и говорит, писЬмо оформлено не правилЬно, но благодаря его помощи позачеркивали, поисправляли)))короче мое писЬмо (конверт) весЬ в пометках))страшный)) отправлен)))короче я не знаю, если на него обратят внимание, то уж может бытЬ и потому, что мне дали их адрес, а может и потому, что он такой)))как "гадкий утенок")) я его так обозвала(по симорону наверно? но я и ранЬше была такая, толЬко вот определение таких действий оказывается-симорон, я то всегда думала, что ето здоровое чувство юмора над ситуацией и собой, самоирония, всегда как то помогает)). В общем отправила, и даже думатЬ не хочу о нем, ответят- хорошо, не ответят- отправлю еще раз, но уже конверт оооогромный и расскрашенный в моей технике)) на него то уж всяко разно обратят внимание)) бритиш табакос, уже как бы от меня молчанием не отделаются)))мое внимание зацепилосЬ на них)) а если уж зацепилосЬ, то как можно добычку упускатЬ)))? В общем писЬмо у меня вызывает положителЬные емоции, а ето наверно хороший признак? Надежда умрет последней.
А ты как? решиласЬ на работе? Страх не сЬел?

0

252

инновацияспасибо за приглашение!!!

0

253

RaylDuk  :flag:

0

254

инновация написал(а):

Страх не съел?

Страх меня не съест.  ЭТО Я ЕГО ЕМ!!!  Ням ням... :O
Не для того мы рождены чтобы во страхе жить!!!
Прошлый раз я для наглядности писала...что все мы люди, все мы человеки... и это вполне естественно испытывать страх, переживать за свой успех и т.д. Это в свою очередь стимулирует нашу мозговую деятельность и не только к поиску решений и преодолению этого страха.
С работой у меня пока временно оттянулся выход. Дочь повели в садик, вот пройдет нормально адаптацию тады и на работу пойду...

0

255

RaylDuk написал(а):

после разморозки сразу ко мне ,постараемся излечить))

RaylDukну раз вы здесь , напишу и вам байку...
Надеюсь с трудами Кастанеды вы знакомились?!
Размышления на тему стоит ли помогать тем, кто этого не просит...
***
Как то в городе Карлос поднял улитку, лежавшую посреди тротуара, и бережно положил ее под какой-то виноградный куст. Он был уверен, что оставь ее на тротуаре, люди рано или поздно раздавили бы ее. И убрав ее в безопасное место он подумал, что спас ее.. Дон Хуан тут же показал что это не так. Карлос не принял во внимание две важные возможности.
Одна из них была  такой: улитка избежала верной смерти на виноградных листьях от яда. Вторая - улитка имела достаточно личной силы, чтобы пересечь тротуар.
Своим вмешательством Карлос не спас улитку, а только заставил ее утратить то, чего она с таким трудом достигла.
Но когда он захотел положить улитку туда, где нашел, Дон Хуан не позволил сделать этого. Он сказал, что такова судьба улитки - что какой-то идиот пересечет ей путь и прервет ее продвижение. Если ее оставить на месте, то она, быть может, будет в состоянии собрать достаточно личной силы и дойти туда, куда собиралась.
***
Так что даже если вам кто-то покажеться дураком или безнадежно больным человеком, не спешите с выводами и не бросайтесь со своей помощью...Этот человек может иметь гораздо больше личной силы нежели вы!

+1

256

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Он сказал, что такова судьба улитки - что какой-то идиот пересечет ей путь и прервет ее продвижение. Если ее оставить на месте, то она, быть может, будет в состоянии собрать достаточно личной силы и дойти туда, куда собиралась.

:cool: супер! у меня бывает такое ощущение, что я не единожды встречала на своем пути вот таких "доброжелателей"))) точно! Вот и обЬяснение)) иногда казалосЬ:! вот! вот ! достигла! но тут появлялся человек и моя деятелЬностЬ прекращаласЬ, я  начинала пребыватЬ за "спиной- заМужем", когда очухиваласЬ, что моя целЬ опятЬ тааак далеко! и что нужно начинатЬ опятЬ все сначала! Вот где вытЬе начиналосЬ! госhоди, помоги, да что же дура то я такая? и опятЬ в путЬ...и все по новой,но уже как бы поумнев))) и воT опятЬ, и опятЬ))) судЬба)) кто то в 25 доползает до цели, а кто то ..еееех, ну, теперЬ претварится лучше дохлой улиткой, неинтереснoй, чтоб с пути не смахнули))

0

257

спасибо за труды .но читать много я небуду,чтение для меня слишком маленький поток информации,да и зачем мне байки,вы наверное меня не за того принимаете)))удачи!

Tanya Cheshirskaya написал(а):

RaylDukну раз вы здесь , напишу и вам байку...

0

258

RaylDuk написал(а):

чтение для меня слишком маленький поток информации,

:O  а как Вы получаете информацию? в основном?

0

259

инновация написал(а):

теперЬ претварится лучше дохлой улиткой, неинтереснoй, чтоб с пути не смахнули))

:crazyfun:  зверьки есть такие которые дохлыми претваряются шоб не съели... :crazyfun:
Кстати , инновация, у меня есть статья "Психология денег - Готовность иметь деньги" автор Яна Ноймайер...
Я по сылке ее копировала, не по твоей ли?

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-09-10 20:39:36)

0

260

RaylDuk написал(а):

да и зачем мне байки,вы наверное меня не за того принимаете)))

Ваша реакция была предсказуемой. Я преднамеренно употребила слово байка и вы на него клюнули. Слово байка у вас ассоциируется с анекдотичным вымешленным расказом - то есть в той смысловой нагрузке в коей он применяется в обиходе, жаргонно...Такая ассоциация стереотипна. Вы даже не потрудились прочесть далее...вникнуть.
Потому вы тот, коим себя показываете. %-)
***
Между тем слово байка происходит от глагола БАИТЬ - старославянское происхождение слов.
БАИТЬ - баять и байкать, -  говорить, болтать, беседовать, рассказывать, разговаривать, толковать;
например:
всяк правду знает, да не всяк правду бает.
лучше не бай, глазами мигай, будто смыслишь.

Местами, баить употребл. в старинном значении ШЕПТАТЬ, знахарить, заговаривать; отсюда всем известное убаюкивать, баю - бай  и др.

байка -  произношение, выговор; способ выражения, образ объяснения; побасенка, прибаска, сказочка, присказка;

0

261

Девушки, привет. Инновация, такой конверт разукрашенный да не заметить - это ж каким слепым надо быть? :cool:  Тань, спасибо за байку - мне понравилось. сама так часто была в роли этой самой улитки и того самого долбо..., который влезает со своей дурной помощью, когда не просят. Ну, зато теперь все ясно - все предначертано. "Мактуб", как говорят наши братья - арабы. :rofl:

0

262

Tanya Cheshirskaya написал(а):

"Психология денег - Готовность иметь деньги" автор Яна Ноймайер...
Я по сылке ее копировала, не по твоей ли?

не знаю? я уж столЬкo литературы на ету тему перечитала, но всегда теория ето одно, а на практике другое. Лучше уж учится на практике, правда немного сложнее и нужно быстрее мыслитЬ, но все же предпочту, чтоб денЬги входли в жизнЬ, а там уж по ходу дела разберусЬ, как их приумножитЬ)

0

263

инновация написал(а):

а как Вы получаете информацию? в основном?

звук ,видео,энергия.на этом все -потомучто мой ответ будет порождать,новые вопросы

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Ваша реакция была предсказуемой. Я преднамеренно употребила слово байка и вы на него клюнули

ты себе льстиш.реакции никакой ваще небыло,если от меня ничего ненужно,зачем тогда писать мне всякую хрень?простите за прямоту,никакой грубости и агресии)))

0

264

интересно стало узнатЬ по какой причине люди ходят на форумы? Интересно по-какой причине здесЬ мы ?
вот если честно?

Начну с себя: - мне просто в реалЬности не хватает общения. И я его ищу в инете.

0

265

я в как в реальности как тут)
на форумах ищу то тчо монжо применить в реальности)

0

266

А мне сейчас тяжело. За две недели до свадьбы мы с женихом расстались. 5 лет встречались, жили душа в душу, а оказалось, что этого недостаточно для создания семьи..Родители капают на мозги: он тебя бросил , всех нас предал, как ты можешь его жалеть и плакать. А мне жалко. и себя и его. Потому что он отказался от большой любви ради меня. Знал, что не сможет дать мне то, что мне нужно для счастья. А мне трудно простить ему эту слабость, забыть подлость. Хотя нет злости, ничего плохого.Обидно.  Знаю, что это к лучшему. Впереди ждет другое счастье. Но терзают сомнения,грусть..остатки растоптонной любви... Придерживалась мнения, что лучше синица в руке, чем журавль в небе. А сейчас ничего...  И говорить на эту тему больно... всего не объяснишь. и про него ничего плохого слышать не хочется( от родителей) и сильной быть сложно, на работе улыбаться. а свадьба должна была быть через неделю, 18 сентября...
Нуждаюсь в поддержке, в уверености в будущем, в надежде...
С чего начать новую страницу жизни??

0

267

regina_ala написал(а):

А мне жалко. и себя и его. Потому что он отказался от большой любви ради меня.

Если он один раз предал свою "большую любовь", почему бы ему не сделать это и второй раз, и третий? Он и сделал...

0

268

инновация написал(а):

Начну с себя: - мне просто в реалЬности не хватает общения. И я его ищу в инете.

У меня та же история. Муж- человек очень замкнутый, общения мне не хватает, вот ищу на стороне.... :crazy: А если серьёзно, то конечно не совсем так...Появились в жизни новые интересы- стараюсь побольше узнать о вопросе. А не общаясь- это довольно трудно... :)

0

269

А у меня - отсутствие достаточного общения на русском языке. Нет, муж, сын, три подруги - это все хорошо. Ну, родителям звоню по телефону - но мне все равно не хватает, да еще и по своим "специфическим" магическим вопросам. Вот я сюда и лазаю периодически  :music:  :flag:

regina_ala - все к лучшему, хотя Вам сейчас в это и невозможно поверить. Зачем Вам слабый человек, которого даже Ваша любовь не сделала сильным.  :yep: Уж если ему не дала силы  даже любовь, то медицина тут бессильна.  :dontknow:

0

270

regina_ala написал(а):

Но терзают сомнения,грусть..остатки растоптонной любви...

читала ваши сообщения и поняла, что вы переживете все ето, найдете в себе силы, поправитесЬ, но СЕЙЧАС. Сейчас лично бы я Вам посоветовала прожитЬ каждой своей клеточкой, прочувствоватЬ всю болЬ и обиду, прореветЬ, прострадатЬ, пронести через Самое сердце, все-все чувства, если переживается и думается о нем-думайте, страдайте, рыдайте, впадите в истерику, потом в депрессию, ВСЕ, ВСЕ, ЧТО вызывает у вас мысли о нем. Пожалейте себя, что потеряли драгоценных 5 лет, пожалейте что так и не состоится свадЬбы, нарисуйте его себе так ЧТО ИМЕННО ОН СТАЛ ЖЕРТВОЙ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, И ОН НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ни за что, ОН НЕ ВИНОВАТ, ето вы виноваты, виноваты в том, что не будет у вас семЬи с ним......В общем переживайте по полной,полной программе.
А теперЬ я открою вам секрет, для чего вам ето.
1- если вы силЬная личностЬ, нстоящая женщина, то 100% через некоторое время, не знаю через сколЬко, у каждого по-разному сработает защитная реакция, что реветЬ уже не можется, жеватЬ одни и те же мысли уже не можется, т.к они, как и жвачка, уже потеряли вкус и остроту, теперЬ уже при мысли:"моя жизнЬ , моя любовЬ-кончены, у меня никогда не будет с ним деток, никогда не будет с ним НИ-ЧЕ-ГО" И если сейчас в вас такие мысли могут довести до рыданий, то, в будущем, вы уже просто, может бытЬ всего лишь грустно улыбнетесЬ,и то! если еще не устанете от таких мыслей....Вся ета история с вами, толЬко может вас закалитЬ, но ето тоже зависи от характера, я же не знаю, естЬ женщиным,которые ВСЕГДА просто ноют, а естЬ жещины настоящие у которых периоды для слез, т.к ЖизнЬ преподала урок и побила. Видимо вам на протяжении всех 5 лет ЖизнЬ указывала на то, что  ето не ваш мужчина, а вы никак не хотели с етим согласится, и ЖизнЬ устав обЬяснятЬ вас побила, теперЬ вам болЬно........
Что ж, теперЬ вы стали опытнее. И ЕСЛИ( повтряю- Е С Л И ) у вас в жизни появится мужчина который сможет вам принести страдания, то вы вспоминая то, чо переживаете сейчас уже спокойно сможете сказатЬ ЕСЛИ Я НЕ УМЕРЛА ОТ ВСЕХ ПЕРЕЖИВАНИЙ, ЕСЛИ Я НАшЛА СИЛЫ ЖИТЬ, И ЕСЛИ У МЕНЯ ДАЖЕ ПОЯВИЛСЯ ДРУГОЙ МУЖЧИНА, ТО НИЧТО УЖЕ И НИКТО НЕ СМОЖЕТ МНЕ ПРИНЕСТИ СТОЛЬКО ЖЕ СТРАДАНИЙ, КАК этот.............и на самом деле, вы поймете, что уже ни из за кого, вы не сможете переживатЬ с такой же болЬю, как переживаете, сейчас.)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Заходи на чай :)