Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Заходи на чай :)


Заходи на чай :)

Сообщений 91 страница 120 из 306

91

инновация написал(а):

В одной дощечке-екране- все книги мира!

А авторские права? Тогда эта дощечка будет стоить бешеных денег. То что мы скачаиваем с интернета по большому счету тоже незаконно. Только если книги не читаются онлайн, без копирования.
А голос с интонацией это невозможно при существующем уровне технологий, то есть без искусственного интеллекта равного по возможностям человеку. Не может машина пока вдохнуть чувства в текст. Увы.

0

92

а почему нелЬзя читатЬ в он-лайн? здесЬ допустим вообще всегда делается все он-лайн. плачу 20 евро в месяц и инет круглые сутки, а здесЬ 20 евро, ето совсем сумма неболЬшая (кофе выпитЬ от 1,5евро)

Estella написал(а):

Не может машина пока вдохнуть чувства в текст.

значит меня опятЬ в будущее занесло))))))))
и тут на днях "увидела" автомобилЬ с магнитным покрытием. Работает так : електромагнит.(он усиливает свойства магнита(?)) ВСЕ АВТОМОБИЛИ имеют такие полосы на авто:бампера ,да на всей поверхности автомобиля, под краской они находятся, у всех одинаковый минус (или плюс не знаю, но сутЬ не в етом) как два кусочка магнита никогда не соединитЬ допустим плюс с плюсом, так и невозможно столкнутЬ два автомобиля вместе. Електромагнитные полосы с одинаковым зарядом не дают. Поетому нет и столкнувшихся машин, нет именно вот таких аварий на дороге, кто кого "поцеловал " и тому подобное. можно и участки опасные дороги так же (обрывы где в пропастЬ) снабдитЬ таким, ведЬ подсвечивают они електричеством знаки на опасных участках, сколЬко бы аварий можно было бы предотвратитЬ! иногда просто идиотских....надеюсЬ ето не за горами, так как почти все машины уже снабжены звуковым сигналом,сенсором, а тут видела рекламу что мерседес или ауди , не помню, стоп автоматический делают при парковке, если вдруг автомобилЬ впереди мешает. Интересно что они исполЬзуют?)

0

93

инновация написал(а):

мерседес или ауди , не помню, стоп автоматический делают при парковке, если вдруг автомобилЬ впереди мешает. Интересно что они исполЬзуют?)

банальный парктроник. если машина может говорить сколько осталось до препядствия, то и остановиться в случае чего не проблема, они ж все на компьютерах.
А магниты это здорово, не слышала про такое. Должны быть довольно сильные. Но люди все равно будут страдать, если удар сильный и пусть даже магнит(должен быть очень сильный) не даст столкнуться, тряхнет все равно как следует.

инновация написал(а):

а почему нелЬзя читатЬ в он-лайн? здесЬ допустим вообще всегда делается все он-лайн. плачу 20 евро в месяц и инет круглые сутки, а здесЬ 20 евро, ето совсем сумма неболЬшая (кофе выпитЬ от 1,5евро)

можно онлайн, в принципи есть довольно неплохие технологии беспроводного интернета.
у нас такиеже цены, слава богу живем не в Сомали.

0

94

Estella написал(а):

А магниты это здорово, не слышала про такое. Должны быть довольно сильные

да к я же и написала в ковычках "видела", т.к воображение заносит в непонятно бывает в каки дали)))или времена. Да пустЬ трхнет,но страшных аварий уже не должно бытЬ. А електро- магнит не помню, откуда информация((((помню толЬко то, что если к магниту подключитЬ електричество, то его свойства усиливаются.....поетому на автомобилях и хватит тонких полосок, если же без електричества, то тогда не полосы надо исполЬзоватЬ, а целые пласты или целые запчасти от машины.

0

95

о! какое совпадение(?) я заинтерсоваласЬ жизнЬю Коко ШанелЬ и опятЬ вчера вижу рекламу по ТВ начинается показ в кинотеатрах "Coco Chanel" и сегодня по ТВ будет в 22-30 филЬм про нее. Хочется думатЬ что ето моя заинтересованностЬ -желание срабатывает))) (о! какие мысли!) а может ето я просто ранЬше не замечала такой информации? ВспомнилосЬ еще вот такое, месяца два назад произошло. ЗахотелосЬ мне сигареты в жестяной коробочке, как сигары продаются, дня три даже стала засматриватЬся на сигары вот в таких коробках, даже хотела купитЬ, и вот прихожу я в магазин купитЬ как всегда свои сигареты и мне подают мои сигареты, но в КОРОБКЕ ЖЕСТЯНОЙ! я чутЬ там и не села)))Оказывается началасЬ тогда какая то наверно акция, что ети сигареты сменили упаковку. Цена та же толЬко коробки сменили.....месяц где то я покупала такие жестяные коробочки, но они не оченЬ оказалисЬ удобны и я выбрала опятЬ привычную картонную коробку. И что? теперЬ сигарет в таких жестянных коробках нет,может тоже производители убедилисЬ, что они не оченЬ удобны? а у меня тоже исчезло и желание покупатЬ в жестяных коробках сигареты))) Вот такие  интересные бывают совпадения.

0

96

Меня заинтересовал вопрос "как люди в кризис начинàют какой либо бизнес и потом их выносит на етой волне в "свободное павание" и случайно (?)попаласЬ информация Коко ШанелЬ открыла магазин в годы первой мировой войны и в кризис и т.д и была успешна. Я давай читатЬ книгу, там был ответ, но который меня как то не совсем устраивал,он был таков "главное не закрывайся"-советовал ей ее друг..и она не закрыласЬ, а т.к почти все было закрыто, то все заказчики пошли к ней....для меня етот ответ не приемлем,т.к в городе закрылисЬ почти все автомобилЬные салоны, а у меня покупателей так  не прибавилосЬ, так же и с СТО,почти все закрываютс, и мы бы закрыли, но у нас там ловушка в контракте сделана, что от нее никуда(( уж по всякому крутили,я же как всегда со своим упрямством, "где то же естЬ ответ! Такого просто не существует,чтоб ответа или решения не существовало, почему мы не можем закрытЬ СТО?"
Просмотрела филЬм до 3 ночи! Просто супер, что все серии показали в один заход, а ведЬ могли на все субботы растенутЬ, как обычно и делают с филЬмами, но я посмотрела его более 4 часов и свалиласЬ спатЬ а утром встала с ясной мыслЬю. Коко предложила миру, в войну, кризис,вещь дешевую, удобныю и ту, что еще не существовало в мире. ВСЁ, Вот она формула. Как бы она себя не искала, но начала она именно с етого. В годы войны многие женщины лишилисЬ своих служанок, без помощи которой не обходилосЬ ни одно одевание, денег соответствено тоже было намного менЬше, чем в мирное время, а когда ШанелЬ хотела купитЬ для платЬев ткани, из той, что шили обычно платЬя, ее просто не оказалосЬ в магазине,а оставался трикотаж из которого обычно шили белЬе и дргие ткани, которые обычно исполЬзовали для мужчин. Но ШанелЬ сЬумела перевернутЬ негатив в свою полЬзу. Она предложила миру жеской моды платЬя чутЬ короче, которых не так пачкался подол, которые можно было одетЬ без помощи служанки ну и цена была просто не той что платЬя из шелка и атласа....ШанелЬ стала шитЬ для сестер милосердия униформу....в общем я получила ответы на свои вопросы. Надо же так уж силЬно мне хотелосЬ то филЬм, то книгу прочестЬ, как будто какая то сила вела меня к етому......и я поняла тоже: я предложу миру вещь дешевую, удобную, и которой до сих пор еще не было.
Моя мебелЬ один механизм, который будет закрыт гипсокартоном, я заполню места в квартире те, что уж никак не исполЬзуется, коридоры, простенки и т.д......почему бы строителЬным компаниям не исполЬзоватЬ мой простейший механизм и не встраиватЬ антресоли вместе со встроенными шкафами или гардеробными комнатами, какие они сейчас делают? Ну, и естественно не смогу отказатЬ себе в удоволЬствии пидумыватЬ мебелЬ люкс или удобную мебелЬ, что и цена выходит та же? Причин для етого не вижу...............я думаю, что все будет хорошо,если с ШанелЬ сработал такой закон, почему не сработает со мной? Опытом прежних поколений нужно полЬзоватЬся,ошибки, конечно могут и повторятся иногда, но опытом надо-надо полЬзоватЬся....а еще нужно именно хотетЬ того, что б твои желания осуществилисЬ, а еще самое главное, нужно чувствоватЬ, что БОГ ВСЕГДА РЯДОМ, И ЕCЛИ ОН ВЕДЕТ ТЕБЯ, ТО, ЧТО ИЛИ КТО МОЖЕТ НАРУшИТЬ ЕГО ВОЛю?- АБСОЛюТНО НИЧЕГО!.

0

97

А мне вот че в голову пришло. Меня на днях неудачно постригли. И вообще никогда не знаешь как получится стрижка, часто получается не то. Во первых представить сложно как это будет выглядеть, во вторых у парикмахеров руки бывают кривые или просто растут из другого места. так вот. значит большой такой шар диаметром полтора метра как минимум. весь состоит из тонких трубочек, которые идут к центру. в центре место, куда помещается голова. Волосы предварительно брызгаются лаком с небольшим содержанием металла и притягиваются в трубочки. Человек на дисплее компьютера выбирает стрижку, компьютер определяет какие волосы насколько нужно отрезать и отрезает каждый пучек волос настолько, насколько нужно. Если нужно стрижки нет(например человек панк и прическа ему нужна нестандартная) - он выбирает какие пучки волос на сколько нужно укоротить и компьютер моделирует прическу как волосы будут лежать на голове.
Приемущества данного способа - не нужно объяснять "вот тут покороче, а вон там вот как у Одри Тоту в том фильме, ну в котором еще такая песенка смешная, помните?"

0

98

Estella ПравилЬно! и потом можно толЬко обижатЬся ж на себя или на робота, а ему, что?железный.)))))

0

99

инновация
обижаться не придется если человек сразу видит результат какой получится. еще можно корректировать с учетом структуры волос

то есть как можно - нельзя. машины то нет такой.

Отредактировано Estella (2009-06-08 19:35:23)

0

100

все идет правильно. в природе наблюдаются циклы размножения. в один год кроликов много и они все пожирают - в другой год они дохнут с голоду и
их мало. на третий год жратвы завались, т.к. кроликов мало - они усиленно плодятся. мы просто накануне той фазы, когда предстоит дохнуть.
надо позаботиться лишь о том, чтобы сдохли соседские потомки, а не твои   
не смогла скопироватЬ ето с форума - двойника, нахохоталасЬ в той теме, здесЬ на етом форуме тож наверно надо пособиратЬ высказывания и родившиеся афоризмы)) они етого стоят!

0

101

Вчера я купила надувной матрас для воды и качалась на волнах на нем почти 4 часа подряд. Никогда бы не подумала, что на матрасе на воде можно расслабится настолько сильно и потом, если "раствориться" в таком состоянии то качание на волнах приносить таааакое удовольствие и радость которую передать словами наверно невозможно)))) Желаю ВАМ всем ее испытать, сегодня вспоминая вчерашнее состояние-вызывает улыбку и какую-то детскую радость))))) РАДОСТИ ВАМ)))

Отредактировано инновация (2009-06-15 20:41:12)

0

102

Приветик хозяюшки! Вот тока недавно вернулась с моря и к вам на чаек!!!!!
Инновация я видала и сфотографировала такое же сиреневое дерево какое  ты на фото показывала!!!!
Это видно разновидность акациии потому как аромат благоухания схожий и разносится на несколько метров в диаметре!!!
Средиземное море ФАНТАСТИКА! Природа изумительная и конечно же с великолепными горами!!!!
Попозже фотки прикреплю....

0

103

Tanya Cheshirskaya Привет)))))) а я то думаю? Куда улыбка деласЬ? наверно туда же куда и кот? )) :flag:

0

104

http://video.mail.ru/mail/andinik67/Schok/339.html    (Волновая генетика, документалЬный филЬм 30 мин) о телепортации. Посмотрите, оооченЬ интересно!

0

105

http://www.cyl.ru/index.php?lang=ru&page=video   народ, ну, не могу пройти мимо таких филЬмов, мимо вот такой информации и не подлится с вами. Хочу вот цилиндры теперЬ...но вот думаю, почему для иностранцев дороже , чем для россиян?

0

106

http://malib.ru/mysticism/ я открыла сегодня клад!  :jumping:

0

107

Хочу выложить интресную статью. Решил новую тему не заводить а  обсудить за чаем  у гостях ИНОВАЦИИ..

ТЕСТ НА СМЕЛОСТЬ.

Если вы спросите о том, что лучше всего почитать тем, кто начинает изучать особенности взаимодействия с энергоинформационным полем, то я вам посоветую заново прочитать книгу И.Ильфа и Е.Петрова "Золотой Теленок".
Просто великолепный образец популярного изложения механизмов того, как легко можно выходить из сложных жизненных ситуаций.
Позвольте процитировать короткий отрывок из этой книги.
И на самом деле, вместо того чтобы постараться как можно дольше растянуть последние тридцать четыре рубля, обратив их исключительно на закупку продовольствия, Остап отправился в цветочный магазин и купил за тридцать пять рублей большой, как клумба, шевелящийся букет роз. Недостающий рубль он взял у Балаганова. Между цветов он поместил записку: "Слышите ли вы, как бьется мое большое сердце? " Балаганову было приказано отнести цветы Зосе Синицкой.
- Что вы делаете? - сказал Балаганов, взмахнув букетом.
- Зачем этот шик?

- Нужно, Шура, нужно, - ответил Остап. - Ничего не поделаешь! У меня большое сердце. Как у теленка. И потом это все равно не деньги. Нужна идея.
Вслед за тем Остап уселся в "Антилопу" и попросил Козлевича вывезти его куда-нибудь за город.
- Мне необходимо, - сказал он, - пофилософствовать в одиночестве обо всем происшедшем и сделать необходимые прогнозы в будущее.

Вы конечно помните, что эта ситуация возникла после того, как компания «Рога и копыта» лопнула и у ее участников осталось всего 34 рубля.
Вам это не напоминает ситуацию, которая наблюдается сейчас во многих странах.
Фирмы лопнули, как мыльные пузыри и многие остались без работы.
У героев книги было два варианта действий.

Вариант1.
Оставшиеся 34 рубля обратить на закупку еды по минимально возможным ценам, чтобы хоть впроголодь, но на некоторое время избавить себя от голода.
Ежедневно участники занимались бы поиском мест, где продовольствие можно купить дешевле и больше. В те времена на эти деньги наши герои могли впроголодь прожить примерно месяц.
А что делать дальше, когда деньги закончатся?
Тут героям оставалось надеяться только на везение, на новый случай.
Если бы Остап не отобрал все деньги и не потратил их на букет, то весь месяц все мысли, вся энергия героев была бы направлена на выживание.
Подобное притягивает подобное. Это закон энергоинформационного поля.
Воспользуйся Остап этим вариантом, он так бы и не получил заветный миллион, а превратился бы в такого же бомжа, как его спутники.

Вариант 2.
Остап пошел по другому пути. Он понимал, что сумма в 34 рубля их не спасет. Она только будет отягощать движение вперед к заветной цели. Поэтому он потратил их способом, который любой здравомыслящий человек назовет «безумным».
Освободившись от денег, Остап почувствовал себя свободным. Когда вы не за что не цепляетесь, то ваши руки свободны для действий, все старые идеи в вашей голове рухнули, мозг оказался в один момент очищен от прошлого и требует нового наполнения свежими идеями.

Иными словами, в таких условиях подсознание заново начинает работу над материализацией новой реальности, которую вы желаете получить.

Вы конечно помните, что букет, купленный на последние деньги Зосе, сыграл ключевую роль в развитии дальнейших событий: благодаря ему у Остапа сложились с девушкой романтические отношения и он смог через нее узнать место, куда сбежал со своими миллионами Корейко.

Кроме того, заметьте, Остап легко расставался с деньгами, никогда и ничем себя не обременял, ни за что не цеплялся и обстоятельства всегда складывались так, что из окружающего мира он получал легко и просто все необходимое для жизни.

Подумайте об этом.
Вам трудно только потому, что вы всеми силами цепляетесь за прошлое, пытаетесь распределить то, что имеете на «маленькие порции», чтобы протянуть, как можно дольше. Если это так, то вы пошли по первому варианту развития событий и ничего нового и радостного в вашей жизни не будет.
Подобное притягивает подобное.
Если вы позиционируете себя бедным, то ваша бедность усиливается.

Конечно, для того, чтобы поступить как Остап, нужна смелость.
Смелости вам никто не даст взаймы.
Смелость -это внутреннее качество души.
Вы хотите изменений в жизни?!
А вы задавали себе вопрос о том, насколько вы смелый человек?
Вы смогли бы так расстаться с последними деньгами, как это сделал Остап?

+1

108

ТУК-ТУК...Доброго вечера - заглянула на огонек!

Изменить или измениться

Приходит к отцу молодая девушка и говорит:
- Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил... что мне делать?
Отец вместо ответа поставил на огонь 3 одинаковых кастрюли с водой, в одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал зерна кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из 3 кастрюли.
- Что изменилось? - спросил он свою дочь.
- Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде - ответила она.
- Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри - твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и поддатливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств - кипятка. Так и люди - сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут...
- А кофе? - спросила дочь
- О! Это самое интересное! Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее - превратили кипяток в великолепный ароматный напиток. Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

  Посмотрите на выходных:http://arhangel.ru/test/1

Всем, Всем - Удачных выходных!!!

Отредактировано terra (2009-06-20 00:50:33)

0

109

а я вчера толЬко подумала, никто и чай питЬ не хочет((я тут книжки филЬмы в одиночестве смотрю)) ааа такие интересные! Счас твою статЬю почитаю.

0

110

Феофил написал(а):

И потом это все равно не деньги. Нужна идея.

:cool:
Хорошша статЬя. И как описано?! ДЛЯ  ЗДРАВОМЫСЛЯщИХ людей поступки Остапа-БЕЗУМНЫ. А может бытЬ все же нас всегда так учат, что БЫТЬ КАК ВСЕ-НОРМАЛЬНОСТЬ, а если отклонение-значит ненормалЬный, "чутЬ с приветом".......может поетому так мало миллионеров? будущих милионеров не силЬно то волнует, что о них думают или подумают окружающие.
И потом все же конец романа наверно все же был написан специалЬно для людей СССР, т.к не могли в то время допуститЬ, что б Остап двигаясЬ к цели, да еще к миллионам достиг их. Лучше, чтоб Киса его убил......
Нравится мне етот роман, два раза читала и каждый раз хохотала. ТеперЬ могу читатЬ так толЬко Иоанну Хмелевскую (раннюю) ее "Слепое счастЬе" и "ЛесЬ" наверно никогда не перестану восхищатЬся.)))
а и вот хотелосЬ подставитЬ выдержка из статЬи, давно уже статЬя ета у меня, (может и ставила уже здесЬ, не помню(( но уж ученЬ хорошо в ней написаны первые строчки. я их выделю. (и поставлю толЬко три idei)

10 сумасшедших идей интернет-бизнеса, которые принесли миллионы
В онлайн-бизнесе, как, впрочем, и в обычном, многое зависит от бизнес-идеи. Некоторые задумки рубятся на корню, потому что кажутся сумасшедшими и неприбыльными. Ниже 10 идей, которые казались бесперспективными всем, кроме их авторов. Инвестировать деньги в эти проекты могли только безумцы. Однако, каким бы абсурдом не казались изначально эти идеи, их воплощение позволило сколотить целые состояния.

Итак, что нужно делать, чтобы заработать миллионы в Сети.

1. Million Dollar Homepage

У вас есть 1000000 пикселей, нужно заплатить один доллар за пиксель - это, возможно, самая глупая идея онлайнового бизнеса, которая могла прийти в голову человеку. Тем не менее, 21-летний Алекс Тью (Alex Tew), которому пришла в голову эта идея, сейчас миллионер.

2. SantaMail

Найдите для себя почтовый адрес на Северном полюсе (город в штате Аляска), притворитесь, что вы Санта Клаус и берите по 10 долларов с родителей, которые хотят, чтобы их детям пришло письмо. С момента начала своего бизнеса, с 2001 года, Байрон Риз (Byron Reese) отправил более 200 тысяч писем, что сделало его на пару миллионов долларов богаче.

3. Doggles

А вот взяли и заработали на защитных очках для собак миллионы.

Отредактировано инновация (2009-06-20 12:13:04)

0

111

terra
Привет)) как то давно читала ету притчу и никак не могла согласится с тем, что произошло с кофе,не помню, как то в то время я не так ету притчу восприняла.....и с кем то даже спорила , что такое нужно восприниматЬ не так....вот не помню как(((то ли что кофе вообще превратился в ничто отдав всю свою силу а зерна стали бесвкусными.....нет, не помню, сейчас вот прочла, и восприняла текст, как и прочелся. Почему то иногда мы воспринимаем одни и те же вещи по разному...интересно почему?

вот подставлю , тож как бы баян))) нo он в тему)
Группа выпускников, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору.

Конечно же, вскоре разговор зашел о работе - выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы.

Предложив своим гостям кофе, профессор пошел на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками - фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными и простыми, и дорогими, и изысканными.

Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал: "Если вы заметили, все дорогие чашки разобраны. Никто не выбрал чашки простые и дешевые. Желание иметь для себя только лучшее и есть источник ваших проблем. Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Иногда она просто дороже, а иногда даже скрывает то, что мы пьем.

То, что вы действительно хотели, было - кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки. А затем разглядывали, кому какая чашка досталась. А теперь подумайте: жизнь – это кофе, а работа, деньги, положение, общество - это чашки. Это всего лишь инструменты для хранения Жизни.

То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе. Наслаждайтесь своим кофе!!!!!!!!!

У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.

Отредактировано инновация (2009-06-20 12:25:46)

0

112

Феофил написал(а):

все старые идеи в вашей голове рухнули, мозг оказался в один момент очищен от прошлого и требует нового наполнения свежими идеями.

я считаю, В ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НОЕ ВРЕМЯ Я ЖИВУ!т.к информации много,можно житЬ как незашеренная лошадЬ, можно менятЬ свою жизнЬ,как хочешь оказывается, главное понятЬ: Хочешь ли ты ее изменитЬ или просто мечтаешь, чтоб она измениласЬ.

0

113

инновация чет я не поняла относительно твоей вставки статьи о 10 сумасшедших идеях, принесших миллионы...
Что стать миллионером - это самоцель?!
А как же тогда вот эти нижескопированные слова?!

инновация написал(а):

У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.

И потом я гляжу частенько твои мысли вокруг денежной темы въются?!
Фишер твоя любимая книга ты сама как то об этом говорила...потом ищеш книгу и инфо про Коко Шанель как та сколотила сотояние в кризисных условиях...
У тебя что какие-то финансовые проблемы назрели  в связи с кризисом?
:dontknow: Проясни! Может ты где и писала, но я невидела...я ж не все посты читаю

0

114

Tanya Cheshirskaya
Инновация придумала и запантентовала несколько очень хороших и оригинальных изобретений. Но для их запуска в производство нужны деньги и немалые. Поэтому понятно желание  реализовать свои изобретения . Естественно для этого нужны деньги. Которые сегодня  во время кризиса не так и очень легко найти.

0

115

[b]Феофил[/b] вопрос не к тебе был! :tomato:
Про ее изобретения я знаю (мебель и картины с двойным изображением, которые надо просматривать при переменном освещении), читала на ее страничке...
Я мало знаю инновацию и мне хочется чтобы она сама отвечала на вопросы, а не за нее кто то додумывал...
Хочу познакомиться поближе!

0

116

Tanya Cheshirskaya
Феофил
Проясняю ситуацию))))))))))
О финансах я думаю всегда)) И НЕ ВИЖУ НИЧЕГО В ЕТОМ ДУРНОГО. да, для меня иметЬ много-много денег-означает не толЬко житЬ хорошо, но и житЬ слииишком свободно,житЬ так, как не просто хочется, а так как умеет толЬко имение денег возвышатЬ. ВозможностЬ иметЬ дома, в любой стране, возможностЬ путешествия, возможностЬ иметЬ свои фабрики и типографии и издателЬства и вложитЬ денЬги еше толЬко в назревающие планы-идеи. В такой жизни интересной заполненной можно прожитЬ не одну жизнЬ, а несколЬко! Я не знàю, как ето обЬяснитЬ словами, но у меня всего лишь, чувства-предчувствия етого и некоторый опыт...когда я полностЬю захвачена работой (а работа в моем понимании толЬко то, что приносит удовлетворение моралЬное и материалЬное) я чувствовала что время движется не так......
ну, и естественно, чего повторятЬ, то, что описано в моей теме"познакомимся?-я инновация" естественно я буду восстанавливатЬ тайгу, об етом не хочу ни обЬявлятЬ, ни кричатЬ, я просто буду ее востанавливатЬ не афишируя и не рекламируя и не пересылая никуда свои денЬги. Я просто спокойно по- хоязяйски буду делатЬ свое дело. Нет, не подумайте, что я думаю о человечестве,я ПРОСТО думаю о Земле, как о живом существе. Мне ужасно болЬно видетЬ как она страдает от деятелЬюности человека............от некоторой деятелЬности............ вчера обрадовал репортаж в новостях. американцы толЬко-толЬко начинают застройку екологически чистых домов и вообще некоторые утверждают, что сознание человека уже стало менятся они стали задумыватЬся о будущем Земли. А еще живя здесЬ я острее ощущаю, что климат стал жарче, и рассказы старых людей и появление фотографий гор 10-15 летней давнсти, наводят грустЬ, т.к тааак ярко видно, что снег тает. Не зnаю, может все же ето и нормалЬное явление глобалЬное потепление и ледниковый период, говорят же что он будет очередным....и говорят, что люди существуют миллионы лет и сколЬко было цивилизаций неизвестно, может и не врет ни одна из легенд, да и недавнии открытия археологов.......не знаю? но, люблю Землю, я просто ее люблю.............а просто любви для нее мало....ето как в старой истории:
- ЧЬя собака?
-Моя-отвечает маленЬкая девочка.
А кто собаку кормит?
-Мама.
- А кто с собакой гуляет?
-Папа.
Да к почему же она твоя?
-Потому, что я ее люблю."........
Не могу я бытЬ маленЬкой девочкой, ничего не понимающей, что от такой любви можно просто сдохнутЬ, все живое нуждается в заботе.
Я не знаю, понятно ли я описала? но я описала мои чувства.........я не оченЬ люблю делится вот такими чувствами, т.к человеку лучше думатЬ. что его сородичЬ заботится толЬко о собственной шкуре, мне все-равно кто и что обо мне думает.........да я хочу и стану одной из самых богатых на Земле, что не помешает, а наоборот поможет мне ощущатЬ себя счастливой.

0

117

Феофил написал(а):

Которые сегодня  во время кризиса не так и очень легко найти.

оказывается денег нужно не столЬко, как может ето покзатЬся. Точно, главное желание! А денЬг на началЬное действие у меня естЬ. ТолЬкоопятЬ затопорилосЬ все немного, но мне кжется, что ето опятЬ мне дают время, чтоб я что то пересмотрела и не гнала во весЬ опор))). Сейчас более внимателЬно рассматриваю ситуацияю, а не так как ранЬше-упрусЬ, что тот шмелЬ,в стекло,а нет, что б выход поискатЬ.

0

118

Tanya Cheshirskaya написал(а):

относительно твоей вставки статьи о 10 сумасшедших идеях

инновация написал(а):

которые казались бесперспективными всем, кроме их авторов. Инвестировать деньги в эти проекты могли только безумцы. Однако, каким бы абсурдом не казались изначально

людей настояще настроенных на свою целЬ мло волнует: верят в них люди или нет или считают его "с приветом"

0

119

http://www.membrana.ru/articles/inventi … 84100.html - тут интересно про бетон написано и по ссылкам внизу. Может и такое будут применятЬ?
       опятЬ, как забрела на свой любимый сайт, так начталасЬ про роботов и в голову лезут мысли, такое ощущение, что люди стремителЬно хотят изобрести и ввести в жизнЬ себе подобных, сначала наверно ето как игра а что будет потом?????.......фантастику 50 летней давности можно уже принятЬ спокойно за реалЬностЬ, а может и компЬю терные войны не загорами, ето когда человечество будет говоритЬ: ето я тебя создал! на что комп будет отвечатЬ- чтоб я тобой управлял (еще голос подставитЬ грубый))) ты человек всегда хотел и хочешь, что б тобой управляли, ты ленивое существо, тебе надо, что б все было автоматизированно, чтоб тебе были напоминалки, была б возможностЬ тебе бытЬ неподвижным ты  бы и был неподвижным....и закончила на сегодня вот етой статЬей, голова профессора доуля, уже далеко не фантастика   http://www.membrana.ru/articles/technic … 75700.html

0

120

продолжаю валятся на матрасе . Вчера второе воскресенЬе! Ощущения суперовые, аж продолжаю перед сном их ощущатЬ)). Наркотики придумали балбесы, т.к 100% они не знали что такое надувной матрас для двоих, на котором можно валятся в одиночестве.))))))))) :jumping:  :shine:

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Заходи на чай :)