Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » 88888,88 евро за май 2009 года чистого дохода!


88888,88 евро за май 2009 года чистого дохода!

Сообщений 421 страница 450 из 512

421

Благодарю тебя, Всевышний, что доход Михаила Корсанова за май 2009 года составляет 88888,88 Евро и постоянно растёт!
Благодарю Изобильную Вселенную, что мой доход и доход всех участников Круга магов за май 2009 года, учавствующих в коллективных медитациях, составляет необходимую для каждого отдельного участника сумму и постоянно растёт!
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь каждому из нас радостно и с мудростью распорядиться своим высоким доходом на благо всех нас: наших семей, каждого учавствующего и всех людей на земле! 
Аминь! Аминь! Аминь!

0

422

Я принимаю от тебя, Изобильная Вселенная, все блага, которые ты даешь нам! Я благодарю за силу, которой наделяешь меня! Я благодарна за то, что доход Михаила Корсанова и мой личный доход в мае 2009 достигает 88888,88 евро! Дай, Изобильная Вселенная тем, кто реализует это желание, силу!
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

+1

423

Я хочу чтобы доход Михаила Корсанова в мае 2009 года лостиг 88888,88 евро. Я благодарю высшие силы, что они дают возможность реализовать это желание.

Да прибудет с нами сила!

И да будет так!

0

424

Я легко и свободно принимаю потоки изобилия, которые посылает мне Вселенная. Я благодарю ее зато, что доход Михаила Корсанова достигает 88888,88 евро. Благодарю ее, что мой доход в мае увеличился! И пусть прибудет с нами сила и мудрость!!! Аминь!

0

425

Дорогие форумчане, очень хочется  отметить два момента :
1.Мне  намного легче медитировать не два раза в день, а без перерыва, т.е. постоянно. Большая экономия времени и сил на запуск и остановку.
2.Сегодня ночью видела всех нас в работе. Мы набрали очень большую скорость и наша общая мощь продолжает расти. И Высшие Силы благосклонны к нам.
И что еще важно, на фоне достижения общей цели автоматически достигаются и успешно разрешаются личные.

Обнимаю вас, мои родные, и с радостью и благодарностью иду по этому счастливому пути.

Nathalie

0

426

Благодарю тебя Господи и Изобильная Вселенная за  неиссякаемый источник Любви и БОГатства !
Благодарю за то,что ежемесячный чистый доход Михаила Корсанова  за май составляет 88888,88 евро
.Благодарю за  Мой ежемесячный чистый  доход и доход каждого участника Круга Магов  88888 евро в месяц с мая 2009г.
Получение этого высокого дохода  идет только во благо нашей души ,всех живущих ,и во исполнение наших  жизненных целей.
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в нашей коллективной медитации и за мудрость, с которой каждый из нас распоряжается своим доходом.Аминь!

0

427

Благодарю тебя Господи и Изобильная Вселенная за  неиссякаемый источник Любви и БОГатства !
Благодарю за то,что ежемесячный чистый доход Михаила Корсанова  за май составляет 88888,88 евро
.Благодарю за  Мой ежемесячный чистый  доход и доход каждого участника Круга Магов  88888 евро в месяц с мая 2009г.
Получение этого высокого дохода  идет только во благо нашей души ,всех живущих ,и во исполнение наших  жизненных целей.
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в нашей коллективной медитации и за мудрость, с которой каждый из нас распоряжается своим доходом.Аминь!

0

428

Благодарю тебя, Всевышний, что доход Михаила Корсанова за май 2009 года составляет 88888,88 Евро и постоянно растёт!
Благодарю Изобильную Вселенную, что мой доход и доход всех участников Круга магов за май 2009 года, учавствующих в коллективных медитациях, составляет необходимую для каждого отдельного участника сумму и постоянно растёт!
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь каждому из нас радостно и с мудростью распорядиться своим высоким доходом на благо всех нас: наших семей, каждого учавствующего и всех людей на земле! 
Аминь! Аминь! Аминь!

0

429

Благодарю тебя, Господи. за все, что Ты даешь мне. Благодарю изобильную Вселенную за неиссякаемый источник Любви и Богатства. Благодарю за то, что доход Михаила Корсанова за май 2009 года составляет 88888,88 евро и идет только во благо всех живущих и во исполнение его жизненных целей! Благодарю тебя, Господи, за то. что мой доход постепенно увеличивается и достигает размеров, необходимых мне на данном этапе моей жизни для исполнения моих жизненных целей(2000 евро) и постепенно увеличивается. Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в разгоне этой темы. Благодарю за то, что доход каждого из них увеличивается в мае в той мере, в какой необходимо каждому

0

430

:love:
Благодарю тебя, Всевышний, что доход Михаила Корсанова за май 2009 года составляет 88888,88 Евро и постоянно растёт!
Благодарю Изобильную Вселенную, что мой доход и доход всех участников Круга магов за май 2009 года, учавствующих в коллективных медитациях, составляет необходимую для каждого отдельного участника сумму и постоянно растёт!
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь каждому из нас радостно и с мудростью распорядиться своим высоким доходом на благо всех нас: наших семей, каждого учавствующего и всех людей на земле! :love:
Аминь! Аминь! Аминь!

БЛАГОСЛОВИ НАС ГОСПОДЬ :love:

0

431

Благодарю тебя, Изобильная Вселенная, за то, что доход Михаила Косранова начиная с мая 2009 года и далее, состоялет 88888.88евро и более и постоянно растет!  И благодаря этому, растет мой ежемесячный чистый доход и в мае 2009 года и далее составит 888.88 евро и более. Аминь.

0

432

Благодарю тебя Господи и Изобильная Вселенная за  неиссякаемый источник Любви и БОГатства !
Благодарю за то,что ежемесячный чистый доход Михаила Корсанова  за май составляет 88888,88 евро
.Благодарю за  Мой ежемесячный чистый  доход и доход каждого участника Круга Магов  88888 евро в месяц с мая 2009г.
Получение этого высокого дохода  идет только во благо нашей души ,всех живущих ,и во исполнение наших  жизненных целей.
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в нашей коллективной медитации и за мудрость, с которой каждый из нас распоряжается своим доходом.Аминь!

+1

433

C любовью и радостью благодарю вселенную за то, что чистый доход Михаила Корсанова в мае составляет 88888 евро - на высшее благо для всех, кого касается формирование и реализация этого события. Также с любовью и радостью благодарю вселенную за то, что мой личный доход и доход каждого участника круга магов, формирующих это событие, составляет тот максимум, который каждый из нас готов принять и распорядиться им - безопасно, с любовью и радостью, на высшее благо для всех кого это касается.

0

434

C любовью и радостью благодарю вселенную за то, что чистый доход Михаила Корсанова в мае составляет 88888 евро - на высшее благо для всех, кого касается формирование и реализация этого события. Также с любовью и радостью благодарю вселенную за то, что мой личный доход и доход каждого участника круга магов, формирующих это событие, составляет тот максимум, который каждый из нас готов принять и распорядиться им - безопасно, с любовью и радостью, на высшее благо для всех кого это касается.

0

435

:love:
Благодарю тебя, Всевышний, что доход Михаила Корсанова за май 2009 года составляет 88888,88 Евро и постоянно растёт!
Благодарю Изобильную Вселенную, что мой доход и доход всех участников Круга магов за май 2009 года, учавствующих в коллективных медитациях, составляет необходимую для каждого отдельного участника сумму и постоянно растёт!
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь каждому из нас радостно и с мудростью распорядиться своим высоким доходом на благо всех нас: наших семей, каждого учавствующего и всех людей на земле! :love:
Аминь! Аминь! Аминь!

БЛАГОСЛОВИ НАС ГОСПОДЬ :love:

+1

436

Благодарю тебя, Всевышний, что доход Михаила Корсанова за май 2009 года составляет 88888,88 Евро и постоянно растёт!
Благодарю Изобильную Вселенную, что мой доход и доход всех участников Круга магов за май 2009 года, учавствующих в коллективных медитациях, составляет необходимую для каждого отдельного участника сумму и постоянно растёт!
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь каждому из нас радостно и с мудростью распорядиться своим высоким доходом на благо всех нас: наших семей, каждого учавствующего и всех людей на земле! 
Аминь! Аминь! Аминь!

0

437

C любовью и радостью благодарю вселенную за то, что чистый доход Михаила Корсанова в мае составляет 88888 евро - на высшее благо для всех, кого касается формирование и реализация этого события.

0

438

Благодарю тебя Вселенная, что доход Михаила Корсанова достигает за май 2009год 88888,88 евро , и доход каждого участника увеличивается с каждым днем!!! Я расслабленно принимаю потоки изобилия и повышаю свой личный доход и доход круга магов!!!!!!

Отредактировано Shaman-613 (2009-05-29 20:49:14)

0

439

Благодарю тебя Господи и Изобильная Вселенная за  неиссякаемый источник Любви и БОГатства
Благодарю за то,что ежемесячный чистый доход Михаила Корсанова  за май составляет 88888,88 евро.
Благодарю за  Мой ежемесячный чистый  доход и доход каждого участника Круга Магов  88888 евро в месяц с мая 2009г
.Получение этого высокого дохода  идет только во благо нашей души ,всех живущих ,и во исполнение наших  жизненных целей.
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в нашей коллективной медитации и за мудрость, с которой каждый из нас распоряжается своим доходом.Аминь

Отредактировано Ильмира (2009-05-30 00:18:31)

0

440

Благодарю тебя Господи и Изобильная Вселенная за  неиссякаемый источник Любви и БОГатст
Благодарю за то,что ежемесячный чистый доход Михаила Корсанова  за май составляет 88888,88 евро.
Благодарю за  Мой ежемесячный чистый  доход и доход каждого участника Круга Магов  88888 евро в месяц с мая 2009г
.Получение этого высокого дохода  идет только во благо нашей души ,всех живущих ,и во исполнение наших  жизненных целей.
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в нашей коллективной медитации и за мудрость, с которой каждый из нас распоряжается своим доходом.Аминь

0

441

Благодарю тебя Господи и Изобильная Вселенная за  неиссякаемый источник Любви и БОГатства !
Благодарю за то,что ежемесячный чистый доход Михаила Корсанова  за май составляет 88888,88 евро
.Благодарю за  Мой ежемесячный чистый  доход и доход каждого участника Круга Магов  88888 евро в месяц с мая 2009г.
Получение этого высокого дохода  идет только во благо нашей души ,всех живущих ,и во исполнение наших  жизненных целей.
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в нашей коллективной медитации и за мудрость, с которой каждый из нас распоряжается своим доходом.Аминь!

0

442

:love:
Благодарю тебя, Всевышний, что доход Михаила Корсанова за май 2009 года составляет 88888,88 Евро и постоянно растёт!
Благодарю Изобильную Вселенную, что мой доход и доход всех участников Круга магов за май 2009 года, учавствующих в коллективных медитациях, составляет необходимую для каждого отдельного участника сумму и постоянно растёт!
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь каждому из нас радостно и с мудростью распорядиться своим высоким доходом на благо всех нас: наших семей, каждого учавствующего и всех людей на земле! :love:
Аминь! Аминь! Аминь!

БЛАГОСЛОВИ НАС ГОСПОДЬ :love:

0

443

Благодарю тебя Господи и Изобильная Вселенная за  неиссякаемый источник Любви и БОГатства !
Благодарю за то,что ежемесячный чистый доход Михаила Корсанова  за май составляет 88888,88 евро
.Благодарю за  Мой ежемесячный чистый  доход и доход каждого участника Круга Магов  88888 евро в месяц с мая 2009г.
Получение этого высокого дохода  идет только во благо нашей души ,всех живущих ,и во исполнение наших  жизненных целей.
Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в нашей коллективной медитации и за мудрость, с которой каждый из нас распоряжается своим доходом.Аминь!

0

444

Я легко и свободно принимаю потоки изобилия, которые посылает мне Вселенная. Я благодарю ее зато, что доход Михаила Корсанова достигает 88888,88 евро. Благодарю ее, что мой доход в мае увеличился! И пусть прибудет с нами сила и мудрость!!!
ДА БуДЕТ Так! Доход каждого участника круга магов растет и увеличиваеться !

0

445

C любовью и радостью благодарю вселенную за то, что чистый доход Михаила Корсанова в мае составляет 88888 евро - на высшее благо для всех, кого касается формирование и реализация этого события. Также с любовью и радостью благодарю вселенную за то, что мой личный доход и доход каждого участника круга магов, формирующих это событие, составляет тот максимум, который каждый из нас готов принять и распорядиться им - безопасно, с любовью и радостью, на высшее благо для всех кого это касается.

0

446

Благодарю тебя, Изобильная Вселенная, за то, что доход Михаила Корсанова за май 2009 года составляет 88888,88 евро и идет только во благо всех живущих и во исполнение его жизненных целей!
:)))

0

447

Просто возьмём то, что Мир с радостью нам отдаёт. Надо только не отказіваться. ВСЁ!!! БЕРЁМ!!!

0

448

19.00 по киеву.
присоединяюсь.

0

449

Доход Михаила Корсанова с легко и приятно достигает 88888,88 евро за май 2009г :)
Доход кадого учасника Круга Магов растет в геометрической прогресии для достижения изобилия во всем и использованы во благо.

0

450

Благодарю тебя, Господи. за все, что Ты даешь мне. Благодарю изобильную Вселенную за неиссякаемый источник Любви и БОГатства. Благодарю за то, что доход Михаила Корсанова за май 2009 года составляет 88888,88 евро и идет только во благо всех живущих и во исполнение его жизненных целей! Благодарю тебя, Господи, за то. что мой доход постепенно увеличивается и достигает размеров, необходимых мне на данном этапе моей жизни для исполнения моих жизненных целей(2000 евро) и постепенно увеличивается. Благодарю тебя, Господи, за возможность помочь увеличению доходов каждого члена Круга Магов, участвующих в разгоне этой темы. Благодарю за то, что доход каждого из них увеличивается в мае в той мере, в какой необходимо каждому

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » 88888,88 евро за май 2009 года чистого дохода!