Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » 88888,88 евро за май 2009 года чистого дохода!


88888,88 евро за май 2009 года чистого дохода!

Сообщений 151 страница 180 из 512

151

Михаил Корсанов Уже получает за свои труды 88888,88 евро, как последний из великого рода Рерихов Я Гарантирую ему это! И все кто помогает ему в этом деле получают доход в размере 10% от того что получает Михаил. Вселенная сегодня позволяет это. Скажем же ей Спасибо!

0

152

> распорядитесь разумно - не забывайте, что за все надо платить, и эта ответственность ляжет на Вас.

Ответственность ляжет на Него, поскольку я отдал все свои мысли, чувства, желания, действия и события жизни Ему. Если что-то Он мне пошлет для улучшения моей души - я приму с благодарностью, т.к. Он заботится обо мне и меня, как и всех нас, любит. Распоряжаться я планирую не разумно, а как Бог на душу положит. В ПРЯМОМ смысле :) "Будьте как дети, ибо их есть Царстов Божие" (с) Библия.

Только радостное желание может побудить меня потратить полученные благодая Кругу магов деньги. А если желание радостное, как правило, последствия интересные.

Я обнаружил, что инвестирование практически не помогает повышать доход. Его помогает повышать Круг магов :) и мои медитации и другие магические и психологические действия по настройке своего подсознания на цель. И немного - конкретные организационные усилия. Если идея хорошая и Вселенная благоприятствует - идея реализуется почти без инвестиций.

Так что теперь я полагаю, деньги будут тратиться преимущественно на цели, которые душа одобряет радостным желанием, подъемом энергии! Трата денег будет волшебным танцем, магическим актом, молитвой на благо, идущей из души. Никаких больше рациональных вложений! Спасибо, неэффективностью уже наелись )

> Коллективная медитация в 12 или 13 по Москве?

По уже сложившейся в предыдущие месяцы традиции планировалась на 13 по Москве, 12 по Киеву.

> Не знаю почему, но при медитации постоянно появляется сумма 39 900 евро...

спасибо за подробности! возможно, это та сумма, которая сейчас сформирована в качестве событий будущего на май. Играем на повышение! :)

> Все вернулось на круги своя! это было не окончание, а всего лишь переход на новую ступень, на новое кольцо спирали, которая расширяется и укрепляется нашими силами, желаниями и молитвами!

Очень верно.

> Нажить много денег – храбрость, сохранить их – мудрость, а умело
расходовать – искусство.

во, точно! искусство. вдохновение!

> Михаил- с возвращением!!!

Спасибо!

> Наступив травень 2009 року і Ваш чистий дохід склав 88888,88 євро! супер. Дякую за 88 доларів винагороди за мою співпрацю! Чому Ви не працюєте з рублями? Їхній єгрегор в нас дещо сильніший і що немаловажно чутливіший? Давайте на червень в рублях...

Рубли не очень подходят т.к. курс изменяется сильно и источники дохода не рублевые. Да и эгрегор евро куда больше (больше людей накачивают), чем рубля. Доллара еще больше, но в свете возможного дефолта доллара, я пока предпочитаю более безопасно - евро.

> В процессе медитации у меня появляется ощущение, что достижению результата мешает какой-то близкий человек, который имеет неприязнь , обиду или зависть к успехам Михаила и Круга и как-бы высасывает часть общего потока. Может быть стоит оглядеться вокруг, поставить защиту , а точнее, осбободить место вокруг себя от таких "вампиров".

Да, это было бы очень полезно! Такой близкий человек действительно есть, и он(а) оказывает двоякое воздействие - во-1, описанное, во-2, вдохновляюще-мотивирующее. Второе более ценно, поэтому мы вместе, но от первого было бы очень ценно поставить защиту!

0

153

:love:
88888,88 евро - сумма чистого дохода Михаила Корсанова за май 2009 года! Каждый майский день доход Михаила Корсанова растет во благо Всем!
Благодарю Вселенную, которая каждому из нас предоставляет безграничные возможности для реализации Цели! Аминь! :love:

ДА БЛАГОСЛОВИТ НАС БОГ :love:

0

154

Благодарю тебя Господи и Изобильная Вселенная за  неиссякаемый источник Любви и БОГатства !
Благодарю за то,что ежемесячный чистый доход Михаила Корсанова  за май составляет 88888,88 евро.
Благодарю за  Мой ежемесячный чистый  доход и доход каждого участника Круга Магов  88888 евро в месяц с мая 2009г.Получение этого высокого дохода  идет только во благо нашей души ,всех живущих ,и во исполнение наших  жизненных целей.
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в нашей коллективной медитации и за мудрость, с которой каждый из нас распоряжается своим доходом.
Аминь!   

Отредактировано космос (2009-05-09 12:21:35)

0

155

присоединяюсь к 13:00 по моск.времени
Благодарю тебя Господи и Изобильная Вселенная за  неиссякаемый источник
                                   Любви и БОГатства !
Благодарю за то,что ежемесячный чистый доход Михаила Корсанова  за май составляет
                                            88888,88 евро.
Благодарю за  Мой ежемесячный чистый  доход и доход каждого участника Круга Магов 
                                            8888 евро и более  с мая 2009г.Получение этого высокого дохода  идет только во благо нашей души ,всех живущих ,и во исполнение наших  жизненных целей.
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в нашей коллективной медитации и за мудрость, с которой каждый из нас распоряжается своим доходом.
Аминь!   
:love:  :surprise:

Отредактировано princessa (2009-05-09 12:49:55)

0

156

Благодарю тебя Господи и Изобильная Вселенная за  неиссякаемый источник Любви и БОГатства !
Благодарю за то,что ежемесячный чистый доход Михаила Корсанова  за май составляет 88888,88 евро.
Благодарю за  Мой ежемесячный чистый  доход и доход каждого участника Круга Магов  88888 евро в месяц с мая 2009г.Получение этого высокого дохода  идет только во благо нашей души ,всех живущих ,и во исполнение наших  жизненных целей.
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в нашей коллективной медитации и за мудрость, с которой каждый из нас распоряжается своим доходом.
Аминь!   

0

157

Благодарю,Тебя, Господи , что  чистый доход  Михаила  Корсанова за май месяц 2009 года составляет  88888,88 Евро, а Мой доход и доходы учавствующих в этой теме членов Круга Магов составляют  ту сумму, которую они могут и желают принять во Благо Себя и Всех. Благодарю, Тебя , Вселенная за Бесконечную Любовь , Радость и Изобилие, которые постоянно приходят k нам. Исполняется Изобильной Вселенной!
Да не причинят эти деньги зла или какого другого урона, а будут задействованы во благо!

0

158

C любовью и радостью благодарю вселенную за то, что чистый доход Михаила Корсанова в мае составляет 88888 евро - на высшее благо для всех, кого касается формирование и реализация этого события. Также с любовью и радостью благодарю вселенную за то, что мой личный доход и доход каждого участника круга магов, формирующих это событие, составляет тот максимум, который каждый из нас готов принять и распорядиться им - безопасно, с любовью и радостью, на высшее благо для всех кого это касается. :love:

0

159

Михаил Корсанов написал(а):

Второе более ценно, поэтому мы вместе, но от первого было бы очень ценно поставить защит

!-Да не защиту надо ставить , а чиститься . Михаил я предлагаю еще раз вам и каме почиститься моим методом.Его мне дал ГОСПОДЬ . Он нарабатывался 18 лет. Еще ни один человек попробовавший его не  сказал плохо. Все в восторге.А у Камы-гордыня и обид немерено.Если  откажитесь Больше предлагать не буду.Извините.Принцип- не давай не просящему- соблюдаю.Просто раз я здесь я хочу чтобы у всех нас шла ЭФФЕКТИВНАЯ работа.А это возможно при постоянной чистке,постоянной работе над собой. А Кама мне не ответила ничего вообще. Она наверное опять отправила мне мысленный ответ. Причем скорее всего это был отказ.Но продолжать участие в форуме я буду.

Благодарю тебя Господи и Изобильная Вселенная за  неиссякаемый источник Любви и БОГатства !
Благодарю за то,что ежемесячный чистый доход Михаила Корсанова  за май составляет 88888,88 евро. Благодарю за  Мой ежемесячный чистый  доход и доход каждого участника Круга Магов  88888 евро в месяц с мая 2009г.
Получение этого высокого дохода  идет только во благо нашей души ,всех живущих ,и во исполнение наших  жизненных целей.
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в нашей коллективной медитации и за мудрость, с которой каждый из нас распоряжается своим доходом.Аминь! 

0

160

Привет! Теперь я с вами. :)

0

161

Здравствуйте:) теперь я и с вами :)
C любовью и радостью благодарю вселенную за то, что чистый доход Михаила Корсанова в мае составляет 88888 евро - на высшее благо для всех, кого касается формирование и реализация этого события. Также с любовью и радостью благодарю вселенную за то, что мой личный доход и доход каждого участника круга магов, формирующих это событие, составляет тот максимум, который каждый из нас готов принять и распорядиться им - безопасно, с любовью и радостью, на высшее благо для всех кого это касается.

0

162

C любовью и радостью благодарю вселенную за то, что чистый доход Михаила Корсанова в мае составляет 88888 евро - на высшее благо для всех, кого касается формирование и реализация этого события. Также с любовью и радостью благодарю вселенную за то, что мой личный доход и доход каждого участника круга магов, формирующих это событие, составляет тот максимум, который каждый из нас готов принять и распорядиться им - безопасно, с любовью и радостью, на высшее благо для всех кого это касается.

0

163

Благодарю тебя, Всевышний, что доход Михаила Корсанова за май 2009 года составляет 88888,88 Евро и постоянно растёт!
Благодарю Изобильную Вселенную, что мой доход и доход всех участников Круга магов за май 2009 года, учавствующих в коллективных медитациях, составляет необходимую для каждого отдельного участника сумму и постоянно растёт!
Благодарю тебя, Господи за возможность помочь каждому из нас с мудростью распорядиться своим высоким доходом на благо всех нас: моей семьи, каждого учавствующего и всех людей на земле!
Аминь! Аминь! АМинь!

0

164

Благодарю тебя, Изобильная Вселенная, за то, что доход Михаила Косранова начиная с мая 2009 года и далее, состоялет 88888.88евро и более и постоянно растет!  И благодаря этому, растет мой ежемесячный чистый доход и в мае 2009 года и далее составит 888.88 евро и более. Аминь.

0

165

Я с огромным удовольствием присоединяюсь! Да будет желание  Михаила Корсанова исполнено! Да будет полной чашей изобилия его доход в мае месяце как и у  всех участников в этом проекте! Да составит доход каждого 888.88 евро и более.Истинно есть истина ! Да будет так в мае месяце!

0

166

ПРИВЕТ ВСЕМ! Я С ВАМИ!!

0

167

Благодарю тебя, Изобильная Вселенная, за то, что доход Михаила Корсанова за май 2009 года составляет 88888,88 евро и идет только во благо всех живущих и во исполнение его жизненных целей!
:)))

0

168

Отлично, участвую с вами!

0

169

Благодарю тебя Всевышний, за каждый момент времени что живу на этой земле! За мое прошлое которое есть бесценный опыт для меня! За будущее, которое есть результат моего творчества и личных желаний! За настоящее где ощущаю глубокую радость просто БЫТЬ! Радость чувствовать, говорить, делать, мыслить, мечтать и знать! И сейчас я просто ЗНАЮ что 88888,88 евро легко и свободно придут ко мне, Михаилу Корсанову и каждому участнику этой темы в качестве чистого дохода за май 2009 года. Я принимаю этот дар с любовью, благодарностью и светлой улыбкой!!! Аминь!

0

170

Доход Михаила Корсанова с легко и приятно достигает 88888,88 евро за май 2009г :)
Доход кадого учасника Круга Магов растет в геометрической прогресии для достижения изобилия во всем и использованы во благо.

0

171

Благодарю Бога за все блага, что он дает от щедрости своей.
Спасибо, Боже, за то, что чистый доход Михаила Корсанова в мае месяце составляет 88888,88 евро.
Спасибо за то, что чистый доход участников Круга Магов и мой тоже в мае месяца увеличился

0

172

сейчас 20.00 по москве...)

с любовью и радостью благодарю вселенную за то, что чистый доход Михаила Корсанова в мае 2009 года составляет 88888 евро - на высшее благо для всех, кого касается формирование и реализация этого события. Также с любовью и радостью благодарю вселенную за то, что мой личный доход и доход каждого участника круга магов, формирующих это событие, составляет тот максимум, который каждый из нас готов принять и распорядиться им - безопасно, с любовью и радостью, на высшее благо для всех кого это касается.

P.S. Мне приятно, что формулировка совпадает с мнением и мыслями других участников форума))) но лучше может быть - пару слов, но своих. все равно основная "работа" ведется безмолвно (у меня, по крайней мере). впрочем, кому как удобнее, я не против)))

0

173

Благодарю тебя Всевышний, за каждый момент времени что живу на этой земле! За мое прошлое которое есть бесценный опыт для меня! За будущее, которое есть результат моего творчества и личных желаний! За настоящее где ощущаю глубокую радость просто БЫТЬ! Радость чувствовать, говорить, делать, мыслить, мечтать и знать! И сейчас я просто ЗНАЮ что 88888,88 евро легко и свободно придут ко мне, Михаилу Корсанову и каждому участнику этой темы в качестве чистого дохода за май 2009 года. Я принимаю этот дар с любовью, благодарностью и светлой улыбкой!!! Аминь!

0

174

Благодарю тебя Господи и Изобильная Вселенная за  неиссякаемый источник Любви и БОГатства !
Благодарю за то,что ежемесячный чистый доход Михаила Корсанова  за май составляет 88888,88 евро. Благодарю за  Мой ежемесячный чистый  доход и доход каждого участника Круга Магов  88888 евро в месяц с мая 2009г
.Получение этого высокого дохода  идет только во благо нашей души ,всех живущих ,и во исполнение наших  жизненных целей
.Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в нашей коллективной медитации и за мудрость, с которой каждый из нас распоряжается своим доходом.Аминь!

0

175

13.00 MSK

Благодарю тебя, Господи, за все, что Ты даешь мне. Благодарю изобильную Вселенную за неиссякаемый источник Любви и БОГатства. Благодарю за то, что доход Михаила Корсанова за май 2009 года составляет 88888,88 евро и идет только во благо всех живущих и во исполнение его жизненных целей! Благодарю тебя, Господи, за то, что мой доход и доход каждого, участвующего в данной теме, за май месяц увеличивается в 3 раза, идет во благо всех живущих и  служит исполнению жизненных целей . Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в разгоне этой темы и за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим доходом. Аминь.

0

176

Вселенная, услышь мой зов! Я изъявляю свою волю.

Я направляю полюс притяженья,
Чтоб притянуть Корсанову скорей
Еврей аж целых семь восьмерок
На благо всех и вся людей.

А я и все формирующие это событие наполняются финансовой энергией,
и увеличивают свой доход легко и радостно, на сколько намерены.

...Принято к исполнению... :)

0

177

Благодарю тебя Всевышний за все что меня окружает! За ту красоту что вижу своими глазами! За ту прекрасную музыку жизни что слышу каждый день! За дар твой волшебный за любовь твою безусловную! За то что все мои настоящие желания всегда исполняются! И так же чудесным и самым благоприятным образом желаемые 88888,88 евро пришли ко мне, Михаилу Корсанову и к каждому участнику этой темы в качестве чистого дохода за май 2009 года! Я открываю свое сердце и принимаю твой дар с улыбкой и благодарностью!     
Аминь! Аминь! Аминь!

Отредактировано майор (2009-05-11 12:02:42)

0

178

Ильмира написал(а):

Михаил я предлагаю еще раз вам и каме почиститься моим методом.Его мне дал ГОСПОДЬ . Он нарабатывался 18 лет. Еще ни один человек попробовавший его не  сказал плохо. Все в восторге.А у Камы-гордыня и обид немерено.Если  откажитесь Больше предлагать не буду.Извините.Принцип- не давай не просящему- соблюдаю.Просто раз я здесь я хочу чтобы у всех нас шла ЭФФЕКТИВНАЯ работа

Срытая реклама стирального порошка  для души "Ильмира".  Производитель - Господь. Строк выдержки - 18 лет. И при чем здесь Кама и Корсанов. Упрямие клиенты ? Не хотят пользоватся? А Вы у Господа попросите , чтобы подсобил - заставил их таких горделивых и грешных попробовать!

0

179

Благодарю тебя, Изобильная Вселенная, за то, что доход Михаила Корсанова за май 2009 года составляет 88888,88 евро и идет только во благо всех живущих и во исполнение его жизненных целей!
:)))

0

180

Я благодарю, тебя вселенная, что доход Михаила Корсанова в этом месяце составляет 88888,88 (!) евро, благодарю тебя Вселенная, что мой доход в мае месяце увеличился в 2 раза (!) И доход каждого, кто формирует это событие, увеличился в ...3... раза (!).
Дай нам здоровья и силы для достижения нашей цели (!)

Отредактировано Наталья-Таля (2009-05-11 18:54:09)

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » 88888,88 евро за май 2009 года чистого дохода!