Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » 88888,88 евро за май 2009 года чистого дохода!


88888,88 евро за май 2009 года чистого дохода!

Сообщений 481 страница 510 из 512

481

а я получила неожиданный доход в сумме 8 870 дирхам - не совсем то, но близко :cool:

0

482

инновация написал(а):

Ильмира написал(а):А почему не в тему?прочтите название темы. В ней ответ.

Ну и что. Жизнь продолжается и  наша работа тоже. И маем жизнь не кончается.
Вот теперь после оглашения результата имеет смысл что-то менять.
Михаил . А это все ваше нежелание заниматься собой. Ведь вам дали  очень много . А вы остановились, Говоря: мне и так хорошо. Все наши материальные  дела зависят от наших вибраций на тонком уровне. То , что я вам предлагала давало вам возможность получать ответы с  тонкоматериального уровня.Разговаривать с Богом внутри себя. А вам , судя по вашим ответам, тяжело это делать.Начинайте тогда с малого .И в деньгах И в  медитациях.Я бы посоветовала  поставить себя под водопад на автомат и чиститься по ним с утра до вечера, пока  незахочется еще как-нибудь почиститься. И еще : делайте медиеации на привлечение денежног потока.Ну например в книге : небесная 911 есть. У Правдиной есть. Если хотите могу прислать

0

483

что то я никак не пойму, а откуда деньги то "капают"???

0

484

Благодарю тебя, Господи, за все, что Ты даешь мне. Благодарю изобильную Вселенную за неиссякаемый источник Любви и БОГатства. Благодарю за то, что доход Михаила Корсанова за ИЮНЬ 2009 года составляет 88888,88 евро и идет только во благо всех живущих и во исполнение его жизненных целей! Благодарю тебя, Господи, за то, что мой доход и доход каждого, участвующего в данной теме, за июнь увеличивается в соответствии с желаниями каждого , идет во благо всех живущих и  служит исполнению жизненных целей . Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в  этой теме и за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим доходом. Аминь.

Отредактировано ljudljuba (2009-06-06 08:33:16)

0

485

Ребята! У Михаила была прекрасная возможность иметь доход,но может есть блок,который ему мешает в принятии такой суммы денег?
Кстати,здесь шла конкретно работа на увеличение дохода именно Михаила, а для всех участников есть другие темы. :flag:

0

486

Dobroe utro vsem kajdiy den!daryu ulibku iraduyus nastupayuschenu dnyu..tak vsegda..i blagodaryu sozdatelya za mir v korom ya jivu..za radost videt solnce..nu a esli den pasmurniy ili dojdliviy..to spasibo govoryu i ulibayus..Pust vashi celi i moi v uvelichenii dobrogo otnosheniya mejdu lyudmisovpadali..pust menshe budet voyn..i pust materialnoe blagosostoyanie kajdogo uvelichivaetsya ..ya rada za vsex nas.

0

487

:love:
Михаил, предлагаю Вам проявить упорство, так как данное положение дел это лишь еще одно из испытаний на Веру. Вселенная видет только настойчивость и силу в любви к желаемому, а не человеческие амбиции. Сколько вкладываете силы любви в желаемое, столько и получаете.
Нужно работать дальше.
Благодарю тебя, Господи, за все, что Ты даешь мне.
Благодарю изобильную Вселенную за неиссякаемый источник Любви и БОГатства.
Благодарю за то, что доход Михаила Корсанова за ИЮНЬ 2009 года составляет 88888,88 евро и идет только во благо всех живущих и во исполнение его жизненных целей!
Благодарю тебя, Господи, за то, что мой доход и доход каждого, участвующего в данной теме, за июнь увеличивается в соответствии с желаниями каждого , идет во благо всех живущих и  служит исполнению жизненных целей .
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в  этой теме и за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим доходом.
Аминь.  :love:

0

488

Благодарю тебя, Господи, за все, что Ты даешь мне.
Благодарю изобильную Вселенную за неиссякаемый источник Любви и БОГатства.
Благодарю за то, что доход Михаила Корсанова за ИЮНЬ 2009 года составляет 88888,88 евро и идет только во благо всех живущих и во исполнение его жизненных целей!
Благодарю тебя, Господи, за то, что мой доход и доход каждого, участвующего в данной теме, за июнь увеличивается в соответствии с желаниями каждого , идет во благо всех живущих и  служит исполнению жизненных целей .
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в  этой теме и за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим доходом.
Аминь.

0

489

Есть еще несколько фишек которые есть в эгрегорах.
Эгрегор живет в сейчас и оъянить понятие месяц если и можно, то только в ощущениях.
Это - интгральный слепок ощущений, который не может жить вне нас. У каждого он немножко свой, но то общее пересечение понятий, ощущений, течения энергии - ощущается извне, от остальных участников. И эта суммарная вибрация - очень сильна. Глвное к ней подключиться и использовать.

Я хочу предложить чтобы ктонибудь нарисовал гармоничную добрую атрибутику эгрегора, так как через нее будет легче и эффективнее работать. И участники будут испытывать гораздо более сильную поддержку и координациюб уже глядя на картинку - символ.

Для стабильности эгрегора необходимы некоторые условия
должен быть баланс страсти и разума. То есть земные и космические энергии должны быть в балансе.
Символ должен быть не броским, гармоничным. Формулировка только в настоящем времени, без указания промежутков времени.
Для создания общего эгрегора желания должны быть истинными, желательно продуманными. То есть не "Хочу Миллион за месяц" а "Живу в достатке и изобилии, Люблю такую жизнь" или "Хорошо бы на приобретение тогото-тогото такуюто сумму денег". Слова конечно тоже важны, но важнее направление и баланс энергий от слов.
При этом важно в момент создания эгрегора хорошо быть в гармоничном тихом состоянии. Тогда негармоничные сущности просто не будут видеть эгрегор, или будут автоматически гармонизироваться при подключении. Таким образом эгрегор будет способствовать также гармонизации и сбалансировке социальных структур и будет на пользу Целого.

Я надеюсь в форуме есть художники, которые материалиуют лучший символ/рисунок/картику для этих целей.

После создания атрибутики договорваемся на совместную медитацию.
сначала каждый сбалансирует свои энергии, затем сделает фразу-ощущение-состояние, затем наложит на это картинку-атрибут. И дальше подумает что сейчас гдето ктото тоже сейчас делает тоже самое, настроится на энергию группы и наложит это на общую картинку-атрибут находящуюся на форуме.
Самое интересное дальше. Фон картинки атрибута усиливается и общее поле оживает. После этого медитаия продолжается некоторое время пока поле не стабилизируется, пока наши слепки ощущений-состояний-образа картинки не "познакомятся" друг с другом. Когда они прийдут к "общему знаменателю" образуется мощное ядро эгрегора. Самая общая часть эгрегора будет картинка образ, именно через нее будет подключение к эгрегору.

ЗЫ. Михаил, спасибо большое вам за этот форум, но считаю что эгрегор должен быть общим, то есть не сфокусированным на какогото конкретного человека. Поверьте вам от него будет пользы даже больше. (Кстати ваш всеравно останется ;-)

0

490

Подождём Михаила? Мне интересно его мнение и работать на его эгрегор без согласия не буду.

0

491

А еще забыл добавить - хорошо бы при создании этой структуры отделить от себя совсем маленикй кусочек души, внутреннего пространства. От нас не убудет, но эгрегор оживет и каждый из участников расширится - будет чувствовать сам эгрегор и остальных участников интуитивно и действовать скоординированно. Плюс по нему можно будет путешествовать, брать и оставлять информацию, энергоподдержку.

Я пожалуй создам скоро отдельную тему для этого, как все продумаю :)

0

492

:love:
Благодарю тебя, Господи, за все, что Ты даешь мне.
Благодарю изобильную Вселенную за неиссякаемый источник Любви и БОГатства.
Благодарю за то, что доход Михаила Корсанова за ИЮНЬ 2009 года составляет 88888,88 евро и идет только во благо всех живущих и во исполнение его жизненных целей!
Благодарю тебя, Господи, за то, что мой доход и доход каждого, участвующего в данной теме, за июнь увеличивается в соответствии с желаниями каждого , идет во благо всех живущих и  служит исполнению жизненных целей .
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в  этой теме и за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим доходом.
Аминь. 
:love:

0

493

Да знаем мы, Михаил, что у вас все получится! Благодарю мир за замечательные пути к цели, и просто так и за то что он так прекрасен! Я люблю этот мир! Силы любви и терпения в нас немеренно, Источник питает каждого из нас. Михаил обладает суммой в 88888,88 в ближайшее время - за Июнь, например. Да и каждый кто способствует вашей цели тоже счастлив, богат, весел, любим, честен и благосостоятелен, ибо у него  дела идут хорошо, доход-богатство-благосостояние растут и укрепляются. Все это знают. Все поддержвают цели.

0

494

Благодарю тебя, Господи, за все, что Ты даешь мне.
Благодарю изобильную Вселенную за неиссякаемый источник Любви и БОГатства.
Благодарю за то, что доход Михаила Корсанова за ИЮНЬ 2009 года составляет 88888,88 евро и идет только во благо всех живущих и во исполнение его жизненных целей!
Благодарю тебя, Господи, за то, что мой доход и доход каждого, участвующего в данной теме, за июнь увеличивается в соответствии с желаниями каждого , идет во благо всех живущих и  служит исполнению жизненных целей .
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в  этой теме и за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим доходом.
Аминь.

0

495

Благодарю тебя, Господи, за все, что Ты даешь мне.
Благодарю изобильную Вселенную за неиссякаемый источник Любви и БОГатства.
Благодарю за то, что доход Михаила Корсанова за ИЮНЬ 2009 года составляет 88888,88 евро и идет только во благо всех живущих и во исполнение его жизненных целей!
Благодарю тебя, Господи, за то, что мой доход и доход каждого, участвующего в данной теме, за июнь увеличивается в соответствии с желаниями каждого , идет во благо всех живущих и  служит исполнению жизненных целей .
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в  этой теме и за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим доходом.
Аминь.

0

496

:love:
Благодарю тебя, Господи, за все, что Ты даешь мне.
Благодарю изобильную Вселенную за неиссякаемый источник Любви и БОГатства.
Благодарю за то, что доход Михаила Корсанова за ИЮНЬ 2009 года составляет 88888,88 евро и идет только во благо всех живущих и во исполнение его жизненных целей!
Благодарю тебя, Господи, за то, что мой доход и доход каждого, участвующего в данной теме, за июнь увеличивается в соответствии с желаниями каждого , идет во благо всех живущих и  служит исполнению жизненных целей .
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в  этой теме и за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим доходом.
Аминь. 
:love:

0

497

Здравствуйте, дорогие коллеги по кругу магов. Согласна с Vasily. Эгрегор уже создан и прекращать работать мне представляется не совсем правильным. Верная идея - подкорректировать технику... Я еще раз просмотрела внимательно нашу работу и не вижу причин для остановки.

Nathalie

0

498

Благодарю тебя, Господи, за все, что Ты даешь мне.
Благодарю изобильную Вселенную за неиссякаемый источник Любви и БОГатства
Благодарю за то, что доход Михаила Корсанова за ИЮНЬ 2009 года составляет 88888,88 евро и идет только во благо всех живущих и во исполнение его жизненных целей!
Благодарю тебя, Господи, за то, что мой доход и доход каждого, участвующего в данной теме, за июнь увеличивается в соответствии с желаниями каждого , идет во благо всех живущих и  служит исполнению жизненных целей .
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в  этой теме и за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим доходом.Аминь. 

0

499

я попробовала в мае поучаствовать. мой доход вырос в больше чем в 4 раза)) пока это разовая сумма, а дальше посмотрим.

Желаю благополучного устранения всех препятствий на пути к получению дохода 88888 евро в июне 2009 года, и собственно получения самого дохода 88888 евро в июне 2009 года - для Михаила Корсанова, также получения максимальной суммы дохода для каждого, кто формирует данное событие, - на высшее благо для всех, кого касается формирование и реализация этого события.

0

500

:love:
Благодарю тебя, Господи, за все, что Ты даешь мне.
Благодарю изобильную Вселенную за неиссякаемый источник Любви и БОГатства.
Благодарю за то, что доход Михаила Корсанова за ИЮНЬ 2009 года составляет 88888,88 евро и идет только во благо всех живущих и во исполнение его жизненных целей!
Благодарю тебя, Господи, за то, что мой доход и доход каждого, участвующего в данной теме, за июнь увеличивается в соответствии с желаниями каждого , идет во благо всех живущих и  служит исполнению жизненных целей .
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в  этой теме и за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим доходом.
Аминь. 
:love:

0

501

Благодарю тебя, Господи, за все, что Ты даешь мне.
Благодарю изобильную Вселенную за неиссякаемый источник Любви и БОГатства.
Благодарю за то, что доход Михаила Корсанова за ИЮНЬ 2009 года составляет 88888,88 евро и идет только во благо всех живущих и во исполнение его жизненных целей!
Благодарю тебя, Господи, за то, что мой доход и доход каждого, участвующего в данной теме, за июнь увеличивается в соответствии с желаниями каждого , идет во благо всех живущих и  служит исполнению жизненных целей .
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в  этой теме и за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим доходом.
Аминь.

0

502

Благодарю Тебя, Господи за все , что у Меня есть и все,что приходит ко Мне, за твою ЛЮБОВЬ и поддержку , за то, что Я ЕСМЬ! :love:
Благодарю Тебя за то, что Мой чистый доход и чистый доход Михаила Корсанова за июнь 2009 года составляет по 88888,88 Евро - во Благо Всех! Благодарю, Тебя Господи, что доход каждого учавствующего в этой теме человека составляет желаемую им сумму во Благо Его Духа!Исполняется Изобильной Вселенной! Счастья и Процветания всем участникам КРУГА МАГОВ! Аминь! :love:

0

503

Благодарю Тебя, Господи за все , что у Меня есть и все,что приходит ко Мне, за твою ЛЮБОВЬ и поддержку , за то, что Я ЕСМЬ! 
Благодарю Тебя за то, что Мой чистый доход и чистый доход Михаила Корсанова за июнь 2009 года составляет по 88888,88 Евро - во Благо Всех! Благодарю, Тебя Господи, что доход каждого учавствующего в этой теме человека составляет желаемую им сумму во Благо Его Духа!Исполняется Изобильной Вселенной! Счастья и Процветания всем участникам КРУГА МАГОВ! Аминь!

0

504

Благодарю тебя, Господи, за все, что Ты даешь мне. Благодарю изобильную Вселенную за неиссякаемый источник Любви и БОГатства. Благодарю за то, что доход Михаила Корсанова за ИЮНЬ 2009 года составляет 88888,88 евро и идет только во благо всех живущих и во исполнение его жизненных целей! Благодарю тебя, Господи, за то, что мой доход и доход каждого, участвующего в данной теме, за июнь увеличивается в соответствии с желаниями каждого , идет во благо всех живущих и  служит исполнению жизненных целей . Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в  этой теме и за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим доходом. Аминь.

0

505

Благодарю тебя, Господи, за все, что Ты даешь мне.
Благодарю изобильную Вселенную за неиссякаемый источник Любви и БОГатства.
Благодарю за то, что доход Михаила Корсанова за ИЮНЬ 2009 года составляет 88888,88 евро и идет только во благо всех живущих и во исполнение его жизненных целей!
Благодарю тебя, Господи, за то, что мой доход и доход каждого, участвующего в данной теме, за июнь увеличивается в соответствии с желаниями каждого , идет во благо всех живущих и  служит исполнению жизненных целей .
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в  этой теме и за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим доходом.
Аминь.

0

506

Благодарю тебя, Господи, за все, что Ты даешь мне.
Благодарю изобильную Вселенную за неиссякаемый источник Любви и БОГатства.
Благодарю за то, что доход Михаила Корсанова за ИЮНЬ 2009 года составляет 88888,88 евро и идет только во благо всех живущих и во исполнение его жизненных целей!
Благодарю тебя, Господи, за то, что мой доход и доход каждого, участвующего в данной теме, за июнь увеличивается в соответствии с желаниями каждого , идет во благо всех живущих и  служит исполнению жизненных целей .
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в  этой теме и за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим доходом.
Аминь.

:flag:

0

507

А чего май все гоняем???Уже июня конец... :rolleyes:

0

508

Хотелось бы услышать что нибудь от Михаила, или мы уже тут так... сами по себе?

0

509

Skynet написал(а):

сами по себе?

^^ похоже да...

0

510

Я готов много получать, для того чтобы много отдавать

Если вы будете только принимать, ничего не отдавая взамен, ваше духовное поле переполнится и вы, таким образом, не будете давать приходить следующим событиям и вещам, которые необходимы вам для дальнейшего развития и самореализации. Соединяя отдавание и получение, мы становимся действительно щедрыми, поднимаясь еще на одну ступеньку осознания. Привязываясь к чему-то - деньгам, обстоятельствам, отношениям, вы прекращаете их приток. Вселенная всегда вам поможет - берите и отдавайте без насилия и борьбы с кем-то и с собой.

Владимир и Лада Куровские, Диагностика судьбы. Исправляем карму. Мудрость Родосвета, 2008:209

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » 88888,88 евро за май 2009 года чистого дохода!