Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Для тех, кто хочет бросить курить. Не курю год...и тебе желаю


Для тех, кто хочет бросить курить. Не курю год...и тебе желаю

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

premudraua написал(а):

Мне это неинтересно  ...и противно..   Переросла..

какая же ты все таки пре-муд-рая. Читая твои комменты хочется дорости  :love:

0

32

zemarinka написал(а):

запросто смогла бы начать курить по-новой...
Слаба...каюсь...

вот именно ето меня и останавливает тоже)) не хочу,что б к чему то тянуло, и отказыватЬ себе? нет как бы до варианта премудрой дойти? мне он как то болЬше нравится. Вот перестала себе отказыватЬ и опятЬ 2-1 сигарета в денЬ)) толЬко начала запрещатЬ)))ну, в общем резулЬтат вы видели)))

0

33

Шакира написал(а):

Не успела тут написать,как приходит дочь и спрашивает-как бросить курить?Я ей говорю:Устроим похороны твоей пачке сигарет!

А моя старшенькая ну никак не может бросить...Самое большее 3 дня продержалась...Энергии много видать накапливается... :smoke:  Ведь на алкоголь есть у неё почему-то собственное табу, а на табак к сожалению нет...Да ещё среда влияет- работа , а там все курят...Да собственно в такой обстановке и надо бросать. Я бросила, как ни пародоксально, когда работала в полностью прокуренном помещении, да ещё мог кто-нибудь подойти и в лицо подымить...В общем вывод таков- пока сам себе причину не придумаешь, зачем тебе нужно бросить  :) , ни фига не получится... :crazy: Всем удачи в столь нелёгком деле!
Бросайте, девочки, бросайте! И никогда больше не начинайте! Не женское это дело! :)

0

34

Шакира написал(а):

Не успела тут написать,как приходит дочь и спрашивает-как бросить курить?Я ей говорю:Устроим похороны твоей пачке сигарет!

0

35

premudraua написал(а):

Переросла.. ;)

Надею, что сигарет вообще не будет...
я очень этого хочу...

0

36

инновация написал(а):

Вот перестала себе отказыватЬ и опятЬ 2-1 сигарета в денЬ))

Всему своё время...не насилуй себя...
придёт само...раз появилось желание...сама знаешь... :rolleyes:  ;)

0

37

Alyaz написал(а):

Самое большее 3 дня продержалась.

Alyaz написал(а):

Хочешь, чтобы мечты сбывались?...- Сбывай их сам :-)

Раз начала бросать...всё получится...  :)

0

38

инновация-всему свое время... Раз намерение уже есть, то и результат будет, главное это намерение постоянно подпитывать положительными доводами...
Я собиралась бросить курить когда-нибудь ( именно потому что это мешает духовному развитию-Я так считала ), а не именно тогда , когда это случилось, но Я себя не насиловала, просто проверяла(наблюдала). Интересное зрелище сама себе иногда представляю(очень любопытно и весело наблюдать за собственными мыслями , чувствами и реакцией ,особенно первой, на раздражитель какой-нибудь). Бывает огорчаешься :mad:  и веселишься одновременно. :D   Но смех всегда побеждает...)))
Все будет , как Ты хочешь. :yep:

Отредактировано premudraua (2009-05-16 04:55:36)

0

39

premudraua написал(а):

всему свое время... Раз намерение уже есть, то и результат будет, главное это намерение постоянно подпитывать положительными доводами...

:cool:

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Для тех, кто хочет бросить курить. Не курю год...и тебе желаю