Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » ПОМОГИТЕ ПЛИЗ


ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Всем привет. У меня есть желание над которым я работаю давненько уже. Уже чувствую что где то рядом исполнение. Но поймать за хвост не могу. :)

ВОт такое у меня желание. Устал жиь один. Хочу найти свою вторую половину. Да такую чтоб любовь была, и семью создать.

Сам не урод и в общении все нормально, а вот ее нет и нет.

Желание: Она: рост - 170-175 см, цвет волос - блондинка, мозги - не блондинка, цвет глаз - голубые, вес - 50-55 кг.  Грудь 2-3 размер(не важно, но желательно). Возраст - 18-25 лет.
Конечно красавица :)

В плане секса проблем нет, просто устал уже один, семью надо. Мамка моя куда то носила мою фотку, говорят веней безбрачия на мне. Мне  - 34. Давайте сломаем его к чертям.

Инфу о себе еще не заполнил до конца, но скоро все будет. Я - Сергей Хрипушин.

ВСЕМ СПАСИБО даже за то что вы хотя бы раз об этом подумаете. Как будет свадьба всем сообщу :)

0

2

Сириус, в знакомствах не пробовал?!?!? У вас в Кустанае много девушек хороших =)))

0

3

Nachnite s togo chto po sobstvennoj sisteme prevratite etot "venec" v svoem podsoznanii v ....... nu , skazhem, pticu, i vipustite ee navsegda, a na osvobodivsheesja mesto zapustite tu svoju blondinku i nachnete ee vizualizirovat, a metodiki ne zastavjat sebja zhdat... Vot uvidite, oni vam sejchas posipjatsja so vseh storon. Blago zdes u nas masterov predostatochno! Ne zabudte na svadjbu priglasit. Ja zhe v svoju ochered budu posilat vam energiju ljubvi i schastja.

0

4

PRADA - Я вобщето в Алматы живу. место рождения Кустанай.  Знакомства пробовал конечно. Но результатов нужных не дали.

Vera - Спасибки огромное. Я вообще то об этом венце и не думаю даже, эт мне маманя разок рассказала. Но обязательно выпущу его на волю. Все равно осадок от сообщения о нем остался :). Я вот так приметы все переворачиваю по себя. а про венец что то и не додумался.
Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо.

Считайте приглашеными себя на свадьбу :)

Кстати интересная вещь сейас прошла у меня. Стою курю(скоро не буду),  а у меня дрожь какая то неестественная по телу. умаю видать работа надо мной пошла из клуба. Захожу сажусь за комп. А тут уже пожелания и варианты работы над собой. :) Хорошо сразу стало :))

0

5

Расскажу, как я нашла свою половинку.
я какой - то период практиковала себя в исполнении желаний. НА тот момент я правда воспринимала свои усилия к аутотренинг. Я создавала текст позитивно настроенный с высказыванием желания и во времени сегодня и сейчас. Ну например: я покупаю компьютер! (к стати желание сбылось) Вдохновившись успехом я загадывала и загадывала. Сначала на исполнение желания уходило полгода, а то и 8 месяцев. Со временем вера в успех крепла, и желания начали исполнятся быстрее. Но все это время я была одна и очень хотелось найти себе пару. Так же как и вы, я придумывала себе параметры будущего мужа и все не работало. Однажды меня осенило: не важно ведь как выглядит человек, сколько ему лет, какого цвета у него глаза. Гораздо важнее, что я буду с этим человеком делать, о чем говорить, как проводить время, как он будет ко мне относится. Я давно ощущаю себя не так как другие и все мои разговоры и интересы для многих кажутся чудачеством. Меня не понимают. И поэтому в кругу таких людей я не могу раскрыться и быть собой. Я поняла, какими качествами должен обладать тот, кто будет со мной рядом, что бы ощущать себя счастливой. Я это так ярко представила и прочувствовала, что  все мое тело аж завибрировало. Это был октябрь, где то в первой половине. А 19 декабря в 23,30 я познакомилась со своим мужем в интернете по аське. Надо отметить, что до этого я практически так не знакомилась. Аська была только для реальных знакомых, а не виртуальных.
С первых дней общения в интернете было ощущение родственной души. Невероятная тяга. Мы читали мысли друг друга еще до того как могли их написать. Результат: уже в мае мы встретились и больше не расставались. Живем уже 1,5 года и с каждым днем я увереннее чувствую, что сделала правильный выбор.

0

6

Танюша , кстати очень нравится мне это имя :). Согласен с вами, что главное ощущение. а тут бы совместить ощущения с параметрами. Вот сам не могу, пошу помощи. Визуалист я, если что то во внешности человека меня не устраивает, уже не то. Вредный я видимо :) Кстати Не обязательно мне худую подавай хотя есть предпочтения, гармонии хочеться :))))))

Спасибо что откликнулась. Рад что у тебя все получилось, буду тоже стремится к своей мечте

0

7

бывают женщины "не от мира сего" в самом лучшем смысле, мне кажется Вам такая нужна, с ней Вы не будете обращать внимания на ее физические параметры, хотя и они будут хороши и гармоничны.Ваше время еще не пришло, не торопи события.Каждому овощу - свое время :)))

0

8

Лорик, мне уже семена надо рассаживать, а то время пройдет у буду точно овощем :)

0

9

ты не прав! Каждому свое время :))

0

10

я понимаю, что ты сейчас живешь по принципу:хочу все и сразу, а получаю ничего и постепенно, но в тебе есть харизма, и твоя женщина пока тебе не встретилась :)))

0

11

srSIRIUS написал(а):

Визуалист я, если что то во внешности человека меня не устраивает, уже не то

srSIRIUS написал(а):

гармонии хочеться

Serezha, raz garmonii hochetsja, perestante protivorechit samomu sebe. Ved isterli do dir slova: "V cheloveke dolzhno bit vse prekrasno". I vpolne normalnij zakaz dlja muzhchini. Vash zakaz prinjat vo vselennoj, davno obrabotan i otvet uzhe zhdet, nado tolko potruditsja ego poluchit. A eto znachit porabotat nad soboj, ot chego to izbavitsja, chto to obnovit, vopros teper vo vremeni... I vse vi uspeete, i zasadit semena, i sobrat i pozhit na vsju katushku!

0

12

Попробуйте написать на бумаге всё, что хтите видеть в своей избраннице, как можно подробнее описать внешность, не просто блондинка, а длинну волос, их цвет , это может быть с золотым оттенком и т д . ведь блондинки бывают разных оттенков, и так во всех деталях . таже грудь , о которой пишете, КАК МОЖНО ПОДРОБНЕ!!!! внешность, интелект, темы которые будут интересны и ей и вам.Пишите, вообщем.
Каждый день добавляйте что -то .
это поможет Вселенной и она пришлёт, то что нужно иенно Вам.
Я Знаю, так  будет!

0

13

srSIRIUS написал(а):

PRADA - Я вобщето в Алматы живу. место рождения Кустанай.  Знакомства пробовал конечно.

Сдается мне что я тебя знаю )) только вот вспомнить не могу где видел. НО это не важно. Ты главное не отчаивайся, либо ты, либо вторая твоя половинка всеравно тебя найдет. Ты главное в этом направлении больше энергии высвобождай и оно даст свой результат.

0

14

Всем спасибо.

Для Мотео . Сам лет 6 ни с кем не встречался больш одного раза, было тоже огорчение великое в жизни, вроде твоего утюга, но уже отошел. Время лечит :)

0

15

Привет, я сегодня только присоединилась к вам, но могу предложить действенную и простую практику.
Возьмите свое фото в полный рост, где Вы улыбчивы и счастливы, найдите в журнале фото, приблизительное, девушки с которой хотите познакомиться, вырезайте и клейте рядом с собой на свою фотографию, только лицо ее заклейте, иначе это уже будет насилие над волей человека. Каждый день, в удобное для Вас время, смотрите на фото и прокручивайте, какие у вас отношения, общие интересы, как общаетесь и т.д..., но представляйте все как будто уже произошло, как будто вы уже знакомы, просто сейчас она дома или на работе... А самое главное, нужно не просто верить, а нужно внутренне !!!ЗНАТЬ!!! что это все для Вас возможно. Не торопите события, не переживайте, этим Вы блокируете работу Вселенной.
Еще попробуйте визуализировать чакру, отвечающую за общение, представляйте себе ее яркой, вибрирующей, яркой и чистой как драгоценный камень, пропускайте через нее яркий свет, идущий сверху.
Да, на счет венца безбрачия... Так простые "бабки" видят проблемный канал (чакру).
Удачи!
________________
Все пройдет, и это тоже...

Отредактировано Oxana (2008-11-20 19:55:53)

0

16

Видится,что уже к празднованию нового года кто-то рядом с тобой,Сергей,но насчёт "параметров" ничего не могу сказать.Всё уже началось.Хотя будущее-лишь вероятность,видится всегда НАИБОЛЕЕ вероятная. :O

0

17

C недавних пор стала практиковать все свои мечты и желания на бумагу переносить...А все с чего началось...Моя близкая знакомая, так же с "венцом" ходила( это ей то- ли нагадали, то- ли предсказали) не помню. Расстроилась она очень : годы идут. а не семьи, ни детей. И на одном из тренингов по личностному росту(мы посещаем такие), нам дали задание: в подробных деталях на бумаге описать самую, что ни на есть. заветную мечту. Свизуализировать ее в голове  и описать. Ну подруга и описала своего будущего мужа очень подробненько - и рост, и образование, и род деятельности и место жительства и т.д. И все это в шутку как-бы, т.к. не очень- то мы поверили в действенность этого метода. А чтобы высшим силам усложнить задачу, придумали еще дополнительно пунктов 30-35....Прошло время. Мы уж и забывать стали об этом семинаре( по началу веселились, звонили ей частеньк о результатах узнать-она в другом городе живет). И вот, спустя почти год, приходит мне по почте письмо.Конвертик такой красивенький, с голубками....А в конвертике - приглашение на свадьбу! Вышла-таки наша Наточка замуж!!! Но самое интересное: ее муж, как будто по этому списочку отбор проходил. Из всех, ею "заказанных" пунктиков только шт3 и не сошлось...Вот и стала я после этого записи делать в своей книге мечты. И РАБОТАЕТ!!!! Только визуализируйте! Не просто блондинка, не просто 170-175см. А ПРЕДСТАВЛЯЙТЕ ЕЕ РЯДОМ С СОБОЙ, как свершившееся

Отредактировано JALVIA (2008-11-21 00:15:04)

0

18

Опять же - предложу прочесть книгу Алексея Некрасова "Поиск половинок: миф или реальность".
Основная мысль - НАЧНИ С СЕБЯ! Не ставь задачу миру "ДАЙ мне Любовь!" Подумай - ЧТО ты можешь ДАТЬ? Стань сам ЛЮБОВЬЮ! И тогда ПОДОБНОЕ притянет ПОДОБНОЕ!

Удачи!

0

19

BARiK написал(а):

Основная мысль - НАЧНИ С СЕБЯ! Не ставь задачу миру "ДАЙ мне Любовь!" Подумай - ЧТО ты можешь ДАТЬ? Стань сам ЛЮБОВЬЮ! И тогда ПОДОБНОЕ притянет ПОДОБНОЕ!

Совет действительно по Истине!!!

0

20

Всем огромное спасибо еще раз, и еще много много раз :)
Советы все хорошие, и на самом деле рабочии, большинство из них применяю на себе, но есть что подкорректировать.

А теперь НОВОСТЬ.

Позавчера приходит ко мне СМС. Девушка познакомится хочет, якобы ей кто то мой телефон дал. Поговорили по телефону, рост , вес, все сопадает :) Вот только не видел ее еще. Сегодня поеду на смотрины. Что то совсем уж все быстро. :)))

Вот оно чудо!!! Какое еще пока неизвестно. Но многие параметры описанного мной совпадают. Конечно я все не точно описал чего хочу, но.... В общем пошле апликацией заниматься, блокнотик под желания уже завел. Ну и другим помгать тоже. Люблю приятное людям делать.

0

21

srSIRIUS написал(а):

ВОт такое у меня желание. Устал жиь один. Хочу найти свою вторую половину. Да такую чтоб любовь была, и семью создать.
Сам не урод и в общении все нормально, а вот ее нет и нет.
Желание: Она: рост - 170-175 см, цвет волос - блондинка, мозги - не блондинка, цвет глаз - голубые, вес - 50-55 кг.  Грудь 2-3 размер(не важно, но желательно). Возраст - 18-25 лет.
Конечно красавица

Уважаемый. Пока  ты  будешь  иметь  строгие  форматы,  так  и  будет  "венец"  и  никто  тебе  его  не  снимет. "Любовь  зла, полюбишь  и   козла."
У  тебя  чисто  материальный  подход, а хочешь  любви  - не  стыкуется. При  своих  "рамках"  можешь  получить  только  куклу, которая  будет терпеть  твои  деньги, если  они  у  тебя   есть. а  о  любви  и  не мечтай.
А  если  хочешь  настоящей  взаимной  любви, то  определи  для  себя  внутренние   качества человека: например:честность, доброта, нежность  и т.д. А  вот  когда  определишься, тогда  и  появится  "она".

0

22

JALVIA и inna - согласна с Вами! Предложенная техника ( фиксация желания на бумаге) работает на все 100 и очень быстро. Но! С желаниями действительно надо осторожнее - как можно больше конкретики, деталей. И надо описывать свое желание не в будущем или неопределённом времени, а  так, будто оно уже стало реальностью. В случае с  srSIRIUS , надо не желать познакомиться с блондинкой 90х60х90, а "увидеть" саму жизнь с воображаемой девушкой( наделив ее всеми желаемыми характеристиками).

+1

23

Мы часто в жизни ищем идеал,
Критерии дурацкие приводим,
Хотим поверить в сказку,
Чтобы всё к ногам.
И получаем одиночество в
итоге...
А может нужно просто жить,
И каждый день частичку бытия
сжигая,
Тепло своё кому-то подарить,
В ответ любви совсем не
ожидая.
Да, важно помнить,
Если что-то хочешь получить,
То не забудь отдать сначала,
Ведь судно к берегам не
сможет подойти,
Когда ему не создано
причала!

+1

24

srSIRIUS написал(а):

Желание: Она: рост - 170-175 см, цвет волос - блондинка, мозги - не блондинка, цвет глаз - голубые, вес - 50-55 кг.  Грудь 2-3 размер(не важно, но желательно). Возраст - 18-25 лет... Визуалист я, если что то во внешности человека меня не устраивает, уже не то... мне уже семена надо рассаживать, а то время пройдет

Сергей, можно грубость? Если нет, то не читай дальше.
С таким заказом рост, расцветка, вес, размер белья... Извини, ее мозги как то теряются на фоне заказанного. Может легче обойтись резиновой куклой. И запросов никаких, ни духовных, ни материальных. И осеменяй на свое усмотрение, безотказно, ни тебе мигрени, ни усталости после работы...
А если нужна спутница жизни, половинка твоя, а не инкубатор для ростков твоих семян, подход наверно должен быть иным.
Ну визуалист. Ну и что? 18-летнюю девушку будешь содержать в парафине и криогенной камере? А если после "рассадки семян" располнеет, то не беда, знать не судьба, выбросим из жизни, как использованый ... и будем искать дальше? Сам пишешь про 6 лет однократных связей. За возраст Иисуса перешагнул, а задумаешься когда?
У меня в институте преподаватель был, во время лекции, в качестве передышки выдавал историйки. Его слова: "Я женился в 37. Ни о чем не жалел. И на мир осмотрел (турист), и в людях научился разбираться. И половинку выбрал/нашел (не помню) идеальную. Сынишка подрастает, уже 12 лет. Но ... сын в выходные говорит, пап, а давай на лыжах побегаем ... а я уже не могу".
Извини если не задел. Задумайся!

0

25

ай , что вы тут всех на землю спускаете
ведь вся фишка тренинга как раз в том, чтоб этого не делать.

у Корсанова с деньгами ведь получается , и тут получиться.

Главное ведь не  то, что\кто это на самом деле есть, а то как ты это видишь.

Можно найти что-нибудь отличное задуманного, а окажется что это именно то,
что именно этого и хотелось (если санциметром и весами не проверять).Главно поиски не прекращать  :)

А мне вообще типаж барби не нравится, поэтому должно хватить на всех ;)

0

26

Sosed - да нет я не в обиде. Не на что. Я все понимаю и согласен. Ну написал как написал, что тут сделаешь. А на счет попользовался и бросил. Тут конечно не так. будет любовь будет все равно поправилась или повзрослела. Чувства будут основой крепкого союза. Главное найти.
И вод ведь загвоздка в чем, описал просто параметры по внешности и то скудно. Торопился, не подумал. Но ведь у меня в голове все есть для моего идеала, впрочем как и у каждого.
Moteo - меня на землю сложно спустить, я летать люблю :)

Кстати. Уже писал, девушка нашлась, сама собой, прислала смс, мол давай знакомится.

Всем спасибо большое за все. Хорошее тут сообщество. Мне с вами хорошо.

0

27

srSIRIUS
Chto verno to verno - kto rodilsja orlom uzhe ne budet begat s kuricami po dvoru...
Poznakomilis s devushkoj? Nu kak ona vam? Izvinite za zhenskoe ljubopitstvo... No hochetsja prodolzhat rabotat i posilat vam mnogo mnogo ljubvi i energii dlja osuschestvlenija vashih mecht :rolleyes:
Schastja vam i ljubvi!!!! :love:

0

28

А ведь процес пошёл и будит идти так быстро, только успевай. После желаний озвученных ЗДЕСЬ, всё начинает рости как на дрожжьах

0

29

srSIRIUS написал(а):

Кстати. Уже писал, девушка нашлась, сама собой, прислала смс, мол давай знакомится.
Всем спасибо большое за все. Хорошее тут сообщество. Мне с вами хорошо

Это все конечно хорошо!!!Не хотите к нам присоедениться в теме Казахстан?

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » ПОМОГИТЕ ПЛИЗ