Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Устами младенца глаголит ИСТИНА...


Устами младенца глаголит ИСТИНА...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем большущий привет! :flirt:


Ну раз мы все здесь собрались для того чтобы улучшить мир, давайте начнем с начала...
Давайте обратим свой взор на наших росточков, цветочков - наших деток!
Ведь их нужно с самого мальства направлять в позитивную сторону!!!
Им необходимо знать, что возможности человека не ограничены!!!!
:question:

Как говорится " С миру по нитке!" давайте вместе соберем коллекцию сказок, стишков и рассказов адаптированных к детскому восприятию и содержащих глубинный смысл и  принципы духовности, а так же содержащие "уроки воспитания". :surprise:

Делитесь опытом общения с детьми и практическими советами те у кого есть детки или кто только собирается стать родителем. Как объяснить своему чаду "Что есть хорошо, а что плохо"

Так же можно писать высказывания деток, которые натолкнули вас на раздумья... Ведь " Устами младенца глаголит истина"! И в чем-то мы учим детей, а в чем-то они нас!
:writing:

Вообщем пишем все, что поможет в вопитании... Чтобы из маленького человечка вырос ЧЕЛОВЕК хороший и позитивный, одаренный.
Одна просьба - давайте на этом форуме не разводить дискуссии, а просто делиться позитивом!!! Заранее спасибо!
:crazy:

                                         

                                                              Жду вашей помощи!

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-04-22 07:53:50)

0

2

Tanya Cheshirskaya замечательная тема...с удовольствием учавствовать буду...
моей дочери было лет 5....вбегает она радостная в комнату с конфетой ,а так как учили ее делится с другими,то первым делом предложила конфету папе...ПАП,КОНФЕТУ ХОЧЕШЬ? спрасил Масек...и недожидаясь ответа ...говорит...ТЫ ХОТИ,А Я БУДУ!!!!! с тех пор я живу по этому принципу...не нужно хотеть,а нужно быть... :flirt:

0

3

Для того чтоб сознание было расширено и фантазия неограниченная можно читать Юнну Мориц!

Вот например один из моих любимых стишков... ;)

"Свежие коты"

У меня уже готов
Для тебя букет котов.
Очень свежие коты!
Они не вянут как цветы.

вянут розы и жасмин,
Вянут клумбы георгин,
Вянут цветики в саду,
На лугу и на пруду,

А у меня - букет котов
Изумительной красы,
И, в отличье от цветов,
Он мяукает в усы.

Что за ушки ! Что за лапки!
Всяк потрогать их бежит.
Я несу букет в охапке
Он дерется и визжит.

Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!

0

4

Татьяна,это чистый симорон....

0

5

lusha написал(а):

ПАП,КОНФЕТУ ХОЧЕШЬ? спрасил Масек...и недожидаясь ответа ...говорит...ТЫ ХОТИ,А Я БУДУ!!!!!

Здорово!!! :cool:
Я печатаю долго, не сразу ответ увидела.
Спасибо, что подключилась :love:

0

6

Значит все-таки я с симороном знакома! Это направление мне нравится :mybb:

0

7

росточки, цветочки...

0

8

Медитативная сказка.

Беременным поможет на метафорическом уровне понятьэмоционально-чувственные переживания своего малыша. Нашла эту сказку в одном из журналов, когда сама была беременной, спешу поделиться с вами. Так же эта сказка пригодиться когда малыш подрастет и спросит  «как он появился на свет!» :question:

Автор Ю. Куликова
«Жил-был маленький нежный комочек. Он был совсем крошечный и удивительно хорошенький. Жил себе и жил в уютном теплом домике. Там ему было спокойно и удобно. Он нежился играл, кувыркался, сладко спал и бодрствовал.
    Комочек любил лежать и наслаждаться звуками, доносившимися снаружи. Комочек научился различать и узнавать различные мелодии. Он слышал шум воды, шелест листвы, дуновение ветерка и бархатный, приятный голос самого родного человека.
    Шло время. Комочек рос, набирался сил, ему становилось все теснее и теснее в своем домике. Он уже не мог так свободно кувыркаться. Да и звуки стали более разнообразными. Некоторые громкие и резкие, были неприятны комочку, и в такие минуты он проявлял большую активность – начинал пинаться. Чьи-то нежные руки ласково гладили его по головке и он успокаивался.
    Комочку так нравилось это ласковое поглаживание, что время от времени он специально пинался, чтобы снова почуствовать нежные прикосновения.
    Прошло еще какое-то время, и комочек стал совсем большой. Он уже не помещался в своем уютном домике. Комочку стало очень любопытно, что же там за пределами его домика. И кто же обладатель этих нежных рук и бархатного голоса. И в один прекрасный день к малышу явилась добрая фея. Она крепко и нежно взяла кроху за руки и сказала: «Дорогой, ты уже вырос и хочеш выбраться из своей норки. Путь будет нелегким, но я помогу тебе справиться со всеми трудностями и всегда буду рядом.
     Совсем скоро ты окажешься в большом мире людей и природы. Этот мир наполнен разными звуками, красками, запахами, вкусами, ощущениями. У тебя появится много друзей. Ты научишься всему, чему захочеш, и увидиш много интересного… Ну что, ты готов к самому ответственному в твоей жизни путешествию?»
    Сердце малыша заколотилось, он крепко схватил нежную и цепкую руку Феи, открвл дверцу своего домика и, сделал свой первый шаг наружу…
    Мир его уже ждал и встретил с особой радостью. Маленький человечек наконец-то увидел, кому принадлежит нежный, бархатный голос и ласковые руки. Сердце крохи наполнилось любовью, он мнгновенно почуствовал себя желанным и счастливым!» :love:

0

9

А вот по этой сылке замечательная сказочка!!!
http://www.mandala.fito.dp.ua/skazki/soul and sun .htm
Делитесь впечатлениями! Жду от вас сказки, стихи... :love:

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-04-26 22:06:34)

0

10

Эта сказка была написана специально для девочки, у которой умерла кися. Девочка плакала все время и её мама попросила помощи на форуме. И одна из форумчанок написала эту сказку.

"На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе... "

............................................................автор ТФ http://tetkam.net..........

0

11

LEOLA очень тронуло!!!
А тем более когда осознаеш что это написано не писателем, и что текст выливается от души......это вообще завораживает!  :love:
Бесконечно благодарна!!!!
Жду еще! Может вы сами что сотворите... :flirt:
У меня растет маленькая доча, и я очень хочу во всеоружии встретить ее "почемучный возраст"...
Думаю информация, которую мы здесь совместными усилиями соберем, будет полезна для многих!  :shine:

0

12

А вот это сказочно красивое создание будет вас вдохновлять!!!

0

13

Tanya Cheshirskaya
спасибо) меня тоже очень тронула эта история...
я не сочиняю сказок, увы...

0

14

LEOLA если вам еще что-нибудь встретится - пишите!!!! :love:

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Устами младенца глаголит ИСТИНА...