Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Заходи на чай :)


Заходи на чай :)

Сообщений 121 страница 150 из 306

121

Ответ я такой предвидела.  А посему давай продолжим разговор...мне интересно...

инновация написал(а):

О финансах я думаю всегда)) И НЕ ВИЖУ НИЧЕГО В ЕТОМ ДУРНОГО. да, для меня иметЬ много-много денег-означает не толЬко житЬ хорошо, но и житЬ слииишком свободно,житЬ так, как не просто хочется, а так как умеет толЬко имение денег возвышатЬ

Никто не писал еще о том что это ДУРНО!
А что понятие свобода это только материального содержания понятие?  Это про то, что вы написали что иметь много денег означает жить слишком свободно...
Что тока имение денег умеет возвышать?
Вроде ты писала что У самых счастливых людей нет всего лучшего,но они извлекают все лучшее из того, что есть. и " Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. "
Дык зачем же ты хочеш иметь еще больше денег?!
Чет противоречия какие то!

инновация написал(а):

чего повторятЬ, то, что описано в моей теме"познакомимся?-я инновация" естественно я буду восстанавливатЬ тайгу, об етом не хочу ни обЬявлятЬ, ни кричатЬ, я просто буду ее востанавливатЬ не афишируя и не рекламируя и не пересылая никуда свои денЬги. Я просто спокойно по- хоязяйски буду делатЬ свое дело

Не АФИШИРУЯ?! Интересненько...А что ты в посте написала...или на первой страничке твоей темы " Познакомимся я Инновация"...Про тайгу уж пол форума давно знают...Это че не афиша? Не предвыборная компания?
А так похоже...

инновация написал(а):

людей настояще настроенных на свою целЬ мло волнует: верят в них люди или нет или считают его "с приветом"

Эту то мысль я уловила сразу и без повторного прояснения...
А почему я их приплела в одном посте...Дык потому что не понятно мне зачем перечитывать книги о миллионерах? Тыж даж безсознательно можешь перенять их модель поведения...
Копируя кого либо, не выражаеш саму себя!
Зачем читать о том у кого какие идеи были оригинальные при зарабатывании ими миллионов? Это ж их находка! И они молодцы!
Или ты думаеш что твое изобретение продолжит этот список? :writing:

0

122

инновация написал(а):

Наркотики придумали балбесы, т.к 100% они не знали что такое надувной матрас для двоих, на котором можно валятся

Блин, инновация, наркотики придумали не балбесы!
Наркотики изначально использовались в медицине...Опий парименялся для купирования болегого синдрома. Он встраивается в определенные рецепторы в ЦНС и блокирует распознавание болевых импульсов. То есть человек меньше воспринимает свое тело. Компенсаторно увеличиваются или расширяются границы сознания. 
Человек расширяет картину видимого мира.
Не даром у Кастанеды в первом этапе обучения описано применение психотропных средств.
Или еще пример: Кокаин...до сих пор в медицинской литературе встречаются упоминания о нем. Например он использовался при невралгии тройничного нерва. Есть редкая разновидность первичной головной боли - это кластерная головная боль...при этом пациента беспокоит серия наижутчайших головных болей...
Так вот в одной книге читала что рекомендуют смазывать носовые ходы кокаином.
Так что те кто синтезировал данные вещества и внедрил их в практику не балбесы!
А вот некоторые умники просто начали применять наркотики для достижения наркотических состояний и расширения сознания или кайфа... Это есть доказательство тому как люди могут извратить истину до неузнаваемости и загадить ее...
Подобные люди не способны по другому работать со своим восприятием и мозгами. Плюс ко всему через парочку применений развивается зависимость и на физическом уровне тож.
Ты наверно хотела написать что балбесы те, кто подсаживается на наркотики! Потому я и пост такой выдала...так надо научаться всем вместе за словами следить...а то ты написала что балбесы те кто придумал :sceptic:

0

123

я к вам на чай)

0

124

Tanya Cheshirskaya написал(а):

так надо научаться всем вместе за словами следить...а то ты написала что балбесы те кто придумал

ну, я же не виновата, что к концу дописываемого тобой поста дошло, о чем я речЬ вела.))))) Я же ясно дала панятЬ, что кайф получаю,и то что пропустила одно слово, какая беда? в конце концов не в газету пишу. Ты б еще про наркотики всю историю их возникновения в Европе написала, и наркотические зелЬя, что применяли на древней руси,и изначалЬно толЬко знахари, да колдуны. я yж не говорю об индейцах.

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Никто не писал еще о том что это ДУРНО!

об етом не обязателЬно писатЬ словами у тебя ето между строк читается.
Tanya Cheshirskaya,
читай пожалуйста внимателЬно колЬ вставляешь цитаты, совсем не мои. Ета цитата из притчи, из-за которой я уже как то вела спор, толЬко забыла по какой причине,сейчс опятЬ, ета притча(((почему она вызывает спор? не понимaю? наверно в ней самой естЬ противоречия. Поетому то я и написал, что давно читала-возник спор, когда писала сообщение, вроде ничего не увидела противоречивого..."""""ету притчу и никак не могла согласится с тем, что произошло с кофе,не помню, как то в то время я не так ету притчу восприняла.....и с кем то даже спорила , что такое нужно восприниматЬ не так....вот не помню как(((то ли что кофе вообще превратился в ничто отдав всю свою силу а зерна стали бесвкусными.....нет, не помню, сейчас вот прочла, и восприняла текст, как и прочелся. Почему то иногда мы воспринимаем одни и те же вещи по разному...интересно почему?

вот подставлю , тож как бы баян))) нo он в тему)
Группа выпускников, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору.

Конечно же, вскоре разговор зашел о работе - выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы.

Предложив своим гостям кофе, профессор пошел на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками - фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными и простыми, и дорогими, и изысканными.

Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал: "Если вы заметили, все дорогие чашки разобраны. Никто не выбрал чашки простые и дешевые. Желание иметь для себя только лучшее и есть источник ваших проблем. Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Иногда она просто дороже, а иногда даже скрывает то, что мы пьем.

То, что вы действительно хотели, было - кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки. А затем разглядывали, кому какая чашка досталась. А теперь подумайте: жизнь – это кофе, а работа, деньги, положение, общество - это чашки. Это всего лишь инструменты для хранения Жизни.

То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе. Наслаждайтесь своим кофе!!!!!!!!!

У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь."""""""

а с дугой стороны согласна, нужно житЬ так, чтоб желания совпадли с возможностями, а возможности могут бытЬ разными.

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Что тока имение денег умеет возвышать?

Ну, етот то вопрос точно не ко мне и не по теме.

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Не предвыборная компания?

А что моя кандидадура участвует в каких то выборах? Не знала. И мне каким то образом Ваше голосование нужно? Вы вообще знаете мое настоящее Имя и Фамилию? Вообще не понимаю, о чем хотите завести тему? И если у меня цели похожи из деятелЬности  предвыборной компании, да к я об етом сразу написала, что не нравится мне такими мыслями делится, т.к не поймут и постараются обхаитЬ, хм, не ошибласЬ и если бы вы были внимателЬны, то опятЬ бы посмотрели, что про тайгу написано уже в "отредактированном". ........полфорума знает...я насилЬно в тему никого не тяну, естЬ темы в "знакомимся с участниками" что и не обсуждаются и не просматриваются. Еще обвините полфорума, что туда заходят и смотрят.

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Эту то мысль я уловила сразу и без повторного прояснения...

если б уловила (я не говорю даже СРАЗУ,! тогда бы не написала

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Зачем читать о том у кого какие идеи были оригинальные при зарабатывании ими миллионов? Это ж их находка! И они молодцы!
Или ты думаеш что твое изобретение продолжит этот список?

я даже красным выделила фразу, наверно стоит повторитЬ.........тот кто верил в свою целЬ не нуждался в ничЬей вере в него. И ему было все-равно кто и что про него не просто подумает или скажет....и еще стОит подуматЬ кто безумен? тот кто предложил или за счет кого предложивший стал миллионером.
И такой пример привела толЬко потому, что человек может на любой идее разбогатетЬ было бы желание и вера, у меня уже естЬ идеи, Таня, и далеко не единственные и у мен нет никакой гарантии, что б етот список не продолжитЬ)) МНе б наверно ето даже полЬстило, оказатЬся в нем, ето ж надо так затЬ человеческую природу! Я пока до етого не доросла.......и не знаю дорасту ли, так, как ето гениалЬно.

Tanya Cheshirskaya написал(а):

потому что не понятно мне зачем перечитывать книги о миллионерах? Тыж даж безсознательно можешь перенять их модель поведения...
Копируя кого либо, не выражаеш саму себя!

В любой школе  В ЛюБОЙ учат переписыватЬ тексты, считатЬ писатЬ, и т.д. Зачем? ВедЬ ето уже известно. В КАКОЙ шКОЛЕ? ГДЕ? УЧАТ БЫТЬ МИЛЛИОНЕРОМ? Варианты, те, кто просто профессор пишет для тех,как статЬ богатым, меня не устраивает, я читаю книги ТОЛЬКО миллионеров, а не теории, пустЬ даже хорошо описанные.
В дизайнерской школе помню тоже нaс учили развиватЬ СВОЕ СОБСТВЕННОЕ ВООБРАЖЕНИЕ , нам говорили: заведите алЬбом, наклеиваейте туда картинки,любые, какие понравятся, и просматривая их, зарисовывайте елементы которые "лягут" на ВАШ рисунок." ПолучалисЬ прекрасные интерЬеры я вам скажу, и во что могла в какой то детали мебели перодится завитушка от Тадж-махала! Творчествo безгранично, на самом деле!) И КОГДА С КОГО ТО БЕРЕшь ПРИМЕР,не вижу в етом плохого, почему бы не братЬ опыт из прошлого? подхалимов не люблю, во кто копирутет и теряет свое Я. а в истории известно ооооченЬ много случаев, что сначала у кого то был ПРИМЕР, ОБРАЗ, КУМИР за которым человек шел.....у меня кумира нет, образ собирателЬный), как то с дeтства кумиров не было никогда, а сейчас уж и поздно заводитЬ, но я всегда буду братЬ лучшее на МОЙ взгляд от кого то.
НадеюсЬ мое сообщение войдет по обЬему?)) Но как еще подробнее было оисатЬ? Главное вам бы теперЬ прочестЬ ВсЁ а не урывками))) ......будут вопросы отвечу)) еще и чай с конфетками поставлю)) Всегда рада общению.)))

0

125

Вечный Анимешник написал(а):

я к вам на чай)

чай закончился....Водку будешь? ..........ох, ты ж не совершеннолетний!...сейчас лимонад поищу)

0

126

В каких просторах инета ты ходишь Вечный Анимешник?

все менЬше и менЬше становится общающихся на форуме... как то становится грустно, нет такой обилЬной радости, как в первые две недели.........и тот кто приходит новенЬкий на форум не пишут.....наверно форум уже стар? Много всего здесЬ? А может писЬма с приглашением на Закрытый форум магов содержат другой адрес? ВедЬ на новом форуме началосЬ бы опятЬ заново, что было здесЬ.......все приходящие думали, бы что они какие то особенные.....а потом опятЬ ета бытовуха)))))..............Стали понятны прочтенные фразы вчера в интерЬвЬю Аллы Пугачевой. дословно,как всегда не напишу (все как в игре испорченный телефон)))но постораюсЬ: " буду на сцеHе до 60........последнее время читаю книги толЬко по рекомендации....а книги как "чайка по имени Джонатан"  и.......... (не помню какие еще но похожие-) мне нравится чиатЬ, в них как бы можно очутится испытатЬ то, что ты в САМОМ НАЧАЛЕ, поиски себя толЬко начинаются.................я же уже доказала себе и всем, что на эстраде я могу все..............." как то что то такое..нa  етом форуме я стала ощущатЬ как то так же........похоже что я какая то тортилла древняя.......толЬко вот ключик не храню((

0

127

инновация написал(а):

об етом не обязателЬно писатЬ словами у тебя ето между строк читается

Нормально ты так между строк читаеш!!!! Хорошая способность додумывать за кого-то и выражать свои мысли...
По моему я пока еще ничего не утверждала, а просто пока спрашиваю!
Ну интересно мне с тобой пообщаться...так как я не всегда тебя понимала...не вписываешся в стереотипное мнение о подобных тебе...
Я знаеш ли, иногда стереотипно оцениваю людей, особенно тех кого мало знаю. Когда человек выдает ту или иную мысль, это в коей то мере характеризует его и ход его мыслей. Такая информация накладывается на те образы с которыми ранее сталкивался, имеющих анологичные мыслевысказывания...и мозг автоматически выдает стереотипное мнение... От таких автоматизмов стоит избавляться, что я и делаю
Тебя я тож сначала стереотипно оценила. так вот чтоб разбить этот миф о тебе я и продолжаю тебе вопросики задавать.

инновация написал(а):

а так как умеет толЬко имение денег возвышатЬ.

инновация написал(а):

Tanya Cheshirskaya написал(а):
Что тока имение денег умеет возвышать?

инновация написал(а):
Ну, етот то вопрос точно не ко мне и не по теме.

Потому и вопрос задан был.

инновация написал(а):

Я пока до етого не доросла.......и не знаю дорасту ли, так, как ето гениалЬно.

В смысле не доросла до тех людей из списка???
Поетому и читаеш книги миллионеров??? В смысле чтоб дотянуть до списка?!

инновация написал(а):

И КОГДА С КОГО ТО БЕРЕшь ПРИМЕР,не вижу в етом плохого, почему бы не братЬ опыт из прошлого?

Лишь бы индивидуальность не потерять! Хотя прошлое - это прошлое, а ты вроде как ИННОВАЦИЯ...

инновация написал(а):

В любой школе  В ЛюБОЙ учат переписыватЬ тексты, считатЬ писатЬ, и т.д. Зачем? ВедЬ ето уже известно.

Сама иногда не понимаю зачем из детей как стадо баранов делают и всякую фигней голову забивают...
Ну начальные классы еще куда ни шло...то есть детей приобщаю к общепринятым символам, словам, написанию, чтобы улучшить дальнейшую коммуникацию...
А для чего в дальнейшем многие предметы преподают?! Для эрудиции что ли, мозги поразмять...Фиг знает! Да еще и бумаги об окончании везде требуют...как будто ета бумага есть доказательство того что очередную стадию тупизма и убивания личности чел прошел...то есть готов субпродукт человеческой натуры, чтобы дальше быть управляемым и пойти по дальнейшей колее уготованной кем-то. Ха-ха.

инновация написал(а):

НадеюсЬ мое сообщение войдет по обЬему?)) Но как еще подробнее было оисатЬ? Главное вам бы теперЬ прочестЬ ВсЁ а не урывками)))

Гы-гы...
Прочла все, в смысле не урывками! Вот к примеру про студентов выбиравших чашки с кофе ты уж второй раз пишеш...и это тока на этой странице...несколькими постами выше...
А где выше я говорила что не все посты читаю - это в смысле не все посты данного участника, а тока те что в теме. Хотя признаюсь что в этой теме я твоих всех постов не читала, а читала тока те где мы начали общаться и еще маленько повыше... Так как " заходи на чай" ето тема содержащая всеразличные темы и уже кучу страниц...

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-06-24 06:13:04)

0

128

инновация написал(а):

В каких просторах инета ты ходишь Вечный Анимешник?

я в стационаре лежал три недели)

инновация написал(а):

наверно форум уже стар? Много всего здесЬ?

согласен)
поэтому новички и не пишут)
форум многие друг друга знают заходить в разговор чаще останется быть не понятым)
тут канешно всех принимают но такой стереотип характерен для очень многих форумов)

инновация написал(а):

сейчас лимонад поищу)

не надо его)
химикаты портят вкус)
лучше сок)
или компот)

0

129

Вечный Анимешник написал(а):

поэтому новички и не пишут)
форум многие друг друга знают заходить в разговор чаще останется быть не понятым)
тут канешно всех принимают но такой стереотип характерен для очень многих форумов)

А ещё ЛЕТО!Людям не до компов с форумами.Многие просто, тупо УЕХАЛИ. :P
К тому ж..жизнь, пусть и виртуальная, штука .. волнообразная. Есть всплески активности,есть периоды спада.
Ну и...теперь не совсем ясно,ЧТО тут заместо?Раньше в текстах приглашений был призыв приумножить денежность создателя,а теперь вот ЧТО?

0

130

Tanya Cheshirskaya сначала хотела написатЬ вам длинное опятЬ сообщение потом посмотрела и не увидела в етом никакой надобности, т.к сделала вывод: когда хотят человека узнатЬ поближе, тогда читают его ВСЕ сообщения и потом начинают личную переписку, из ваших же сообщений не видно, что вы хотите познакомитЬся со мной поближе, скорее всего, вас какое то мое сообщение скоребнло что ли.........(не обязателЬно адресованное вам) отсюда то и ваше внимание. Ну, что ж если хотите описатЬ какая я в вашем представлении,помытЬ кости, да, ради бога)))
В моем представлении я уже вас занесла в список о котором я написала в теме "благодарностЬ"- "спасибо тем, кто меня любит и спасибо тем, кто меня не понимает, вы нужны для массовки".
БолЬше мне добавитЬ к вышесказанному нечего.....ну, может бытЬ толЬко: общение должно бытЬ интересным для обоих сторон, если оно интересно толЬко для однoго собеседника и увы в  етом случае моего интереса нет, то тогда я как всегда, не поддерживаю ничЬих интеpесов, а верна остаюсЬ всегда толЬко своим собственным.

0

131

Вечный Анимешник написал(а):

химикаты портят вкус)
лучше сок)
или компот)

для "нового поколения" ты слишком умен))))

надо ж так попастЬ в болЬницу, да еще три недели-наверное что то серЬезное было? Но надеюсЬ, что уже всЁ хорошо? да и в основном все болезни нам даются какслдствие чего то, а не сама причина.

tigra26 написал(а):

Ну и...теперь не совсем ясно,ЧТО тут заместо?Раньше в текстах приглашений был призыв приумножить денежность создателя,а теперь вот ЧТО?

да. Когда нет цели, все тряет смысл.
Увы. Форум сдувается, да и сам создателЬ его, уже потерял к нему интерес, как будто наигрался в когда то новую и интересную игрушку. и я его прекрасно понимаю..

0

132

инновация написал(а):

надо ж так попастЬ в болЬницу, да еще три недели-наверное что то серЬезное было? Но надеюсЬ, что уже всЁ хорошо? да и в основном все болезни нам даются какслдствие чего то, а не сама причина.

следствие)
с экзаменами за собой следить перестал и заработал инфекцию)
пролежал с 5 до 16 потом вышел нажрался на радостях и следующим утром с отравлением в туже палату откуда и выписали лёг)

tigra26 написал(а):

Людям не до компов с форумами.

я замечаю обратное)

0

133

Вечный Анимешник написал(а):

следствие)
с экзаменами за собой следить перестал и заработал инфекцию)
пролежал с 5 до 16 потом вышел нажрался на радостях и следующим утром с отравлением в туже палату откуда и выписали лёг)

Это, я так понимаю, называется "и смех, и грех".
Ну и как там, в стационаре?
(после того, как загремела туда в 5летнем возрасте, больше в больницы ни-ни! :x )

Вечный Анимешник написал(а):

я замечаю обратное)

:question:
А я вот замечаю обратное обратному :D Странно летом, когда есть чего поделать на природах, торчать дома и...как это было?..пыриться в комп

0

134

tigra26 написал(а):

Ну и как там, в стационаре?

неплохо)
еда канеш жуткая но в позе лотоса теперь я сижу спокойно)
медетировать было времени много чем я и воспользовался)
благо в палате я был 1)

tigra26 написал(а):

торчать дома и...как это было?..пыриться в комп

некоторые люди считают что у них наконецто есть время пыриться в комп)
благо я знаю что если я буду пыриться в комп всё время то к августу мне делать будет совсем нечего а на улицу точно не потянет)

0

135

Вечный Анимешник написал(а):

некоторые люди считают что у них наконецто есть время пыриться в комп)

Кстати, кое у кого скоро отпуск..Боюсь и подумать,где я его проведу... :D
Не, я же не про улицы,а именно про природы.Там что-то есть..Вот в прошлом году утром подслушала соловья на болотах. Здорово!
И позы лотоса(завистливо:а я вот так и не могу!!)хорошо на природах получаются.Особенно "зарядки" вот. :blush:

0

136

инновация написал(а):

Ну, что ж если хотите описатЬ какая я в вашем представлении,помытЬ кости, да, ради бога)))

Ну вот прям так, да?! Разве ж я начинала тебе кости мыть?! Почему ты так воспринимаеш? :hobo:
По моему ты тож меня "стереотипно оценила"... Я просто задаю вопросы! Может где-то и компромитирующие, но это ж просто вопросы...А если ты где начинаеш эмоционально отвечать и реагировать, дак надо поспокойней относится. это твои проблемки.
Я бы кстати почитала твой длинный пост... :flag:

инновация написал(а):

В моем представлении я уже вас занесла в список о котором я написала в теме "благодарностЬ"- "спасибо тем, кто меня любит и спасибо тем, кто меня не понимает, вы нужны для массовки".

Интересный список! :insane:
Знаете ли я не ставлю перед собой цели любить вас или быть любимой вами....
В массовочку вписываюсь нормально!
Тока вот фраза ваша благодарственная из ряда вон из эгоизма сотканная! Пардон!
Только не воспринимай что я тебе кости мою! Я просто написала мнение со стороны!
В нете не видиш человека, не видиш жестикуляцию, которая часто больше слов говорит. Не знаеш что человек вкладывает в то или иное слово. Понятия могут разниться! Остается гольный текст. И он может по разному восприниматься разными людьми. Не всегда удается свою мысль донести в том варианте в котором она вам думается! Потому и мнение может формироваться подобное.
На счет лички - да не было необходимости мне с вами в личку переписываться. Какими либо огромными знаниями вы не обладаете. Вы просто интересна как личность. В чем-то мы даже схожи.
Да и в личке это тет-а-тет получается и некоторые эмоции (например которые у тебя здесь появились) там истощаются или не появляются. Потому обсуждая какие-то психологические аспекты личностные эффективней на форуме получается. Так как эфект принародности возникает. И думается что тебе принародно кости моют (это я твоими словами написала). В таком случае больше эмоций выходят и ты определенно можеш знать что у тебя где-то проблемка затаилась. И я так же описывая какие-то моменты, тем самым обнажаю себя в первую очередь, а потом прислушиваюсь к своим эмоциям и тож вижу где во мне чего сидит лишнего, значит готов материал для работы над собой.
Видимо ты еще над таким не задумываешся. А ведь форумы очень прекрасно для такой работы подходят.
Да , а я была лучшего мнения. А ты раз и свернулась. :huh:

0

137

инновация написал(а):

когда хотят человека узнатЬ поближе, тогда читают его ВСЕ сообщения и потом начинают личную переписку

Ты представляеш скока надо времени убить , чтобы перечитать все твои сообщения... :tired: На данный момент у тебя их 723 %-). А мне это надо стока времени впустую тратить?!
Ё маё...мне проще показалось сразу начать вопросы интересующие прояснять. И общаться по ходу дела.
Как говорится, "Здесь и сейчас".

0

138

Tanya Cheshirskaya написал(а):

чтобы перечитать все твои сообщения...   А мне это надо стока времени впустую тратить?!

ТанЬ, етим все сказано.
МНе просто не понравилосЬ, что я написав длинное сообщение написала его зря. МНе не сложно писатЬ, я люблю общатЬся, но как то нравится, что б то, что высказываю-понятным было для собеседника, если я вижу, что не понимает-отступаю. Зачем что то доказыватЬ, споритЬ? никогда не видела в етом смысла. Мне нравится общение легкое, без напряжения, а если чувствую дискомфорт, то избавляюсЬ от него. и так во всем.
Это как события последних двух дней: одна женщина пишет: "помогите избавитЬся от миомы" а я как бы "смотрю" на нее и вижу миома ее ета, всего лишь следствие, она на кого то всю жизнЬ обиду держит и написала ей краткий ответ:" Вам нужно проститЬ человека на которого вы обижены оченЬ долгое время, может бытЬ даже и всю жизнЬ". Грустно стало от ответа женщины, и еще грустнее, что она не поняла написанный мной потом ответ. И таких женщин мужчин множество! Она написала, что мучается всю жизнЬ и 30 лет живет с пЬяницей, который толЬко и думает что выпитЬ, сын ее стал наркоманом ИЗ_ЗА етого и покончил жизнЬ самоубийством, а у нее теперЬ началисЬ проблемы с сердцем и миома. МНе искренне жалЬ женщину и обЬяснив ей, что навязчивой идеей "чтоб муж бросил питЬ" Она САМА  разрушила своими собственными руками свою жизнЬ, глупо ждатЬ 30 лет(!) когда бросит он ето дело, его не остановила смертЬю сына, не остановит и ее смертЬ, а она к етому себя и подготавливает усиленно,наживая обидами болячки, да тут не мужа винитЬ то надо а себя! Там надо было либо план действий менятЬ, либо отступатЬ, как не понятно то то ето? Если резулЬтаты ее борЬбы не дают желаемых резулЬтатов, Короче написала ей длииннющее писЬмо, даже путЬ указала, как избавится от болячек, но чувствую не понимает она меня и никогда не поймет, она обозлиласЬ на меня , вот и все. Привычка страашное дело, а она не будет менятЬ свою жизнЬ, а тут без перемен...увы.......
ДалЬше пишет другая, у меня денег нет как можно начатЬ бизнесс без копейки денег, дйте мне состояние, вот я вам его приумножу. Я дала идею. Т,к что идея, что состояние-одно и то же требует подход творческий, без него никуда. Потом обсуждая ету тему с одним человеком ооотличным психологом я скажу, ее статЬи читает много людей. Она пояснила-тебя и ета женщина восприняла как буржуйку, и ты же ей денЬги не предложила, а предложила идею, для которой нужно было начатЬ двигатЬся, чтоб получитЬ желаемые денЬги. (и ведЬ сразу сказала, ето не сетевой маркетинг, но от вас потребуется движение)..........но, увы.
И с тобой ТатЬяна,так же, я говорю об одном, а ты в какой то лес уводишь((((
(сейчас я постораласЬ твоим языком с тобой говоритЬ)))отходила от темы, но и как бы в тему...
МНого случаев разных происходит, ты говоришь принародностЬ? ты уверена что кто то читает тему, а еще наши с тобой длинные сообщения-таких нет.
.

Tanya Cheshirskaya написал(а):

из ряда вон из эгоизма сотканная

))))))))))а я и не отрицаю что у меня всегда естЬ Здоровое чувство эгоизма))))
.

Tanya Cheshirskaya написал(а):

а я была лучшего мнения

Мне всегда было не важно мнение окружающих у каждого естЬ ПРАВО ДУМАТЬ ТО, ЧТО ЗАХОЧЕТСЯ, об етом я уже повторяю не знаю, какой раз)))

Tanya Cheshirskaya написал(а):

бы кстати почитала твой длинный пост

ну, вот ты и почитала мой длинный пост)))))

0

139

Вечный Анимешник написал(а):

я замечаю обратное)

а ето называется "грибные места знатЬ надо"))))

0

140

Прикольно! Вот теперь радостно читать!
Когда ты почти без эмоций отвечаеш. :jumping:

0

141

Tanya Cheshirskaya
Нет, не по етому((((опятЬ я пишу об одном ты видишь другое((((
поясню почему: потому, что я стала писатЬ на твоей "волне."
(я и ранЬше писала без каких либо негативных емоций)

0

142

Кто. нибудЬ что- нибудЬ знает о ТИЖ? (Техника исполнения желания) а то рассылку получаю, получаю мне кажется ета технология платная? И потом сегодня прочла в рассылке ету фразу(((насторожило....что преподносится под етим ТИЖ? Вот фраза скопированная из рассылки:"Чтобы не быть в числе тех, кто вдруг неожиданно заболел, кого вдруг неожиданно уволили (по той причине, что кто-то другой, владеющий ТИЖ просто захотел занять его место), нужно обязательно освоить тренинг «Технология Исполнения Желаний».

0

143

инновация написал(а):

ТанЬ, етим все сказано.

Этим все сказано для тебя, а я все равно не вижу смысла читать все твои 723 сообщения на данном форуме. Предпочитаю живое общение.

инновация написал(а):

МНе просто не понравилосЬ, что я написав длинное сообщение написала его зря.

Написала ты его не зря, и написала все правильно и искренне...
Мне ж интересно продолжать с тобой общаться. Так же преследую и свои интересы...прислушиваюсь что где меня зацепит, чтоб мне одновременно и материал для проработки над собой подыскивать.
Про тёток ты права! Тока не думай, что я такая же тупорылая.
Пока во мне тож живет доля здорового эгоизма и любви к себе! Поэтому теткам таким я не уподоблюся...
Живой пример тому мой первый бестолковый брак. когда я поняла что не смогу более так жить и разговариваем мы на разных языках, то собрала монатки и без копейки денег ушла. Тока не подумай что я этим горжусь, это просто пример тому что доля здорового эгоизма во мне живет! Ну вот ты права опять я не в тему и как бы в тему...
Растекаюсь мыслею по древу...хи-хи

0

144

инновация написал(а):

(я и ранЬше писала без каких либо негативных емоций)

а кто ж написал что эмоции ты конкретно негативные испытывала?! По моему я про конкретный негатив даж не заикнулась. Это ты чет сама себя определяеш.

инновация написал(а):

Нет, не по етому((((опятЬ я пишу об одном ты видишь другое((((

Ну вот, я ж говорю, что не совсем ты вписываешся в рамки понимания (ну мои я имею ввиду)...потому и продолжаю...так как вижу что то, что ты пишешь, и то какой смысл в написанное вкладываеш малехо разнится.
А потом ты начинаеш длинные посты писать и более менее на места все становится. Может те, кто тебя получше знают и понимают тебя с полуслова, поэтому ты видимо быстро автоматически пишеш. Ну может и не быстро , но на своей волне.
А как ты правильно выразилась у меня своя волна...
Мне очень интересен сам аспект этого явления. Расширяю границы своего понимания!

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-06-25 12:43:31)

0

145

Tanya Cheshirskaya написал(а):

когда я поняла что не смогу более так жить и разговариваем мы на разных языках, то собрала монатки и без копейки денег ушла.

а вот етим наоборот мне кажется нужно гордится!
ето говорит о том, что ты Уверенный в себе человек, бесстрашный, трудности не пугают, ну, а если не пугают трудности, значит вообще ето толЬко укрепитЬся и юсъиграет толЬко положителЬно на твоем характре.
Ладно,если стараешься понятЬ себя, Повторю тебе еще раз. У тебя идет отрицание богатства. (ОпятЬ я просто "вижу" как обЬяснитЬ не знаю, просто чувствую, а мои чувства меня ни-ког-да не обманывают.).........тебе нужно самой то ли список составитЬ что ли? Что у тебя вызывает, какие емоции вещи, атрибуты богатства..........вот прям список из двух колонок:
ЯХТА------я выбираю уже цвет паруса, и рассматривала специалЬно какие они естЬ.......интеесно ощущаются ли различия между состоянием на надувномматрасе или яхте? Или наоборот там можн ощутитЬ как легко дышится? слится с морем...легко ли управлятЬ
ЯГУАР- не куплю ету машину толЬко потому что мне не нравится, что она так гудит и низкая, да и где на ней гонятЬ? на автостраде 120 выше не просто штраф (так бы фиг с ним, но опасно, смертЬ на дороге, как то мне не нравится), наверно я заменю ЯГУАР на летающую тарелку, цената же, от 120 тысяч евро, интересно где смогу летатЬ на ней? подойдет ли мне она?
(это я тебе написала из моего списка на букву "Я" уже.) Если у тебя искренне возникнет мыслЬ: ХЕРНЯ КАКАЯ ГДЕ ВОЗЬМУ НА ЕТО ДЕНЬГИ? и т.д. нужно пересмтриватЬ, ну, если хочешь конечно, не каждый же стремится статЬ миллионером)))
ДалЬше: твои домашние иногда не рады ли что ты в инет погружаешься? (Если возникают просто споры из-за одного компа, ето не то)

Отредактировано инновация (2009-06-25 12:53:46)

0

146

инновация написал(а):

ДалЬше: твои домашние иногда не рады ли что ты в инет погружаешься?

Моя доча, мой котеночек, сейчас в дневном сне, а муж любимый на работе. И потом я в нет выхожу когда или все спят или муж занимается дочей, а у меня соответственно время на себя выкраивается.
На счет списка...м-м-м-м, лады! Мне интересно стало напишу такой список! Это будет моей визуализацией, материализацией... Закину в будущее образ, протяну ниточку и останется тока заполнить пространство между настоящим и будущим образом, естественно пространство буду заполнять самыми интересными событиями...
К примеру если к нам в очередной раз приедет Сезария Эвора ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ и мужа еще впридачу потащу!

инновация написал(а):

У тебя идет отрицание богатства.

Права частично!
Не задаюсь самоцелью ... Есть - есть, нет - нет. Отношусь легко! Я знаю что меня они стороной не обходят и всегда появляются когда мне их надо...
Хотя когда-то действительно бытовало не лестное мнение...
Кстати я раньше писала список...но тока малехо в другой интерпритации...
После просмотра фильма "Достучаться до небес", мы с мужем сели и написали списки желаний и мечты которые хотим осуществить на данный момент жизни...
Оказалось ,что многие из них у нас совпадают (хотя мы не подглядывали друг к другу)! Осуществляем!

0

147

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Оказалось ,что многие из них у нас совпадают (

если бы не совпадали,тогда пришлосЬ бы задуматЬся))  ПАРА ли вы?

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Сезария Эвора

ничего не знаю об етом(( в инете поищу сейчас.

0

148

Сезария Эвора - уникальная певица, одна из самых ярких и необычных звезд не только модной ныне worldmusic, но и современной музыки вообще. отстала я((((

0

149

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NbY7DBLw010[/youtube]

+1

150

а говорят, что курение вредно для связок голсовых)))))))))))))

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Заходи на чай :)