Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ!!!!?????


ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ!!!!?????

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Деньги – крайне интересная, насущная, всегда злободневная тема, интересующая любого человека, каждого из нас, живущих в социальном обществе. В бытовом смысле деньги – это то, на что можно обменять любой необходимый вам товар, промежуточное звено между потребителем и производителем ( продавцом ) товара или услуги. Но так ли проста роль денег в нашей жизни? Совсем нет. Ведь именно ради получения денег люди большую часть своей жизни отдают работе. Ради получения денег человек обманывает, убивает, предаёт. Деньги отнимают и дарят, с их помощью подкупают и спасают, деньги двигают прогресс, деньги стимулируют искусство. Говоря короче, энергия, заложенная в деньгах, движет всем материальным миром и является его основой, его потенциалом. Умение притягивать к себе, удерживать и правильно управлять этой энергией  - важнейший навык, гарантирующий  почти неограниченные возможности в материальном мире, в котором мы все живём. Правильное обращение с денежной энергией даёт возможность полноценной активной и сознательной жизни.
Деньги по большому счёту – это эквивалент возможности жизнеобеспечения. Запас их даёт силу и безопасность. Избыток – делает рабом и губит. Недостаток денег всегда ставит в положение зависимости и незащищённости перед неожиданностями.  Нередко складывается ситуация, когда всю свою жизнь с утра до вечера человек работает как вол, к вечеру он обессилен и ему уже ни до чего. Что он делал весь день? Изо дня в день он исполняет обязанности, которые ненавидит за то, что они украли его жизнь. Он вынужден выполнять работу, до предела заполняющую его жизнь, отбирая все его силы. В итоге человек втягивается в подобный ритм, превращаясь в биоробота, не умея уже жить по другому, прячась за работой от одиночества. Ему страшно думать о будущем, потому что как только он потеряет возможность исполнять свою работу, то потеряет стержень и суть своей жизни, её ежедневное наполнение. У него нет будущего. А всё его прошлое – суть механическое однообразное исполнение одного и того же алгоритма действий, так что и вспомнить то и нечего.
Избыток денег портят человека, делают его зависимым от них же. Чрезмерная любовь к деньгам справедливо считается корнем если не всех, то большинства пороков. Постоянная гонка за деньгами приводит многих к  сильному духовному конфликту,  обесцениванию моральных норм и самой человеческой жизни.
Сам по себе материальный образ денег, без своей энергетической составляющей, ничто. Кусок разрисованной бумаги или бляшка металлического сплава.
Денежные знаки – суть символ энергии. Кто-то направляет эту энергию в удовольствия и отпущенный ему век и лимит энергии тратит на удовлетворение собственных прихотей и желаний.  Таким образом  вся человеческая деятельность пронизана энергией денег. Деньги – универсальный энергетический эквивалент любого уровня бытия и любой сферы приложения сил.
Деньги не появляются из ничего. Всё в нашем мире является следствием чего-то, имея причину. Никакая энергия не пропадет никуда  и не появляется из ничего. Деньги как  материальное явление и как энергия, имеют свою причину.
Деньги – суть проявление на физическом плане универсальной энергии. Энергия эта не инертна, но обладает своеобразным признаком разумности. К одним эта энергия благоприятна ( «его деньги любят» ), к другим она не притягивается, обтекая их ( «у него деньги утекают сквозь пальцы»). Для того, чтобы деньги любили вас, вы должны любить и уважать деньги,  однако рабское  поклонение или зависимость в отношении с деньгами так же не приемлема,  т.к. в этом случае возникает зависимость сродни наркомании, а это уже болезнь, искривление энергетического баланса.
Деньги – мощное орудие кармы. Этим орудием стимулируется желание личности к развитию Души.
Только наше неправильное отношение к деньгам создаёт проблемы, которые затем являются причиной негативного отношения к деньгам.  Отношение человека к жизни,  к  окружающим его людям, к миру формирует условия, в которых возникает достаток или нужда. Вселенная изобильна и в любой момент времени предоставляет нам возможность получать столько энергии, в том числе материальной энергии денег, сколько нам нужно. И только наше неумение распоряжаться этим привносит в нашу жизнь проблемы с деньгами. Вселенная абсолютно гармонична. Нарушение гармоний приводит к искажению энергетических потоков, следствием чего становится нарушение течения энергий на проявленном плане. И если человек неправильно распоряжается деньгами, транжирит данные ему на его развитие энергии, он сам перекрывает этим канал дальнейшего получения денег, своими руками закрывает себе дальнейшую возможность их получения. Не применяя данную ему энергию по назначению, на своё развитие, человек показывает Вселенной, что не готов к принятию энергии денег в данных ему масштабах. И Вселенная сокращает количество энергии денег для него, человек получает денег всё меньше  и меньше, пока не поймёт и не научится распоряжаться полученным разумно.
Если же энергия денег идёт человеку на пользу, используется для его развития, для работы над собой в направлении гармоничной эволюции души и тела, то энергии свободно протекая в оболочках человека, делают его  полным сил, энергичным, он много успевает, всё у него получается. Радость от саморазвития даёт постоянное движение вперёд.
Чем меньше человек интересуется вопросами духовности, чем меньше он обращает внимания на  своё энергоинформационное развитие, тем больше он погружается в материальность. Вместе с этим неизбежно увеличивается чувство собственной неполноценности, которую человек пытается компенсировать погоней за деньгами, как единственной известной ему в силу ограниченности его мировоззрения панацеей от всех проблем.  А количество  имеющихся у него денег становится для него мерилом собственной значимости.
И наоборот, чем больше человек ощущает себя органичной частью Вселенной, тем свободнее и легче текут его энергии, тем гармоничнее его связи с деньгами. И тогда они приходят к нему в нужный момент в необходимом количестве, создавая оптимальные условия для его дальнейшего духовного развития.
Чем больше комплексов у человека, чем меньше он чувствует свою связь с людьми на духовном уровне, тем больше он пытается манипулировать людьми посредством денег,  ставя их в зависимость от себя с помощью денежной энергии.
Энергию денег нарабатывают многочисленные владельцы денежных знаков, через чьи руки эти знаки проходят. Каждый, кто держал в руках купюру, оставил на ней свой энергоинформационный отпечаток. А поскольку деньги связаны с такими сильнейшими эмоциями как вожделение, азарт,  самые различные страсти, жажда жизни, страх болезни и смерти, то энергия денег, пожалуй, не имеет себе равной по своей силе, накалу, по своей способности притягивать и делать счастливым,  как и губить и заставлять страдать.
Чем меньше достоинство купюры, тем большее хождение она имеет среди малообеспеченных людей, тем сильнее на ней информация нужды, недостаточности, проблематичности. И, наоборот, купюры большого номинала, проводящие свою жизнь в основном в руках успешных и обеспеченных людей, несут на себе совсем другую энергетику.
Информационный след денежных купюр можно нейтрализовать с помощью каменной соли. Если носить кристаллы соли в кошельке, периодически их меняя, то чужие проблемы не пристанут к вам через деньги.
Неправильное распределение получаемой суммы неизбежно становится закупоркой для канала получения денежной энергии и препятствием для дальнейшего получения денег .
Денежные знаки определенной страны всегда подключают своего владельца к эгрегору этой страны. Если постоянно пользоваться деньгами одной и той же страны ( как в нашей стране это было совсем ещё недавно с долларами ), человек либо вынужден подстраиваться под чуждый ему эгрегор, либо его ждут серьёзные неприятности с его финансами. Ведь каждый народ, каждая страна, имеет свою кармическую задачу, всегда очень отличную от кармической задачи другой страны, свои ритмы, свой стиль жизни, свои моральные и духовные ценности, свой всегда  индивидуальный уклад. И, конечно, свой эргрегор. Все эти составляющие дают силы Душе человека, проживающего в данной стране. И в связи с этим, подстраиваться под чуждый эгрегор для многих очень трудно. Так что постоянное пользование иностранной валютой – весьма небезопасный, а главное сложный и требующий понимания энергоинформационных взаимосвязей вопрос.
Важнейшим условием постоянного стабильного обладания необходимым количеством денег является правильное к ним отношение.
Денежная энергия разумна. Если вы хотите наладить отношения с партнёрами из другой страны, поставьте на своём столе или  в своём офисе символы древних духовных ценностей этой страны. Именно древних и обязательно духовных, не исторических и не культурных. Духовных. Энергии денег этой страны устремятся на этот маяк как ураган и принесут с собой и нужных надёжных партнёров и их расположение и понимание в отношениях с ними и укрепят связи.
С другой стороны, любая символика крупных посторонних фирм будет отвлекать и забирать вашу денежную энергию к тем фирмам, чья реклама вошла в поле вашей фирмы. Ручка на столе главного бухгалтера с символикой любой другой организации кроме вашей – залог утечки ваших денег в постороннем направлении. Значок на лацкане пиджака любого значимого работника, целлофановый пакет, календарик, всё, что несёт любую чужую символику, становится брешью, через которую энергия денег улетучивается из вашего бизнеса в направлении более грамотных в энергоинформационном смысле бизнесменов, не жалеющих средств на маячки для этой энергии и щедро раздающих сувениры со своей символикой всем жаждущим халявы.
Энергией денег распоряжается Сатурн. Он же властвует над всем, что касается бумаги. Таким образом, держа свои бумаги в порядке, вы по закону аналогии упорядочиваете и свои финансовые дела.
Отпугивает деньги и пренебрежительное или невнимательное отношение к кошельку. Потёртый, тем более ветхий кошелёк – гарантия отсутствия в нём денег или их быстрого из него исчезновения.
Мятые купюры в карманах – ещё более надёжный способ потерять любовь энергии денег.
И уж конечно никогда не будут любить деньги того, кто не любит их. Расшвыривание денег направо и налево, пренебрежительное отношение к ним, неоправданные траты способны сделать нищим самого состоятельного человека. Причём деньги кончатся у него намного раньше, чем можно бы было рассчитывать математическими методами. Деньги просто исчезнут, они уйдут от него. Они утекут, как вода сквозь пальцы. И вернуть их такому человеку будет очень сложно, как сложно вернуть доверие мудрого человека. Оно вернётся к вам только тогда, когда вы измените себя.
Статья представлена для обсужения...что такое энергия денег?..есть ли она? мысли ...ваше личное мнение..размышление на эту тему...все интересно...

0

2

КОгда то я сделала для себя вывод: маленЬкие денЬги приходят с боЬшим трудом, а денЬги поболЬше-легко. (болЬших денег пока не имела,не знаю как онu приходят, но почему то уверенностЬ, что они приходят еще легче, чем "денЬги поболЬше")))
Поясню: когда то я работала на складе. Работа была тяжелая и денЬги маленЬкие. Их вечно не хватало ни на что. ИзнашивалосЬ тело,была постоянная неудовлетворенностЬ жизнЬю и т.д.
И когда я заимела мой мебелЬный цех,то денЬги пошли поболЬше)) ЧувствоваласЬ удовлетворенностЬ. и  Работала намного менЬше. Помню,как сделала открытие для себя: сборщики работали с утра до вечера,иногда до ночи, а получали намного менЬше, чем я. Я же себе могла позволитЬ прийти в цех именно, когда удобно мне и не тратитЬ физические силы. Поняла, что работая головой оказывается можно получатЬ гораздо болЬше денег, чем руками....и поняла, что если хочешь иметЬ денЬги, то нужно иметЬ свое дело, если будет над тобой началЬник, то денЬги будут уходитЬ в его карман, а не твой. Вот такие тогда получилсЬ выводы)))

0

3

инновация, не всегда. Высоквалифицированным специалистам платят хорошо. Физику-ядерщику например сложно организовать собственное дело. Зато владелец завода точно знает, что без хороших специалистов он нахрен все взорвет.
В случае с мебелью все проще. В любом случае предпринимательская жилка - это хорошо)

0

4

Нашла интересный мульт....посмотрите пожайлуста...по ссылке в правом углу....

http://www.debitor-creditor.ru/site/main.php

0

5

lusha
интересный сюжетец :cool:

0

6

Estella написал(а):

Физику-ядерщику например сложно организовать собственное дело.

Estella написал(а):

В любом случае предпринимательская жилка - это хорошо)

физик-ядерщик с предпринимателЬской жилкой таких дел может натворитЬ и денЬгами воротитЬ сможет)) Билл Гейтц тоже мог работатЬ в каком то предприятии на кого то)))

0

7

инновация написал(а):

Билл Гейтц тоже мог работатЬ в каком то предприятии на кого то)))

Билл Гейтс школу не смог закончить

0

8

Estella написал(а):

Билл Гейтс школу не смог закончить

А тогда как же он учился в Оксворде? :D Неужели туда брали всех неграмотных ?!

0

9

Если можно по теме...без флуда...пожайлуста :flag:

Отредактировано lusha (2009-05-04 21:24:49)

0

10

lusha написал(а):

Деньги – универсальный энергетический эквивалент любого уровня бытия и любой сферы

Ну вот теперь и я помозгую... малехо разберу статью по запчастям....

Деньги по большому счёту – это эквивалент возможности жизнеобеспечения. Действительно деньги это лишь эквивалент...Наполняют их энергией люди.
Не было бы этого эквивалента то люди бы придумали другой эквивалент, помогающий обмену . :idea:  ЧЕЛОВЕК ОБМЕНИВАЕТ ЭТОТ ЭКВИВАЛЕНТ НА НЕОБХОДИМЫЙ ДЛЯ ЕГО ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВЕЩИ. В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК УМЕЕТ ЧТО-ТО ХОРОШО ДЕЛАТЬ И ПРЕДЛАГАЕТ СВОИ УСЛУГИ ДРУГИМ В ОБМЕН НА ЭТОТ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЭКВИВАЛЕНТ. ТО ЕСТЬ ДЕНЬГИ ЭТО ПРОМЕЖУТОЧНОЕ ЗВЕНО. УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СРЕДСТВОМ ОБМЕНА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОЩЕ – ЭТО ИЗДАВНА ПОВЕЛОСЬ. ТАК КАК НЕ ВСЕГДА ПРИЕМЛЕМО ИЛИ ВЫГОДНО ОБМЕНИВАТЬСЯ ПРОСТО ТОВАРАМИ ИЛИ ЗА УСЛУГУ ТОВАРОМ.

lusha написал(а):

Таким образом  вся человеческая деятельность пронизана энергией денег.

ТОЧНЕЕ ПРОНИЗАНА ЗНАНИЕМ О ДЕНЬГАХ. ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ О ТОМ, ЧТО ЗА СВОЮ РАБОТУ ПОЛУЧИТ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, ТО ЕСТЬ ЭТО ЗНАНИЕ ЕГО СТИМУЛИРУЕТ ДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ. И МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ ДВИЖЕТ ЭНЕРГИЯ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА…А ДЕНЬГИ ЭТО ТО ЧТО ПРИДУМАНО ЧЕЛОВЕКОМ – УСЛОВНОСТИ!!!
И то что энергия денег имеет зеленый цвет :insane:  - это конечно же условности, ровно как и условностью является сам факт энергии денег. То есть это ОЧЕЛОВЕЧЕННЫЕ понятия!

lusha написал(а):

Сам по себе материальный образ денег, без своей энергетической составляющей, ничто. Кусок разрисованной бумаги или бляшка металлического сплава.

ТО ЕСТЬ САМА ПО СЕБЕ БУМАЖКА – ЭТО ПРОСТО БУМАЖКА. ОНА ПРИОБРЕТАЕТ СМЫСЛ КОГДА НАЧИНАЕТ ВОСПРИНИМАТЬСЯ КАК УНИВЕРСАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ОБМЕНА. ВЕКТОР ЗАДАЕТСЯ ТОГДА, КОГДА ЗА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ВИД РАБОТЫ ИЛИ СОВЕРШАЕМЫХ УСЛУГ ЧЕЛОВЕКУ ДАЮТ КАК ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗА ПОТРАЧЕННЫЕ ИМ СИЛЫ ЭТОТ ЭКВИВАЛЕНТ ОБМЕНА…И В ДАЛЬНЕЙШЕМ КОГДА ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА СВОИ НУЖДЫ ИМЕННО ТОГДА НАЧИНАЕТСЯ ХОД ЭНЕРГИИ….Я БЫ НЕ ПРИЧИСЛЯЛА ЭТУ ЭНЕРГИЮ КАК КОНКРЕТНО «ДЕНЕЖНУЮ» ЭНЕРГИЮ – ЭТО ЭНЕРГИЯ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ И ОБМЕНА МЕЖДУ ЛЮДЬМИ!!!! А ДЕНЬГИ ЭТО ЛИШЬ СРЕДСТВА ИЛИ ОРУДИЕ В РУКАХ ЧЕЛОВЕКА И ТОЙ УПОМЯНУТОЙ ЭНЕРГИИ!!!!

lusha написал(а):

Энергия эта не инертна, но обладает своеобразным признаком разумности.

О-о-о обладает своеобразным признаком разумности. – ЧУШЬ!!  :tomato: ПРИЗНАКАМИ РАЗУМНОСТИ ОБЛАДАЕТ ВСЕЛЕННАЯ КОТОРАЯ ДАЕТ ЧЕЛОВЕКУ ШАНС УЛУЧШАТЬ ЧТО ЛИБО В ЭТОМ МИРЕ…КСТАТИ ТАМ ЖЕ В СТАТЬЕ И ПРИВЕДЕНЫ МЫСЛИ О ТОМ ЧТО ВСЕЛЕННАЯ РАСПОРЯЖАЕТСЯ ПОТОКАМИ ЭНЕРГИИ!

lusha написал(а):

Деньги – мощное орудие кармы.

Чего-то эту мысль не догнала... %-)

Вообще-то не подумайте к деньгам у меня отношение нормальное…я отношусь к ним легко…и не негативно, а даже наоборот я их больше «люблю», чем «нелюблю». В моем понимании они как легко приходят, так легко и уходят!
Кое что я для себя уяснила в этой статье!!! Спасибки за подкинутую тему и статью....
Давайте развивать эту темку дальше.... :jumping:

0

11

Статья супер! Все написано объективно, ёмко и доходчиво. Что касается теории изложенной в статье - согласен на все 100% Пользую ее уже не первый год, не скажу что сказочно обогатился, но наблюдаю гармоничное поступление средств.  В сравнении с прошлыми периодами имеется в виду. И именно духовное дает начало материальному. Объемы пуступаемых средств из разных источников (оплата труда, комиссионные, подарки и т.д) соответствуют тому насколько поставленные мною цели гармоничны. В последнее время я даже не заморачиваюсь по поводу определения источника дохода. Живу по принципу - пускай деньги меня ищут сами :) у меня есть вопросы поважнее, а именно - жить.

0

12

Tanya Cheshirskaya за оригинальное толкование статьи отдельное спасибо! прикольно говорить об одном и том же только разными словами и терминами, каждый найдет для себя что-то нужное :cool:

0

13

Tanya Cheshirskaya написал(а):

О-о-о обладает своеобразным признаком разумности. – ЧУШЬ!!  :tomato: ПРИЗНАКАМИ РАЗУМНОСТИ ОБЛАДАЕТ ВСЕЛЕННАЯ КОТОРАЯ ДАЕТ ЧЕЛОВЕКУ ШАНС УЛУЧШАТЬ ЧТО ЛИБО В ЭТОМ МИРЕ…

а что есть энергия? это не флуд, просто сделаем фокус на энергию, так сказать посмотрим в корень :)

Отредактировано Yasinskiy (2009-05-04 22:49:05)

0

14

Yasinskiy меня тема тронула.

lusha написал(а):

Деньги – крайне интересная, насущная, всегда злободневная тема, интересующая любого человека, каждого из нас, живущих в социальном обществе.

И я действительно разбирала ее по полкам и своими словами - мне так понятней...
Чем "понимать" энергию денег :dontknow:
Мне просто само понятие "энергия денег" - не очень наравится...деньги это лишь средства!!!!

0

15

Tanya Cheshirskaya я тебя понял и отчасти поддерживаю :) Просто для меня в настоящий момент не существует разделения - энергия денег, энергия вселенной и какая-то другая энергия. Кому-то так проще разобраться, мне же проще немного иначе...
Все есть энергия и человек в том числе, только у него плотность другая. Остается только заточиться под то что ты хочешь иметь или кем стать и это начнет к тебе липнуть как к меду :)

0

16

Yasinskiy написал(а):

Все есть энергия и человек в том числе, только у него плотность другая

Согласна на счет энергии вообще...Энергия есть универсальная! И человек может ее переводить на более высшие уровни...
На счет заточиться -не поняла...А то что мухи на мед - это ДА! надо просто жить в гармонии и с материальным и с духовными сферами!
А сама бумажка (денежка) несет на себе лишь отпечаток энергии, фантом...

0

17

Мы просто начинали в теме "оплата работы мага" (и кстати как по закону парных случаев я в одноклассниках на эту же тему спорила с одной целительницей) - но там было неуместно обсуждать некоторые моменты...и если честно я не совсем догоняла некоторых участников форума по вопросу денег. То есть не понимала почему люди ДОСЛОВНО называют деньги энергией которой можно расплачиваться???!!!

0

18

Tanya Cheshirskaya написал(а):

На счет заточиться -не поняла...А то что мухи на мед - это ДА! надо просто жить в гармонии и с материальным и с духовными сферами!

заточиться - это и значит жить в гармонии: понимать кто ты, что от тебя требуется в этой жизни и поступать соответственно

0

19

Tanya Cheshirskaya написал(а):

То есть не понимала почему люди ДОСЛОВНО называют деньги энергией которой можно расплачиваться???!!!

энергия ниоткуда не берется и никуда не девается, как ей можно расплачиваться? человек своими желаниями и своей верой просто как поршень ее проталкивает, как сердце качает по венам :)

а веру рождает гармония

Отредактировано Yasinskiy (2009-05-05 00:38:56)

0

20

Yasinskiy написал(а):

энергия ниоткуда не берется и никуда не девается, как ей можно расплачиваться? человек своими желаниями и своей верой просто как поршень ее проталкивает, как сердце качает по венам

ВО! Как раз такими словами я вооружусь , когда в следующий раз буду с кем нибудь разговаривать по поводу того, что оплата работы мага или целителя - ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПУНКТ! У некоторых сформировалось мнение, что если маг не берет оплату за свой труд, то он энергетически истощается или может нацепить на себя заболевания вылеченных им людей....кто-то даже законы энергетики туда же приплетает....
Любая работа должна быть оплачена - но это дело и выбор самого человека, оказывающего услугу!
Если человек хочет оказывать те или иные услуги бесплатно - это ведь не говорит о том что он негатив на себя нацепляет! Энергетику можно восстанавливать другими способами...
А деньги - это дело житейское! Они могут поступать и по другим каналам если к ним легко относиться и не заморачиваться...

0

21

Слушайте. а на мульт никто внимания не обратил? Я правда не до конца посмотрела, но даже те высказывания, которые услыщала мне морозом по коже прошлись. Как-то страшновато стало. НЕ скажите почему?

0

22

yadviga написал(а):

Слушайте. а на мульт никто внимания не обратил? Я правда не до конца посмотрела, но даже те высказывания, которые услыщала мне морозом по коже прошлись. Как-то страшновато стало. НЕ скажите почему?

Очень даже обратили....страшно от того..что ломается стериотип о деньгах..и  о том как все происходит...банки правят миром...а не правительства..все просто....мы живем в век денежных пузырей...которые сейчас лопнули...и мир рушится..все просто....я после просмотра проконсультировалась со знакомыми экономистами ...и управляющий банком по дружбе мне сказал ,что все так и есть...и если люди задумаются и перестанут пользоватся банковскими услугами...экономики рухнут и многие останутся без работы....это основное звено мироустройства...но люди не задумаются и не перестанут...потомучто очень много вложено в это и колесо будет крутится...скоро закончится этот якобы кризис..и начнется заново все ..кредиты...банки ..и пр...

0

23

етот филЬм я смотрела почти год назад,тогда еще кризис не был таким силЬным ((

:offtop: а еще помню лет наверно 5 назад, запомнилосЬ вот такая моя мыслЬ : иду по улице и на банере написано:" кредит 0%."... Вы возЬмете сейчас любую технику и заплатите за нее позже...что то было такое и  в тот момент подумалосЬ: какая то странная игра? как то все игрушечно( не может бытЬ что б долго ето протянулосЬ...какая то фалЬш...а может ето просто я ничего не понимаю?" потом видела информацию, что другие страны, а Америка так дааавно так живет и успокоиласЬ,решив на самом деле что ничего не понимаю в економике(( а вот получилосЬ опятЬ-интуиция не обманывает))

Отредактировано инновация (2009-05-05 19:40:30)

0

24

lusha хватило терпения досмотреть ролик до конца...ВАУ! много информации почерпала...
Первый раз заходила по сылке и не поняла где просматривать...а оказывается комп тормозит и ролик с паузами идет...
Вообщем писча для размышления есть...
Я думаю не все там правда!!!
И поняла, что америкосам совсем пипец...потому как они на одних виртуальных бумажках с подписями живут...а реальных денег у них почти что нет...
Потому может и ролик дошел до широких масс...

0

25

Tanya Cheshirskaya написал(а):

И поняла, что америкосам совсем пипец...потому как они на одних виртуальных бумажках с подписями живут...а реальных денег у них почти что нет...
Потому может и ролик дошел до широких масс...

дело не только в том, что люди берут кредиты,а госсударства тоже и наше не исключение.... :flag:

0

26

Посмотрела мульт. Это же кошмар, что твориться. Никому больше так не кажется что ли?

0

27

Это нужно принять...как большой кошмар...и жить дальше....из системы денежной не выйти....она глобальна....все равно зацепит...

0

28

Девчонки.... запасаемся золотишком.....
А еще перезжаем в жаркие страны и занимаемся натур хозяйством!

0

29

Вот вот. Иногда хочется уехать куда нибудь подальше от цивилизации, денег и прочего. Но понимаю что не смогу так жить. По крайней мере надо научиться готовить)
Фильм полезный, спасибо за ссылку. Не обязательно изолироваться, я считаю, но знать откуда берутся деньги важно. Банковская деятельность никогда мне не нравилась, мне подсознательно казалось что это нечестно. Точно так же как игра на бирже. Теперь мне в полной мере понятно что деньги на самом деле не делают денег, как принято считать, в смысли не создают реальной стоимости.

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ!!!!?????