Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Смерть в облике человека?Или дух за работой?...сон


Смерть в облике человека?Или дух за работой?...сон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня на прошлой работе, работал молодой человек лет 22-23, Сергей.
Парень в общем неплохой, но уж очень любит выпить. Я его часто ругал по этому поводу.

Сон....Сниться мне Серега...Я его пытаюсь удержать, а он падает в  яму, но я чувствую что у меня нет сил его удержать, и роняю...спускаюсь в яму за ним, закидываю на плечо и выношу, над ямой стоит человек, весь в чёрном, мужчина, нет у этого мужчины никаких эмоций (я это почувствовал), он просто делает свою работу. А он я так понял пришёл за ним...
Я несу Сергея к "врачу" женщина, которая выполняет эту работу. Говорю-лечи его.Она мне неси обратно. Я-лечи а то я (не помню чем то пригрозил). И проснулся....
Не видел Сергея долго.

Вчера узнал что Сереге дали инвалидность, проблемы с поджелудочной железой, похудел здорово.

0

2

York

А на голове у мужчины в чёрном что то было?

0

3

TechnoKid написал(а):

У меня на прошлой работе, работал молодой человек лет 22-23, Сергей.
Парень в общем неплохой, но уж очень любит выпить. Я его часто ругал по этому поводу.
Сон....Сниться мне Серега...Я его пытаюсь удержать, а он падает в  яму, но я чувствую что у меня нет сил его удержать, и роняю...спускаюсь в яму за ним, закидываю на плечо и выношу, над ямой стоит человек, весь в чёрном, мужчина, нет у этого мужчины никаких эмоций (я это почувствовал), он просто делает свою работу. А он я так понял пришёл за ним...
Я несу Сергея к "врачу" женщина, которая выполняет эту работу. Говорю-лечи его.Она мне неси обратно. Я-лечи а то я (не помню чем то пригрозил). И проснулся....
Не видел Сергея долго.
Вчера узнал что Сереге дали инвалидность, проблемы с поджелудочной железой, похудел здорово.
Подпись автора"Всё что мы собой представляем,это то, о чём мы думали раньше" Будда

У меня есть родной брат, младше меня на 3 года. Он к алкоголю так же, как и твой знакомый, очень не равнодушен! Его уволили с работы не так давно, я его не видела после этого. Так наругать хотелось!!! Не давно мне про него сон приснился.
... Как будто он пришол к нам весь похудевший, какой то осунувшийся, глаза провалились как будто после тяжёлой болезни..., пришол со своей тарелкой и протягивает мне её "накорми мол".
Мне так не по себе стало, что даже проснулась среди ночи, так и не досмотрев сон. А на душе так тоскливо!
...Надо сказать что, у нас мама не так давно умерла, а нас в семье четверо: 2 сестры, 2 брата.
И я самая старшая. В общем мне его очень жаль, но не знаю чем помочь, кодироваться он не хочет, если только за уши тащить...

0

4

А... Тут типа истории о Вестниках.. Хм..Нада что то изобразить.

История 1: Ложь.
Кап..Кап..Кап. Отзвук падения капель напоминал пещерное эхо, но место это не было пещерой да и местом то назвать это пространство было не возможно. Бесконечный потолок уходящий во все направления и такой же бесконечный мраморный пол, между которыми мтояли гравированные колонны в виде титанов держащих небо. Освещалось пространство туманом. Да да. Именно туманом. Синевато розовый туман создавал странное фосфорное сияние, но откуда он притягивал свет не было известно...Да и интерестно никому это не было..Да и никого и не было в конце концов.
-Аэм!..Ааэм!!..
-Да. Я слушаютебя Отец.
-Есть работа. Твоя очередь.
-Но ведь я был всего 6 циклов назад!! Очередь Рейда! Ведь Старости время!!
-Аэм... Посмотри на счётчик.
Во мгле тумана вспыхнул огонёк который охватил из ниоткуда вынырнувшую тень, которая перелилась цветами в статную мужскую фигуру в тёмном фраке, полуметаллических сапогах и таких же перчатках...Лицо при этом состояло из чёрного тумана с правой стороны которого сиял зелёный глаз. Выйдя окончательно из тумана фигура подняла горизонтально перед собой правую руку  и квадраты гранитной плиты как в головоломке изобразили циферблат на котором отчётливо зелёным цветом выступили цифры 77:77.
-Как они мне дороги!! Воскликнул Аэм... - Что же они творят?!!
-Это дело людей. Они бояться. Болеют. Мыслят. Умирают. Другие сеют Страх. Зарабатывают свои деньги на этом. Радуються, но всё равно умирают. Боль. Много Боли. Иди. Изымай дань. Изымай красиво. Без боли.
-Это тяжело. И с каждым разом всё тяжелее. Пора на покой.. Аэм осмотрелся, покачал головой.
- Отец..
-Да Аэм...
-Смени к моему приходу этот интерфейс... Я знаю, что Мрак и Сырость твоя стихия..Ну хоть этот звук капель убери. Я прошу. Хочу работать в комфорте для себя.
-Хорошо Аэм..
В миг пространство рассеялось на тучу пыли..Пропал потолок и пол, не стало и коллон. Через миг пыль образовала дремучий хвойный лес с сухим устилом из сосновых шишек и иголок... Деревья уходили бесконечно высоко вверж и казалось сливались в одной громадной хвойной короне.
-Так лучше, спасибо Отец...Мм..А туман оставь. Он хорошо будет смотреться на фоне бора.
-Наслаждайся.
Лес запеленал синеватый лёгкий туман. Аим глубоко вдохнул, щёлкнул пальцами и из ниоткуда достал элегантный высокий цилиндр на основе освещая серебрянный череп на зелёной ленте. Натянув его покрепче Аим поклонился пустоте, лихо всковырнув носком сапога иголочный устил достав оттуда огромную кривую косу с зелёным отблеском лезвия из неизвестного металла описанную абстракциональными картинами о мучениях душ и усеянную мелкими черепами, прокрутив её,как бы презентуя свои акробатические навыки, в руках пропал в тумане так же как и появился....

История 2: Правдивая Ложь.

Одинокая свеча хаотично дёргала пламенем во все стороны, хотя ни ветра, ни сквозняка в ветхой подвале не было
-Мама... Мамааа!
Да Солнышко. Всё хорошо. Успокойся..
Бледная истощавшаяся фигура женщины безсильно поднялась с лохмотьев и шатаясь подошла к кровати девочки. Свеча осветила вспотевшее лицо женщины на котором отчётлыво были видны ужасные слизии от страшной болезни Чумы. Белые сухие руки протянулись к куску собачьей шкуры и оголили изьеденное гнилью Чумы лицо 5-ти летней девочки..
-Мама..Больно...Очень больно...
-Всё хорошо.. Ещё немного..Скоро приедет лекарь.. Женщина зашлась кашлем и бессильно рухнула на пол...
-Мамаа..Мамаааа...
Свеча затухла... Вспыхнул зелёный глаз...

Мораль: Решать каждому Правда или Ложь.
Жизнь человека как бы он не убегал от действительности, которая есть на самом деле простейшей задачей, сумма решения которой не может превышать 3, но чаще всего получая 2 , которые есть гармонией двух вечно активных частиц - Добро и Зло..Жизнь дана лишь раз и совсем не для того, что бы замечать в ней мистику и Зло. Но каждому Своё. Моё видеть во снах красивых Нимф, сияющих лучами и игриво порхающих вокруг меня прелестных Фей, брызгающих на меня с увлекающим смехом кристально чистой водой Русалок. Какая разница что мы видим?..Важно как мы Это видим.. Оно есть..Но оно есть не Чёрным..Оно есть Угодным.

0

5

TechnoKid написал(а):

А на голове у мужчины в чёрном что то было?

не заметил ничего, во всяком случае в глаза не бросилось

перед смертью отца похожего человека видел

0

6

Nataha написал(а):

И я самая старшая. В общем мне его очень жаль, но не знаю чем помочь, кодироваться он не хочет, если только за уши тащить...

я думаю что человек сам приходит к пониманию, что нужно делать и что нет, человеку дана свобода выбора, и отвечать ему за всё самому, но помогать я думаю надо, но к каждому свой подход...

у меня знакомый, уже много лет не пьёт...
раньше пил, но шёл по улице с собакой и женой. кто то постучал его по плечу, обернулся. а там старуха с косой, и в чёрном капюшоне,ему-я за тобой....
В этот же день закодировался. Жена ничего не видела, собака истошно лаяла на кого то.
Реальная история...

Отредактировано York (2009-04-30 12:49:51)

0

7

TechnoKid
Философия марафонов и  пробежек ночных. Да будет скорость нам  дана и чёткость  мысли неоспоримой. И боль пройдёт пусть и вернётся новый ритм, быстрей  прошедшего  вчера

0

8

alexvvagine написал(а):

Философия марафонов и  пробежек ночных. Да будет скорость нам  дана и чёткость  мысли неоспоримой. И боль пройдёт пусть и вернётся новый ритм, быстрей  прошедшего  вчера

Ваше желание исполниться)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Смерть в облике человека?Или дух за работой?...сон