Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Заходи на чай :)


Заходи на чай :)

Сообщений 271 страница 300 из 306

271

Инновация! У меня вот какое предложение.Вчера наткнулась на такую статью
http://www.junona.org/modules.php?name= … mp;pid=122
Хуже же оттого никак  не будет, а лучше будет.  :yep: Попробуйте, может, и Вы?
Правда, очень хороший способ "почистить жисть" от нехорошестей. :flag: Год, как активно практикую, результатом довольна. Первая из приведённых записей - особенно мощно работает, если Вы в наушниках слушаете(и при том подпеваете :blush: ).

0

272

tigra26 спасибо , попробую, у меня в мозгу отлoжиласЬ вот такая информация: что все молитвы не зависимо христЬянская она, мусулЬманская, или еще какая и на любом языке содержат что то одинаковое равное чему то 8. Что за прибор и что ето равное 8 ничего не помню, помнюю толЬко то, что у всех их содержится что то общее. Так что если буду петЬ непонятные слова- ерунда, т.к в состояние молитвенное они введут, т.к состоят из одного и того же все.

0

273

Ванф
Спасибо!! Вы правы! Такому человеку больше доверия нет!!!И если и были какие то мысли вернуться, то потеря доверия остановила!!! Нет будущего с таким человеком! :mybb:

Reine_de_Saba

Reine_de_Saba написал(а):

Зачем Вам слабый человек, которого даже Ваша любовь не сделала сильным.   Уж если ему не дала силы  даже любовь, то медицина тут бессильна.

Точнее я бы и  не смогла сказать!!!
Действительно, не оценить любовь... точно медицина  бессильна :glasses: :dontknow:

инновация
Спасибо! Интуитивно я так и сделала. Поплакала, пожалела себя, потосковала о несостоящейся свадьбе, о потере... А потом с ним поговорила. И поняла, что так лучше в первую очередь для меня!!! Я найду лучше, буду счастлива! А он.. это его решение..
Хотя даже понимаю, что он это все знает и признав для себя, что не сможет сделать меня счастливой, решил порвать, не связывать нас.. Потом же хуже бы было и я это понимаю. Мы не жили бы долго и счастливо.
И правы Вы, Инновация!! Я вспомнила как еще меня закаляла жизнь, учила и била и подумала: если я ТО пережила, то это и подавно!!! 
Мы даже дружески растались. И я ему где то благодарно, что он дал мне возможность быть более счастливой!!!!
Я начинаю жизнь с новой страницы! Начала ремонт ;) Хочу куда то поехать, чему то новому учиться...
И готова к новой любви!!!!  и никакие ненастья мне не страшны!!!:rain:
Спасибо вам всем за поддержку в трудную минуту...

0

274

охо! форум сдох, нас здесЬ совсеm мало оталосЬ. :O  :rain:

0

275

а я вот зарегистрироваласЬ в новой соцсети, толЬко она еще почему то нерабочая, говорят, там 3д,
смотрите тут.  http://youniverseworld3d.blogspot.com/

Отредактировано инновация (2009-09-17 19:07:04)

0

276

3д соц сеть?)
ёмоё реал лучше)

0

277

ни чего форум не умер  :dontcare: !! надо попросить кораснова чтоб опять набор устроил  :flag:  ню как? давайте все вместе  :jumping:

0

278

Вечный Анимешник написал(а):

ёмоё реал лучше)

у меня в реале пцс. Хочу уйти в виртуалЬный Mир, наркотики вызывают аллергическую реакцию,задыхаюсЬ)) под страхом смерти приниматЬ не могу)) остается одно- виртреалЬностЬ.

0

279

интелегент написал(а):

попросить кораснова

вот именно кораснова, т.к Корсанов уже забыл, что такой форум был, мы как послднии жители хутора, вымре своей смертЬю))

0

280

Если отправить Корсанову письмо в личко то он получит уведомление на мыло)
так что пишите ему и он узнает)

0

281

усе! я у него в личке спросил, будет ли вторая волна набора участников  :flag:

0

282

Лето, осень период активной жизни в реале!!
Вот наступят холода и больше времени по вечерам участники будут проводить перед компом согреваясь чаем... :yep:

0

283

и как раз можно надеяться на пополнение форума  :jumping:  уря!  :flag:

0

284

инновация написал(а):

мы как послднии жители хутора, вымре своей смертЬю))

Такие радостные прогнозы,аннака... :confused:
Предлагаю таки жить...как вечным жидам.Апсудить всегда чего есть, народу тут на самом деле немало пасётся, тока большинство не выражается до поры,так что"пациент скорее жив, чем мёртв" :flirt:

0

285

А уверены ли уважаемые, что личное будущее зависит от ВАШих позитивных мыслей? Все утверждают, что если думатЬ позитивно, то тогда и жизнЬ окажется во всем позитивной, и что сделатЬ себя счастливым может каждый, нужно толЬко мысленно статЬ магнитом для притягвания счастЬя, удачи. А если все это все же не так? а если все же личное будущее каждого не зависит от личности? И что и как нужно делатЬ когда кругом одни проблемы ВО ВСЕМ,В какой свет в конце тунеля нужнО веРиЬ чтоб была хотЬ слабая надежда, что он вообще существует? Как где братЬ силы веритЬ в то,что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА? и на самом деле ли она прекрасна, когда рухнуло все твое представление о мире. И вообще где Бог? Слышит ли он молитвы? Или все это миф о Боге? Чтоб просто человек взрослея имел иллюзию Отца, иллюзию того, что о нем продалжают заботится, но толЬко уже не отец-человек ,как в детстве, а отец-бог?

0

286

инновация написал(а):

А уверены ли уважаемые, что личное будущее зависит от ВАШих позитивных мыслей?

:yep:
Именно в прошлом году я в очередной рассс доказала себе, что МОЁ будущее формируют МОИ мысли.Если они позитивны, будущее мне светит, если они негативны, поворачивается...гммм..Да, ПО-ЗИ-ТИФФФ получился(не так быстро, как негатифф, но это,скорей, дурная коллективная привычка- мечтать о худшем, чтобы герочески потом с ним бороться :suspicious: )!!!! :jumping: Вспомните чудесную скасску про лягушку в кувшине со сливками.Взбила-таки лапками масло!и ВЫБРАЛАСЬ ИЗ КУВШИНА, КУДА САМА до того СЕБЯ ЗАГНАЛА!
А фигура помощника нужна, во-первых, для того,ч тобы не портить себе кармы манией величия, а во-вторых, чтобы помочь ...себе помочь :dontknow:  :flag:

0

287

Tanya Cheshirskaya написал(а):

" Вот теперь вы все отобрали. Когда у людей  что-то отнимают, они плачут. А когда отнимают все - они смеются!".

***

я ж говорю, что не могу болЬше реветЬ! я уже просто хохочу, я говорю- херня все, уже упастЬ некуда ниже, осталосЬ толЬко тело, если его тронутЬ, то ВСЁ. (и блин, вот хренЬ какая ведЬ вчера еле ходила, заболело такое место, которое лет 5 не болело) а я уже ржу и говорю, ну, вот уже и тело началосЬ.... Ну, еще Уважаемая ЖизнЬ можете шандарахнутЬ, болЬно, но слез уже нет, наверно у меня там лимит)) болЬше месяца никак, бачек пустой))........... а сегодня написала в своем дневнике: " я полностЬю теперЬ свободна, я пепел, я то, ЧТО УЖЕ НИ ЧТО- ПЕПЕЛ И ЕСЛИ СУщЕСТВУЕТ ПТИЦА ФЕНИКС, ТО Я ЗНАю КАК ОНА ВОЗРОЖДАЕТСЯ, Т.К Я ЕСТЬ -ОНА!"
А теперЬ тут читаю ........а еще сейчас в данное время приехали наконец то и вешают мою вывеску на магазин! Господи, до чего же она элегантная вышла, такая-такая..ммм. я влюбиласЬ в нее)))) а еще позвонили с фабрики и сказали, чтомогу забратЬ мой ПЕРВЫЙ ГОТОВЫЙ ОБРАЗЕЦ МЕБЕЛИ. осталосЬ дождатЬся толЬко двигателей...............Если я выживу и пройду через всЁ ето, меня не знаю, что может сломатЬ?........ранЬше жизнЬ была хороша вся, а сейчас я считаю- ето ОДНА ВЕщь ХОРОшАЯ! КАКОЕ СЧАСТЬЕ!, а вот еще одна вещь хорошая! Супер! оказывается добитЬ добили, а потом трубку с кислородом воткнули- вздохнула я ))))и оказывается етого хватило, чтоб ожила.......пациент помер, но ожил, когда бы должен был сдохнутЬ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Tanya Cheshirskaya написал(а):

" После этого действительно, на такой вот смех, прилетает птица феникс! Она прилетает к тем, кто сердцем чист.

Отредактировано инновация (2009-09-25 14:32:38)

0

288

инновация написал(а):

Если я выживу и пройду через всЁ ето, меня не знаю, что может сломатЬ?

Если ты еще жива, значит нужа этому миру.
Значит мир не обойдется пока без тез тебя.
Значит внутренний потенциал еще не исчерпан!
Закончу словами Егора Летова, которые перекликаются с твоими...
" Все что нас не убивает, то нас делает сильней!" :hobo:

0

289

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Если ты еще жива, значит нужа этому миру.
Значит мир не обойдется пока без тез тебя.

Не знаю миру ли? но он то мне уж точно нужен). Точно говорят: у натур творческих бывают ощущения зашкаливают. То на грани самоубиства, то в облаках от счастЬя. Ну, а раз знаю свою натуру, поняла- был период зашкаливания в негатив,и  посетившие мысли о сведеини счетов с жизнЬю , но отвергнутые: не повесится- т.к после смерти не хотелосЬ бытЬ синей (вот идиотская женская натура! ведЬ какая бы разница какая бы была после смерти, но поняла, что криминалисты не врут, когда говорят, что женщины не выбирают повешенЬе, толЬко по етой причине) утопитЬся не смогу- инстинкт самосохранения велик (наградила же таким природа!) единственное прыгнула бы с крыши небоскреба, там хотЬ полет...но небоскребов здесЬ нет, поетому перспектива остатЬся калекой или отряхнитЬся встатЬ и сказатЬ: блин, даже с крыши спрыгнутЬ не смогла"- такой вариант не устроил. " БолЬше вариантов воображение не преподнесло да  "зашкаливание" на етом закончилосЬ.
Сегодня я проснуласЬ, одела каблуки (хотела и чулки, но еще совсем не холодно) посмотрела на себя в зеркало: улыбнуласЬ то ли мило то ли кравожадно? не знаю, да и не важно, главное уже улыбнуласЬ... и сказала....у меня естЬ 2 вопроса, которые мне нужно решитЬ. И времени на их решение не оченЬ то и много. (на то, что у меня в сундуке в мозгах находятся проблемы- фигня, я не собираюсЬ ими себя сейчас морочитЬ, я просто не буду о них думатЬ, они в СУНДУКЕ И ПОД ЗАМКОМ." у меня всего два вопроса, даже не буду их обзыватЬ проблемами, ну если толЬко применитЬ к ним перевод?))) по испански- проблема- переводится как задача, весЬ учебник математики  исписан проблемами, и дети их решают))
Написала с одной стороны листка. (хочешь поделюсЬ?))
1- как мне поставитЬ огроменный банер на дороге которая ведет в Икею. учестЬ то, что денег на банер нет. (и наверняка надо будет застраховатЬ потом такой банер, на случай его повреждения) была в субботу в Икеи..я вспомнила что такое ЦУМ в Москве, когда вся страна ездила туда за покупками. Ето ввело меня в ступор, при том, что когда мы поехали туда я говорила: "сейчас дождЬ, вечер, конец трудовой недели- народу там бытЬ не должно, а те, что естЬ, ето половина или болЬше тех, кто придет за моей мебелЬю"..т.к моя мебелЬ удобнее, а цена та же..... взгляды мужа, уже на то, что я "с приветом" меня ужЕ не смущают))) я не виновата, что он иногда слушает мои такие рассуждения.......
Что же мне придуматЬ? Как поставитЬ банер?
в половине напротив написала решение...не знаю? сработает ли? муж прочитав, сказал- вряд ли, но он и говорил, что и образец мебели мне никто делатЬ бесплатно не будет, он оказался прав, но частично, т.к образцы, да не один, мне досталисЬ ПОЧТИ ДАРОМ, но по крайней мере, за смешную цену.
И второй вопрос- начинается мебелЬная ярмарка европейская, от меня в 100 км. Как говорят, для бешанной собаки 100км не круг, так и я...но проблема в другом, как и с чем появится на выставке, если денег мне б хватило толЬко на входной билет?
Вот в другой половине листа решения нет, вернее написала: подходитЬ к выследуемому потенциалЬному покупателю (директору коммерческих центров, не менЬше) и суватЬ им быстро диск, на котором запишу как действует антресолЬ...диск надеюсЬ не выбрсят?...приложу фотку с образцом....... Может меня не выставят с выставки? что я исполЬзую их  для своей рекламной акции? Но не одетЬ же мне на себя плакат в самом деле и не стоятЬ на автопарковке?...
в общем у меня естЬ 2 вопроса....значит где то естЬ ответ....

0

290

Ну ты и завернула    :O  на счет сведения счетов с жизнью! Я не подумала что в твоей голове есть место для такой лабуды...Ладно не будем об этом.
Очень очень очень хочу посмотреть твою вывеску!!! Сфоткай и прикрепи сюда!
Обещаю дать тебе объективную оценку! Художественный вкус во мне развит, не даром ведь я в худож. школе училась!

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-10-01 18:24:42)

0

291

Tanya Cheshirskaya http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=950&p=5   - TYT. N 129

Отредактировано инновация (2009-10-01 20:28:33)

0

292

инновация написал(а):

и на самом деле ли она прекрасна, когда рухнуло все твое представление о мире. И вообще где Бог? Слышит ли он молитвы? Или все это миф о Боге?

Ищите Бога в своем собственном сердце, вы не найдете его больше нигде. Арабское изречение

+1

293

Estella
ето уж точно.  :cool:

0

294

инновациятам рисунок, а фотки когда будут?!

0

295

Tanya Cheshirskaya

инновация написал(а):

блин, да когда же я сMогу загрyзитЬ фотки то? нужно что то думатЬ и причем срочно как переводитЬ их в комп

думаю как толЬко, так сразу)))

0

296

вот смогла наконец то загрузитЬ фото. Но оказался для меня неприятный сюрприз- фосфорная краска на улице не видна-слишком много света(( Не знаю может попробую с флорисцентной для автомоблей? пока не знаю, если и ета не подойдет, значит придумаю что-нибудЬ другое.

+1

297

Estella написал(а):

Ищите Бога в своем собственном сердце, вы не найдете его больше нигде. Арабское изречение

Я абсолютно разделяю эту точку зрения. Любой поиск, это изучения самого себя, своих реакций, ощущений, своего восприятия. А то, что где-то, это не более чем наши собственные ощущения. Нет расстояний, нет длинны и высоты. Есть Сон Абсолютного Разума. Сновидящего всех Нас и Нами же и являющего. Ни в Иисусе, ни в Будде, ни в других Богах.  Тот, кто есть все эти Боги, ждёт Нас в нас же самих. И негде более. С этой точки зрения, здесь каждый Бог. Каждый. И только слушая своё собственное Сердце, мы находим Путь Домой. К Нему. Во Всё. К Себе.

0

298

инновация
ну наконец-то фото посмотрела!!! Кстати, логотип компании не шибко выделяется на общем фоне вывески...хотя может это фото искажает :dontknow:  По цветовому решению именно логотип можно было бы сделать поконтрастнее, поярче... логотип должен ведь тоже запоминаться клиентам, ведь логотип - это символ компании. Вообще, не зная перевода, надпись смотрится обычно. Но, зная перевод, я бы обязательно зашла полюбопытствовать в такой магазин!!! :yep:
И потом если была финансовая возможность, то я бы задумалась о приобретении такой вот мебели...Я думаю многим, как и мне же, захочется иметь в своем доме какое то необычное дизайнерское решение...что-то иметь такое не как у всех...Вообще большинство твоих клиентов, я думаю, будут женщины. Так как это для них будет очень удобственным... А посему надо ставки ставить именно на женское восприятие. То есть поменьше строгости и побольше зрительных ублажек (завитушечек там каких нибудь, цветовое решение поярче или поразнообразней - короче ТО, за что женский взгляд обязательно зацепится). Я думаю ты и без меня все это уже давно сообразила, просто хочется высказать и свое мнение :rolleyes: так как увидав реальное фото твоего магазина я испытала за тебя радость и похорошему позавидовала! Ну так продолжу: внутренность магазина, образцы твоей мебели можно тоже заставить различными вазочками, кувшинчиками, статуетками, пепельницами и другими маленькими дизайнерскими приблудами - это опять таки на женское восприятие....то есть дама посмотрит мебель, глаз обязон зацепится за какую-нить вазочку...и вот она уже представляет как у себя дома будет иметь такой же шкафчик и какие она вазочки рядом будет ставить, ей же надо будет воплотить и свой художественый вкус, присущий большинству женщин.
Потом я смотрю над входом стрелка - символика движения по вертикали... а можно еще входную дверь оформить по аналогии с дверью шкафа, с такой же фурнитурой и т.д.
Я думаю ты по кирпичикам уже так плотненько сложила фундамент, что дальше начнется только пруха!!!
И поэтому не суть важно какого цвета у тебя сейчас вывеска, ее можно сменить в любой момент, главное ЭТО ИДЕЯ! :cool:

0

299

Аликпривет! Ты какими судьбами здесь? :flirt:
Что у тебя новенького?

0

300

Познакомимся? Я-инновация.
Когда в России открою филиал сделаю цены и под Россию, а здесЬ у меня цена европейская, но одно могу сказатЬ она не будет дорогой, вот такие антресоли, т.к в общем то ее производство обходится не так уж дорого, как предпалагалосЬ в начале. А еще ИМЕННО МЕБЕЛЬ: кухни, мебелЬ для зала(трансформеры) Обожаю придумыватЬ мебелЬ трансформер, :)) всегда нравится найти какой то сюрприз, что то скрытое, не то, что кажется с первого взгляда)), в общем детские и спалЬни и т.д-одним словом мебелЬ будет по одной и той же цене, что и мебелЬ традиционная.
Пиши свои мнения, мне всегда важны мнения людей, они подталкивают к продолжению мыслей. Вот когда то прочла о себе статЬю в инете-там один товарсч пытался раскритиковатЬ мои антресоли, да вообще способ, помню, что написана была всякая хренЬ, но вот одно-правилЬное замечание было:" вы толЬко представЬте, что ребенок залезет в такой шкаф и останется в нем" я думала об етом и ранЬше до его высказывания, так как у самой доча маленЬка...и вот когда сделала дома вот ету антресолЬ(фото) поняла, что пулЬт управления или выключателЬ по желанию заказчика установлю в такую коробочку-шкатулочку с замочком. И уж ето проблема родителей где запрятатЬ ключик от коробочки. Запрячут хорошо, значит не толЬко детишки не смогут открытЬ антресолЬ...вот такие получилисЬ мысли о предосторожности.
Вот дома стоит антресолЬ я в нее могу сложитЬ до 250кг веса, там у меня уже и ружЬя и патроны и вся одежда для охоты-она тяжелянная. етот ящик ведЬ не мал 80х1,00х40см ...........
а из образца мебели смогла сделатЬ толЬко один образец: один навесной простенЬкий шкаф и нижнюю его частЬ (позже поставлю фотку) так что у меня в магазине пока толЬко один угол мой. Где образец антресоли верхней и шкафчик....но главное видно, как ето работает, а дизайн, да к он у меня на бумажке....Вчера местное ТВ предложило мне : открывается выставка во дворце выставочном, да к они мне Дарят место, что б я туда мебелЬ поставила...а мне поставитЬ нечего, т.к то что сделано, висит здесЬ в магазине намертво.......они мне говорят: мы никому такой подарок еще не делали, (ведЬ место тысячи стоит) для тебя ето хороший шанс, а я принятЬ такой подарок не могу(((что я туда поставлю? кроме меня нечего(((( и 31 октября уже выставка................ :idea: точно надо себя поставитЬ с ноутбуком!......другого варианта нет..........О идея!)))))
Так что ТанЬ, я б конечно обустроила салон,Ho..... пока толЬко угол))и то слава Богу! Я на етот угол в салоне два года смотрела, все представляла в нем мебелЬ, что начну именно с него...мечта реализоваласЬ...теперЬ нужны следующие шаги)).

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Заходи на чай :)