Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Собираю людей. Хочу, чтобы все получилось!


Собираю людей. Хочу, чтобы все получилось!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давайте собираться! Давайте уже что-то делать. Интересно проведем несколько летних дней с 6 по 13 июля! Встретимся на психотерапевтическом фестивале "Круг силы", который пройдёт в палаточном лагере недалеко от Муловских озер (Севастопольскийр-н, АР Крым).

Там будут Купальские (в день заезда), магические, симоронские ритуалы, медитативные, дыхательные, шаманские практики, Vision Quest,  работа с Рунами, Сказкотерапия, пешеходные прогулки в Чернореченский каньон и устье реки Бага, занятия альпинизмом, спелео-тур и поездка на Форос к побережью Черного моря.

Отредактировано Благодана (2009-05-12 17:55:10)

0

2

Да давайте! ДАВАЙТЕ!!! Только информацию поподробнее, плиз, если можно.

0

3

Вы очень большую группу хотите собрать? Я видела Ваши объявление по сети. Вы организатор? Расскажите поподробней. С уважением.

0

4

О!А я уже приглашена на сей семинар.С других источников!Встретимся там

0

5

Да я организатор. Подробная информация на сайте wwwappl.com.ua

0

6

Остается совсем мало времени и мест на

IV Международном психотерапевтическом фестивале "Круг силы", который пройдёт в благоустроенном палаточном лагере недалеко от Муловских озер (Севастопольский р-н, АР Крым).

Время проведения: 6 - 13 июля 2009 года. Подробная информация на сайте:
wwwappl.com.ua

Регистрируйтесь, пока есть время.

Отредактировано Благодана (2009-05-26 22:17:01)

0

7

Собираемся, осталось 16 мест!

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Собираю людей. Хочу, чтобы все получилось!