Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » 88888,88 евро за май 2009 года чистого дохода!


88888,88 евро за май 2009 года чистого дохода!

Сообщений 451 страница 480 из 512

451

Благодарю тебя Господи и Изобильная Вселенная за  неиссякаемый источник Любви и БОГатства !
Благодарю за то,что ежемесячный чистый доход Михаила Корсанова  за май составляет 88888,88 евро.
Благодарю за  Мой ежемесячный чистый  доход и доход каждого участника Круга Магов  88888 евро в месяц с мая 2009г.Получение этого высокого дохода  идет только во благо нашей души ,всех живущих ,и во исполнение наших  жизненных целей.
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в нашей коллективной медитации и за мудрость, с которой каждый из нас распоряжается своим доходом.
Аминь!   

0

452

Благодарю тебя, Господи. за все, что Ты даешь мне.
Благодарю изобильную Вселенную за неиссякаемый источник Любви и БОГатства.
Благодарю за то, что доход Михаила Корсанова за май 2009 года составляет 88888,88 евро и идет только во благо всех живущих и во исполнение его жизненных целей!
Благодарю тебя, Господи, за то. что мой доход постепенно увеличивается и достигает размеров, необходимых мне на данном этапе моей жизни для исполнения моих жизненных целей.
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в работе по этой теме. Благодарю за то, что доход каждого из них увеличивается в мае в той мере, в какой необходимо каждому.

Отредактировано nikola (2009-05-31 11:05:40)

0

453

Благодарю тебя Господи и Изобильная Вселенная за  неиссякаемый источник Любви и БОГатства !
Благодарю за то,что ежемесячный чистый доход Михаила Корсанова  за май составляет 88888,88 евро.
Благодарю за  Мой ежемесячный чистый  доход и доход каждого участника Круга Магов  88888 евро в месяц с мая 2009г.Получение этого высокого дохода  идет только во благо нашей души ,всех живущих ,и во исполнение наших  жизненных целей.
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в нашей коллективной медитации и за мудрость, с которой каждый из нас распоряжается своим доходом.
Аминь!

0

454

Благодарю тебя Господи и Изобильная Вселенная за  неиссякаемый источник Любви и БОГатства !
Благодарю за то,что ежемесячный чистый доход Михаила Корсанова  за май составляет 88888,88 евро.
Благодарю за  Мой ежемесячный чистый  доход и доход каждого участника Круга Магов  88888 евро в месяц с мая 2009г.
Получение этого высокого дохода  идет только во благо нашей души ,всех живущих ,и во исполнение наших  жизненных целей.
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в нашей коллективной медитации и за мудрость, с которой каждый из нас распоряжается своим доходом.Аминь!

0

455

Тоже чтоль не много пофлудить :)

Благодарю тебя Господи и Изобильная Вселенная за  неиссякаемый источник Любви и БОГатства !
Благодарю за то,что ежемесячный чистый доход Михаила Корсанова  за май составляет 88888,88 евро.
Благодарю за  Мой ежемесячный чистый  доход и доход каждого участника Круга Магов  88888 евро в месяц с мая 2009г.
Получение этого высокого дохода  идет только во благо нашей души, всех живущих, и во исполнение наших  жизненных целей.
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в нашей коллективной медитации и за мудрость, с которой каждый из нас распоряжается своим доходом. Аминь!

0

456

Благодарю тебя Господи и Изобильная Вселенная за  неиссякаемый источник Любви и БОГатства !
Благодарю за то,что ежемесячный чистый доход Михаила Корсанова  за май составляет 88888,88 евро.
Благодарю за  Мой ежемесячный чистый  доход и доход каждого участника Круга Магов  88888 евро в месяц с мая 2009г.
Получение этого высокого дохода  идет только во благо нашей души, всех живущих, и во исполнение наших  жизненных целей.
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в нашей коллективной медитации и за мудрость, с которой каждый из нас распоряжается своим доходом. Аминь!

0

457

Благодарю тебя Господи и Изобильная Вселенная за  неиссякаемый источник Любви и БОГатства !
Благодарю за то,что ежемесячный чистый доход Михаила Корсанова  за май составляет 88888,88 евро.
Благодарю за  Мой ежемесячный чистый  доход и доход каждого участника Круга Магов  88888 евро в месяц с мая 2009г.
Получение этого высокого дохода  идет только во благо нашей души, всех живущих, и во исполнение наших  жизненных целей.
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в нашей коллективной медитации и за мудрость, с которой каждый из нас распоряжается своим доходом. Аминь!

0

458

Дорогие собратья-маги ! Все время медитирую вместе с вами. Не перестаю удивляться Милости Божьей.
Обнимаю вас всех и отправляюсь дальше в наш путь.

Nathalie

0

459

Сейчас 19-00 по Москве.

Благодарю тебя, Всевышний, что доход Михаила Корсанова за май 2009 года составляет 88888,88 Евро и постоянно растёт!
Благодарю Изобильную Вселенную, что мой доход и доход всех участников Круга магов за май 2009 года, учавствующих в коллективных медитациях, составляет необходимую для каждого отдельного участника сумму и постоянно растёт!
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь каждому из нас радостно и с мудростью распорядиться своим высоким доходом на благо всех нас: наших семей, каждого учавствующего и всех людей на земле! 
Аминь! Аминь! Аминь!

0

460

может быть я не во время, но потом времени не будет -

Благодарю тебя Господи и Изобильная Вселенная за  неиссякаемый источник Любви и БОГатства !

Благодарю за то,что ежемесячный чистый доход Михаила Корсанова  за май составляет 88888,88 евро.

Благодарю за  Мой ежемесячный чистый  доход и доход каждого участника Круга Магов  88888 евро в месяц с
мая 2009г.

Получение этого высокого дохода  идет только во благо нашей души, всех живущих, и во исполнение наших 
жизненных целей.

Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов,

участвующих в нашей коллективной медитации и за мудрость, с которой каждый из нас распоряжается своим доходом.

Аминь!

ждем доход  :jumping:

0

461

Медитирую минимум раз в день, независимо от наличия инета и сообщений в этой теме.

19.00 по киеву.

с любовью и радостью благодарю вселенную за то, что чистый доход Михаила Корсанова в мае 2009 года составляет 88888 евро - на высшее благо для всех, кого касается формирование и реализация этого события. Также с любовью и радостью благодарю вселенную за то, что мой личный доход и доход каждого участника круга магов, формирующих это событие, составляет тот максимум, который каждый из нас готов принять и распорядиться им - безопасно, с любовью и радостью, на высшее благо для всех кого это касается.

0

462

Благодарю тебя Господи и Изобильная Вселенная за  неиссякаемый источник Любви и БОГатства !

Благодарю за то,что ежемесячный чистый доход Михаила Корсанова  за май составляет 88888,88 еврo

Благодарю за  Мой ежемесячный чистый  доход и доход каждого участника Круга Магов  88888 евро в месяц с мая 2009г.
Получение этого высокого дохода  идет только во благо нашей души, всех живущих, и во исполнение наших  жизненных целей.
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов,участвующих в нашей коллективной медитации и за мудрость, с которой каждый из нас распоряжается своим доходом.
            Аминь!

0

463

Благодарю тебя, Изобильная Вселенная, за то, что доход Михаила Косранова начиная с мая 2009 года и далее, состоялет 88888.88евро и более и постоянно растет!  И благодаря этому, растет мой ежемесячный чистый доход и в мае 2009 года и далее составит 888.88 евро и более. Аминь.

0

464

Всех с первым днем лета и днем защиты детей! :)
Май закончился, интересно узнать итоги, Михаил, обрадуйте нас, просвятите, как успехи ?

Отредактировано Skynet (2009-06-01 13:18:58)

0

465

да. на самом деле интересно узнатЬ успехи Михаила и каждого участника етой медитации. ПоделитесЬ.
У меня лично денег не прибавилосЬ, но нарабатываются желаемые контакты. Готов почти первый образец, вернее механизм моего изобретения. Пошло немного не по тому пути по которому планировалосЬ, но ВСЁ К ЛУЧшЕМУ!. Так же надеюсЬ закончитЬ картину))пока мою первую эксперементалЬную картину. Так что могу подвести итог мая-он замечателЬный! Препятствия преодолеваются по мере их поступления))))

0

466

Всех с первым днем лета и днем защиты детей!!!
Продолжаем работать!

Благодарю тебя Господи и Изобильная Вселенная за  неиссякаемый источник Любви и БОГатства !
Благодарю за то,что ежемесячный чистый доход Михаила Корсанова  за май составляет 88888,88 еврo
Благодарю за  Мой ежемесячный чистый  доход и доход каждого участника Круга Магов  88888 евро в месяц с мая 2009г.
Получение этого высокого дохода  идет только во благо нашей души, всех живущих, и во исполнение наших  жизненных целей.
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов,участвующих в нашей коллективной медитации и за мудрость, с которой каждый из нас распоряжается своим доходом.             Аминь!

0

467

У меня тоже, инновация, - денег не прибавилась, зато запущен новый проект, который работает на перспективу...посмотрим...Всё к лучшему... :)  :)

0

468

Ильмира написал(а):

Продолжаем работать!

ну, ведЬ уже не в тему! делитесЬ резулЬтатом))
Alyaz
:whistle:  :cool:

0

469

Раскручиваю событие на 88888.88 ЕВРО. Создаю и направляю поток вихрей в 13 и 19 час по киевскому времени. Спасибо тебе Вселенная, спасибо Вам о великие Боги, слава роду Ориям!

0

470

Благодарю тебя, Изобильная Вселенная, за то, что доход Михаила Косранова в мае 2009 года, составил 88888.88 евро и более !
Хотелось бы это же и от Михаила услышать! :)

Отредактировано master (2009-06-02 18:48:13)

0

471

Эгей. Я продолжаю в 12 по киеву. Сумма та же. что и в мае?

0

472

Благодарю тебя Господи и Изобильная Вселенная за  неиссякаемый источник Любви и БОГатства !
Благодарю за то,что ежемесячный чистый доход Михаила Корсанова  за май составляет 88888,88 еврo
Благодарю за  Мой ежемесячный чистый  доход и доход каждого участника Круга Магов  88888 евро в месяц с мая 2009г
.Получение этого высокого дохода  идет только во благо нашей души, всех живущих, и во исполнение наших  жизненных целей.
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов,участвующих в нашей коллективной медитации и за мудрость, с которой каждый из нас распоряжается своим доходом.             Аминь!

инновация написал(а):

Ильмира написал(а):Продолжаем работать!ну, ведЬ уже не в тему! делитесЬ резулЬтатом))

А почему не в тему? Я продолжаю работать!

0

473

К сожалению, доход за май - 0.

Правда, я хочу, очень хочу научиться получать большие деньги малыми средствами. Возможно, это как раз причина - отказываюсь от всех малоденежных (сравнительно мало) соблазнялок чтобы заниматься главным и эффективно.

0

474

Здравствуйте Михаил!
Не очень то хорошие известия вы нам принесли... Ну а все же, что будет дальше, какая планка будет в июне и будем ли вообще продолжать? Да и есть ли смысл в том чтобы продолжать, раз вы не хотите и отказываетесь... Ведь вы же сами говорили, что если поставить сразу большую планку, то сроки ее исполнения сильно увеличатся и будет казаться, что ни чего не получается, так ведь можно и совсем все забросить.

Отредактировано Skynet (2009-06-03 10:42:17)

0

475

Ильмира написал(а):

А почему не в тему?

прочтите название темы. В ней ответ.
Михаил Корсанов
может на самом деле, еще не время? может стоит и за малое взятся? а вдруг когда делаешь малое придет идея как из етого малого сделатЬ бОлЬшее? Откуда сейчас виден резулЬтат будущего точным-точным? Мы пока можем превосходно анализироватЬ события прошлого и взяв опыт переноситЬ его на планирование будущего.....Может стоИт пробоватЬ? А если естЬ уверенностЬ, что за маленЬкое вложение сил приходят болЬшие денЬги, да к значит будет!)) (у меня к стати такое же ощущение)) но болЬших денег пока не видАла,))) пока толЬко были "денЬги" и "маленЬкие денЬги." "МаленЬкие денЬги " достаются мне всегда пОтом, кровЬю, усталостЬю, недоволЬством жизнЬю и т.д......)

0

476

Михаил Корсанов написал(а):

Правда, я хочу, очень хочу научиться получать большие деньги малыми средствами. Возможно, это как раз причина - отказываюсь от всех малоденежных (сравнительно мало) соблазнялок чтобы заниматься главным и эффективно.

У меня такое чувство,Михаил, будто Вы немного устали. Какое-то чувство отстраненности появилось. Не отчаивайтесь! Все идет своим чередом. Из каждой ситуации нужно научиться извлекать полезный опыт. Проанализируйте свои чувства,желания и действия.И Вы сами поймете-что,когда и как "делали" не так.Сейчас просто такой период до конца года - полосатый. Для того что бы что-то получить -нужно будет прилагать титанические усилия или,если не хотите прилагать усилия, нужно этот период просто переждать(как черепашка в панцире).Что Вы выберете- это Ваше желание.Но скажу сразу - решайте взвешенно(от выбранного вами сейчас пути будет зависеть ваша дальнейшая жизнь). Для Вас этот период принятия решений. Подумайте,прежде решать.Прислушайтесь в данном случае не к разуму, а к сердцу.
Небольшой совет: пойдите в храм,где есть икона Казанской Богородице.Поставьте свечу и прочтите молитву:
"Свою судьбу вверяю в Твои руки, что должно быть в моей жизни  от Бога - дай силы и вразумления, что нет -
-отведи от греха подальше".
Если есть возможность купите  ее иконку, пусть дома будет.Если нет иконок-хорошо запомните лик Богородицы и каждое утро читайте эту нехитрую молитву. И все со временем станет на свои места.
Желаю успеха и удачи. Вам сейчас это необходимо.И не отказывайтесь от мало денежных проектов. Для Вас сейчас это не выход. Беритесь и делайте и из маленьких ручейков появиться река.А вот тогда Вы сможете выбирать- чем заниматься,а чем нет.Сейчас у Вас нет такой возможности.Еще не наступило время.

0

477

Благодарю тебя Господи и Изобильная Вселенная за  неиссякаемый источник Любви и БОГатства !
Благодарю за то,что ежемесячный чистый доход Михаила Корсанова  за май составляет 88888,88 евро.
Благодарю за  Мой ежемесячный чистый  доход и доход каждого участника Круга Магов  88888 евро в месяц с мая 2009г.
Получение этого высокого дохода  идет только во благо нашей души, всех живущих, и во исполнение наших  жизненных целей.
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в нашей коллективной медитации и за мудрость, с которой каждый из нас распоряжается своим доходом. Аминь!

0

478

Здравствуйте, дорогие коллеги. Сегодня прочитала сообщение Михаила Корсанова о результатах мая.
Я присоединилась к коллективу во второй половине мая, безусловно, я многое пропустила, но тем не менее у меня сложилось определенное мнение.  Вот оно : Работать вместе по теме было здорово !  Мы вместе огромная сила ! И на самом деле я все время испытывала состояние счастья, легкости и в то же время я была в гармонии с миром и самой собой.  Я думаю, что нам надо продолжать наше дело. Это верный путь к главному и эффективному. Большое и главное и эффективное требует большего вложения времени, сил и соответственно большей отточенности манипуляций. Но наш путь правильный.
И еще одно. За этот период все мои личные и производственные дела обострились, перешли в новую стадию и благополучно разрешились. Все было непросто. Но мне кажется основа успешного продвижения общего дела создана. Я считаю единственно логичным и и по Божески правильным продолжать двигаться дальше в этом направлении.

Nathalie

0

479

Эгрегориальное возействие двояко. Он конечно воздействует широко и сильно на окружающий мир но так же и самим нам форматирует (тонко настраивает) мышление мозг. Лично у меня энергия созданная нами повышает работоспособность, легко будит, достаточно только руку с утра засунуть в это поле. Деньги из воздуха дело не надежное. Но информация осознанная/неосознанная должна направлять в нужное русло. Эгрегор осуществляет как силовую поддержку (активность, неутомляемость, блеск в глазах итп), так и информационную, подсветка нужной информации, идеи озарения, хорошая работа мозга и сознания.
Мы создали мощную живую структуру.
Но эгрегоры действуют через людей, поэтому попы от диванов всеравно придется отрывать. :jumping:

0

480

Vasily написал(а):

Но эгрегоры действуют через людей, поэтому попы от диванов всеравно придется отрывать.

Респект, лучше не скажешь.
Энергия круга чувствуется,улучшения идут у многих участников круга, позитив нарастает. Но у некоторых не хватает знаний, как лучше и ПРАВИЛЬНО "пользоваться" направленной энергией.
Есть замечательная книга, которая помогает систематизировать свои возможности. Мне она помогла именно в ежедневной работе,особенно работе с подсознанием. Я уверенна - многие читали ее, этим и обусловлено их движение "вперед и вверх". Ну а кто не успел- рекомендую ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!
Наполено Хилл - "Думай и богатей"( ее можно скачать в инете). На первый взгляд эта книга не имеет ничего общего с темой форума,но на самом деле... В общем не буду пересказывать суть,но обязательно прочтите и дайте прочесть людям у которых проблемы,которые ХОТЯТ,НО НЕ ЗНАЮТ КАК.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » 88888,88 евро за май 2009 года чистого дохода!