Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Заходи на чай :)


Заходи на чай :)

Сообщений 61 страница 90 из 306

61

Elena 1 начала читать книгу.... и кстати то, что я предлагаю очент перекликается! Согласись! Автор книги предлагает следить за своими мыслями и ощущать " Я ЕСТЬ"!
А методика этого упражнения, которое я предлагаю, более понятна ментально, а потому на определенном уровне просто необходима!!!

0

62

Прям сичас иду "птичек слушать", ;) а то если ток здесь отрываться бу,основная часть уйдет в небытие.Огромное спасибо за инфу,перевдумаюсь цу попози. :writing:
Я ж грю - перепутала,у меня ток за 3 последних месяца такой поток и прирост наблюдался,что измерять можно в часах,а не месяцах. :huh: И сейчас даж основное с меня прет,как я обьяснила о монетах в другой теме.Вплоть мельчайшие детали цвета свечи или определенного масла... :huh: Я уж перестала задумываться где нашла...Нуно бы дневник вести,дык такая скорость роста и поток знаний и инфы - я ток на писанину и буду тратится. :dontknow:

0

63

Можно вопрос?Где Вы находите на все время,у меня и детей то нету,а 24х часов в сутки мало... :unsure: :)

0

64

Elena 1 написал(а):

Можно вопрос?Где Вы находите на все время,у меня и детей то нету,а 24х часов в сутки мало...

Ха-ха я сама недавно тот же вопрос на форуме задавала! Теперь использую часть ночного времени, чтобы напечатать некоторые посты заранее, а потом их просто вставляю..... или письма напечатать....
А раньше любила побольше и подольше поспать :D
Сейчас ночное время для меня самое золотое - никто не дергает, никто не мешает....вообщем занята сама собой!
А еще использую время, когда доча днем спит (а раньше мы вместе спали)...тогда и почитать успеваю, и в форуме посидеть и на письма поотвечать!!!! Просто действительно время на вес золота, вот и не охота мне многое просыпать...А 5-6 часов сна вполне достаточно! Если чувствую, что устаю, то даю себе денек отоспаться как последней пожарной лошади!

0

65

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Просто действительно время на вес золота,

хорошо когда такое понимание приходит)) А иногда приходит время, когда никаких событий то в жзни не происходит и понимаешь- ето тебе передышку дают пеед бурным периодом в жизни.РанЬше думала, когда затишье в жизни-чего ж так как то скучно? движения хочется, но! ни-че-го, а потом как захватит в поток! толЬко держисЬ! и аж бывает с емоциями справится не можешь,столЬко перемен! :)

0

66

Рекомендую посмотреть видео  "Прыгун"
http://video.i.ua/user/405829/7214/105296/

0

67

Феофил ты где такое видео откопал  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Особенно когда к балконам приближался, то я чуть под стол не упала!!!!! :crazyfun:  :D  :rofl:
А вначале так наигранно показалось....

0

68

Феофил
хохотала до упаду :rofl:  :rofl:  :flag: я все ждала когда же он прыгнет! но когда прыгнул!!!)))))точно держисЬ! :rofl:

Отредактировано инновация (2009-05-19 13:47:25)

0

69

buenos tardes!!! mi hermanos y hermanas  8-)  очень хотел посмотреть видео musto musto. pero, мой браузер неочень, не воспроизвел :((((( давно я у вас не был, соскучился  :love:  8-)

Отредактировано интелегент (2009-05-20 12:39:44)

0

70

http://i035.radikal.ru/0905/2c/9c49108d733d.gifhttp://s60.radikal.ru/i169/0905/60/cb9535757314.gif

0

71

Привет лучик.Я некоторое время пропадала,упустила из виду развитие событий.Как ты? Еще дома?http://i031.radikal.ru/0905/20/0eb013b411f3.gif

0

72

:blush:  да еще дома, пока повестки не было  8-)

0

73

Но уже и не хочется,или ошибаюсь? ;) На кого ж ты нас покинешь. :surprise:

0

74

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Ха-ха я сама недавно тот же вопрос на форуме задавала!

А где вы медитации то обсуждали?Ищу,ищу,чет от меня ускользают...С упражнением замкнутый круг получается,так как,в некотором смысле,ентож тож потеря времени - постоянно все бросать и записывать,а иногда даж стакан воды выпить некогда...Где нибуть кто поднимал вопрос о тяжести первого шага?

0

75

да я не против в армии послужить! :))))))) да я потом вернуся, честно  8-)

0

76

Если б ток кто сказал где мы будем через 1.5 - 2 года...Вродь (опять же)время мгновенно пролетает,но сколько всего проносится за это время. :rain:

0

77

уууууууряяяяяя!!!!!!!!!! мне повестка пришла!!!!!!!!! послезавтра на проверку!!!!!!!!!! :jumping:   8-)

0

78

Ничего себе радости,первый раз вижу желающего в армию уйти. :D Особенно с таким энтузиазмом.Могу только порадоваться за радость - всего наилучшего. :rolleyes: Будем ждать усем форумом...а шо робыть?.. :mybb:  :yep:

0

79

пасибочки!!!!  :jumping:  8-)  тьмаф в носик  8-)

0

80

Elena 1 написал(а):

Где нибуть кто поднимал вопрос о тяжести первого шага?

Вот ведь как действует...не устаю удивляться.Моментально инфу сбросили.О че нашла:
-Брахма Гайатри-для увеличения продуктивности действий.
АУМ ПАРМЕШВАРАЙЯ ВИДМАХЕ,
ПАРАТАТТВАЙЯ ДХИМАХИ
ТАННО БРАХМА ПРАЧОДАЙЯТ
- Кришна Гайатри-для успеха в работе, повышения активности
АУМ ДЕВАКИНАНДАНАЙЯ ВИДМАХЕ,
ВАСУДЕВАЙЯ ДХИМАХИ
ТАННО КРИШНАХ ПРАЧОДАЙЯТ
Бу пробобова.Подробней в теме о мантрах,там я отличную ссылку бросила,моно скачать мантры.

+1

81

:blush:  :love:

0

82

давайте поговорим о причинах которые влияют на супружескую измену..........
неужели никого не мучают вот такое: "все хорошо, люблю мужа (жену) все надежно и спокойно.......а вот как то чего то не хватает что ли? да еще и вокруг естЬ некоторые мужчины(женщины) которые тебе интересны да и ты им.........Может ето у меня у одной (не может бытЬ!) такие мысли порочные? У нас с мужем какие то отношения близко-доверителЬные и т.д, а хочется сумасшествия........или как то нужно в такие моменты устраиватЬ с ума сшедшие поступки с мужем? наверно ето называется "с жиру человек бесится" ? значит как то надо похудетЬ....у кого какой "рецепт диеты естЬ"? кто как выходил из такой ситуации?
картинки назвала
1. "жарко. хочу купатЬся!.....хочу купатЬся?!"
2."налево? или все прямо?"

0

83

Как говориться "каждый человек имеет право на лево", а если серьезно то мне это все очень знакома. Хоть я и не замужем, но есть любимый человек, которого я очень люблю, мне с ним хорошо, но ... сумасшествия иногда не хватает. Слишком хорошо мы друг друга знаем чтобы сохранить способность удивляться. И не хочется ради какого-то приключения терять эти доверительные искренние отношения, и даже поговорить с ним об этом невозможно, потому что мужчины все таки не так как мы устроены..

Тут небольшой отрывок из пьесы, которая мне очень нравится. Мне кажется в тему. Пьеса называется "Планета" авторы Евгений Гришковец и Анна Дубровина.
Это монолог женщины:
Как же странно иногда бывает в жизни. Ты живешь, живешь какой-то обычной жизнью, и друг в ней появляется человек. Мужчина. Точнее, сначала ты появилась в его жизни. А ты сама его сначала не заметила. Но он появился, и ты его увидела каким-то боковым зрением, точнее, даже не самого, а какой-то силуэт, и не придала этому значения. Но постепенно этот силуэт становился все отчетливее, определеннее, и вот ты видишь перед собой конкретного мужчину. А ты, конечно, до этого мечтала о том, что кто-то в твоей жизни появится, и у тебя не было никаких сомнений, что ты достойна счастья. Но этот конкретный, определенный мужчина не имел ничего общего с тем прекрасным, размытым образом, который ты себе рисовала. И вот ты смотришь на этого мужчину, и думаешь – нет, это совсем не то, что тебе нужно. Но этот мужчина делает так много усилий, чтобы стать ближе к тебе, он так настойчиво пытается ворваться в твою жизнь, его становится так много. Он везде. Он встречает тебя после работы, поджидает где-нибудь, провожает, постоянно звонит, что-то говорит или молчит в трубку, и ты понимаешь, что это он. И оттого, что его так много ты даже боишься включить телевизор, потому что думаешь – вот включишь телевизор, и он там появится.
Но однажды, сидя с друзьями в кафе, ты вдруг подумаешь: вот интересно, а где сейчас этот человек, и почему он сегодня ни разу не позвонил? А потом подумаешь – ой, а почему я об этом подумала? И как только ты об этом подумала, через некоторое время ты понимаешь, что ты вообще ни о чем другом думать не можешь. И весь твой мир, в котором было так много друзей, всяких интересов, сужается до этого человека. И все! Тебе остается только сделать шаг навстречу этому человеку, и ты делаешь этот шаг… И становишься такой счастливой. И думаешь – а почему я раньше-то не делала этот шаг, чтобы быть такой счастливой? Но это состояние длится совсем не долго. Потому что ты смотришь на этого мужчину, и вдруг видишь: а он успокоился! И он успокоился не потому, что он добился тебя, и ты ему больше не нужна. Ты ему очень нужна. Но он просто успокоился, и может дальше жить спокойно. Но тебя-то это не устраивает. Ты хотела совсем не этого. Ты не можешь точно сказать, чего именно ты хотела, но точно не этого. И ты начинаешь устраивать провокации – хватать чемодан, уходить, чтобы тебя останавливали, чтобы на некоторое время вернуть то, что было вначале, чтобы вернулась, хоть ненадолго, та острота и трепет. И тебя останавливают, возвращают… А потом перестают останавливать, и ты возвращаешься сама. И все это ужасно, нечестно, но может длиться очень долго. Очень долго…
Но в одно прекрасное утро ты просыпаешься, и вдруг понимаешь: «А я свободна, все кончилось…» И постепенно снова возвращается интерес к жизни, ты обнаруживаешь, что в мире есть много прекрасных вещей: вкусная еда, интересное кино, книги. Возвращаются друзья. И жизнь прекрасна! И в ней много-много счастья. И много приятного. Конечно, не такого прекрасного и сильного, как любовь, но все-таки. И ты живешь. Но, правда, с этого момента ты живешь очень, очень осторожно. Чтобы опять, не дай Бог, не сорваться в это переживание и боль. Живешь осторожно, осторожно… Но продолжаешь чего-то ждать… надеяться.

0

84

Estella ох, как точно то!
Нет , я давно поняла,когда мы прекращаем одни отношения у меня почему то свелосЬ к баналЬному: "что бы найти другого"....вот етим и статЬя заканчивается "ожиданием".
Просто мне наверно не оченЬ нравится ЧТО МУЖ УСПОКОИЛСЯ, нет какой то остроты, что ли? хотя состояние, что он как владелец на своей территории) все спокойно, но стража всегда не спит)) поетому можно и спатЬ спокойно)). Помню, как он одному своему другу "заехал" за то, что он высказал, что оооченЬ уж силЬно ему нравлюсЬ (на ето их дружба закончиласЬ) ,другого оборвал, когда тот начал проявлятЬ интерес, казалосЬ бы безобидный: "следи за своей женой, а на мою и не смотри! я сам знаю, что она красавица и умница, нечего комплименты сыпатЬ"......и так со всеми..............мне не хочется другого мужчину,мне как в статЬе написано хочется, что б была острота какая то..........а то как то как будто гаршок с цветком-ухаживания,любовЬ, но нет такого, как в тот денЬ когда етот горшок приобрел,какая то радостЬ, возбужденностЬ,не держатЬ хотелосЬ на привычном месте етот горшок, а все ставился он на то место, чтоб можно было любоватЬся ВСЕГДА. сейчас же любование етим горшком, на привычном его месте и знаешь, что он твой и ничего с ним не случится....все услоивия для него созданы....ох, столЬко ассациаций привела.........и даже говорят.займисЬ делом которое тебе интересно, но дело в том, ЧТО Я КАК РАЗ И ЗАНЯТА СЕЙЧАС ДЕЛОМ, КАКОЕ МНЕ ИНТЕРЕСНО, А ЕМОЦИЙ НЕ ХВАТАЕТ, бывает ли голод по-емоциям? наверно-да?

0

85

инновация
единственное средство наверно - иногда так уходить, что бы тебя хотели все время возвращать. Или не уходить совсем, а уезжать ненадолго. Просто пару недель не видеться и тебя опять ждут... просыпается интерес... пусть ненадолго. Это грустно на самом деле скучать вместе с любимым человеком. С ним плохо - без него еще хуже. Мне было бы интересно мужчин послушать, испытывают ли они что то похожее, врядли... Или чувствуют ли что нам чего то не хватает.
Кстати советую спектакль Планета. Посмотреть онлайн можно тут - http://www.intv.ru/view/?film_id=12008 если конечно есть время.

0

86

спектаклЬ посмотрю обязателЬно на следующей неделе.
теперЬ  понимаю, почему мне иногда хочется, как улитке в какой-нитЬ Домик и подалЬше от Дома))))) точно я бы немного передохнула.........а то мы же никогда не расстаемся. КОнечно в течении дня не видимся толЬко в обеденное время и по телефону общаемся постоянно и по е-майлу......но все равно ощущение, что всегда вместе. Нет, я не устала, но вот чего то хочется))))блин, как в беременностЬ :"хочу чего нибудЬ, сама не знаю чего")))))
да, мне бы тоже хотелосЬ услышатЬ мнение мужчин, а то сложилосЬ впечатление, что если не скажу конкретно чего хочу не догадается. И не зависит каков мужчина чувствителЬный или сухой.

0

87

вчера обрадовала реклама: в субботу начинается филЬм " Coco Chanel".  в воскресенЬе в кинотеатр пошла толЬко что б посмотретЬ филЬм про нее-оказалосЬ уже не показывают.(( теперЬ по телевизору начинается, толЬко вот не знаю, мне кажется, ето не тот что в кинатеатрах шел. А я тут читаю-читаю книжку,про Коко в инете , но все же нравится читатЬ книжки-традиционалЬные.....ну или хотя бы почитала бы вот так: комп, не комп, а просто дощечка плоская с одним екраном. Во весЬ екран текст,даже страницы можно было бы голосом переворачиватЬ)) а когда устанешь читатЬ, то тогда бы книжка бы сама читаласЬ, толЬко МОИМ ГОЛОСОМ)) для етого нужно было бы всего лишь прочестЬ вслух страницу и комп бы запомнил и адаптировал бы потом весЬ следующий текст под мой голос)))) Хочу таку книжку)))) почему я не производителЬ компов? и не программист? ведЬ 100% таку книжку не сложно сделатЬ)))

Отредактировано инновация (2009-06-04 12:27:19)

0

88

инновация
дощечки плоские уже есть. И экран у них не обычный, на базе электронных чернил. Глаза не устают, не напрягаются. выглядит вот так http://www.ixbt.com/pda/orsio/b721/10.jpg
а по поводу чтения текста - тоже есть программы, можно выбрать из пары голосов, но слушать такое - ужасная мука. Буквы произносятся отдельно, так что никакого эмоционального контраста нет. Все паузы одинаковы. Наилучший вариант - аудиокнига. Коих огромное количество))

0

89

У нас Коко Шанель не показывают, я вот жду недождусь фильм Бруно. Только не знаю покажут ли его в кино(

0

90

Estella
да. то что ты описала-знаю. Но вот мне хочется именно такую какую описала.Приемущество "моей книги" - сочетание лучшего из имеющегося. Аудикнига: с интонацией но КАЖДЫЙ ЧИТАющИЙ СЛЫшИТ СВОЙ ГОЛОС, А НЕ ГОЛОС АКТЕРА,и  не бездушный, непонятный голос который может читатЬ любой текст-точно-мука. Глаза не устают-да и легкая, и читатЬ можно ЛюБУю КНИГУ! ведЬ в ней хранятся в етой дощечке-екране (либо по инету) все книги мира. В одной дощечке-екране- все книги мира! СУПЕР!
А "до Коко" я читала анатации к етому филЬму, там именно "до того , как она стала Коко, там неболЬшой отрывок из жизни" мне же интересен ее период, когда она начала. Именно подробно тот период, когда самое начало ее певого магазина-мастерской.

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Заходи на чай :)