Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » 88888,88 евро за май 2009 года чистого дохода!


88888,88 евро за май 2009 года чистого дохода!

Сообщений 181 страница 210 из 512

181

Благодарю Тебя Всевышний за любовь твою необъятную!  За все блага и дары твои чудесные! За то что жизнь моя становится с каждым днем все прекраснее! Благодарю за знания, за радость, за силу и возможности! За то что все мои настоящие желания всегда исполняются! И так же чудесным и самым благоприятным образом желаемые 88888,88 евро пришли ко мне, Михаилу Корсанову и к каждому участнику этой темы в качестве чистого дохода за май 2009 года! Я открываю свое сердце и принимаю твой дар с любовью благодарностью и улыбкой! Аминь! :love:

Отредактировано monyacha (2009-05-11 19:46:23)

0

182

сейчас 20.00 по москве...

с любовью и радостью благодарю вселенную за то, что чистый доход Михаила Корсанова в мае 2009 года составляет 88888 евро - на высшее благо для всех, кого касается формирование и реализация этого события. Также с любовью и радостью благодарю вселенную за то, что мой личный доход и доход каждого участника круга магов, формирующих это событие, составляет тот максимум, который каждый из нас готов принять и распорядиться им - безопасно, с любовью и радостью, на высшее благо для всех кого это касается.

0

183

Благодарю тебя Господи и Изобильная Вселенная за  неиссякаемый источник Любви и БОГатства !
Благодарю за то,что ежемесячный чистый доход Михаила Корсанова  за май составляет 88888,88 евро. Благодарю за  Мой ежемесячный чистый  доход и доход каждого участника Круга Магов  88888 евро в месяц с мая 2009г.
Получение этого высокого дохода  идет только во благо нашей души ,всех живущих ,и во исполнение наших  жизненных целей.
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в нашей коллективной медитации и за мудрость, с которой каждый из нас распоряжается своим доходом.Аминь!

0

184

Благодарю тебя Господи и Изобильная Вселенная за  неиссякаемый источник Любви и БОГатства !
Благодарю за то,что ежемесячный чистый доход Михаила Корсанова  за май составляет 88888,88 евро.
Благодарю за  Мой ежемесячный чистый  доход и доход каждого участника Круга Магов  88888 евро в месяц с мая 2009г.Получение этого высокого дохода  идет только во благо нашей души ,всех живущих ,и во исполнение наших  жизненных целей.
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в нашей коллективной медитации и за мудрость, с которой каждый из нас распоряжается своим доходом.
Аминь!   

0

185

Всем привет! Участвую с вами. Участвую впервые. Но когда медитирую, чуствую силу единства. Это действительно СИЛА!!!

0

186

Помогаю Михаилу Корсанову, доступными мне, безвредными средствами,  получить чистый доход за май 2009 года в размере 88888,88 евро ! да будут они потрачены всем на благо! благодарю изобильную Вселенную! да прибудет Господь в душах наших! Аминь!

Отредактировано Светлячок (2009-05-12 02:35:15)

0

187

C любовью и радостью благодарю вселенную за то, что чистый доход Михаила Корсанова в мае составляет 88888 евро - на высшее благо для всех, кого касается формирование и реализация этого события. Также с любовью и радостью благодарю вселенную за то, что мой личный доход и доход каждого участника круга магов, формирующих это событие, составляет тот максимум, который каждый из нас готов принять и распорядиться им - безопасно, с любовью и радостью, на высшее благо для всех кого это касается.

0

188

Благодарю Вселенную за поток изобилия и любви!Благодарю за то,что ежемесячный чистый доход Михаила Корсанова  за май составляет 88888,88 евро. Благодарю за  мой ежемесячный чистый  доход и доход каждого участника Круга Магов,формирующего данное событие, составляет 88888 евро в месяц с мая 2009г.Благодарю за радость и мудрость,с которой будут приняты и потрачены эти деньги во благо всем и на пользу каждого. Да будет свет  и любовь в наших душах!!!

0

189

Благодарю тебя, Изобильная Вселенная, за то, что доход Михаила Корсанова за май 2009 года составляет 88888,88 евро и идет только во благо всех живущих и во исполнение его жизненных целей!
))

0

190

Ильмира
Ув. Ильмира, прочитала Ваше сообщение об основательной чистке, и решила воспользоваться предложением. Что нужно делать и в какое время? Вот моя почта: irena.k13@gmail.com Буду благодарна за ответ.
С ув. Кирилко Ирина.

0

191

Благодарю щедрую Вселенную, за то, что чистый доход Михаила Корсанова за май 2009 года составляет 88888,88 евро. Он достоин получения такой суммы и может достойно, всем во благо, ею распорядится.
Так же благодарю за то, что мой личный доход и всех, кто формирует это событие постепенно достигает максимума, из того, что мы готовы принять. Благодарю. :)

0

192

Вау, вот это ощущение! Ровно в 12 по Киевскому времени я как буд-то един со всеми вами. Даже возвращаться из медитации не хочется! :)

0

193

Благодарю тебя, Всевышний, что доход Михаила Корсанова за май 2009 года составляет 88888,88 Евро и постоянно растёт!
Благодарю Изобильную Вселенную, что мой доход и доход всех участников Круга магов за май 2009 года, учавствующих в коллективных медитациях, составляет необходимую для каждого отдельного участника сумму и постоянно растёт!
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь каждому из нас радостно и с мудростью распорядиться своим высоким доходом на благо всех нас: наших семей, каждого учавствующего и всех людей на земле!
Аминь! Аминь! АМинь!

0

194

Здравствуйте Михаил! Очень рада, что мы опять вместе. Очень интересно читать коментарии и что-то личное от каждого участника. Ведь все мы в этом мире должны делиться потоком информации, переживаний, чувств. Любая система должна сообщаться, иначе потом приходит хаос и в головах и в природе.
О том, что сыльное желание воплощается в жизнь знаю не по наслышке, а на собственной жизни. Главное, чтобы достичь определенной  поставленной цели потом ставить другую и двигаться, а какими дорогами или путями - это дело каждого отдельного учасника. Кому-то надо сидеть и медитировать, а кому-то бежать, лично мне нужно идти не менее 4-5 километров. Где-то на 2 км я ловлю "то" ( называю резонансом с природой).
Желаю всем нам успехов.

0

195

Благодарю тебя, Всевышний, что доход Михаила Корсанова за май 2009 года составляет 88888,88 Евро и постоянно растёт!
Благодарю Изобильную Вселенную, что мой доход и доход всех участников Круга магов за май 2009 года, учавствующих в коллективных медитациях, составляет необходимую для каждого отдельного участника сумму и постоянно растёт!
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь каждому из нас радостно и с мудростью распорядиться своим высоким доходом на благо всех нас: наших семей, каждого учавствующего и всех людей на земле!
Аминь! Аминь! АМинь!

0

196

Благодарю тебя, Изобильная Вселенная, за то, что доход Михаила Косранова начиная с мая 2009 года и далее, состоялет 88888.88евро и более и постоянно растет!  И благодаря этому, растет мой ежемесячный чистый доход и в мае 2009 года и далее составит 888.88 евро и более. Аминь.

0

197

сейчас 12.00 по киеву.
доход Михаила Корсанова в мае 2009  года составляет 88888 евро, а доход каждого участника круга магов, формирующих это событие - максимальный для каждого из нас - на высшее благо всех, кого это касается.

0

198

[color=red]Благодарю тебя, Господи, за то, что доход Михаила Корсанова постоянно растет (88888,88 евро!), благодарю  Вселенную за посылаемые мне возможности финансового роста, Господи дай мне побольше здоровья, выдерки  и ясную голову! Аминь![/color] :idea:

0

199

Да будет желание  Михаила Корсанова исполнено! Да будет полной чашей изобилия его доход в мае месяце как и у  всех участников в этом проекте! Да составит доход каждого 888.88 евро и более.Пусть эти деньги принесут всем огромное удовольствие,радость и воплощение всех желаний и мечтаний!   Истинно есть истина ! Да будет так в мае месяце!

0

200

Доход Михаила Корсанова в мае 2009  года составляет 88888 евро!!! Пусть вселенная позволит этому исполнится. Доход каждого участника увеличивается с каждым днем! Мы богатеем и в духовном и в финансовом плане!
Желание мое исполнено,силой оно наполнено, сила Богом дана!!!Аминь!

0

201

Благодарю тебя, Всевышний, что доход Михаила Корсанова за май 2009 года составляет 88888,88 Евро и постоянно растёт!
Благодарю Изобильную Вселенную, что мой доход и доход всех участников Круга магов за май 2009 года, учавствующих в коллективных медитациях, составляет необходимую для каждого отдельного участника сумму и постоянно растёт!
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь каждому из нас радостно и с мудростью распорядиться своим высоким доходом на благо всех нас: наших семей, каждого учавствующего и всех людей на земле!
Аминь!

пс. глубокая медитация реально помогла) всем советую)

0

202

Благодарю тебя Господи и Изобильная Вселенная за  неиссякаемый источник Любви и БОГатства !
Благодарю за то,что ежемесячный чистый доход Михаила Корсанова  за май составляет 88888,88 евро.
Благодарю за  Мой ежемесячный чистый  доход и доход каждого участника Круга Магов  88888 евро в месяц с мая 2009г.Получение этого высокого дохода  идет только во благо нашей души ,всех живущих ,и во исполнение наших  жизненных целей.
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в нашей коллективной медитации и за мудрость, с которой каждый из нас распоряжается своим доходом.
Аминь!   

0

203

Чистый доход Михаила Корсанова за май 2009 года составляет 88888,88 евро.
Благодарю Вселенную, которая каждому из нас предоставляет безграничные возможности для реализации Цели! Аминь!  :love:

0

204

сейчас - 19.00 по киеву.. присоединяюсь!

0

205

Благодарю тебя, Всевышний, что доход Михаила Корсанова за май 2009 года составляет 88888,88 Евро и постоянно растёт!
Благодарю Изобильную Вселенную, что мой доход составляет 88888.88 долларов и доход всех участников Круга магов за май 2009 года, учавствующих в коллективных медитациях, составляет необходимую для каждого отдельного участника сумму и постоянно растёт!
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь каждому из нас радостно и с мудростью распорядиться своим высоким доходом на благо всех нас: наших семей, каждого учавствующего и всех людей на земле!Аминь! Аминь! АМинь!

0

206

Феофил написал(а):

Срытая реклама стирального порошка  для души "Ильмира".  Производитель - Господь. Строк выдержки - 18 лет. И при чем здесь Кама и Корсанов. Упрямие клиенты ? Не хотят пользоватся? А Вы у Господа попросите , чтобы подсобил - заставил их таких горделивых и грешных попробовать!

Не имея мира в собственной душе,
нельзя подать его другим. Дать можно только то, чем владеешь сам.
Никакое искание Истины,
пути освобождения или самоотверженной жизни в любви невозможны для человека,
пока в нем нет полной примиренности
•. Ум, работающий не в гармонии с творчеством сердца, не может работать в Мудрости. А потому не может и ухватить вибраций Мудрости, хотя бы Она стояла рядом
Тот же, кто вошел в дом и принес раздражение, тот всегда не прав"
Все, чего должен достичь человек, - это начать и кончить каждую встречу в мире, доброте "и
милосердии",
Когда человек достигает мудрости — первое, что он находит в себе, — смирение и ровность.
Каждый вступающий на путь знания должен стараться говорить так, чтобы ни одно
его слово не язвило и не жалило
«Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе учитель
Да БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ!

0

207

Благодарю тебя, Всевышний, что доход Михаила Корсанова за май 2009 года составляет 88888,88 Евро и постоянно растёт!
Благодарю Изобильную Вселенную, что мой доход и доход всех участников Круга магов за май 2009 года, учавствующих в коллективных медитациях, составляет необходимую для каждого отдельного участника сумму и постоянно растёт!
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь каждому из нас радостно и с мудростью распорядиться своим высоким доходом на благо всех нас: наших семей, каждого учавствующего и всех людей на земле!
Аминь!

0

208

Наконец-то, присоединяюсь!
Привет всем!
У меня вот такое предложение...
круг магов, в действительности, создает колоссальную энергию, особенно в момент синхронных медитаций нескольких участников.
так может будем параллельно с темой месяца думать о разрешении каких-либо общеизвестных проблем (но лишь с одной за раз, чтобы не распаляться).
предлагаю "цеплять" подобные вещи к теме, т.е. не медитировать о них как о отдельных ситуациях, а воспринимать их положительный исход, как само собой разумеещеся приложение к основной теме.
Например, мы же медитируем на 0,88 Евро как на сопутствуещее 88888 Евро.
вот как то так...

Должны же мы пытаться приносить пользу людям, обществу.
Такое чувство что мы в полудреме, а можем очень многое, нужно лишь проснуться

0

209

Да во сколько же надо выходить, чтобы на форуме были еще люди?
кроме часа медитации?

0

210

Благодарю тебя Господи и Изобильная Вселенная за  неиссякаемый источник Любви и БОГатства !
Благодарю за то,что ежемесячный чистый доход Михаила Корсанова  за май составляет 88888,88 евро.
Благодарю за  Мой ежемесячный чистый  доход и доход каждого участника Круга Магов  88888 евро в месяц с мая 2009г.Получение этого высокого дохода  идет только во благо нашей души ,всех живущих ,и во исполнение наших  жизненных целей.
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в нашей коллективной медитации и за мудрость, с которой каждый из нас распоряжается своим доходом.
Аминь!   

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » 88888,88 евро за май 2009 года чистого дохода!