Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Памятка Человеку-Ангелу


Памятка Человеку-Ангелу

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

“Как помочь человеку обрести себя при переходе к Новой Эре…”

Здравствуй, наш горячо любимый, долгожданный, “новоиспеченный” человек-ангел! О, как давно мы ждем тебя! Ты долго стремился к этому состоянию… А сколько тобою пережито, сколько работы проделано над собой, не так ли? Порой в неимоверных душевных муках рождал ты состояние умиротворения… И вот наконец ты пришел! Теперь у тебя великолепные имена: “человек-ангел”, “маяк”, “работник Света”. Ты очень многое осознал и понял, и теперь лишь одна мысль “тревожит” тебя: “Как передать свои знания другим людям, как помочь им перейти на более высокий уровень человеческого сознания?”

Милый человек-ангел! Если хорошенько подумать, ты в процессе познания себя всегда это делал, всегда помогал, но просто не осознавал этого… Во всяком случае пытался, не так ли? И теперь необходимо просто вспомнить, как ты это делал.

Моя попытка систематизировать твои знания и умения в этом вопросе привела к нескольким простым и непростым правилам поведения человека-ангела при работе с человеком, которые, может быть, хоть немного облегчат Вам вашу работу....................... Кому интересно - продолжение здесь http://www.angelsay.ru/publ/6-1-0-99

С любовью, Тираэль

Отредактировано Тираэль (2009-05-01 17:58:23)

+3

2

Тираэль-БлагоДарю! :cool:

0

3

Тираэль
*Аплодирую...*

0

4

Тираэль
Спасибо огромное. Весьма своевременно. Да, все так. Все знаю. Но хорошо, когда кто-то напоминает и систематизирует... Кроме того, получила ответы еще на несколько вопросов, которые крутились в голове в последние дни.
Все-таки чудесный это механизм! Задай вопрос - и ответ появится почти тут же!

0

5

БлагоДарю, Тираэль! :idea:

0

6

Благодаря этой статье вышла на интересную инфу, удивительно что раньше проходила мимо..
СПАСИБО!

0

7

Всегда ПОЖАЛУЙСТА!

С ЛЮБОВЬЮ, Тираэль

0

8

Это то что я искал ;)))

Спасибо, что вы есть!! ;))

0

9

Красивые слова!)... Жаль что я не человек-ангел... Но может перерождений через тысячу ним стану и буду всем дарить Свет и Счастье)..А пока процессирую..

0

10

Тираэль
:cool:  :love:

0

11

Спасибо Всем!

0

12

Тираэль   Спасибо Вам  :love:

0

13

ооооой, умные правила  :yep:   :jumping:

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Памятка Человеку-Ангелу