Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » SIRIUS активировался


SIRIUS активировался

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет!!! Мой ник SIRUS? а реальное имя Сергей. Мне 34.

О себе: Родился и вырос в Казахстане, Кустанайская область. Корни с урала. Сечас проживаю в Алматы.
Способности: Способности мои, в развитии. До всего дохожу сам, книг не читал. Колдуны с которыми общался, не хотят учить, говорят время не мое еще. А говорят так потому как у меня прадед и дед колдунами были, что то передалось и мне. Маманьку мою тоже бабульки разные отказываются лечить, говорят сама можешь, зачем пришла... :) В общем мы с мамой сами помаленьку идем к знаниям. Так что то отклонился я в стоону. Могу я снимать головные боли, лечить на расстоянии(пока только со знакомыми эксперименты ставил, с теми где могу представить место их расположения в данный момент, у которых был дома.) То есть мне нужно знать адрес посылаемой энергии. Несколько раз читал мысли у рядом стоящих(сдящих) людей. Не специально, само как то получалось. То есть повторить специально такое не могу. Что еще. Ну да, желания, желания у моих друзей потихоньку сбываются, при моем активном участии :) Не могу завидовать, как это говорится черной завистью, всегда радуюсь за людей когда у них что то получается, и желаю успехов. Сюда попал случайно. Думаю поработать над собой. Может научусь полезному чему то.
Да вот еще у меня проблемка. Не могу управлять энергией, вернее частично. Например начинаю кого ниудь лечить открываю энергию, идет потоком из рук, аж бывает самому неприятно, думаю поток сильный, а вот остановить не получается, уже и пролечишь человека, а он все идет и идет. Пока не усну, во сне где то клапан срабатываети отключает :).
Рассказал не все, не знаю что и говорить про себя, спрашивайте отвечу.

0

2

Рада приветствовать! :flag:

0

3

Спасибо

0

4

С прибытием!
Здесь очень много можно почерпнуть и научиться.А когда вместе со всеми  в кругу ощущения вострга и лёгкости.
Вам понравится!

0

5

Привет  :flag: . Обожаю оптимистов, к которым и сама принадлежу.  :whistle:  Очень нравится ваша подпись  :writing:

0

6

:cool: privetik..u menya tozh takie fishki..dobro pozhalovat' v sem'yu :) sluchajno ne sirius na chatru?:)

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » SIRIUS активировался