Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » 88888,88 евро за май 2009 года чистого дохода!


88888,88 евро за май 2009 года чистого дохода!

Сообщений 121 страница 150 из 512

121

Михайле, я з Вами. Наступив травень 2009 року і Ваш чистий дохід склав 88888,88 євро! супер. Дякую за 88 доларів винагороди за мою співпрацю! Чому Ви не працюєте з рублями? Їхній єгрегор в нас дещо сильніший і що немаловажно чутливіший? Давайте на червень в рублях...

0

122

Чистый доход Михаила Корсанова за май 2009 года составляет 88888,88 евро :love:

0

123

Благодарю тебя, Изобильная вселенная, за все, что Ты даешь мне. БлагоДарю, изобильный Космос, за неиссякаемый источник Любви и Богатства. Благодарю за то, что доход Михаила Корсанова за май 2009 года составляет 88888,88 евро и идет только во благо всех живущих и во исполнение его жизненных целей! Благодарю Вас, Высшие силы, за то, что мой доход и доход каждого, учавствующего в данной теме, за май месяц увеличивается в 3 раза и более, идет во благо всех живущих и  служит исполнению жизненных целей каждого из нас. Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, учавствующих в разгоне этой темы, и за мудрость, с которой каждый из нас распоряжается своим высоким доходом. Аминь

0

124

13.00 по МСК
Благодарю тебя, Господи, за все, что Ты даешь мне. Благодарю изобильную Вселенную за неиссякаемый источник Любви и БОГатства. Благодарю за то, что доход Михаила Корсанова за май 2009 года составляет 88888,88 евро и идет только во благо всех живущих и во исполнение его жизненных целей! Благодарю тебя, Господи, за то, что мой доход и доход каждого, участвующего в данной теме, за май месяц увеличивается в 3 раза, идет во благо всех живущих и  служит исполнению жизненных целей . Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в разгоне этой темы и за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим доходом. Аминь.

0

125

Привет всем!
Присоединяюсь по вечерам. :flag:

0

126

Здравствуйте все !  В процессе медитации у меня появляется ощущение, что достижению результата мешает какой-то близкий человек, который имеет неприязнь , обиду или зависть к успехам Михаила и Круга и как-бы высасывает часть общего потока. Может быть стоит оглядеться вокруг, поставить защиту , а точнее, осбободить место вокруг себя от таких "вампиров".

+1

127

Да сбудется в этом месяце 88888,88 евро Михаилу и всем, кто честно медитирует!
Да не причинят эти деньги зла или какого другого урона, а будут задействованы во благо!
Амен!

+1

128

Да не причинят эти деньги зла или какого другого урона, а будут задействованы во благо!

0

129

Jaref написал(а):

Не знаю почему, но при медитации постоянно появляется сумма 39 900 евро...

Мне на прошлой неделе во сне пришли эти же цифры, а сон был о дефолте доллара. Доллары летели ото всюду, залетали в окна, валялись просто на улице. Все их собирали и имели их очень много. А потом показали  цифры. Поэтому может и лучше на евро медитировать и не зря эти цифры и у меня всплыли?

0

130

Благодарю тебя, Изобильная вселенная, за все, что Ты даешь мне. БлагоДарю, изобильный Космос, за неиссякаемый источник Любви и Богатства. Благодарю за то, что доход Михаила Корсанова за май 2009 года составляет 88888,88 евро и идет только во благо всех живущих и во исполнение его жизненных целей! Благодарю Вас, Высшие силы, за то, что мой доход и доход каждого, учавствующего в данной теме, за май месяц увеличивается в 3 раза и более, идет во благо всех живущих и  служит исполнению жизненных целей каждого из нас. Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, учавствующих в разгоне этой темы, и за мудрость, с которой каждый из нас распоряжается своим высоким доходом. Аминь.

0

131

Благодарю тебя, Изобильная Вселенная, за то, что доход Михаила Корсанова за май 2009 года составляет 88888,88 евро и идет только во благо всех живущих и во исполнение его жизненных целей!
:)))

0

132

Благодарю тебя, Изобильная Вселенная, за то, что доход Михаила Косранова начиная с мая 2009 года и далее, состоялет 88888.88евро и более и постоянно растет!  И благодаря этому, растет мой ежемесячный чистый доход и в мае 2009 года и далее составит 888.88 евро и более. Аминь.

0

133

Доход Михаила Корсанова с легкостью достиг за май 88888,88 долларов!!!
Мой личный доход увеличился в 3 раза!!!
Доход каждого участника КМ растет в геометрической прогрессии!!!
И Вселенная одаривает нас своими благами и предлагает нам БОЛЬШИЕ возможности!!!

Михаил Корсанов, участники КМ и Я легко и радостно достигаем своей поставленной цели!!!

0

134

Доход Михаила Корсанова с легко и приятно достигает 88888,88 евро за май 2009г :)
Доход кадого учасника Круга Магов растет в геометрической прогресии для достижения изобилия во всем и использованы во благо.

Отредактировано Викулечка (2009-05-07 15:21:17)

+1

135

Все силы Вселенной и наших незримых помощников во благо и рост помогли Михаилу Корсанову получить в мае 2009 года 88888,88 евро!Ровно в 8 раз увеличился мой доход!Ровно в нужном колличестве увеличился доход КМ
Да случилось так и по другому не быть

0

136

Благодарю тебя, Изобильная вселенная, за все, что Ты даешь мне. БлагоДарю, изобильный Космос, за неиссякаемый источник Любви и Богатства. Благодарю за то, что доход Михаила Корсанова за май 2009 года составляет 88888,88 евро и идет только во благо всех живущих и во исполнение его жизненных целей! Благодарю Вас, Высшие силы, за то, что мой доход и доход каждого, учавствующего в данной теме, за май месяц увеличивается в 3 раза и более, идет во благо всех живущих и  служит исполнению жизненных целей каждого из нас. Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, учавствующих в разгоне этой темы, и за мудрость, с которой каждый из нас распоряжается своим высоким доходом. Аминь.

0

137

20.00 MSK
Благодарю тебя, Господи, за все, что Ты даешь мне. Благодарю изобильную Вселенную за неиссякаемый источник Любви и БОГатства. Благодарю за то, что доход Михаила Корсанова за май 2009 года составляет 88888,88 евро и идет только во благо всех живущих и во исполнение его жизненных целей! Благодарю тебя, Господи, за то, что мой доход и доход каждого, участвующего в данной теме, за май месяц увеличивается в 3 раза, идет во благо всех живущих и  служит исполнению жизненных целей . Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в разгоне этой темы и за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим доходом. Аминь. :love:

0

138

Благодарю тебя Всевышний за все что меня окружает! За ту красоту что вижу своими глазами! За ту прекрасную музыку жизни что слышу каждый день! За дар твой волшебный за любовь твою безусловную! За то что все мои настоящие желания всегда исполняются! И так же чудесным и самым благоприятным образом желаемые 88888,88 евро пришли ко мне, Михаилу Корсанову и к каждому участнику этой темы в качестве чистого дохода за май 2009 года! Я открываю свое сердце и принимаю твой дар с улыбкой и благодарностью! :love:  :love:  :love:
Аминь! Аминь! Аминь!

0

139

Присоединяюсь.
Благодарю тебя Всевышний за все что меня окружает! За ту красоту что вижу своими глазами! За ту прекрасную музыку жизни что слышу каждый день! За дар твой волшебный за любовь твою безусловную! За то что все мои настоящие желания всегда исполняются! И так же чудесным и самым благоприятным образом желаемые 88888,88 евро пришли ко мне, Михаилу Корсанову и к каждому участнику этой темы в качестве чистого дохода за май 2009 года! Я открываю свое сердце и принимаю твой дар с улыбкой и благодарностью!     
Аминь! Аминь! Аминь!

0

140

Доход Михаила Корсанова, мой доход, доход каждого участника этой темы растет и увеличивается  с каждым днем. Мы являемся магнитом для денег. В мае 2009 года доход Михаила Корсанова, мой доход и  доход каждого участника этой темы составляет по 88888, 88 евро, и более, и идет только во благо всех живущих и во исполнение наших жизненных целей! Спасибо Вселенной за все блага которые у нас есть!

0

141

88888,88 - заметьте волшебное число!!!!!!! Пусть доход Михаила Корсанова в мае этого года составит именно 88888,88 евро. Пусть эта сумма денежных средств прийдет на благо каждому из нас и Михаилу - по семь восьмерок всем нам. И спасибо Господу, что он дал нам сил распорядиться деньгами во благо всей Вселенной. Каждое утро, протягивая руки к солнцу я чувствую приближение исполнения нашей общей цели. Да благословит нас Господь.

0

142

Благодарю тебя, Изобильная вселенная, за все, что Ты даешь мне. БлагоДарю, изобильный Космос, за неиссякаемый источник Любви и Богатства. Благодарю за то, что доход Михаила Корсанова за май 2009 года составляет 88888,88 евро и идет только во благо всех живущих и во исполнение его жизненных целей! Благодарю Вас, Высшие силы, за то, что мой доход и доход каждого, учавствующего в данной теме, за май месяц увеличивается в 3 раза и более, идет во благо всех живущих и  служит исполнению жизненных целей каждого из нас. Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, учавствующих в разгоне этой темы, и за мудрость, с которой каждый из нас распоряжается своим высоким доходом. Аминь.

0

143

Благодарю тебя, Господь, за все, что Ты даешь мне!
Благодарю изобильную Вселенную за неиссякаемый источник Любви и БОГАТСТВА!
Благодарю за то, что доход Михаила Корсанова за май 2009 года составляет 88888,88 евро
и идет только во благо всех живущих и во исполнение его жизненных целей!
Благодарю тебя, ГосподЬ, за то, что мой доход
и доход каждого, участвующего в данной теме, за май месяц увеличивается в 3 раза,
идет во благо всех живущих и  служит исполнению жизненных целей .
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов,
участвующих в разгоне этой темы и за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим доходом.
                             Аминь.

0

144

Благодарю,Тебя, Господи , что Мой чистый доход и чистый доход Михаила  Корсанова за май месяц 2009 года составляет по 88888,88 Евро , а доходы учавствующих в этой теме членов Круга Магов составляю ту сумму, которую они могут и желают принять во Благо Себя и Всех.Благодарю, Тебя , Вселенная за Бесконечную Любовь , Радость и Изобилие, которые постоянно приходят в нам. Исполняется Изобильной Вселенной! Аминь! :love:

+1

145

Благодарю,Тебя, Господи , что  чистый доход  Михаила  Корсанова за май месяц 2009 года составляет  88888,88 Евро , а Мой доход и доходы учавствующих в этой теме членов Круга Магов составляю ту сумму, которую они могут и желают принять во Благо Себя и Всех.Благодарю, Тебя , Вселенная за Бесконечную Любовь , Радость и Изобилие, которые постоянно приходят k нам. Исполняется Изобильной Вселенной!

premudraua  ты ведЬ на самом деле премудрая  :love:

0

146

Благодарю тебя Господи и Изобильная Вселенная за  неиссякаемый источник Любви и БОГатства !
Благодарю за то,что ежемесячный чистый доход Михаила Корсанова  за май составляет 88888,88 евро.
Благодарю за  Мой ежемесячный чистый  доход и доход каждого участника Круга Магов  88888 евро в месяц с мая 2009г.Получение этого высокого дохода  идет только во благо нашей души ,всех живущих ,и во исполнение наших  жизненных целей.
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в нашей коллективной медитации и за мудрость, с которой каждый из нас распоряжается своим доходом.
Аминь!   
:love:  :surprise:

0

147

Сейчас 13-00 по Московскому времени

Я прошу у Господа и благодарю его за то, что доход Михаила Корсанова за май 2009 года составляет 88888,88 Евро и постоянно растёт!
Я благодарю Изобильную вселенную за то, мой личный доход и доход всех, кто учавствует в разгоне дохода данной темы за май 2009 года составляет 8888,88 и более и постоянно растёт!
Я благодарю Высшие силы за то, что каждый из нас достоин такого высокого дохода!
Я благодарю Всевышнего за то, что каждый из нас с мудростью и достойно распоряжается этим высоким доходом на благо себе, всем нам и всем живущим на Земле!
Аминь! Аминь! Аминь!

0

148

88888,88 евро - сумма чистого дохода Михаила Корсанова за май 2009 года! Каждый майский день доход Михаила Корсанова растет как на дрожжах во благо всему и всем!
Каждый майский день растет как на дрожжах доход каждого участника Круга Магов!
Процесс этот прогрессивен и бесконечен.
Благодарю Вселенную!
Аминь.

0

149

Благодарю Тебя Всевышний и все светлые силы Вселенной за любовь Вашу безграничную! За все таланты и возможности что даны мне для реализации своего предназначения в этой жизни! За нескончаемый денежные поток который так легко течет через меня и увеличивается! И вместе с этим мощным потоком я принимаю в дар 88888,88 евро для себя, Михаила Корсанова и каждого участника этой темы в качестве чистого дохода май 2009года! С любовью благодарностью и сияющей улыбкой!! :love:  :love:  :love: Аминь! Аминь! Аминь!

Отредактировано monyacha (2009-05-08 19:09:13)

0

150

Я рад, что все вернулось на круги своя. И все будет хорошо!!!!

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » 88888,88 евро за май 2009 года чистого дохода!