Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Заходи на чай :)


Заходи на чай :)

Сообщений 301 страница 306 из 306

301

Tanya Cheshirskaya написал(а):

...Вообще большинство твоих клиентов, я думаю, будут женщины. Так как это для них будет очень удобственным...

а я конечно хочу что б и мужики свои гаражи обустроили вот такими антресолями полками))) пустЬ наверху в гараже хранят запчасти от машин)))
а офисы? вечно заставлены шкафами, а у самих в верхней части потолка в навесном потолке СТОООЛЬКО МЕСТА ПРОПАДАЕТ! Нет, не могу я делатЬ упор толЬко на женщин...мне бы еще до японских жилищь добратЬся1 сами японцы признаются-любят складыватЬ хранитЬ вещи, но их стилЬ жилЬя не позволяет)) должно бытЬ внизу пусто)) циновки)))....

0

302

инновация написал(а):

(((что я туда поставлю? кроме меня нечего(((( и 31 октября уже выставка................  точно надо себя поставитЬ с ноутбуком!......другого варианта нет..........О идея!)))))

А еще можно посты большие напечатать с фотками твоих антресолей! Хотя бы такие же фотки которые ты здесь выствила....двигающаяся антресоль над дверью. И повесить эти посты " зазывальные" на той высчтввке, а под ними или рядом с ними раположись сама с ноутбуком! Так больше интереса вызовеш у проходящих мимо... Нет я конечно не сомневаюсь в твоем очаровании и в том что на твой взгляд и улыбку клиенты будут слетаться, но мебель это уже произведение искуства созданное твоими мозгами...ну коли образца мебели нет для выствки...пусть будут висеть посты той мебели которая уже существует в жизни! Ты ж там должна клиентуру найти именно на заказ мебели?!
***
Слушай а в таких вот шкавчиках подсветка придусмотрена?

0

303

инновация написал(а):

а я конечно хочу что б и мужики свои гаражи обустроили вот такими антресолями

Да! Об мужчинах я как то не подумала....какая эгоистка :D  Прально ты говориш что чужие мнения и мысли толкают на продолжения свои собственные...

0

304

Tanya Cheshirskaya написал(а):

шкавчиках подсветка придусмотрена?

Да. И например по краю тоже, кто захочет, ну, ето будет выглядетЬ так же, как например из под навесного потолка по краю свет идет-синий, желтый, красный,какой хочешь)) и внутрЬ можно, и шнур такой же как у лампы которая на кухне-дернул, она выпрямиласЬ,потом сжаласЬ когда закрывается. Так же по желанию заказчика можно ставитЬ и весы. чтоб челвек не задумывался-сколЬко еще может положитЬ. Дома я например не задумываюсЬ, т.к грузоподЬемостЬ болЬшая, а вот тот кто поставит например мотор на неболЬшой вес? ...будут ореентироватЬся по весам.....в общем дороботок еще улучшений должно бытЬ не знаю сколЬко, но ето все в процессе....денег хочу..а постеы даже фото сделатЬ сколЬко опятЬ нужно? менЬше чем за 300 евро никто постер даже и делатЬ не станет....да, какой 300 и болЬше, в рАзы болЬше.

0

305

инновация А У !!!
Как прошла выставка?!

0

306

Tanya Cheshirskaya Никак. Мне не надо было рватЬ кое-где волосы)))слишком много было страху и он меня сЬел.
Но фигня, я сказала ему:"приятного аппетита, нужна мне была твоя выставка, как собаке нога 5-я" и успокоиласЬ, да и вообще если бы я туда попала, то с моими рекламками было бы одно расстройство, не понимает народ по картинке, что ето (я опрос по улице сделала) раздала рекламки и ИЗ 7 ЧЕЛОВЕК ПОНЯЛ ТОЛЬКО ОДИН! ЧТО ЕТО! 6 человек сказали так:ну, продаете какуюто мебелЬ.....а что за мебелЬ не понятно(......НА ВЫСТАВКУ НУЖНО ВЫСТАВЛЯТЬСЯ, А т.е товар в действии, а не с плакатиками,как думала я ...если здесЬ народ в салоне смотрит с кто с открытым ртом, а кто с горящим взглядом и потом предлагает варианты исполЬзования (мне нравится как народ Сам открывает ети варианты, я то их уже давно знаю))) то на выставке я бы видела безразличные лица, что не оченЬ то я хочу видетЬ.......короче, все что не делается, все к лучшему, скоро поставлю в видео ю-тубе записЬ программы, местное ТВ сделало программу со мной (а я еще и мужа уговорила, побытЬ со мной)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Заходи на чай :)