Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » 88888,88 евро за май 2009 года чистого дохода!


88888,88 евро за май 2009 года чистого дохода!

Сообщений 91 страница 120 из 512

91

Все вернулось на круги своя! это было не окончание, а всего лишь переход на новую ступень, на новое кольцо спирали, которая расширяется и укрепляется нашими силами, желаниями и молитвами!
слова, написанные выше, пришли после того, как я почитала, все ответы на сообщение Михаила о возвращении и настраиваться даже не пришлось - просто встраиваешься в поток и направляешься к цели!!
Спасибо всем за участие и помощь!

В МАЕ МИХАИЛ КОРСАНОВ ЛЕГКО, СВОБОДНО, ПОЛУЧАЕТ 88888,88 ЕВРО И УПОТРЕБЛЯИТ ИХ ВО БЛАГО СЕБЯ, КРУГА, ОКРУЖАЮЩИХ, ВСЕЛЕННОЙ
В МАЕ У КАЖДОГО УЧАСТНИКА ДОХОД ВОЗРАСТАЕТ СОГЛАСНО ЕГО ЖЕЛАНИЯМ И СВОБОДЕ ДУШИ
С МАЯ МОЙ ДОХОД УВЕЛИЧИВАЕТСЯ В 3 РАЗА И ПРОДОЛЖАЕТ РАСТИ
СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ, МИХАИЛ, УЧАТНИКИ

...золотой дождь никогда не прекращается - просто мы прячемся под зонтами - давайте выйдем и станцуем под ним...

0

92

Ну наконец дождались))) Присоединяюсь, к тому же мои способности несколько улучшились, так что с удовольствием помогу)))

0

93

Воодушевлена появлением Михаила и его обращением.
От всего сердца и с наилучшими магическими средствами присоединяюсь к новому этапу
медитации на тему восьмерок дохода, обращенных к бесконечности.
88888,88 - эта чисто магическая сумма будет достигнута Михаилом в мае 2009 года
и послужит дальнейшим основанием для увеличения поступлений в будущем.
Да послужат средства чистым целям! Аминь!

0

94

:flag: конечно,и я всегда с ВАМИ !

0

95

Благодарю этот мир, за то что он послал мне таких друзей и "врагов", благодарю за то что есть возможность делать добро.
Пусть наши усилия улучшат этот мир.  :offtop:  :rain:

0

96

Благодарю Бога за все блага, что он дает от щедрости своей.
Спасибо, Боже, за то, что чистый доход Михаила Корсанова в мае месяце составляет 88888,88 евро.
Спасибо за то, что чистый доход участников Круга Магов и мой тоже в мае месяца увеличился в три раза.
Спасибо, Боже, за то, что направляешь нас и помогаешь умножить блага и правильно ими распорядиться.
Аминь.

За деньги можно купить очаровательного пса, но никакие деньги не
заставят его радостно вилять хвостом.
Нажить много денег – храбрость, сохранить их – мудрость, а умело
расходовать – искусство.
Жить по средствам не сложно, сложно найти средства, по которым
жить.                                                         http://www.begonemillion.com/vik28/first.php

0

97

Поддержу команду.....)
Всем любви

0

98

Благодарю Бога за все блага,  что он дает от щедрости своей.
Спасибо, Боже, за то, что чистый доход Михаила Корсанова в мае месяце составляет 88888,88 евро.
:flag: Спасибо за то, что чистый доход участников Круга Магов и мой тоже в мае месяца увеличился ... :shine:
Спасибо, Боже, за то, что направляешь нас и помогаешь умножить блага и правильно ими распорядиться.
           Аминь. :love:

0

99

[color=green]Помогаю Михаилу Корсанову, доступными мне, безвредными средствами,  получить чистый доход за май 2009 года в размере 88888,88 евро ! да будут они потрачены всем на благо! благодарю изобильную Вселенную! да прибудет Господь в душах наших! Аминь!

0

100

Приветствую всех Магов! Присоединяюсь! Легко и радостно чистый доход Михаила Корсанова в мае 2009 года составляет  88888,88 евро! Благодарю Вселенную и всех Святых! Да будет так! Аминь!

0

101

Благодарю тебя, Господи, за все, что Ты даешь мне. Благодарю изобильную Вселенную за неиссякаемый источник Любви и БОГатства. Благодарю за то, что доход Михаила Корсанова за май 2009 года составляет 88888,88 евро и идет только во благо всех живущих и во исполнение его жизненных целей! Благодарю тебя, Господи, за то, что мой доход и доход каждого, участвующего в данной теме, за май месяц увеличивается в 3 раза, идет во благо всех живущих и  служит исполнению жизненных целей . Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в разгоне этой темы и за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим доходом. Аминь.

0

102

Все стремимся мы к успеху,очень радостно идем,песню дружную поем!!!Май прошел,у всех в кармане обнаружили мы мани....и у М.Корсанова и у магов всех,и у меня по 88888,88 евро.Все благодаря нашей вере,все нам легко так далось!
Аминь!!

0

103

nata написал(а):

Михаил Корсанов написал(а):
На май 2009 ставлю цель - 88888,88 евро моего чистого личного дохода. 10% - традиционно отчислю Кругу магов, если доход будет не менее 10 000$.

nata написал(а):

Может быть стоит выбрать один денежный знак, либо евро, либо доллар, а мне приятнее почему- то доллары, хотя и евро тоже неплохо!

Согласна с natой, $  уже давно на мировом рынке, и в наших мозгах сидят глубоко, хотя и сдают позиции по отношению к евро. Может это просто опечатка у Михаила? У меня при медитации легче выресовываются доллары(они зеленые, а это мой любимый цвет). Но раз уж начали работать с евриками, будем продолжать с ними!
88888,88 евро за май 2009 года чистого дохода для Михаила Корсанова и всех стоящих в круге! Легко и просто! Всем во благо! Весело и радостно, как послушать музыку! Да будет так, так оно и есть! Благодарю тебя, Господи!

0

104

Привет всем! Михаил- с возвращением!!!

Михаил Корсанов легко и свободно заработает за май 88888,88 евро.  Легко и радостно я увеличиваю свой доход  до 8 тыс. евро в месяц и до конца 2009г. 1 млн евро, а также доход каждого стоящего в Круге растет от месяца к месяцу!!!! Все деньги приходят в руки и уходят из них на благие намерения, все проекты исполняются, планы осуществляются! Да будет так!!!!!!!!!! Благодарю изобильную Вселенную что все это так!

+1

105

Благодарю тебя, Господи, за все, что Ты даешь мне. Благодарю изобильную Вселенную за неиссякаемый источник Любви и БОГатства. Благодарю за то, что доход Михаила Корсанова за май 2009 года составляет 88888,88 евро и идет только во благо всех живущих и во исполнение его жизненных целей! Благодарю тебя, Господи, за то, что мой доход и доход каждого, участвующего в данной теме, за май месяц увеличивается в 3 раза, идет во благо всех живущих и  служит исполнению жизненных целей . Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в разгоне этой темы и за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим доходом. Аминь.

0

106

Благодарю тебя, Господи, за все, что Ты даешь мне. Благодарю изобильную Вселенную за неиссякаемый источник Любви и БОГатства. Благодарю за то, что доход Михаила Корсанова за май 2009 года составляет 88888,88 евро и идет только во благо всех живущих и во исполнение его жизненных целей!

Отредактировано Викторл (2009-05-06 09:47:23)

0

107

Доброго времени суток всем!
Михаил, с возвращением!
С радостью продолжаю увеличивать наш доход.

Оффтоп:
Посмотрел тут на днях фильм "Секрет", а ведь они правы, Мы можем все, нужно только сильно захотеть того что хочешь и все получится! Даже сам по себе много раз замечал, что то увижу, или узнаю и хочу это получить, добиться, и начинаю об этом постоянно думать, представлять, как бы было хорошо это получить, или что это у меня уже есть и так оно и получается, если действительно чего то сильно хочешь, то обязательно получишь! И обсолютно не важно как это делать, медитируя, молясь или иными способами, нужно всего лишь хотеть и думать что так оно и будет, так как хочется. (Дописав предложение и поставив точку, сразу же 3 раза чихнул, к чему бы это 8-) ) И  не в коем случае не думать об обратном, что это не посилам, что это для меня не возможно, что нет возможностей и т.д.
Желаю всем Удачи и пусть мечты сбываются!

0

108

Продолжаем. Вчера первый раз медитировала и сразу вечером звоночек неожиданный от клиентки.
А кроме того само-собой как-то вчера вышло с выписыванием препятствий к осуществлению цели. Мысли сами в голову полезли. Выполнила по указанной методике

+1

109

Отлично! Продолжаем ! :)
Доход Михаила Косранова начиная с мая 2009 года и далее, состоялет 88888.88евро и более и постоянно растет!  И благодаря этому, растет мой ежемесячный чистый доход и в мае 2009 года и далее составит 888.88 евро и более. Аминь.

0

110

Благодарю Тебя Единый Всевышний за знания которые открываются мне в этой жизни! За безграничные возможности и свободу! За то бесконечное изобилие которое окружает каждого из нас! И прямо сейчас я поднимаюсь к Твоим бескрайним запасам с любовью и благодарностью принимаю в дар 88888,88 евро для себя, Михаила Корсанова и каждого человека кто работает над достижением это благодатной цели! Да будет так! Аминь!

0

111

http://bayan.org.ua/uploads/posts/1239482807_13.jpg
еще картинка
а вообще. чтобы не было споров насчет евро-долларов, я произношу как и просили евро,а визуализирую эквивалент в золоте :glasses:

Отредактировано yadviga (2009-05-06 12:34:21)

0

112

Jaref написал(а):

Не знаю почему, но при медитации постоянно появляется сумма 39 900 евро...  Потом всё идёт как надо и сумма такая как вы и просили Михаил визуализировать, но в начале всегда именно это число...

можно и так)
кто напомнит сумму которой достигли в том месяце?)

0

113

ох привет))))) xD
всё получится :P )))

0

114

Jaref написал(а):

Не знаю почему, но при медитации постоянно появляется сумма 39 900 евро...

У меня при медитации выскачила сумма 44000 евро. может мы так потихоньку идем к цели. Это и отлично.
Михаил Корсанов легко и свободно заработает за май 88888,88 евро и более. Радостно и приятно он примет этот дар, и использует его для совершенных, созидательных целей.

Отредактировано lenom (2009-05-06 15:26:19)

0

115

Благодарю тебя, Изобильная вселенная, за все, что Ты даешь мне. БлагоДарю, изобильный Космос, за неиссякаемый источник Любви и Богатства. Благодарю за то, что доход Михаила Корсанова за май 2009 года составляет 88888,88 евро и идет только во благо всех живущих и во исполнение его жизненных целей! Благодарю Вас, Высшие силы, за то, что мой доход и доход каждого, учавствующего в данной теме, за май месяц увеличивается в 3 раза и более, идет во благо всех живущих и  служит исполнению жизненных целей каждого из нас. Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, учавствующих в разгоне этой темы, и за мудрость, с которой каждый из нас распоряжается своим высоким доходом. Аминь.

0

116

Границы возможного стираются... когда суммы заработанного Михаилом видишь на мониторе.... 88888,8  это эже знаки бесконечности. Поздравляю.

0

117

Благодарю тебя, Господи, за все, что Ты даешь мне. Благодарю изобильную Вселенную за неиссякаемый источник Любви и БОГатства. Благодарю за то, что доход Михаила Корсанова за май 2009 года составляет 88888,88 евро и идет только во благо всех живущих и во исполнение его жизненных целей! Благодарю тебя, Господи, за то, что мой доход и доход каждого, участвующего в данной теме, за май месяц увеличивается в 3 раза, идет во благо всех живущих и  служит исполнению жизненных целей . Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в разгоне этой темы и за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим доходом. Аминь.
:)

0

118

Привет !    Удачи всем !!!!!!  :love:

0

119

Я точно знаю, что деньги приходят легко и часто. Просто представляешь что они уже здесь, и начинаешь чувствовать это с каждым днем все сильнее. Прямо воздух наполняется предчувствием. И вдруг раз и они появляются. Проверено на личном опыте. Так что присоединяюсь. Удачи

0

120

:flag:  Благодарю тебя Господи и Изобильная Вселенная за  неиссякаемый источник Любви и БОГатства !
Благодарю за то,что ежемесячный чистый доход Михаила Корсанова  за май составляет
                                                         88888,88 евро.
Благодарю за  Мой ежемесячный чистый  доход и доход каждого участника Круга Магов
                                                         8888 евро и более с мая 2009г.Получение этого высокого дохода  идет только во благо нашей души ,всех живущих ,и во исполнение наших  жизненных целей.
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в нашей коллективной медитации и за мудрость, с которой каждый из нас распоряжается своим доходом.
Аминь! :love:  :flirt:

Отредактировано princessa (2009-05-09 12:51:39)

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » 88888,88 евро за май 2009 года чистого дохода!