Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Кто в этом хорошо разбирается?- ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!


Кто в этом хорошо разбирается?- ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Моя мама умерла от рака в прошлом году. В последнее время она довольно часто снится мне. А вчера приснился сон после которого мне жутко не посебе. Сниться, что я иду с приятельницей по улице и вижу впереди идущую маму. Я кричу ей: "мама, мама!", а она убегает от меня. Я говорю приятельнице, подожди, я её сейчас догоню. И бегу вслед за ней. Догоняю её и предлагаю ей пойти с нами прогуляться. Она говорит, что ей нельзя... Но я её беру и мы идем туда, откуда я её догнала(т.е. в обратном направлении). Я обнимаю её и прямо во сне телом чувствую с её стороны холод. Нас обгоняет священник в черном одеянии и что-то говорит, вроде того, что нужно сходить в церковь, толи ей, толи мне... Вобщем я проснулась в этот момент. И с тех пор у меня внутренние органы как буд-то сдавлены, особенно в левом подреберье. Незадолго до маминой смерти я спросила где у неё боли, она сначала пыталась показать на себе, но ей было несподручно и она показала на мне. И сейчас, после этого сна у меня дискомфорт именно в этом месте. Может я слишком мнительная, но мне пропостоянно лезут в голову мрачные мысли, и я не могу от них избавиться. Я знаю, что это ни есть хорошо, переключаюсь, даже говорю себе, что всё хорошо, я здорова... Но... Эти мысли всё вновь и вновь появляются в моей голове. Я уже просто не знаю как избавиться от них, они становятся слишком навязчивы. А еще дело в том, что если мне стоит о чем-то подумать невзначай, это обязательно исполняется через какое-то время. Мне просто страшно!!! Как избавиться от всего этого? Подскажите, помогите ПОЖАЛУЙСТА! Иначе я сойду с ума...   Сегодня еще собираюсь сходить в церковь.

0

2

Юлия888
Это простой контакт с другим миром...ну с той стороной...вы хапнули..энергии от туда...это негативная энергия...которая разрушает...поэтому..идите в церковь...исповедуйтесь(очистка от грехов...те от энергетики плохой)..причаститесь..и попрасите прощение у мамы за все..и сами ее простите за все....свечи поставте ...маме за упокой...себе за здравие(записочки подавать)...свечи купите..и в доме зажгите(очистка)...и запомните вы здоровы...просто лучше не доганять и необнимать...а спрашивайте на растоянии...бегите в церковь...бегом...

+1

3

Юлия888 написал(а):

А еще дело в том, что если мне стоит о чем-то подумать невзначай, это обязательно исполняется через какое-то время. Мне просто страшно!!! Как избавиться от всего этого

По молодости это у всех такая "напасть"- пока  энергетика в человека нормальная  и человек не "знает " об всяких препятствиях на его пути.  Со временем проходит. Но не у всех.
   Так что не стоит по этому поводу растраиватся. Надо только быть осторожным  в своих желаниях.
По поводу мамы -  естественно надо сходить в церковь , обязательно посоветоватся с батюшкой , что надо сделать в таких случаях.
Но корень проблеммы скорее всего у Вас . У  Вас присутствует большое чувство вины перед мамой, вот вы и неосознанно "решили"  за нее нести ее "хрест". Так что не мешает еще поработать с хорошим психотерапевтом.

Отредактировано Феофил (2009-04-23 09:49:48)

+1

4

Я сейчас пока не в состоянии никому отвечать...... но СПАСИБО ОГРОМНОЕ lusha И Феофил за советы и поддержку! Побежала в церковь....

0

5

Феофил написал(а):

У  Вас присутствует большое чувство вины перед мамой

Да, в этом вся причина. Надо поработать над собой. Церковь- церковью,- если верите- сходите, а если нет, работайте над своим чувством вины: Простите себя, маму...Медитация прощения хорошо помогает. Описана у А.Свияша.  А если есть мнительность по поводу болей,- сходите сделайте ренген и мамографию. Вам будет спокойней после получения диагноза- ЗДОРОВА!

0

6

Юлия888 У меня была такая же ситуация и я сней справилась! Все тебе советуют из самых лучших побуждений... обязательно ходи в церковь. Если в вашем городе несколько церквей, выбери ту в которой чувствуеш себя легко!
Кстати маму отпевали?
Простите напишу обывательски, сходи к маме на могилку и поразговаривай с ней (как тебе уже писали попроси прощения, да и раскажи потом ей что нового в твоей жизни и по поводу своих беспокойств тоже расскажи), только разговаривать надо не "про себя" , а вслух...
А теперь совет немного другого плана... Как и у тебя мне мать очень часто снилась, я иногда даже засыпать боялась. Пока не разобралась в природе данного явления. Дело в том что когда человек сталкивается с горем он становится уязвивым... А во сне мы контактируем с другим миром. Когда ты переживаеш по поводу случившегося ты уязвима и в тебе появляется слабинка... Вот именно тогда Не очень хорошие сушности того мира начинают цепляться, и еще хуже они черпают энергию... То что предстает перед нашим взором - это то что мы хотим видеть! И во сне то же самое. Духи, демоны, низшие сущности, союзники - да хоть как их назови... они и принимают образ твоей матери, видя его в тебе, потому как ты на образ матери будеш "откликаемой" и открытой.
Один духовный человек научил меня прекрещивать любой образ во сне, а уж тем более образы тех кто умер! Если тот кто в образе пришел к добром - он не исчезнет, а если это негативный дух - он не приблизится к тебе!
Всегда ложась спать думай об этом, о том как ты будеш во сне прекрещивать. ну и естественно "Отче наш" читать. Это такие простые правила, но их трудно порой во сне осуществить... Ты должна твердо верить и намерение должно быть 100% и ты сможеш это сделать! Тогда ни одна "зараза" не прилипнет к тебе!
Можно это отнести к контролируемому сновидению.

+1

7

С чего вы все взяли, что у меня чувство вины перед мамой, я не знаю(ведь я не упоминала об этом), но это действительно так...

Alyaz написал(а):

Простите себя, маму...

Tanya Cheshirskaya написал(а):

сходи к маме на могилку и поразговаривай с ней

Я постоянно прошу прощения у неё и во сне и наяву(на могилке и у фото). Мы  с мамой были не очень дружны,  вернее сказать - не были близки как мать и дочь. И в этом есть моя вина, и сейчас я об этом очень жалею... И умерла мама очень быстро, буквально за пару месяцев, никто не верил в её скорую кончину. Мы толком и не поговорили перед её уходом.  ......не могу...... мне её очень не хватает....... во сне я пытаюсь "наверстать упущенное"-быть ближе к ней, хочется обнять её(хотя знаю, что нельзя этого делать, тем более идти куда-то  с ней, если она позовет), поговорить.  А она постоянно избегает меня(почти всегда)

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Один духовный человек научил меня прекрещивать любой образ во сне, а уж тем более образы тех кто умер! Если тот кто в образе пришел к добром - он не исчезнет, а если это негативный дух - он не приблизится к тебе!

Спасибо за совет. Попробую перекрещивать. Да, и еще после этого сна(когда я проснулась и уснула снова) мне опять приснилась мама. Я с мужем выходила из какого-то здания, вижу подъехала машина и из неё вышла мама, я сделала вид, что не вижу её и она как ни вчём не бывало прошла мимо нас и зашла в это здание. Мы пошли дальше, я повернулась, вижу, что мама заходит  в здание и мне опять стало больно на душе, возникло чувство вины, что я не стала говорить с ней. Вот, хоть что вы со мной делайте!!!

Alyaz написал(а):

А если есть мнительность по поводу болей,- сходите сделайте ренген и мамографию. Вам будет спокойней после получения диагноза- ЗДОРОВА!

Ходила, делала практически сразу. Прошло уже более полугода. Видимо надо идти снова.

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Кстати маму отпевали?

Маму не отпевали, более того - она не крещеная. Она всегда говорила, что главное сердцем и душой верить, а креститься и ходить в церковь это условности. Мы её уговорили покреститься, но к сожалению не успели...

Отредактировано Юлия888 (2009-04-23 14:25:18)

0

8

Юлия888 написал(а):

А она постоянно избегает меня(почти всегда)

Мама вас любит..поэтому и избегает..она вас бережёт,спасает от того мира...потому ,что знает точно,что вам туда нельзя...
в церковь ходили?..что вам посоветовали?...

0

9

В церковь ходила, но не разговаривала ни с кем, т.к.  вызвали срочно на работу. Только поставила свечку за упокой маминой души, хотя в той церкви нельзя за некрещеных ставить(((, да и вообще сказали на этой неделе нельзя ставить свечки за упокой, только если сильно надо. Да за здравие всех остальных. Надо ехать в другую церковь, где есть икона за некрещеных, а она далековато от дома.

lusha написал(а):

свечи купите..и в доме зажгите(очистка)...

Я знаю, что для очищения дома от негативной энергии нужно пройтись по периметру всей квартиры со свечой, но не помню в каком направлении, толи по, толи против часовой стрелки... А есть ли вообще разница?

0

10

Юлия888 написал(а):

Маму не отпевали, более того - она не крещеная. Она всегда говорила, что главное сердцем и душой верить, а креститься и ходить в церковь это условности. Мы её уговорили покреститься, но к сожалению не успели...

В церкви спросите что можно для некрещенной умершей сделать????
Вы ведь все равно еще не оаз в церковь пойдете! Раз у вас сейчас повышена тревожность значит душа не на месте, поэтому ходите почаще в церковь.
По поводу того что мать не крещенная это действительно условности... Тем не менее я думаю знающий священник подскажет вам какой нибудь выход. Мою мать тоже не отпевали, но батбшка (при чем из другого города) дал земельки, которую я должна была на могилу в виде креста рассыпать (честно не знаю как этот обряд называется), может и вам такое посоветуют...?
А еще надо давать подаяния!!!!!!!!!!!!!!!!!
И еще... Вы с ней НЕ ПОПРОЩАЛИСЬ!!! ( об это м вы написали что не успели с ней толком поговорить перед ее уходом) ВАм необходимо отпустить ее!!! Может это вы во снах ее призываете???
А если это так, то ей там будет тяжко... То есть вы ее из этого мира будете"Цеплять". ПОПРОЩАЙТЕСЬ.
Представьте что она уехала далеко , далеко и пока вы не увидетесь...
И в любом случае, как я уже выше писала, перекрещивайте ее образ во сне...

0

11

Юлия888 написал(а):

Я знаю, что для очищения дома от негативной энергии нужно пройтись по периметру всей квартиры со свечой, но не помню в каком направлении, толи по, толи против часовой стрелки... А есть ли вообще разница?

без разницы..как хотите так и ходите...только туалет с ванной не обходите....свечу потом не тушить,а поставте и пусть сама догорит....

Tanya Cheshirskaya написал(а):

А еще надо давать подаяния!!!!!!!!!!!!!!!!!

только при входе в церковь...только по дороге туда...а когда вышли...то нельзя...

Tanya Cheshirskaya написал(а):

ВАм необходимо отпустить ее!!!

согласна..

0

12

Юлия888 написал(а):

Мы  с мамой были не очень дружны,  вернее сказать - не были близки как мать и дочь. И в этом есть моя вина, и сейчас я об этом очень жалею... И умерла мама очень быстро, буквально за пару месяцев

Тоже самое.прямо как обо мне.Время лечит,3 года прошло.Сейчас уже вспоминаю её с теплотой в сердце.Помогли панихиды,которые заказывала часто в церкви.

0

13

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Мою мать тоже не отпевали, но батбшка (при чем из другого города) дал земельки, которую я должна была на могилу в виде креста рассыпать (честно не знаю как этот обряд называется), может и вам такое посоветуют...?

Это называется "предать земле".Юлия888 срочно поговорите с любым батюшкой об этом.Ваша мама вас не отпустит пока вы не предадите её земле.Была у меня такая ситуация-не отпевали.Брали разрешение в Иепархии своего города.Потом отстояли панихиду в церкви и батюшка дал земли,раскидали крестом на могиле.Тогда только душа этого человека отпустила нас.Сон приснился-он нас поблагодарил за это.

+1

14

Юленька, мне очень помогает молитва "ОТ меня это было". Она напечатана здесь на форумах в разделе "обучение", тема так и называется"Сильная, глубока молитва.."
Почитай ее, я думаю проникнешся...и почерпаеш силы в ней!

ЛЮБОВЬ ВАМ И БЛАГОДАРНОСТЬ!

0

15

lusha, Шакира ,Tanya Cheshirskaya, Alyaz, Феофил  - Огромное всем спасибо за поддержку и советы!
Молитва действительно зацепила!
По поводу обряда (предать земле) - обязательно схожу, узнаю.
Милостыню подаю, только почти всегда получается при выходе. Теперь буду знать.
Вообще много полезной информации получила! Начинаю понимать суть происходящего!
Завтра выхожу на работу на сутки, по этому появлюсь здесь только после завтра.
Обязательно напишу. А пока всем огромное спасибо за участие!
Всех благодарю! Дай  бог всем вам и вашим близким здоровья и благополучия!

0

16

:love:

0

17

Юлия888 написал(а):

Вообще много полезной информации получила!

обращайся ежели что..мы еще можем научить кальян курить и пасьянс раскладывать :flag:

0

18

Юлия888! Когда Вы пойдете в Храм, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО заказать "Сорокауст  о Здравии" на себя, напишите и имя и фамилию ! Побеседуете с Батюшкой, он укажет, какие специальные молитвы нужно читать,чтобы помочь Вашей мамочке, ей очень нужна Ваша помощь, отнеситесь к этому  серьезно.

0

19

Юлия888 написал(а):

Мы  с мамой были не очень дружны,  вернее сказать - не были близки как мать и дочь. И в этом есть моя вина, и сейчас я об этом очень жалею...

Юля, чувства вины и сожаления - это деструктивные чувства, они разрушают.
Постарайтесь понять, что ни в чем нет ни вашей вины, ни вины вашей мамы.
И принять ситуацию как приозошедшую своевременно.
Как мне кажется всякие церковыне ритуалы имеет смысл  проводить, если чувствуете, что отступают вина и боль.
А так поможет хороший психолог и общение с людьми.
И еще, вы можете поговорить с мамой и сказать, все что хотите или написать ей письмо.
Она вас обязательно услышит, это 100 процентов.
И, конечно, сейчас у вас еще присутствует страх за себя. От него тоже надо избавиться. Прежде всего простите  себя.
Желаю Вам преодолеть проблему.

0

20

Я тебе вот что скажу) для начала перестань с собой бороться, когда ты называешь какие то мысли плохими и пытаешься их убрать то их будет только больше и больше. Все мысли имеют место быть, и все могут придти тебе в голову, а какие именно ты будешь заполнять чувством зависит от тебя.  Ты воспринимаешь мысль как уже реальную ситуацию и эту ситуацию ты боишься. Надо понимать что эти мысли реальны, но они реальны как мысли. Перестань их бояться, и когда они приходят принимай их, принимай как мысли. Реально то что сейчас, реально то как ты реагируешь на мысли. Принимай их все, продолжай только те что хочешь. Если к тебе пришла мысль которую ты считаешь плохой (заметь это ты считаешь, она таковой не является) она не имеет никакой силы пока ты ее не заполнишь чувством, а если тебе эта мысль не нравиться с ней вообще ничего не надо делать, просто отпусти её.

0

21

Юлия888 написал(а):

Я знаю, что для очищения дома от негативной энергии нужно пройтись по периметру всей квартиры со свечой, но не помню в каком направлении, толи по, толи против часовой стрелки... А есть ли вообще разница?

идти нужно по часовой стрелке. в каждом углу или нише и крест рисовать свечей или круг, если чадит или еще как не ровно горит. в этом месте подольше подержать  свечу и несколько раз крест свечей нарисовать

0

22

Asist написал(а):

Я тебе вот что скажу) для начала перестань с собой бороться, когда ты называешь какие то мысли плохими и пытаешься их убрать то их будет только больше и больше. Все мысли имеют место быть, и все могут придти тебе в голову, а какие именно ты будешь заполнять чувством зависит от тебя.  Ты воспринимаешь мысль как уже реальную ситуацию и эту ситуацию ты боишься. Надо понимать что эти мысли реальны, но они реальны как мысли. Перестань их бояться, и когда они приходят принимай их, принимай как мысли. Реально то что сейчас, реально то как ты реагируешь на мысли. Принимай их все, продолжай только те что хочешь. Если к тебе пришла мысль которую ты считаешь плохой (заметь это ты считаешь, она таковой не является) она не имеет никакой силы пока ты ее не заполнишь чувством, а если тебе эта мысль не нравиться с ней вообще ничего не надо делать, просто отпусти её.

Дело в том, что я иногда просто вскользь о чем-то подумаю, и сразу забываю об этом. А через некоторе время это что-то(обычно плохое) исполняется...
Я уже просто боюсь о чем-то думать. Т.е. начинаю фильтровать свои мысли... Хм, а это уже хорошо!

sauty написал(а):

Юлия888! Когда Вы пойдете в Храм, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО заказать "Сорокауст  о Здравии" на себя, напишите и имя и фамилию ! Побеседуете с Батюшкой, он укажет, какие специальные молитвы нужно читать,чтобы помочь Вашей мамочке, ей очень нужна Ваша помощь, отнеситесь к этому  серьезно.

В церковь обязательно схожу и поговорю с батюшкой. Я сама чувствую, что нуждаюсь в этом.

Alis написал(а):

А так поможет хороший психолог и общение с людьми.
И еще, вы можете поговорить с мамой и сказать, все что хотите или написать ей письмо.
Она вас обязательно услышит, это 100 процентов.

Психолог, пожалуй, мне уже не нужен. Пообщавшись с людьми, я уже начинаю разбираться и по-тихоньку справляться с этой ситуацией!  На душе у меня спокойнее и прошли боли! А эти люди - ВЫ -УВАЖАЕМЫЕ МАГИ! Спасибо всем вам огромное за понимание и поддержку!!! :flag:  :jumping:

kasira написал(а):

идти нужно по часовой стрелке. в каждом углу или нише и крест рисовать свечей или круг, если чадит или еще как не ровно горит. в этом месте подольше подержать  свечу и несколько раз крест свечей нарисовать

Со свечей я прошлась, правда против часовой, пару раз свеча трескнула в зоне компа и всё! Но я не крестила и кругами не водила... Пройдусь еще раз как положено. Спасибо!

lusha написал(а):

обращайся ежели что..мы еще можем научить кальян курить и пасьянс раскладывать

Спасибки конечно, но кальян я иногда покуриваю  :D , а пасьянс я уже давно не раскладываю, не хочу знать будущее, т.к. я строю его сама!   8-)

Отредактировано Юлия888 (2009-04-25 09:36:18)

0

23

Юлия888 написал(а):

Дело в том, что я иногда просто вскользь о чем-то подумаю, и сразу забываю об этом. А через некоторе время это что-то(обычно плохое) исполняется...
Я уже просто боюсь о чем-то думать. Т.е. начинаю фильтровать свои мысли... Хм, а это уже хорошо!

Это замечательно....только учтите..что положительные мысли и эмоции...намного сильнее энергитически,чем отрицательные...попробуйте заменять....увидите что получится...ой удивитесь...

Юлия888 написал(а):

а пасьянс я уже давно не раскладываю, не хочу знать будущее, т.к. я строю его сама!

пасьянс не для гадания создан....а для подвижности ума,мозга...это  Маджонг...только карточный...этим вы научитесь просчитывать ситуации...видеть картину полную ...ситуацию...и научитесь ее решать...с этой стороны  посмотрите на пасьянс...

0

24

Не знаю. Ничего не скажу. Говорят мудрые люди "Один раз помог, дважды в одном и том-же не помогай, навредишь"  Скажите Юлия888 вы отпустили маму?

0

25

lusha написал(а):

пасьянс не для гадания создан....а для подвижности ума,мозга...это  Маджонг...только карточный...этим вы научитесь просчитывать ситуации...видеть картину полную ...ситуацию...и научитесь ее решать...с этой стороны  посмотрите на пасьянс...
Подпись автора

Луша раз уж вы тут коснулись этой темы - Можно поподробнее....!!!! Что это и с чем его едят? А как раскладывают?????
Заинтересовали!!!! :shine:

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-04-25 14:01:24)

0

26

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Луша раз уж вы тут коснулись этой темы - Можно поподробнее....!!!!
Заинтересовали!!!!

Вы когда нибудь разбирали Маджонг?...нужно так вытаскивать фишечки,чтобы все разобралось и неодной не осталось...тоесть думать на на 3-4 хода вперед...пасьянс это тоже самое...только лайт...попробуйте в инете Маджонг..одну пирамиду сначала разобрать....и постепенно усложнять....есле потренироватся...то мозг привыкнет к такому образу мышления и вы начнете думать,мыслить немного по другому...и ситуации жизненые разбирать будет легко...сразу увидете...какую ниточку нужно потянуть,чтобы основная ситуация сдвинулась...даже если это кажется что данная ниточка совсем тут не причем...причинно-следственная связь..попробуйте маджонг...или пасьянс...в инете это все есть...а разделе игры..

Отредактировано lusha (2009-04-25 14:13:23)

0

27

Юлия888- так как нет никакой разницы во времени, настоящее оно всегда СЕЙЧАС...,Вы вполне можете вернуться мысленно в тот период , который Вам нужен( например, когда мать была еще здорова и поговорить с ней там , рассказать как Вы ее любите, проститься, обняться и т.д.)
Также, в работе со сном- Вы вспоминаете свой сон в подробностях и изменяете его так как Вам надо,т. е . положительно, отпуская мать и желая ей добра, кстати можно и перекрестить...)
Удачи Вам! :love:

0

28

premudraua написал(а):

Также, в работе со сном- Вы вспоминаете свой сон в подробностях и изменяете его так как Вам надо,т. е . положительно, отпуская мать и желая ей добра, кстати можно и перекрестить...)

Согласна с премудрой на все 100!
Плюс практика "контролируемого сновидения" вам Юля всегда пригодится!!!

0

29

TechnoKid написал(а):

Скажите Юлия888 вы отпустили маму?

:dontknow:  Вчера ходила на могилку к маме, поговорила с ней, рассказала, что и как. Попоросила у неё прощения, простила её - на душе стало легче как-то. А по приходу домой, буквально через час, ужасно разболелось горло...  :dontknow: может просто простыла... Но чувства вины уже не осталось, наверно - да, отпустила.

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Согласна с премудрой на все 100!
Плюс практика "контролируемого сновидения" вам Юля всегда пригодится!!!

И я с вами обеими согласна - практика "контролируемого сновидения" - это нужное дело! :idea:
Иногда получается))), но не всегда(((  Будем работать и в этом направлении! :flag:
Всем спасибки  :love: !!!

Отредактировано Юлия888 (2009-04-29 10:32:04)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Кто в этом хорошо разбирается?- ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!