Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » как быть не знаю


как быть не знаю

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

мне 31г в разводе есть два ангелочка . но вот в личной жизни не как не везёт . встречаемся с молодым человеком год и четыре месеца но не пойму что он чуствует комне. как разобраться в этом . нежен заботлив но чтото иногда меня напригает в наших отношениях .

0

2

В жизни ЛИЧНОЙ вам уже везет - у вас два  ангелочка. Поймите, что Вы сами чувствуете к молодому человеку, может Вас напрягает произошедший в прошлом развод, то есть зародившееся недоверие к новому избраннику.  Впустите его в свое сердце. Жизнь - это не игра в кости. :love:
Да Благословит Вас Господь на путь истинный

0

3

Не надо программировать себя на неудачу словами наподобие-"не везет" -визуализируйте свое счастье подробно-и нажмите клавишу enter -т.е. отпустите желание в свободное плавание!

0

4

эльвик написал(а):

нежен заботлив но чтото иногда меня напригает в наших отношениях .

Ответьте прямо-вы его любите? и сколько ему лет?

Отредактировано Шакира (2009-06-16 14:25:20)

0

5

Эльвик, ты же в Кругу магов зарегистрировалась! Судя по  твоему сообщению,  тебе явно сюда не надо, если ты за полтора года не смогла разобраться: любит - не любит.  Спроси у него?

0

6

золото написал(а):

тебе явно сюда не надо

почему так категорично....форумы создаются для свободного общения...автор темы сам решает куда ему надо,другое дело-кому не нравится-в тему о Жалобах...

Отредактировано Шакира (2009-06-16 21:35:57)

0

7

Иногда самому справиться с вопросом тяжело...человек поделиться пришел!Зачем отпинывать...
31 год...это не предел...не граница...это продолжение молодости....
Ангелочкам маму счастливой видеть надо....если сомневаетесь в отношениях...просто легче к ним относитесь....
если нет...просто поговорите...надо не бояться говорить обо всем...если это тяжело дается...это первый признак...что не твое...
Я раньше этому не верила....и через напряжение пыталась склеивать мир...а потом однажды отпустила...и стало так легко и счастливо....и свято место..пусто не бывает....
замена пришла мгновенно....и такая!!!Что наверняка-я знаю...что с ним пройду свой век.Не смотря на короткий период общения.
Сил вам,веры в себя и оптимизма!!!! :cool:

+3

8

Человеку, который пришел "поделиться" нужно к психологу или на психологический форум.

0

9

золото сдайте яд в аптеку-больше пользы будет...

0

10

золото написал(а):

Человеку, который пришел "поделиться" нужно к психологу или на психологический форум.

Те,которые помогают другим,в любой сфере и любом месте - тоже психологи,хоть и не по професии,но по "человечности".Поделитесь своим золотым сиянием и увидите - Вам же самой намного легче станет,незабываемые ощущения,захочется повторить. ;)

0

11

золото
мдя...чего то вы не хотите свой ник оправдать :no:

0

12

Я просто даю совет, который может сработать, если Эльвик захочет им воспользоваться. При этом я желаю любви и удачи Эльвику не меньше, чем вы все..
Люди считают, что когда кто-то запутался, нужно сесть возле него ноющего и ныть вместе с ним.
Это неправильно. Нужно  советы давать такие, которые ты хотел бы услышать сам в подобной ситуации.
Эльвик в депрессии, а вы ее обсели со всех сторон и начинаете "Поймите, что Вы сами чувствуете к молодому человеку..." - Эльвик же пишет "...встречаемся ... но не пойму что он чуствует ко мне. как разобраться в этом . нежен заботлив но чтото иногда меня напригает в наших отношениях ...".
Если Эльвика "что - то" напрягает, то это точно не любовь или она уже закончилась.
И вообще непонятно, что Эльвик сама "год и четыре месеца" хочет от этих отношений: замуж или любви??????
Ведь, когда любишь, то не считаешь "год и четыре месеца".  Эльвик, наверное, хочет не признания в любви, а замуж. Именно ЗАМУЖ, она хочет стабильности, тем более она мать двоих детей, которым тоже нужна стабильность и счастливая семья. Счастливая семья для детей  - это залог их счастливого будущего.
Тем более, что  порядочный человек, а я надеюсь, что  она встречается с нормальным и адекватным человеком,  на годовщину конфеточно-букеточных отношений обычно делает предложение девушке или предлагает другой способ стабилизации отношений  (так принято в нашем обществе и психологи советуют не затягивать). А этот кавалер  спустя "год и четыре месеца"  не может объяснить, что он чувствет к своей девушке. Медлительный он наш!!!!!
Я думаю, что если Эльвик, сама поймет, чего она хочет и сформулирует свое желание - оно сбудется и она выйдет  удачно замуж (может не за сегодняшнего кавалера), но обязательно УДАЧНО и БУДЕТ СЧАСТЛИВА.  Будь счастлива ты и твои детки!!!!

0

13

золото
вот если бы вы ранЬше написали такое сообщение, разложенное по полочкам, то и не вызвали бы негодование. Всленная хороший совет дает, вы тоже теперЬ обЬясняя как бы продолжаете или немного другими словами говорите те же вещи, что и Вселенная. ТеперЬ очередЬ заэльвик
принятЬ советы или продолжатЬ еще ждатЬ. находится в том же сотоянии или поменятЬ действителЬностЬ.

0

14

эльвик
ваш ответ в вашем же названии темы . Вы просто не знаете, как бытЬ. Вам бы определитЬся с желанием  и вы сами удивитесЬ, как оно исполнится)) а как исполнятЬ желания, на етом форуме много ответов найти можете. Вперед! И не думайте о неудачах! Вы здесЬ и ето уже хорошее начало!

0

15

Мне кажеться что Вселенная в своем совете "размазывает кашу по тарелке" (Вселенная, прости, если резко высказываюсь).
Ну что это "если сомневаетесь в отношениях...просто легче к ним относитесь.... если нет...просто поговорите...надо не бояться говорить обо всем...если это тяжело дается...это первый признак...что не твое... "??????!!!!!!
Да не может Эльвик "просто относиться", "просто поговорить", "признать, что этот кавалер  не ее". НЕ МОЖЕТ!!!!!  Иначе сюда бы Эльвик не дописалась.
Это ее крик души. Но и кричать она уже не может - еле дышит, и то, наверное, ради детей. 
Даже отпустить эти отношения у нее нет сил - да, для этого нужны огромные затраты энергии, которой у нее скорее нет, иначе рядом с ней был бы другой человек.

0

16

Ходила-ходила...читала -читала эту тему....вставлю и свой рубль неразменный....
эльвик
Все у вас в порядке с личной жизнью...любые отношения переодически напрягают...и это нормально...люди не идеальны..если любите...то любите ...и не думайте о напрягах...разлюбите его на его место придет другой...это жизнь...и будет другая любовь...что вам еще нужно? мужчина рядом  с вами...нежен ,заботлив...любит вас и ваших детей(еслиб не любил фиг бы был рядом)....а напрягает потому что он с другой планеты ..с мужчинами все в этом мире просто...они с марса,а женщины с венеры....спокойней просто нужно относиться  к ним...не ставить главным приоритетом мужчину и вить свою жизнь вокруг него...девочки правильно написали вам ...почитайте их ответы..и подумайте...все уже написано ими...выбор за вами...это ваша жизнь и как захотите так и будет ..поверте ...проверенно....
золото
Отвечаю вам как психолог с практикой 10 лет...Советы психологи давать не имеют право...подружки за чайком -могут...поэтому эльвик обратилась правильно и по адресу....и здесь все грамматно по дружески ее поддержали и немного скоректировали...что ей в принципе и нужно было...

золото написал(а):

Да не может Эльвик "просто относиться", "просто поговорить", "признать, что этот кавалер  не ее". НЕ МОЖЕТ!!!!!  Иначе сюда бы Эльвик не дописалась.
Это ее крик души. Но и кричать она уже не может - еле дышит, и то, наверное, ради детей. 
Даже отпустить эти отношения у нее нет сил - да, для этого нужны огромные затраты энергии, которой у нее скорее нет, иначе рядом с ней был бы другой человек.

Вот этот монолог зачем...на чем сделаны ваши выводы?..зачем ставить такие утверждения ..ведь перед вами были только четыре строчки от эльвика..написанные на  компе...без эмоций ......вы не видели ее лица,жестов не  слышали ее голоса и пр...тоесть вы не сняли информацию.более полную с человека..
так зачем утверждать свои домыслы? а это ваши домыслы и про крик и про еле дышит.

0

17

lusha написал(а):

на чем сделаны ваши выводы?..

а может личный опыт? а может у близкого человека схожая ситуация? вот и выводы.
И на самом деле можно их сделатЬ такими, т.к одно: год и четыре месяца  и 31 год, в разводе и два ангелочка, написано, как будто приговор. какое то отчаяние,и недооценка себя ощущается, что ли...
а :smoke: , можно далЬше надумыватЬ, если автор не прояснит......

0

18

инновация
Утверждения нужно делать на обьективной информации,а не на субьективной....ведь читая строчки мы сами наделяем их своими эмоциями...и делаем логические выводы основываясь на своих эмоциях,жизненом опыте,воспитании и пр...в большенстве случаев люди не ясновидящие.... :tomato: ...думаю достаточно психологических этюдов...пошла в Симорон...пора его подпитать и повеселится... :flag:

0

19

:offtop:  lusha
аха! там и встретимся))))

0

20

Дааааа... А Эльвика то и нету.... Чё обсуждаем????

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » как быть не знаю