Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » 88888,88 евро за май 2009 года чистого дохода!


88888,88 евро за май 2009 года чистого дохода!

Сообщений 61 страница 90 из 512

61

инновация написал(а):

я бы тоже рассмеяласЬ (не обижайтсЬ) но вот вы для Михаила просите миллион, а для себя "..." и что ето может означатЬ?

Я поставила многоточие, т.к. для себя тоже прошу 8 тыс.евро в месяц и до конца 2009г. 1 млн евро, но кто-то может быть просит для себя другую сумму. Так, что  вы немного не так  поняли.

0

62

Добровольно  помогаю Михаилу Корсанову получить чистый доход 88888,88е.за май 2009.
Мой личный доход,а также доход каждого стоящего в Круге растет от месяца к месяцу.

0

63

да уж, смешно. вспомнился мультфильм про Золотую антилопу.

0

64

Привет всем!   :flag:  Очень рада, что все мы здесь заново собрались, и теме ожила, я с вами в 13.00 и 20.00 :love:

Михаил Корсанов написал(а):

На май 2009 ставлю цель - 88888,88 евро моего чистого личного дохода. 10% - традиционно отчислю Кругу магов, если доход будет не менее 10 000$.

Может быть стоит выбрать один денежный знак, либо евро, либо доллар, а мне приятнее почему- то доллары, хотя и евро тоже неплохо!  8-)

Михаил и все кто участвует в этой теме находятся на зеленой поляне, залитой ярким солнцем, над нами голубое небо, из неба появляется луч золотого цвета, который несет нам евро, доллары разного достоинства. Этот поток денег льется и льется, не прекращаясь! Мои доходы постоянно растут, доход Михаила Корсанова, мой доход, и доход каждого участника круга магов  в мае 2009 года составляет по 88888,88 евро!

0

65

Присоединяюсь!       :flag:

0

66

Желаю Всего Самого самого ХОРОШЕГО, и чтобы это хорошее помогло Всем НАМ ДОСТИЧЬ на 100% поставленной цели.

Да поможет Нам Вселенная и Форумчане!!!

88888,88 евро за май - Нам всем это по плечу!!!

0

67

Доход Михаила Корсанова и всех участников Круга магов непрерывно растёт, благосостояние увеличивается, а все средства идут на благо людям. Чем больше мы получаем, тем лучше становится нам, тем, кто рядом с нами и всему миру, потому что в нём появляется больше довольных жизнью людей со светлыми мыслями. Да будет так! Всем удачи, Михаилу 88888евро в мае месяце, пусть всё приходит легко и без особых усилий!

0

68

Тема живая)
я в деле)
присоединяюсь канеш)

0

69

Я с вами.Последне время жизнь очень изменилась. Есть постоянный нормальный доход. Но работа пока не доставляет внутреннего удовлетворения. Продолжаю искать свое.

0

70

Здравствуйте, Михаил ! Теперь Вы понимаете, что собственное детище - круг - имеет часть вложенной Вами собственной Души , которую нельзя оставлять на управление кому-то либо. Без Вас дело рассеивается и дробится, теряет цель и даже интерес к нему.  Поэтому я рада Вашей просьбе поработать над получением дохода для Вас. Пожалуйста, распорядитесь разумно - не забывайте, что за все надо платить, и эта ответственность ляжет на Вас.  Помогаю Вам  получить чистый доход в мае сего года 88888,88 евро. Да поможет нам в этом Господь !

0

71

Наконец Михаил вернулся, теперь точно все наладится. :jumping:
Я с вами...)

0

72

bespeka написал(а):

88888,88 евро - реальная сумма реального дохода Михаила Корсанова за май 2009 года, которую удается без труда достичь позитивными и добрыми силами и средствами. Все деньги приходят в руки и уходят из них на благие намерения, все проекты исполняются, планы осуществляются! Каждый в КМ повышает свой доход в 3 раза, делает это так же легко и теми же силами и средствами.
Благодарю тебя, Господи, что все это так!

Замечательная молитва! Прочитав ее получил ответ сразу же. Я верю Тому кто мне ответил, потому что Он Всемогущий.
Михаил, вы получите эту сумму и значительно больше получите, не сомневайтесь.

0

73

88888,88 евро - реальная сумма реального дохода Михаила Корсанова за май 2009 года, которую удается без труда достичь позитивными и добрыми силами и средствами. Все деньги приходят в руки и уходят из них на благие намерения, все проекты исполняются, планы осуществляются! Каждый в КМ повышает свой доход в 3 раза, делает это так же легко и теми же силами и средствами.
Благодарю тебя, Господи, что все это так!

0

74

Друзья, полностью поддерживаю!
88888,88 евро - реальная сумма реального дохода Михаила Корсанова за май 2009 года, которую удается без труда достичь позитивными и добрыми силами и средствами. Все деньги приходят в руки и уходят из них на благие намерения, все проекты исполняются, планы осуществляются! Каждый в КМ повышает свой доход в 3 раза, делает это так же легко и теми же силами и средствами.
Благодарю тебя, Господи, что все это так!

0

75

Vika-minsk написал(а):

МИХАИЛ КОРСАНОВ ЛЕГКО И СВОБОДНО ДОСТИГАЕТ ЗА МАЙ МЕСЯЦ 2009 ГОДА ЧИСТОГО ЛИЧНОГО ДОХОДА 88888,88 ЕВРО !!!
И ВСЕ МЫ - УЧАСТНИКИ КЛУБА МАГОВ, БОГАТЕЕМ ВМЕСТЕ С НИМ!!!
НАШ ДОХОД ЕЖЕДНЕВНО РАСТЕТ!!!  И МЫ  ПОСТОЯННО РАЗВИВАЕМСЯ !!!
МЫ В ЭТО ТВЕРДО ВЕРИМ!  МИР ВОКРУГ СТАНОВИТСЯ  ЧИЩЕ, ДОБРЕЕ И КРАШЕ!
ДА ПОМОЖЕТ НАМ БОГ ВО ВСЕХ НАШИХ БЛАГИХ НАЧИНАНИЯХ!  
ВСЕМ НАМ - УДАЧИ !!!! АМИНЬ!

Присоединяюсь!Хорошая аффирмация

0

76

Благодарю Бога за все блага, что он дает от щедрости своей.
Спасибо, Боже, за то, что чистый доход Михаила Корсанова в мае месяце составляет 88888,88 евро.
Спасибо за то, что чистый доход участников Круга Магов и мой тоже в мае месяца увеличился в три раза.
Спасибо, Боже, за то, что направляешь нас и помогаешь умножить блага и правильно ими распорядиться.
Аминь.

Просмотрев тему не поняла. Коллективная медитация в 12 или 13 по Москве?
Присоединяюсь

0

77

Я с вами!!! Мечты и желания это так здорово!
В одну мою поездку в Австрию со мной служилось Чудо.
Больше это  никак нельзя назвать. Когда идешь на гору пытаешься с собой лишнего не брать, в том числе и денег. И вот я возвращаясь уже с горы решила зайти в магазин и примерить сноубордические штаны, а денег с собой не было. И вдруг в голове мысль просто промелькнула. Вот бы сейчас в кармане найти 100 евро. И представляете я открываю карман и чувствую рукой там бумажку.
У меня аж в глазах потемнело. Но когда я вынула эту бумажку и увидела 100 евро я просто вспомнила, что на горе я замечательно помедитировала и сходила во вселенский банк за деньгами. Мне так хорошо стало. Я с таким наслаждением потратила эту НАГРАДУ.
Я всегла верила в чудеса. А это было очередное доказательство. Верьте в себя и в других!!!

+1

78

МАРИЙКА
Вот ето меедитациииия! Я тоже так хочу)) во вселенский банк хожу, но что б так, как у вас!? o.O  Супер! :cool:
Вот такой медитацией нужно заниматЬся. :idea:

0

79

Благодарю тебя, Господи, за все, что Ты даешь мне. Благодарю изобильную Вселенную за неиссякаемый источник Любви и БОГатства. Благодарю за то, что доход Михаила Корсанова за май 2009 года составляет 88888,88 евро и идет только во благо всех живущих и во исполнение его жизненных целей! Благодарю тебя, Господи, за то, что мой доход и доход каждого, участвующего в данной теме, за май месяц увеличивается в 3 раза, идет во благо всех живущих и  служит исполнению жизненных целей . Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в разгоне этой темы и за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим доходом. Аминь.

0

80

я с Вами ,очень счастлива что снова будем вместе :flag:
пусть растет и увеличивается капитал Михаила постепенно но уверенно и мой капитал тоже,желаю процветание
Михаилу и всем кто с нами
Аминь :shine:

0

81

Благодарю тебя Всевышний за жизнь! за каждый момент времени что проживаю на этой земле...развиваюсь и получаю бесценный опыт. За то что ощущаю и нахожу Тебя внутри...твою любовь свет и силу! Здесь и сейчас я поднимаюсь на волне этой благодарности вверх к бескрайним и изобильным недрам Вселенной ...и беру от туда 88888,88 евро в качестве дохода за май 2009г для себя, Михаила Корсанова и всех тех кто работает над исполнением этой благодатной цели! И опускаюсь на землю с любовью и благодарностью! да будет так! Аминь!

0

82

С  радостью  присоединяюсь.

Всегда вместе с ВАМИ!!!!!!

0

83

МАРИЙКА
балдеть не встать круто)

0

84

Благодарю тебя, Господи, за все, что Ты даешь мне. Благодарю изобильную Вселенную за неиссякаемый источник Любви и БОГатства. Благодарю за то, что доход Михаила Корсанова за май 2009 года составляет 88888,88 евро и идет только во благо всех живущих и во исполнение его жизненных целей! Благодарю тебя, Господи, за то, что мой доход и доход каждого, участвующего в данной теме, за май месяц увеличивается в 3 раза, идет во благо всех живущих и  служит исполнению жизненных целей . Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в разгоне этой темы и за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим доходом. Аминь.

0

85

Благодарю тебя Всевышний за каждого человека которого я встречаю на своем жизненном пути. Это все дети твои и посланники в их глазах я вижу свет Твой! Благодарю за родных и близких за друзей и коллег за знакомых и просто прохожих! Благодарю за всех тех кто так эффективно работает в месте со мной над исполнением благодатной цели: Получить 88888,88 евро в качестве дохода за май 2009 для себя, Михаила Корсанова и всех желающих!!! С любовью и благодарностью! Да будет так! Аминь!!!

0

86

Друзья я тоже с вами Михаил а вам я желаю прибыл в 88888,88 и ещё процентов 150 сверху :glasses:

0

87

Чем смогу, помогу.Желаю достигнуть цели!!!

0

88

Не знаю почему, но при медитации постоянно появляется сумма 39 900 евро...  Потом всё идёт как надо и сумма такая как вы и просили Михаил визуализировать, но в начале всегда именно это число...

0

89

Я с вами :love:

0

90

и я с вами.)

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » 88888,88 евро за май 2009 года чистого дохода!