Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Обучение


Обучение

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет!:) Я не стала исключением и тоже решила написать о своем самом важном желании!!!
Мое желание касается учебы. В этом году я решила продолжить его и поступить на вышку! Конечно я занимаюсь, но все-таки маленько страшно. Как исполнить желание? Пожалуйста помогите мне :) Заранее спасибо :flag:

0

2

Видимо никто не хочет мне помочь... :'(

0

3

Lucky927 написал(а):

Видимо никто не хочет мне помочь...

Оглянись,вокруг столько подобных тем!А СИМОРОН?! Просто читай и найдешь свой метод.А МОЙ СОВЕТ ПРОСТО-ПОМОЛИСЬ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА. РАССКАЖИ БОГУ, КАК САМОМУ РОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ О СОКРОВЕННОМ И ПОПРОСИ ПОМОЩИ, ОН ОБЬЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТИТ ТЕБЕ.Ведь Он любит тебя.

Господи Иисусе Христе Сын БОЖИЙ, на Тебя уповаю, и прошу Твоего благословения для этой пытливой души,помажь её елеем радости и наполни мудростью, пошли ангелов Своих охранять её на всех путях ,просвети её разум к познанию истины. Да свершится Воля Твоя...Аминь. :love:  :shine:  :flag:

Отредактировано Селена-на (2009-05-05 23:01:31)

0

4

Боже, даруй мне разум и душевный покой
принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу,
и мудрость отличить одно от другого;
жить заботами дня сегодняшнего,
радоваться мигу, в котором живу,

в невзгодах видеть путь, ведущий к покою,
принимать, как Иисус, этот грешный мир таким,
какой он есть, а не каким бы я его хотел видеть,
верить, что моя жизнь преобразится во благо Твоей волей,
если я препоручу себя ей, -
этим смогу я обрести
земное блаженство в этой жизни
и небесное блаженство с Тобой в будущей вечности.
Аминь

+1

5

Спасибо! :)

0

6

Lucky927 написал(а):

Мое желание касается учебы. В этом году я решила продолжить его и поступить на вышку! Конечно я занимаюсь, но все-таки маленько страшно. Как исполнить желание? Пожалуйста помогите мне  Заранее спасибо

Ну это просто....выбираешь ВУЗ...специальность....и КРАСИВО РИСУЕШЬ ДИПЛОМ(как оригинал)...вписываешь свои данные все....и все диплом в кармане....поступешь и закончишь...поверь.... :flag:

0

7

я бы советовал прочитать статью Борис Березовский. Как заработать большие деньги.

там есть несколько принципов которые помогают добиваться любой цели не обязательно денег)

0

8

Мне кстати эта статья очень понравилась и многое прояснила))

0

9

Lucky927 приветик!!!! :love:

Я вот потихоньку начинаю въезжать в симорон....и подсмотрела одну идею для тебя!!!!
Возьми бумагу формата А4 и крупно начинай писать на ней свои ЖЕЛАНИЯ...И разреши себе их сбывание!!!

Ну, например....
" Разрешаю себе быть счастливой!
Разрешаю себе найти самого достойного и красивого мужчину...
РАЗРЕШАЮ СЕБЕ ПОСТУПИТЬ В ЭТОМ ГОДУ В ВУЗЗЗ и успешно учиться в нем!!!!!
Разрешаю себе, чтобы все было чудненько и замечательно......

Список продолжай!!!!! :mybb:

0

10

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Я вот потихоньку начинаю въезжать в симорон....и подсмотрела одну идею для тебя!!!!
Возьми бумагу формата А4 и крупно начинай писать на ней свои ЖЕЛАНИЯ...И разреши себе их сбывание!!!

Ну, например....
" Разрешаю себе быть счастливой!
Разрешаю себе найти самого достойного и красивого мужчину...
РАЗРЕШАЮ СЕБЕ ПОСТУПИТЬ В ЭТОМ ГОДУ В ВУЗЗЗ и успешно учиться в нем!!!!!
Разрешаю себе, чтобы все было чудненько и замечательно......

Список продолжай!!!!! :mybb:

Tanya Cheshirskaya
Спасибо большое! Ты не поверишь, несколько дней назад я написала 3 листа: благодарю, хочу (2009 год), черты моего идеального партнера! :)

0

11

:flirt:
Ай, да маладца!!!!

Вот еще для тебя (идея так же с другого форума, просто я там просматриваю темы и ,помня про вас , копирую интересненькое, хотя там в основном не участвую, мне как-то наш форум ближе!)

Lucky927ТЫ ВСЕ КОМИССИЮ ПРИЕМНУЮ НАПОВАЛ СВОИМ ОБОЯНИЕМ С ТОЛКУ СОБЬЕш..
А ПОКА ОНИ БУДУТ ЛЮБОВАТЬСЯ ТОБОЙ - ТЫ УСПЕЕШ ИМ ВСЕ ОТВЕТИТЬ НА 5!!!   
МЫСЛЕННО КОМИССИИ НАДАРИТЕ ПОДАРКОВ, СОЗДАЙТЕ САЛЮТ В ИХ ЧЕСТЬ, НА ЭКЗАМЕН ВОЗЬМИТЕ ОТВЕТСТВЕННОГО ЗА ПЯТЕРКУ - ЛИНЕЙКУ...
УДАЧИ! НИ ПУХА НИ ПЕРА!

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-05-06 15:48:51)

0

12

Tanya Cheshirskaya
К черту! :) Знаю такой же способ: надо на человека посыпать лепестки роз и послать ему любовь!!! Реально помогает! :cool:

0

13

Пожалуйста пожелайте мне удачи (можно мысленно потоком энергии :)) завтра у меня 2 экзамена!!! Заранее благодарю!!! :shine:

0

14

Lucky927 написал(а):

Пожалуйста пожелайте мне удачи (можно мысленно потоком энергии ) завтра у меня 2 экзамена!!! Заранее благодарю!!!

завтра взгляни на небо перед  тем как зайти в помещение, и подумай о самом хорошем что происходило в твоей жизни) и с ясной головой садись писать)...удачи тебе =)

0

15

gh0st
Спасибо! Все прошло очень хорошо и без усилий!!! :)

0

16

Lucky927 ну я так понимаю сдала?! :yep:

0

17

Tanya Cheshirskaya
Да, очень даже хорошо!!! :) Мне всегда везет!!! :)

0

18

Хотела бы выразить всем слова благодарности! Через две недели я уезжаю в Петербург. Все спасибо. Луша, ваши методы действенны. Огромное спасибо! :)

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Обучение