Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Собственные приемы


Собственные приемы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь буду описывать приему полученные методом проб и ошибок, методом получения информации из ноосферы, или просто вычитанные но опробованные на собственной практике. Так же опишу некоторые осознанные мной теоритические аспекты.
Кстатьи было бы правильно если бы все выкладывали кто и что использовал и как достигал тех или иных состояний в этом разделе.

Отредактировано Amicus (2008-11-12 18:50:26)

0

2

С интересом поучусь и приемлемое возьму на вооружение!
Жду!

0

3

ljubimaja.zhenshina написал(а):

С интересом поучусь и приемлемое возьму на вооружение!

И я! И я!Думаю,многим будет интересно!

0

4

Коротенькие заметки.

Для энерго подпитки использую упражнение по системе Цигун.
Энергетичекое дыхание. Сжимаем руки в кулаки, напротив среднего пальц находится точка со сложным китайским названием. лажимся на спину. Рассалбляемся, вдыхаем, чувствуем как энергия входит через точку в левой руке и поднимается до локтя, выдыхаем энергия выходит. Дальше до предплечья, потом тоже другой ругкой. Потом вдыхаем одной выдыхаем другой. потом тоже самое с ногами. Точка на ноге находится таким же образом только пальцы надо прижать мысленно.
Если с энергией совсем плохо(иногда бывает) то после того как я прогнал ее по всем каналам, я выдыхаю резко, и только воздух, накапливая энергию в себе.

Для реализации результата обычно исползю визуализацию. Тоесть четко понимаешь какой результат нужен, делаешь его целевой точкой, направляешь от себя вектор к этому результату, смотришь по сторонам(мыслено разумеется), ощущаешь вектора пересекающих твой вектор событий, корректируешь их направленность на вектор, вбрасываешь в то что получилось энергию. И спокоино идешь спать, вектора вероятностей для достижения поставленной задачи скореектированы.

Чтобы попробовать свои способности к телекинезу, я наливал в тазик воды и бросал с верху спичку, спичка отлично выполняла команды, когда получалось расслабить сознание и успокоить себя по поводу того что это абсолютно возможно. Большой скорости не получалось - но спичка передвигалась в необходимую сторону, поворачивалась. За минуту, две могла проплыть от одного края тазика до другово. На самомо деле это довольно легко, советую всем попробовать.

Очень полезным оказалось состояние внутреннего безмолвия, своего рода та грань перед медитацией когда ты еще не мдетируешь но и болтун в твоей голове уже прекратил свою беспрерывную болтовню. В этом состоянии можно воздесйствовать на реальность на прямую а не переводя приказ в подсознание. Главное удержать мысль от проговаривания и в тоже время сознавать ее. В этом состоянии возможно расширение сознания(просто предстаьте что ваш разум покидает пределы вашей головы и начинает расти, заполняет собой комнату, дом) благодаря этому состоянию вы можете получить любую инофрмацию из информационного поля земли.

+1

5

Уже описывал этот приём на форуме. Данная техника взята из трансерфинга. Она совмещает в себе и простенький щит, плюс к этому тренерует энергитические каналы( что в свою очередь помогает лучше использовать энергию):

Представьте что из района солнечного сплентения у вас выходит 2 потока энергии: восходящий и нисходящий. Они идут один вверх, а другой вниз соответственно, вдоль позвоночника. А потом они ударяются о невидимую стену (нижний прямо у земли, а верхний поток немного выше вышей головы) и их брызги соединяются в сферу вокруг вас.
У меня ушло примерно 2 дня, что бы без особых усилий научиться чувствовать эти потоки.

0

6

Создание энергетичекого помошника - псевдо личности в предмете. Возможно у кого-то и гдето описан но я сам придумал. Выбирает любимый предмет. Определяем что он должен делать (например подпитывать энергией, лечить, никогда не теряться . . .). Представляем в этом предмете сетку из множества пересеченных золотых нитей, представляем что в этом предмете и в этой сетке копируется часть вашего я(представляем себя как бы внутри этого предмета, чтеко предсатвляем что предмет будет делать). Предполагаем векторы воздействая, сетка обрастает золотыми волосками, щипльцами, точно представляем уровни свободы предмета(тоетсь что он может а сто нет). Закладываем в него психическое состояние(радость, любовь, верность). Выбирает источник энергии - универсально это космос, представляем как от предсмета отделяется тоненьки проводок и уходит в небо и там втыкается в розетку. Выдыхаем на предмет частичку духа(оживляем - выглядит просто как физический выдох но вместе с энергетичеким) - вливаем в него свою энергию. определяем способ информационного обмена с предметом - даем уникальное имя - прогоняем энергию по каналу подпитки. Помощник готов.
Важно очень акуратно выбирать личностные характеристики для предмета, постораться не перенести в него собственные не достатки. Не осталяйте этот предмет на очень долго в одиночестве или он начнет скучать и по мере его возможности будет стараться привести вас по чащще к себе.

0

7

Я просто дышу: на 1-2-3 вдох носом, на 1-...-12 выдох ртом. Очень помогает и успокоиться, и подпитаться энергитически.

0

8

Чаще всего Силу даёт общеие с природой, прогулка в лесу , много даёт  море, да и любая вода будь то река, озеро или лужа:)
В лесу: я - дерево и прошу сил у земли "прорастая "ногами , как корнями.
У моря: просто поглощаю ту силу которую несёт с собой волна, всю мощь водного простора.
В солнечный день: вдыхаю солнечные лучи и провожу от легких по всему организму в виде маленьких Солнышек.
Когда совсем грустно и ничто из вышеперечисленого не доступно: дышу циклом Луны: 1-....-11, задержка дыхания 1-2-3, выдох 1-...-11,задержка дыхания 1-2-3-4, и по новой Задаю себе или время, или количество циклов, или "от этого столба до вон той берёзы", тогда сама конкретика дает силу.Вдох начиная с нижних отделов лёгких,затем грудью,затем ключицами, выдох:живот, грудь,ключицы.

0

9

Ещё раз убеждаюсь,как отличается мужское ЗНАНИЕ от женского,и выбор техник в том числе.Я получаю большое удовольствие от работы с энергией стихий,но не всегда с целью подзарядиться.А в моменты,когда необходимо срочно восстановить силы я закрываю глаза,делаю глубокий вдох,на исходе открываю глаза,в сознании звучит щелчёк.Всё.Визуализация во время вдоха;я сосуд,моментальное наполнение энергетической субтанцией золотого цвета.
В своё время перепробовала много всего разного,и для меня важна простота и эффективность.
Но интересно послушать . ^^  :glasses:

0

10

Amicus написал(а):

Точка на ноге находится таким же образом только пальцы надо прижать мысленно.

абезательно мыслено а проста сжать их нельзя ??

0

11

влад написал(а):

Amicus написал(а):
Точка на ноге находится таким же образом только пальцы надо прижать мысленно.абезательно мыслено а проста сжать их нельзя ??
0+-

Ну если получается сжать ногу в кулак то конечно можно :))

0

12

я сиводня папробывал дето меньше менуты палторы палежал патом штота атвлекло но уминя начело балеть между кастяшек указательнова и  среднева пальцы патом мышцы левой руки стали судорожносакращяца
среднийпалец на левой наге чуствовалось кагбуто занево ктота тенул патом напреглись мышцы икры левой затем сильно забалела левая ягадица и патом левая чясть паесницы боль была минут 10 патом прашло
вапрос я штота неправельно зделал? или можэт патамушто я тока начел и как гантэли падымаеш снепревычки мышцы балят вначяле ну штота типа этова?

0

13

влад написал(а):

я сиводня папробывал дето меньше менуты палторы палежал патом штота атвлекло но уминя начело балеть между кастяшек указательнова и  среднева пальцы патом мышцы левой руки стали судорожносакращяца
среднийпалец на левой наге чуствовалось кагбуто занево ктота тенул патом напреглись мышцы икры левой затем сильно забалела левая ягадица и патом левая чясть паесницы боль была минут 10 патом прашло
вапрос я штота неправельно зделал? или можэт патамушто я тока начел и как гантэли падымаеш снепревычки мышцы балят вначяле ну штота типа этова?

Если вы про упражнение ЦиГун то все не правлиьно, такого эфекта не должно было быть, вы должны были почувствовать поднимающееся по рукам и ногам тепло. Как оно входит в вас на вдохе и выходит на выдохе.
У вас помоему проблема со внутренней энергетикой.

В любом слуае есть униваерсальный обнулятор всех действи которыми вы наэксперементировали. Я всегда им пользуюсь. Держите при себе псалтырь, и если возникает не правильный эффект который доставляет неудобства(боль, жжение, сильный зуд) читайте живый в помощи или кресту честному(да воскреснет бог) второй если чувствуете что на вас напали. Вобщем минут 10 псалмов, востанавливают в исходное положение.
Увы без происшствий не обходжится иногда можно так на эксперемнтироваться и разбалансировать организм что... псалмы спасают всегда действуют на 100%

0

14

Здесь буду описывать приему полученные методом проб и ошибок, методом получения информации из ноосферы,

Amicus написал(а):

Коротенькие заметки.

Для энерго подпитки использую упражнение по системе Цигун.

это для чего ты проделываешь...что тебе дает?

Нармада ты описала прием успокоения?

ljubimaja.zhenshina написал(а):

ljubimaja.zhenshina

это для подпитки....тоже силу восстанавливать копить?

0

15

Кто-нибудь пробовал делать динамическую медитацию? Поделитесь опытом. :question:

0

16

не не норм я проста зашлакован паходу сёдня паробывал точна такжэ норм чюствую ся прекрасно душевный и внутрений падём абычно я более аморфный
тепло да чюствовал наверно уминя такая асобеность)) сёдня дажэ неместе усидеть немагу спасиб а ищё чёнить есть

0

17

курик написал(а):

это для чего ты проделываешь...что тебе дает?

низнаю но спасибо ему за помащь я лично эфект пазитивный чюствую

0

18

Angel написал(а):

динамическую медитацию?

это для чего?
просто у меня приемы очень простые без витьеватостей......без методов действую по наитию и максимальную осознанность..и т.д.

0

19

курик написал(а):

это для чего?
просто у меня приемы очень простые без витьеватостей......без методов действую по наитию и максимальную осознанность..и т.д.

Если они такие простые, поделитесь с нами, может быть что-то на вооружение возьмем. Я тоже по наитию действую но пытаюсь с другими делиться, наитие ведь свое не передашь вот и приходится все описывать витьевато словами:)
А что дают основные приемы описано выше - от просто подзарядки энергией и прокачки каналов до подключения к информационному каналу или выходу из тела (у каждого свой результат)
Что касается методов Цигун они предназначены чисто для поднятия тонуса, самовостановления и самолечения - обсолюно безвредны и проверены десятками а то и сотнями поколений в своей функциональности :)

0

20

Amicus написал(а):

поделитесь с нами,

хорошо ...попробую знание в слова перевести....

0

21

Нет особых приемов или методик, собственно и обычно к самому наличию , существованию возможности что либо сделать отношусь с очень большим сомнением и в нее не верю, но  при этом параллельно вполне могу что либо делать. Одно другому не мешает. Не важно верю или нет, лишь бы работало. И происходит это так. Либо состояние без мыслей, полудрема, либо "параллельная " мысль, либо что то подсознательное.  Часто напоминает заглядывание через забор, сверху или снизу. в окно. "обьединение" с чем то или кем то,  пока не перестаешь чувствовать , понимать разницу. Еще чаще просто неосторожно сказанное в определенном состоянии. То что вырываетс самопроизвольно, о чем не думаешь. Думать словами здесь нельзя. Илм просто пожелание, но не постоянное, а как бы проскакивающее в определенную щель. Хотя можно и просто обнаглев диктовать и давить. Самое главное не думать , состояние без мыслей. Иначе все либо пропадает, либо происходит параллельным потоком. Помогает что либо ритмичное, но не музыка, а особый ритм, иногда монотонный, иногда сложный. Самое трудное , это забыть себя, себя не забывая. Под настроение, может быть коротким всплеском, длительным и легким но мощным парением, или болезненным, нуднум. Бывает и крайне неприятным. Помогает мысленное завязывание узлов и кручение вокруг себя "гантелей" , пирамид, сфер, полусфер , более сложных фигур. Кроме того  такое занятие и очень неплохо скрашивает время, особенно в дороге. Можно и просто представлять подобие лазерного шоу в небе, если потом  от него , сразу перейти к представлению тучь, водяного пара, то удается (или так кажется) получить окно в дожде. И конечно же повтор, постоянный повтор одного и того же, можно с модификацией, но "узнаваемоый", чего то примитивного,  иногда не прямо,  маскируя. Почему то это то же (или так кажется) дает эффект. Много значит привязка. как бы полки, туда кладешь что либо, или это делают другие, здесь редко бывает что то личное. Но так можно узнавать о человеке , которого знаешь и он не против тебе это сообщить. Зная место, где он бывает и где бываешь ты, просто настраиваешься на него и , каким то образои узнаешь, не все, но то что  часто потверждается при личном контакте. Конечно скорее причуды подсознания, но интересно. А может все же единое для всех сверхсознание.
Но самое интересное , это когда становишься больше себя, мысленно конечно. При этом сложно что то воспринимать, с очень большими искажениями. Просто интересно. Не знаю. имеет ли это отношение к теме. Я вообще не считаю многие вещи чем то сверестественным. может необычным и непривычным, но не отношу к магии, в ту если честно не верю. Но не все в нашем мире такое , как кажется, иногда очень сильно не такое. Есть закономерности и зависимости, пока  часто не осознанные или не признанные, не доказанные или вовсе неизвестные. Но это не мешает ими иногда пользоваться, только не увлекаться. И не придавать им слишком много значения. Я не суеверен, но если помогает, то почему бы не пользоваться? А не помогает, большой ли будет вред? Своеобразное развлечение.

Отредактировано 999 (2008-11-19 05:53:46)

0

22

Есть и еще, в каком то приближении можно счесть, что все связано со всем. и занимает одно место,  Если чуть отойти, то свойства объектов, явлений если они одинаковы занимает  то же в неком предствлении одно и то же место. Это одно и то же свойство у разных вещей. При ином взгляде разные вещи у одного свойства. Можно действовать на одну так, что бы действие передавалось через свойство. Оно должно не нарушать, но и не быть иным чем это свойство.(иначе просто не передастся или разруит подобие свойств) . Абстрактно конечно,  но иначе пока сказать не могу.
Разве только пример, Если бы была возможность изменять число пи, то мы сразу подействовали на все круглое. Конечно не так кардинально, Так видимо и не возможно, но уподобив что то чемуто, или себя комуто, можно и не очень сложно передать воздействие, мысль, чувство. Точнее их возможность. Правда тут есть и другое обьяснение. Это протекание подобных процессов в подобных системах. Но почему не допстить что это два крайних варианта, а все на самом деле где то в середине.

Отредактировано 999 (2008-11-19 05:50:15)

0

23

Amicus написал(а):

Если вы про упражнение ЦиГун то все не правлиьно, такого эфекта не должно было быть, вы должны были почувствовать поднимающееся по рукам и ногам тепло. Как оно входит в вас на вдохе и выходит на выдохе.
У вас помоему проблема со внутренней энергетикой.
В любом слуае есть униваерсальный обнулятор всех действи которыми вы наэксперементировали. Я всегда им пользуюсь. Держите при себе псалтырь, и если возникает не правильный эффект который доставляет неудобства(боль, жжение, сильный зуд) читайте живый в помощи или кресту честному(да воскреснет бог) второй если чувствуете что на вас напали. Вобщем минут 10 псалмов, востанавливают в исходное положение.
Увы без происшствий не обходжится иногда можно так на эксперемнтироваться и разбалансировать организм что... псалмы спасают всегда действуют на 100%

А где можно взять методику  ЦиГун???Если в инете имеется сайт скиньте ссылку,хотелось бы что-то новенькое...

0

24

Я когда-то давно прочитала книжку по экстрасенсорике. там был очень хороший пример постановки защитного кокона:
представьте что у вас в голове крутится маленький золотой шарик. Надо научится так четко представлять себе его, чтобы можно было его почувствовать на физическом уровне. Когда научитесь чувствовать шарик, представьте что он создал четыре своих проекции: одна перед вами, другая позади, остальные по бокам. Затем начните крутить эти шарики вокруг вас - так чтобы оказался горизонтальная плоскость в форме круга с центром в вашей голове. Можно сказать что это обруч. А потом просто поверните этот обруч на себя и получится шар. а шар уже можно растянуть вокруг своего тела. Но повторюсь еще раз это нужно ощущать физически

могу подкинуть еще несколько умений. если это вас интересует.

Отредактировано Рысь (2008-11-20 10:07:58)

0

25

Я новичек в этом деле, я не волшебник я только учусь. Мне помогает для творческой реализации желаний вот такое упражнение, может для кого-то из вас это будет полезно:
    Напротив третього глаза (точка в середине лба) представляешь белый матовый диск, на его фоне – желаемое событие с максимально возможным количеством деталей, затем придумываешь песенку из четырех строк, чтобы подключить эмоции, и, делая несколько вдохов и выдохов, опускаешь внимание в центр солнечного сплетения (на четыре пальца ниже пупка). Остуда на вдохе поднимаешь энергию до нашего третього глаза. Наполняешь ею матовый диск до тех. пор, пока он не начнет светиться, поешь нашу песню и отпускаешь  свое желание в пространство. Благодаришь пространство за помощь и поддержку.
Возможно для более опытных магов, это покажеться вообще детскими играми.

0

26

Рысь написал(а):

Я когда-то давно прочитала книжку по экстрасенсорике. там был очень хороший пример постановки защитного кокона:

Poprobujte postavit zaschitnij kokon na vashu mamu, chtobi zaschitit ee ot toj bedi, o kotoroj vi pisali. Ispolzujte vashi znanija, proeciruju na nee. Ja ispolzovala eti metodiki po otnoshenija k mame i bratu (mama bila neispravimaja pessimistka, a brat 10 let kak pohoronil zhenu i ne mog etogo zabit. Sejchas mama kak budto prosvetlela, a brat nashel zamechatelnuju zhenschinu!), i vi znaete, poluchaetsja ochen horosho. Ne srazu, pravda, no postojanno ... Sejchas est rezultati. Ja tak schastliva za blizkih mne ljudej i proedolzhaju rabotat s posilami.

Отредактировано Vera (2008-11-20 11:28:23)

+1

27

Я просто "отпускаю" свои желания в небо. И чем искреннее желание, тем быстрее оно реализовывается. Эффективнее получается в костеле или церкви, но мне больше нравятся перекрестки в деревнях, где стоит распятие, только до них еще добраться надо.

0

28

Интересненько.

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Собственные приемы