Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Здравствйте!!!


Здравствйте!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Меня зовут Фариза, я чечнка, живу в Грозном. Очень рада со всеми познакомится!

0

2

Фариза-здравствуй! :flag: Добро пожаловать!

Отредактировано premudraua (2009-05-04 02:47:43)

0

3

Фариза привет 8-)  Рада познакомиться! :flirt:

0

4

premudraua,FeniX55, спасибо за ответ и за теплоту.
Немножко о себе, я не молодая и за свои годы многому научилась в области белой магии, а по образованию я востоковед.
Увлекаюсь древними восточными книгами о магии, так же увлекаюсь религиями.
В данное время  я занимаюсь лечением.   Люблю музыку, которая нравится моей душе. У меня очень много друзей и я их очень люблю и уважаю, и вообще я считаю, что дружба это святое.
Ну пожалуй все…. Хотя нет, если, что интересно спрашивайте, с удовольствием отвечу. Очень хотелось бы узнать о Вас побольше, пожалуйста напишите о себе, давайте познакомимся поближе друг с другом. Я думаю это начало великой дружбы!:)

0

5

Фариза, привет :flag: . Восток - дело тонкое. И страшно интересное :)

0

6

Фариза
Рада познакомится....заходите и чувствуйте себя как дома... :flag:

0

7

Фариза написал(а):

premudraua,FeniX55, спасибо за ответ и за теплоту.
Немножко о себе, я не молодая и за свои годы многому научилась в области белой магии, а по образованию я востоковед.
Увлекаюсь древними восточными книгами о магии, так же увлекаюсь религиями.
В данное время  я занимаюсь лечением.   Люблю музыку, которая нравится моей душе. У меня очень много друзей и я их очень люблю и уважаю, и вообще я считаю, что дружба это святое.
Ну пожалуй все…. Хотя нет, если, что интересно спрашивайте, с удовольствием отвечу. Очень хотелось бы узнать о Вас побольше, пожалуйста напишите о себе, давайте познакомимся поближе друг с другом. Я думаю это начало великой дружбы!:)

Здравствуйте Фариза! Прочитал что вы написали и почувствовал холод, или озноб, и решил написать...
Так я реагирую на необычное, или дух реагирует.
В этой жизни русский.

0

8

Очень приятно, что наш круг магов очень международный!!! :flag:

0

9

Здравствуйте, Фариза.
Я Светлана, хотя живу в интернете как Ядвига. Это кажется уже второе мое имя. Я с Украины.
Хоть и прочла немало интересного, но все больше на интуиции. Легко получается помочь достичь целей другим, а себе не получается. Надеюсь получится с помощью Круга Магов.
Странно. Пишу и улыбаюсь. Какой-то свет и радость в душе возникли.

0

10

Здравствуйте, Фариза. У меня наоборот возникло ощущение добра и силы. Может потому что я всегда думала что на Кавказе живут сильные духом люди. В общем рада вас видеть)
Меня зовут Регина. Живу в Татарстане.

Отредактировано Estella (2009-05-05 16:23:30)

0

11

Фариза от вас такая теплота идет ... аж млею  :love:  и лучитесь  золотистым ... 8-)   Думаю дружить с вами одно удовольствие))) Вы верный и умеющий любить человек)))  Очень приятно познакомиться!))

0

12

ФАРИЗА,С УВАЖЕНИЕМ...

0

13

Здрасте... Хмм..У мну чувство, будто я с вами имел контакт... Могу ошибаться... 
Чувствуйте себя как дома, но ведите как в гостях)

0

14

Estella написал(а):

Меня зовут Регина. Живу в Татарстане.

Привет!!! Как приятно встретить человека,живущего рядом!!!:)

0

15

Lucky927, Анимешник еще из Нижнекамска, а вообще мне всеравно кто где живет) лишь бы человек был хороший)

0

16

Привет :flag:

Фариза написал(а):

Очень хотелось бы узнать о Вас побольше,

в разделе "знакомимся с участниками" почти каждый о себе понаписал. Да и так по фоpуму, по общению видно всех. и аватар с подписЬю много что значит.
Интересные люди здесЬ собралисЬ.  :glasses:

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Здравствйте!!!