Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Заходи на чай :)


Заходи на чай :)

Сообщений 151 страница 180 из 306

151

Вредно-превредно, но её спасает...хождение по сцене босиком! :D

0

152

ох как я себя прогонял себя)
руки ноги всё болит)
всё таки велик это вещь))

0

153

:D :cool:
1:1 - протащила себя по морю.Часа три ползала.Сели вместе с солнцем.Фух!
(ВА!Может, осторожно напрягаться? ;) )

Инновация,могу вот ещё предложитьпослушать страшно сильную кучку Buena vista social club :flag: кубинские музыканты, легенды в своём жанре.

0

154

тренировки не должны так напрягать)
но если уж устроить себе прогон то только так)

0

155

tigra26
Вечный Анимешник
)))))))))))))))вы о чем? как ето протащитЬ себя по морю вместе с солнцем?
и тебе не рано ли на велик? врачи разрешили нагрузки?
А музыка такая Тане Чеширской нравится, мне нравится вот такое:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qEYueRVuqmg&feature=fvst[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=046uwk0miGU&feature=channel[/youtube][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MmF-PVAt_2k&feature=channel[/youtube]

0

156

врачи мне нагрузок и не запрещали)

0

157

инновация написал(а):

как ето протащитЬ себя по морю вместе с солнцем?

Оно по небу катилось, а я за ним волоклась. Вот, кого заметила ещё( креативщики на пляже слепили)!! Других знаков зодиака не приметила(а сама-то вот как раз ОН и есть  :O  )

Вечный Анимешник написал(а):

врачи мне нагрузок и не запрещали)

В Терминаторы готовишься? :huh:  :insane:

0

158

чай стынееет)

0

159

Специальный,летний Айс-ти. 8-)  :mybb:

0

160

пей квас!)

0

161

неее, там пузырьки,а вот холодный зелёный чай с ананасовым соком - вкусно и очень при жаре помогает в себя прийти!

0

162

пойти спать что ли)))
а то делать уже нечего)

0

163

да здесЬ уже давно чай остыл.
Сегодня узнала, что у меня зрение "упало" узнала, как бы случайно, зашла по одному вышла от окулиста озабочена другим вопросом. зрение падает....ето все из-за компЬютера. ..........ТеперЬ вот думаю,как же я читатЬ то буду? И ведЬ зрение теряется и как бы наверно не восстанавливается, ето не насморк((( чего ж делатЬ то? расстроена....как зрение восстановитЬ?

0

164

есть несколько упражнений для глаз:
http://www.stamina.ru/eyes.htm
попробуйте.

чаще смотрите на голубое небо и на зеленую траву, листья. это природные цвета, которые расслабляют глаза. мне помогает, когда пересижу за компом.

0

165

инновация написал(а):

И ведЬ зрение теряется и как бы наверно не восстанавливается,

Не-не-не!Восстанавливается!!!Ухудшение зрения из-зи сидения за компом - потеря тонуса мышцами глаз.Вы (да и мы тут многие)слишком долго заставляем глаза ...эээ...как это? - упираться в одну, близкую точку.Они, глаза, не упражняются, напрягаясь при рассмотрении далёких предметов, ну и, натурально, слабеют.
Так что есть!Есть зарядки для глаз! :shine: (Я вот 1ну йоговскую знаю, когда вспоминаю,гхмм!делаю)

0

166

для тренировки мышц глаз я только по Жданову)
быстро быстро хлопать ресницами)
потом потереть ладони друг об друга что бы тёплыми стали)
и приложить к глазам)
главное не надавливать сильно)
а то даст кратковременное улучшение и неболее)

0

167

tigra26 написал(а):

(Я вот 1ну йоговскую знаю, когда вспоминаю,гхмм!делаю)

а рассказать можешь чего там делать надо?)

0

168

tigra26 написал(а):

Я вот 1ну йоговскую знаю, когда вспоминаю,гхмм!делаю)

б тоже вспоминала, если б поделиласЬ))

0

169

Sunyata
я скачала вчера какую то программу, вылезла толЬко новая иконка, нажимаю на нее и не работает. Вернее там написано на екране будет квадратик бегатЬ, не бегает ничего. счас другую попробую скачатЬ.

0

170

Грррммм....В книге 1ной текст изложен.  ^^  Ночью выкладу тут, ага? :flag:
Как минимум легчает после однократного проделывания.

Отредактировано tigra26 (2009-07-14 13:17:56)

0

171

инновация
программа EyeDefender?
выбираете в меню Settings/Start the visual training
меню - клик правой кнопкой по значку в трее (возле часов)

Отредактировано Sunyata (2009-07-14 15:15:45)

0

172

инновация
ссылочку можно?)
сам посмотрю)

0

173

Вечный Анимешник EyeDefender   eterlab.com/download/EyeDefenderSetup.exe  200 Кб
С заданным интервалом показывает на черном фоне движущийся шарик или квадрат (заставляет двигаться глаза). В настройках (Settings) надо выбрать Start the visual training.

http://www.stamina.ru/eyes.htm - ona tyt vnizy

Отредактировано инновация (2009-07-14 18:17:53)

0

174

Вот текст.

1.ГРУППА УПРАЖНЕНИЙ
1.ФИКСИРОВАНИЕ
При чтении сознательно фиксируйте зрение на каждом слове читаемого текста и после его прочтения переводите глаза к следующему слову. Скоро такое фиксирование станет автоматическим. В этом случае ваше сознание и мысли вместе со взглядом не будут рассеиваться.
2.РАЗМИНКА.
Прежде чем приступить к приведённым упражнениям, сделайте своеобразную разминку для глаз. Выберите определённую точку и сфокусируйте на ней свой взгляд. Теперь, продолжая удерживать зрачками эту точку, начинайте вращать головой, описывая самые замысловатые кривые и прямые линии в течение нескольких минут. Вращайте по расходящимся концентрическим кругам и в заключение - по расходящейся спирали.
3.ГОРИЗОНТАЛЬ.
Голова неподвижна, двигайте глазами влево-вправо до крайних пределов плавно, спокойно, но не доводите глаза до утомления.
4.ВЕРТИКАЛЬ.
Двигайте глазами вверх-вниз до возможных крайних пределов, одновременно смещая их  влево-вправо.
5.ДИАГОНАЛЬ.
Представьте себе прямоугольник.Водите глазами от верхнего правого угла до нижнего левого несколько раз. а потом равное количество по другой диагонали.
6.ОКРУЖНОСТЬ.
Вращайте глазами по кругу несколько раз в одну сторону, потом наоборот. Если глаза ослаблены, то начинайте с полукругов со всех 4х сторон.
7.ПРЯМОУГОЛЬНИК.
Нарисуйте глазами прямоугольник по несколько раз в каждую сторону, потом наоборот. Для удобства смотрите на стену.
8.ВОСЬМЁРКА.
Нарисуйте глазами вертикальную восьмёрку несколько раз, а потом столько же - горизонтальную.
9.ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ УПРАЖНЕНИЕ.
Представим себе прямоугольник АВСД. Сосредоточим взгляд в центре этого прямоугольника на несколько секунд, затем переведём его в А и задержим на некоторое время, и так по другим точкам, описывая самые разнообразные линии с кратковременной фиксацией в крайних положениях. Это упражнение соединяет в себе все предыдущие.
10.ХРУСТАЛИК.
Все приведённые выше упражнения имеют прямое отношение только к мышцам глаз. Теперь нам ещё необходимо повергнуть специальной тренировке глазной хрусталик. Выберите на расстоянии примерно 50 см точку или ярки небольшой предмет и сосредоточьте на нём немигающий взгляд в течение определённого времени, затем быстро переведите взгляд на очень удалённый предмет, через некоторое время верните взгляд опять к исходной точке. В этом упражнении с переменой сосредоточения меняется также кривизна хрусталика и соответственно работают определённые мышцы.

пока первая часть, завтра будет и вторая.(да, похоже на то, что описано по Вашей Инновация, ссылке.У меня есть пара каментов по тем упражнениям :flag: )

0

175

здорово)

0

176

Ещё нет.Самое здоровое будет после, но сейчас транслятор уже спит. Тока одно.Утром и ваще, когда глаза освежить надо, хорошо набирать в пригоршню холодной(но не ледяную)воду и опускать в эту воду лицо.Глазами в воде моргать. Это лучше,чем(как описано на сайте)швыряться водой по открытым глазам.Не надо с инстинктами бороться, а эффект один.

0

177

Вечный Анимешник в сову перекинулся?  ^^

0

178

tigra26
днём сильно сеть загружена)

и это)
здорово я говорил  инновации но и тебе тоже)))

0

179

Вечный Анимешник написал(а):

здорово я говорил  инновации

:suspicious: Ну...гммм...это...от скромности зато не умру.  :crazy:

Вечный Анимешник написал(а):

днём сильно сеть загружена

А у меня наоборот.Днём лучше вот фигню всякую он-лайн смотреть. :flirt:
:offtop:

II.ГРУППА УПРАЖНЕНИЙ(усиленный курс)
11.НАСИКАРА ДРИШТИ.
Будем считать, что наши глаза в достаточной степени окрепли и теперь мы можем приступить к более сложным упражнениям. Сведите взгляд на кончик носа и задержите его в этом положении некоторое время, затем расслабьте глаза и верните их в обычное положение.
12.ТРИКУТА.
После предыдущего упражнения наши глаза отдыхают несколько секунд, и мы их опять устремляем в место между бровями(трикута), фиксируем их в этом положении на некоторое время, а потом возвращаем в нормальное положение и расслабляем.
13. СКАШИВАНИЕ.
Скосите глаза на левое плечо, после некоторой задержки сразу переведите их в противоположную сторону, задержите, потом вернитесь в обычное положение и расслабьтесь.
14. После некоторого опыта мы можем выполнить ОБОБЩАЮЩЕЕ УПРАЖНЕНИЕ.
Условно представим себе на стене 4-угольник, на середине каждой стороны помечаем точку. В течение одной минуты сосредоточиваем взгляд на центральной точке нашего прямоугольника, затем переводим его на середину нижней стороны и там также фиксируем в течение одной минуты, заем вверху, слева и справа. Время фиксации на каждой точке должно быть одинаковым, а в течение практики в сумме оно должно составлять, в крайнем случае, 8 минут.
15.ТРАТАКА.
Фиксация взгляда на точке, потом на пламени свечи(подробное описание,если нужно, - отдельно)
16.РАССЛАБЛЕНИЕ.
Всякую группу упражнений подобает заканчивать расслаблением глаз. Здесь есть три последовательных этапа.
Резким движением разотрите ладони до появления теплоты, затем их быстро приложите к глазам"как бы пяткой". Уставший глаз почувствует приятное тепло и получит своеобразный заряд электричества, необходимый для успокоения.
Разотрите руки ещё раз и опять приложите к глазам, но уже "чашечкой". В этом положении дайте также  отдых и уму, думайте о приятном пейзаже, о цветах и т.п. Приятная истома в теле и лёгкость в глазах будут очень ощутимы.
В заключении свободно опустите руки и раскачивайтесь, подобно маятнику,с закрытыми глазами.Если считаете нужным, проделайте лёгкую савасану(поза"трупа").
Разумная практика приведённых выше упражнений регулярно и в течение длительного времени может привести к тому, что вы забудете свои очки...

Сё.

+1

180

мне может кто сказать чего собаки воют? уже полтора месяца соседские в округе по вечерам с ума сходят :canthearyou:

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Заходи на чай :)