Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Для тех, кто хочет бросить курить. Не курю год...и тебе желаю


Для тех, кто хочет бросить курить. Не курю год...и тебе желаю

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Чтение фактов о вреде курения лишь немногим помогло задуматься над тем, чтобы бросить курить.
Самый яркий пример - врачи.
Среди них курильщиков не меньше (а то и больше), чем среди других профессий.
Наверняка, вы и сами тысячи раз читали на сигаретной пачке "Минздрав предупреждает...", а воз и ныне там.

Главное - не проблема курения - а то, что думаешь о курении!

Я прокурила...страшно сказать...30 лет...
Господи, спасибо...я свободна...
Говорят, что тянуть будет два года...,
так...год уже прожили...ещё один...

0

2

Конечно я не смогла бы справиться без помощи...
Главный мой помощник ...

книга

и таблетки Табекс...

0

3

Было три попытки...10 месяцев не курила, 7 и вот 1 год...
надеюсь, что это тот самый случай, когда Бог любит троицу...

Самое главное...желание... и всё получится...

0

4

Молодец, zemarinka! Я в тебя верю!
Эта же книга помогла бросить курить моей подруге, моему жениху и его брату. Правда, папа так и не стал читать...

Отредактировано РАдомиРА (2009-05-07 23:17:21)

0

5

ох, zemarinka
как бы настроится книгу почитатЬ? веришь читатЬ начатЬ страшно.....т.к знаю брошу, вот и оттягиваю.....даже на сылку боюсЬ нажатЬ.......вот и еще один страх который нужно победитЬ.........а еще не совсем уверена, что уж силЬно на здоровЬе курение влияет((( единственное мужу (не курит) мешает....а я ранЬше курила 2-3 сигареты в денЬ, а в последнее время аж 5......самой мешает запах, да и потом чтоб его перебитЬ вечно с жевачкой((( на прошлой неделе попробовала калЬян)))но видимо гены не те))) так и не получилосЬ

0

6

инновация написал(а):

ох, zemarinka
как бы настроится книгу почитатЬ? веришь читатЬ начатЬ страшно.....т.к знаю брошу, вот и оттягиваю....

Очень хорошо, тебя понимаю и всем сердцем ...
хочу помочь...
Пока не решишь, что это тебе надо...
ничего не выйдет...
Я делала так...сокращала количество
выкуренных сигарет...знаешь, когда смотришь на часы и знаешь, что у тебя
только определённое количество сигарет...
Я не могу уговорить ни подружку, не сестру...только сама...решаешь...

0

7

нет, не хочу преодолеватЬ ТЯГУ к сигаретам)))у меня допустим когда нет той марки которую курю, то и куритЬ ничего другого не хочется)) в етом я почему то консерватор)). Наверно нужно купитЬ себе самые поганые сигареты))так будет легче))......да ! поганые сигареты и начатЬ читатЬ книгу)) Чем не решени? может с понеделЬника? нет, лучше со вторника.....(оттягиваю)

0

8

инновация написал(а):

.(оттягиваю)

Скажи..., а зачем тебе сигарета?...

0

9

РАдомиРА
:cool:

0

10

Хорошая причина бросить курить: курите вы, курить будут и ваши дети

0

11

Капля никотина

Всю жизнь я был поклонником науки,

Ученых я безмерно уважал.

Но вот недавно просто так, от скуки

Открыл один задрипанный журнал.

И что я вижу? «Капля никотина

Способна лошадь целую убить».

Представил эту жуткую картину

И больше не могу спокойно жить.

Воображаю: молодой ученый,

О диссертации мечтая (вот злодей!),

Догадкой «гениальной» окрыленный,

Ведет на бойню тридцать лошадей.

И думает, что десяти лошадкам

Полкапли никотина надо дать.

Десятку — каплю, две — еще десятку.

Ведь надо же статистику набрать!

И загубив так множество созданий,

Заполнит клеточку в таблице он.

Но это не предел его мечтаний,

Ведь есть еще собака, кролик, слон...

Курильщик! Покупая сигареты,

Идя в курилку, чтобы подымить,

Подумай, что большую бойню эту

Ты можешь очень просто прекратить.

Не оставляй возможности науке

Убитой лошадью тебя пугать.

Бросай курить, возьми себя ты в руки

И охраняй природу, твою мать!

0

12

Помогает при отказе курения:1)привычка образуется у человека через 8 дней-доказано учеными,значит тяжко только первые 8 дней без сигарет,потом входит в привычку2)нейроны-те,что запоминают эмоции-переписываются мозгом за 30 дней-значит через 30 дней  ваш мозг забудет о курении3)когда выкуриваете очередную сигарету,потушите и скажите ей: "Прощай".За новой потянитесь не скоро.4)стрельните у какого-то жмота сигарету-он вам даст,но пожалеет-больше курить не будете.

Отредактировано Шакира (2009-05-09 23:02:05)

0

13

Шакира написал(а):

через 30 дней  ваш мозг забудет о курении

Практика показывает...что трудно спустя год...
Меня выручают таблетки на травах от курения...
причём они не вкусные (  рассасывающиеся)
и поэтому мне достаточно себе сказать,
когда меня тянет к сигарете...хочешь курить...без проблем...
пойдём таблеточку скушаем... :rofl:
Всё курить уже не хочу... :jumping:

0

14

Шакира написал(а):

нейроны-те,что запоминают эмоции-переписываются мозгом за 30 дней-значит через 30 дней  ваш мозг забудет о курении

Тут вся хитрость вот в чем:вы придумываете себе стишок,как в Симороне про жизнь без курения в настоящем времени и пропеваете все 30 дней.И нейроны запоминают новую информацию

0

15

zemarinka написал(а):

Скажи..., а зачем тебе сигарета?...

ответа нет((( сама не знаю, зачем. Точно-привычка!.....значит: если привычка, значит можно от привычки можно избавится! ето же как допустим слово-сорняк! исполЬзуешь его, потому, что привык, а потом ,чтоб не исполЬзоватЬ его, контролируешь себя и постепенно оно уходит из твоего словарного запаса! Здорово, надо попробоватЬ!
Спасибо,Шакира
  хорошие сообщения, нужно исполЬзоватЬ. Однако! хороши все средства, т.к в голове тже сидит: слишком много лет была ета привычка, поетому наверно сложно от нее избавится! На сегодняшний денЬ осталосЬ в пачке 2 сигареты.....и куплю поганые интересно а без таблеток помогающих броситЬкак буду? Насилие над собой? нет нелЬзя так думатЬ! надо думатЬ, что наоборот насилие над собой и вред, когда травлю себя сигаретами........ох, силы бы! что б броситЬ!

0

16

инновация написал(а):

а еще не совсем уверена, что уж силЬно на здоровЬе курение влияет

Уж сильно! И с кровью проблемы  с возрастом(тромбозы случаются), и лёгкие кошмарные, чёрные, грязные, больные(труднее переносятся всякие ОРЗы), и на сердце нагрузка, и зубы портятся, и дитёнышево здоровье портится.
Ещё говорят, тёмные сущности около Вас трутся, паразитирут на Вашей слабости.
Что ж вы так же... :dontknow:

инновация написал(а):

надо думатЬ, что наоборот насилие над собой и вред, когда травлю себя сигаретами..

Вот ценная мысль!
А Вы посчитайте ещё, сколько денег Вы успели потратить на сигареты(на что-нить более полезное они,т.о.никак уже не пошли)

0

17

zemarinka написал(а):

когда меня тянет к сигарете...хочешь курить...без проблем...
пойдём таблеточку скушаем...

:cool:  :crazyfun:
(а нет таких противо плюшечных таблеток? :question:  :blush: )

0

18

Дневник (не)заядлого курилЬщика.
15-00 Уже как час не курю....неужели час? Надо потрогат руки и ноги!...Теплые-жива.
16-00 Руки и ноги теплые, но Уши то горячие!  :O  ...ААААА!- они опухли!!!!а я думала, что так курилЬщики просто шутят
17-00 Надо продолжатЬ работатЬ. Если думатЬ толЬко о своей любимой работе не останутся мысли о сигаретах.
18-00 КТО сказал? Что работа ЛюБИМА?!
19-00 Никогда не думала, что часы могут длится ча-са-ми (.....а чего жду? СГАРЕТЫ НЕ КУПЛю!
20-00 Неужели во мне столЬко силы воли?
21-00 Лучше пойти в ванну и спатЬ!...так рано :( ?  .....да, все лучше, чем вспоминатЬ о сигарете.....интересно, когда я была влюблена я думала во так же о своемвозлюбленном?......Нет, все же наверно это была не любовЬ. :idea:
21-30 Я в постели! Нужно было некоторые дела по-дому....хрен с ними...смотретЬ ни на что не хочу!  :x
23-00 ЗАЧЕМ Я ОТКРЫЛА ЕТУ ТЕМУ? "Кто хочет броситЬ куритЬ?" Кто вообще скзал-подумал чт Я ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ?....не спится......не помогают даже лошади, которым по капле даю никотин и они падают замертво...лошадей уже не жалко......эх, я не лошадЬ..меня наверно даже сейчас и дождЬ из никотина не убЬет.
5-00 Когда наступит утро? И я куплю хотЬ паршивые, самые поганые сигареты не свете?
8-00 проснуласЬ без будилЬника....Я знаю, что чувствует конченный человек, который говорит:"я конченный, оставЬте меня , я уже пепел давно...и возрождения так и не натупило.."
9-00 Вообще существуют другие мысли на свете или толЬко о сигаретах?....Я утверждала,что жизнЬ прекрасна......Пересматриваю свой взгляд на жизнЬ.

0

19

Итак, короткий рассказ на тему о бросании курить..))
Давно дело было...),седьмой год пошел....
Сижу Я как -то ночью, а курить нечего..., и так мне (заодно) все халявщики надоели, которые постоянно любят курить японские (цюзие) сигареты и (тоже заодно) вспомнила , что курение засоряет чакры...Вот и думаю, вот не буду курить и фиг кто у Меня будет стрелять сигареты и просветление почти сразу настанет :D
С тех пор и не курю и не говорите , что жадность -плохое качество, по мне- так очень даже позитивное)))) иногда...Короче , все имеет две стороны..))
Курить (именно никотина)мне как-то не очень и хотелось (хотя Я курила лет 16 ,около пачки в день), а вот ощущения сигареты в руке не хватало.. Где-то около недели..Причем Я всегда знала, что если захочу-пойду и куплю сигареты, просто было интересно, сколько  могу не курить.. Эксперимент своего рода над собой же..)). Наблюдатель победил.! :flag:
Очень сильно обострилось обоняние и вкус...Пару раз пробовала закурить , но после пары затяжек возникает просто рвотный рефлекс...Думаю, это полезно- хорошая профилактика курения...
А насчет детей- это правда. Все дети моих подруг курят вместе с ними... Моя дочь(18,5 лет)-нет...Мы им пример. Положительный или отрицательный ...Каждому свое.))))

0

20

premudraua написал(а):

А насчет детей

у нас кроме моей дочери никто не курит больше,а она с 14 лет.

0

21

Дети-дети...Всегда больно смотреть, что они повторяют наши ошибки...Я никогда серьёзно не курила- в глубокой молодости баловалась, потом курила года 3 по 5-8 сигарет в день. Легко бросила...А сейчас могу за компанию, как говорится для души и для поддержания разговора...Но что удивительно- жизнь в последнее время сводит меня и по работе и по дружбе с некурящими...А дочки- одна курит, вторая- бросила сознательно и занялась здоровым образом жизни...Желаю всем мамочкам вразумит своих чад! Вода камень точит... :flag:

0

22

да, я вот тоже вчера понаписала мой дневник и поняла, нет, я так не брошу куритЬ, не мой ето способ себе в чем то отказыватЬ в такой строгой форме, хочется сделатЬ наоборот тогда. Что для акоголика нет невозможного, что б найти способ подзаправится,так и я могу исполЬзоватЬ свой изобретателЬский ум на полную катушку)))) нужен какой то другой способ((((пока не вижу какой....но запрет-точно не для меня. из трех сигарет в денЬ, вчера выкуриласЬ аж 6.  :O

0

23

Нашла сегодня интересный способ бросить курить- самогипноз- вот ссылка: http://www.aums.ru/ezoterika/5/10.html

0

24

Alyaz какой интересный сайт!

0

25

инновация, спасибо Елене1, сегодня со мной поделилась :)

0

26

premudraua написал(а):

Пару раз пробовала закурить , но после пары затяжек возникает просто рвотный рефлекс...Думаю, это полезно- хорошая профилактика курения...

Я бы побоялась...так экспериментировать...
запросто смогла бы начать курить по-новой...
Слаба...каюсь...
:rolleyes:

0

27

Alyaz
Интересно то, что меня сын уговорил бросить...
сам не курит и мне не даёт... :D

0

28

Alyaz
Спасибо за сайт...много интересного...
и вот, что я нашла...
Вроде бы не по теме...
Изначально курительные палочки - благовония - предназначались вовсе не для ароматизации помещения и не для создания себе комфорта. В основе этого древнего ритуала лежит своя философия. Все пути движения жизненных сил в человеке зависят от дыхания, и вдыхаемое через нос проникает в самые глубины нашего тела. Как говорил суфийский мистик Инайят Хан: «Благовоние - это то, что проходит сквозь огонь, поднимаясь к Богу; благовоние из земли, оно входит через дыхание в наше существо, где и есть Царствие Бога».
Что это получается..., когда я курила...я заставляла Бога нюхать...грубо говоря...
всякую дрянь...???...Жуть...

0

29

Alyaz написал(а):

.Желаю всем мамочкам вразумит своих чад

Не успела тут написать,как приходит дочь и спрашивает-как бросить курить?Я ей говорю:Устроим похороны твоей пачке сигарет!

0

30

zemarinka написал(а):

Я бы побоялась...так экспериментировать...
запросто смогла бы начать курить по-новой...

Нет. Я точно знаю, что уже не буду курить.. :no:  Мне это неинтересно :nope: ...и противно.. :x  Переросла.. ;)

Отредактировано premudraua (2009-05-15 02:31:57)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Для тех, кто хочет бросить курить. Не курю год...и тебе желаю