Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Заходи на чай :)


Заходи на чай :)

Сообщений 181 страница 210 из 306

181

Тока воют?А то  там всякие природные катаклизмы могут предчувствовать... :disappointed:
А я вот спросить хотела. :question: Сегодня увидела девушку с разными глазами - один синий, другой коричневый. Что это у людей значит? что-то как-то мельком где-то слышала, но позабыла. Может, кто напомнит? 8-)

0

182

Пока ток воют...я слышала тоже, что чуствуют "волшебство" в округе...Эт хоть не мне катаклизм?Собаки не мои... :no: Не могу даже "прочуствовать", что именно это несет, :dontknow:  здесь накладывается примета вбитая с детства,поэтому и сбивает... :angry:
Недавно видела девушку с разными глазами,не знаю к чему это,но плохого в ней ничего не прощупала :nope:

0

183

Elena 1 написал(а):

Эт хоть не мне катаклизм?Собаки не мои..

Гм, вообще катаклизм.Типа цунами в Таиланде. Гм! А только собаки воют?Или какие другие дом.животные плохо себя ведут.Вот хоть бы и рыбки аквариумные. :writing:
Жаль, жаль(про девушку) Оч.интересно.

0

184

рыбок нет,кот спокоен как дверь некрашенная, мышь тоже ни гу-гу :no:

0

185

Значит, у собак летний слёт-фестиваль хорового пения. :D Гран-при - наисильнейшая взбучка от хозяев :idea:

0

186

фиг там,хозяива у них как у меня кот,я б уже давно че нить запустила,а им пофиг. :angry: Вот когда залаю в ответ - замолкают, :D но эт на выходных,когда мужа дома нет,а то ведь сбежит :D

а если серьезно - что-то чуствую,но не могу отделить достоверное от "вбитого"

0

187

Так переиграть! Как учит Великий-и-могучий Симорон? Ежели чё-та чешется, переиграть! Ибо предупреждающий сигнал, возникающий в дальнем окружении при пренебрежении просачивается в ближнее окружение, а при совершенном пренебрежении - докатывается до самой личности!
Чем там Вы "нечто"чувствуете? Фибрами?попытайтесь себе их представить и разыграть сценку. :idea:

0

188

а вдруг это хорошее,зачем переигрывать,мне ток отшелшить нуно :yep:
обратно им откатить,шоб до меня не добрался :D

0

189

ну, пустЬ повоют, у них же инстинкт , все таки родня-волки, а еще почему то они по июлям воют и немного в августе, не знаю почему, но у них какая то активностЬ в етот период на вытЬе.
К покойнику воют за денЬ-два, и вой отличается от простого вытЬя если воют давно-не обращайте внимания, а то у нас как то все вытЬе обЬяснили, что плохое чуют, и вытЬе разное бывает.

0

190

Вот-вот,поэтому и говорю - старое воспитание блокирует еще... :suspicious:
Знаешь,наверное,почему?... Здесь у всех отпуска в августе, начинается активный выброс собак на улицы... Хоть и штрафуют за это,но кто уследит... Вот и бегают бедные,мы то на окраине живем... :'(

0

191

Elena 1 написал(а):

Здесь у всех отпуска в августе, начинается активный выброс собак на улицы...

CУУУУ!!!!Вот кого в котлы нафиг надо и в конец света, как в мясорубку!!!(владельцев собак) :mad:

0

192

Каждый год такое... я б для животных приюты делала,люди не заслуживают...

0

193

Эт я ночью увидела просто,раньше думала, что хозяйские собаки воют, а потом увидела их по улице пробегающих,до сих пор сердце щемит... :'(

0

194

tigra26
да здесЬ они долго на улице не задерживаются, их в приемники забирают, да и тут если на улицу попал, то с голоду точно не умрут. РанЬше так удивляласЬ:хлеб, засушенный просто так может лежатЬ где то на окраине, здесЬ же дождей почти нет, да к летом вообще долго бывает залеживается.

0

195

Elena 1 вот видишь почему воют? тоскуют.

0

196

теперь вижу... :dontknow: млин,как изолироваться от чужих чуств %-)

0

197

опиши чужие чувства. когда пишешь прочувствуй их :) а потом они уже станут твоими прочувствованными, а значит не нужными:)

0

198

я не о том, я чуствую их как свои, иногда даже не понимая, что это перехваченное. мне нужно научиться отделять их и контролировать "визиты"

0

199

ох, слышала я уже о таком, мне подруга рассказывала, она бывало по дня 3-4 дома сидела никого не видела и не слышала,говорит, хотЬ немного отдыхала от чужих ощущениях. Сейчас прошло, но если честно, я не понимаю как ето? поетому и посоветоватЬ тогда ничего путнего не могу :( ........и с ней сейчас не разговариваем по скайпу временно, у нее инет временно отсутствует.

0

200

отдыхаю по выходным,когда муж на конкурсы уезжает,я закрываюсь и отключаюсь. :)  Ток эт не выход,перехватываю даже через телефон,интернет (стараюсь не думать ни о ком,уже получается хоть этим сознательно манипулировать).

0

201

может тебе своих емоций мало? ну, я имею ввиду ты ето не осознаешь что тебе их мало? вот например, почему женщины читают романы либо сериалы смотрят? ведЬ по болЬшому счету они для них сделаны.
Может надо как то настолЬко силЬно заполнитЬ свою жизнЬ, чтоб уже на чужие емоции не осталосЬ ничего. А сострадание, сопереживание, да к ето нормалЬно, толЬко в меру.

0

202

Elena 1 написал(а):

Ток эт не выход,перехватываю даже через телефон,интернет (стараюсь не думать ни о ком,уже получается хоть этим сознательно манипулировать).

Гм...я на море иду, когда нахватаюсь("сливать лишнее :D "), мантры пою, пляшу под индийскую музыку.И приятно, и смешно, и ваще. Ну а по жизни типа экран-скафандр..нууу..представляю себя китом, большииим и дооообро-душным...
А у нас в Юрмале коты о осени бегают неприкаянные и никому дела нет - летом курортнички приютят, а потом уматывают и бросают.А приютов для котов только два, и очередь туда на два месяца. :'(  :'(

0

203

инновация написал(а):

почему женщины читают романы либо сериалы смотрят? ведЬ по болЬшому счету они для них сделаны.
Может надо как то настолЬко силЬно заполнитЬ свою жизнЬ, чтоб уже на чужие емоции не осталосЬ ничего.

А я вот думаю, что эт просто тренироффки, отработки навыка, чтоб не заржавел. :idea:

0

204

:smoke: ...не знаю как это объяснить,но это не то...я раньше мужу отвечала раньше, чем он спрашивал или отвечала непосредственно на чуства,опуская слова и мысли.Ведь очень часто эти три ...  не сходятся совсем.Сейчас то же самое,ток,наученная опытом, молчу,от греха подальше.Но внутри от этих "сходок" дурдом,эт ведь не только муж... %-)

0

205

Elena 1 написал(а):

,ток,наученная опытом, молчу,от греха подальше.Но внутри от этих "сходок" дурдом,эт ведь не только муж

ВОТ САМА ПРИЧИНА. уберай ее и все восстановится.

0

206

чего? молчание или считывание?

0

207

инновация
привет хозяйка! На чаек заглянула! А еще я бы съеда вкуснявую пироженку!
В следующий раз с собой захвачу тож чего нибудь угостить...
У меня вот какой вопросик.... Пока я тут отдыхала, на форуме много чего произошло....
За что Феофила заблокировали???? :sceptic:
Кому дельфинчик спать спокойно не давал.....у кого-то нервы расшатались что ли?
Вот так! какие то 500 лет не заглянеш в тайное общество круга магов....а тут полный политический переворот....и людей грамотных повыгоняли....
Ето кто ж себя псевдокоролем возомнил и типо он вершит закон и судьбами человеческими распоряжается????
Ха-ха! Ну и балбесы! Конечно это всего лишь виртуальность, но видимо кому-то так приятно чувствовать себя хозяином положения, раз и блокировать ему неугодных....Ну еще раз напомню это всего лишь виртуальность , а в реальной жизни наверняка кишка тонка, вот и отыгрываетесь здесь...Гы-гы
Феофил очень даже хорошо шелуху лишнюю со всех снимал...
Э эх... А вы его раз и все.... Среди многих на форуме он выделялся острым умом, глубиной души и трезвостью ума. Он с точностью мог показать иллюзию в которую тот или иной человек уверовал.... постаскивать маски которые люди на себя цепляют.....это ж такая помощь для саморазвития....
Конечно Феофил сильная личность и ему глубоко фиолетово заблокировали его или нет....
Вот только я считаю, что на форуме без него будет намного скучнее . И не так продуктивно общаться.
Ну давайте теперь меня заблокируйте, еще кого-нибудь.... и на форуме жизни не останется! :tired:

0

208

Tanya Cheshirskaya написал(а):

За что Феофила заблокировали???? 
Кому дельфинчик спать спокойно не давал.....у кого-то нервы расшатались что ли?

ну, пизdец народ! БлокироватЬ надо было асиста, а не Феофила! ну, если конечно хочется чтоб человек смог свои шоры снятЬ. ЗдесЬ же получилосЬ, что тот кто всех матом и дерЬмом обливал да, так, что аж уши заворачивалисЬ (здесЬ вернее глаза) того оставили. Выгодно значит руководителю форума, чтоб народ спал, а глаза открывают толЬко с помощью таких людей, как ФЕОФИЛ! эх, ВЫ. И ПО ПРАВИЛАМ ФОРУМА НУЖНО БЫЛО ЗА НАРУшЕНИЯ И НЕГАТИВ БЛОКИРОВАТЬ АСИСТА. а он хотЬ предупреждения получил?

+1

209

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Ето кто ж себя псевдокоролем возомнил и типо он вершит закон и судьбами человеческими распоряжается????

Вечный Анимешник написал(а):

Красиво на мне смотрится корона) Да и нимбу она не мешает)

покажи свою властЬ Вечный Анимешник! неужели и ты согласен с решением, что Феофила заблокироватЬ?

0

210

инновация а что за темка была?! Я бы просмотрела ее.
Асиста плохо знаю. Охота посмотреть как он там слюнями брызгал... Говориш он стал всех поливать??? Из чего он соткан этот асист?
Знаю что если б Феофил что и сказал , так уж точно по теме и что надо...
Я уж не помню...после возвращения какую то темку просматривала, там глядь а Феофил уже заблокированный...
Блин такого оппонента потерять :(

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Заходи на чай :)